45'
90'
  • 48'
    Серхио Бускетс

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бавария - Барселона, которое состоится 13 Сентября 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига чемпионов, Группа C. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Бавария
Мюнхен, Германия
Барселона
Барселона, Испания
1ГерманияврМануэль Нойер
5ФранциязщБенжамен Павар
21'
2ФранциязщДеотшанкюль Юпамекано
21ФранциязщЛукас Эрнандес
19КанадазщАльфонсо Дэвис
6ГерманияпзЙозуа Киммих
18АвстрияпзМарсель Забитцер
46'
42ГерманияпзДжамал Мусиала
80'
10ГерманиянпЛерой Зане
80'
17СенегалнпСадио Мане
70'
25ГерманиянпТомас Мюллер
40МароккозщНуссайр Мазрауи
21'
8ГерманияпзЛеон Горецка
46'
7ГерманияпзСерж Гнабри
70'
38НидерландыпзРайан Гравенберх
80'
39ФранциянпМатис Тель
80'
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
23ФранциязщЖюль Кунде
4УругвайзщРональд Араухо
15ДаниязщАндреас Кристенсен
70'
17ИспаниязщМаркос Алонсо
30Испанияпз Гави
61'
5ИспанияпзСерхио Бускетс
80'
8Испанияпз Педри
22Бразилиянп Рафинья
61'
9ПольшанпРоберт Левандовски
7ФранциянпУсман Дембеле
80'
21НидерландыпзФренки де Йонг
61'
11ИспаниянпФерран Торрес
61'
24ИспаниязщЭрик Гарсия
70'
19Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
80'
10ИспаниянпАнсу Фати
80'
14.04.2009 Лига чемпионов 1/4 финала Бавария1 : 1Барселона
90+3'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Бавария» на «Альянц-Арене» переиграла «Барселону» — 2:0! В первом тайме при игровом преимуществе каталонцев забитых мячей не случилось, а после перерыва мюнхенцы быстро сделали разницу — Лукас Эрнандес и Лерой Зане отличились. Роберт Левандовски, как виновник главной интриги матча, так и не сумел огорчить свою бывшую команду, хотя в первой половине не реализовал три голевых шанса! На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+1'
Данни Маккели пошёл по классике, добавив три минуты ко времени второго тайма.
89'
Неудачно мюнхенцы разыграли угловой, но важную минутку провели на чужой половине.
87'
Фати долго готовил удар, смещаясь вдоль штрафной, в итоге мяч отскочил в ноги Торресу, но и он пробил мимо створа!
85'
Фати рванул в штрафную хозяев под заброс из глубины, где технично обработал мяч грудью, но тут же нарвался на безупречный отбор.
83'
«Бавария» задержалась с мячом на чужой половине, но не обострила ситуацию у ворот тер Штегена.
81'

Райан Гравенберх
Мусиала заменён. Гравенберх получил свои игровые минуты.
81'

Франк Кессье
Кессье вышел на поле, заменив Бускетса.
80'

Ансу Фати
Фати заменил Дембеле.
80'

Матис Тель
Тель вышел на поле, заменив Зане.
79'
Левандовски не смог перебросить стенку — мяч угодил в Юпамекано!
79'
Эрнандес сделал подножку в нескольких метрах от штрафной «Баварии». Опасный стандарт!
78'
Старательный Педри всё-таки нашёл Левандовского в штрафной хозяев, но тому не дали развернуться к воротам для удара!
76'
Педри от края штрафной «Баварии» прострелил между ног Юпамекано, но и тут мяч не дошёл до партнёра.
74'

Киммих остановил контратаку «Барселоны», но ценой фола на жёлтую карточку.
73'
Де Йонг ошибся в передаче через центр — Левандовски просил мяч немного в другую свободную зону.
71'
Ферран Торрес зацепился за мяч у чужой штрафной, но чуть раньше забрался в офсайд.
70'

Эрик Гарсия
Эрик Гарсия вместо Кристенсена — замена «Барселоны».
70'

Серж Гнабри
Гнабри появился на поле, заменив Мане.
69'
Юпамекано прервал очередную атаку «Барселоны», прочитав острую передачу Дембеле в штрафную, куда врывался Педри!
67'
Де Йонг сделал пас в штрафную, Левандовски пробил с ходу из-под защитника, но тот успел выставить ногу — мяч после рикошета прикатился в руки голкиперу.
65'
Своей атакой ответили хозяева, но её довольно быстро остановил свисток арбитра — офсайд.
63'
Опаснейший момент! Педри на входе в штрафную «Баварии» здорово разыграл стеночку с Левандовски, выскочил на ворота и изящно перебросил вышедшего на встречу Нойера — штангу зацепил мяч!
61'

Ферран Торрес
Ферран Торрес появился на поле. Рафинья заменён.
61'

Френки де Йонг
Двойную замену подготовил Хави. Де Йонг вместо Гави — первая из них.
60'
И ещё один корнер хозяев, но уже с противоположного края. Справились гости с навесом Киммиха в штрафную.
59'
Киммих от углового флажка вновь закрутил мяч во вратарскую, но тут уже тер Штеген уверенно сыграл кулаками на выходе.
57'
Каталонцы перешли на позиционное нападение. Мюнхенцы, видимо, готовы отдать инициативу сопернику. А дальше — посмотрим.
54'
2:0
Лерой Зане
ГОЛ! А пока мюнхенцы забивают второй! Мусиала по центру ускорил атаку, далее сделал передачу на ход Зане, а тот ворвался в штрафную и покатил мяч в угол ворот мимо вышедшего тер Штегена!
53'
Наверняка «Барселона» в ближайшие минуты добавит агрессии в атаке, но пока «Бавария» комбинируют на подступах к чужой штрафной.
51'
1:0
ГОЛ! Киммих от угла поля совершил подачу во вратарскую, где Лукас Эрнандес, опередив всех, головой переправил мяч в сетку ворот!
50'
Горецка вывели на удар из-за пределов штрафной! Получилось мощно под самую штангу, но тер Штеген в прыжке дотянулся до мяча!
49'
Рафинья искал у линии штрафной Дембеле, но Киммих прочитал передачу, перехватив мяч.
48'

Бускетс в центре поля наступил на ногу соперника — Мусиала пострадал в этом моменте. Судья после небольшой паузы полез в карман за жёлтой карточкой.
46'
И сразу момент! Рафинья протащил мяч до радиуса мюнхенской штрафной, выдержал паузу и мощно пробил с левой — рядом со штангой!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм!
46'

Леон Горецка
Горецка вместо Забитцера — замена «Баварии» в перерыве матча.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме дело до забитых мячей так и не дошло, но игра смотрелась. «Барселона» острее атаковала, один только Роберт Левандовски не использовал три отличных момента. «Бавария» запомнилась несколько хорошими подходами, но, пожалуй, мюнхенцы должны быть больше довольны нулевой ничьей на табло. С нетерпением ждём продолжения встречи на «Альянц-Арене»!
45'
Одну минуту Данни Маккели добавил ко времени первого тайма!
44'
Дембеле в борьбе с Дэвисом упал в штрафной «Баварии»! Небольшой толчок в спину, пожалуй, был, но судья не решился назначить пенальти!
43'
Мазрауи в шикарном подкате заблокировал удар Левандовского из пределов штрафной! Роберт уже мог хет-трик сделать в ворота бывшей команды!
41'
Мусиала прострелом справа в штрафную обострил атаку «Баварии», но Мане и Мюллер помешали друг другу.
40'
Рафинья на левом краю перехватил мяч, но поспешил с передачей вперёд — Левандовски не готов был к рывку.
38'
Алонсо под прессингом пришлось играть через тер Штегена, который поспешно выбил мяч за пределы поля.
36'
Забитцер при отборе смело пошёл в подкат, хотя австрийцу надо не забывать про свою жёлтую карточку.
34'
Ошиблись мюнхенцы у своей штрафной, но Забитцер быстро исправился, отобрав мяч у Дембеле.
33'
Дэвис заблокировал кросс Дембеле, но гости сохранили контроль над мячом на чужой половине.
31'
Это было очень опасно! Зане искал момент для удара, но в итоге выкатил мяч к радиусу на Забитцера, который в касание пробил рядышком со штангой!
30'
Левандовски в гостевой контратаке едва не вывел партнёра один на один! Рафинья готов был принять мяч в штрафной, но из-за спины выскочил Дэвис, помешавший нанести удар!
29'
Мусиала опасно простреливал во вратарскую гостей, тер Штеген не дотягивался до мяча, но Кунде подстраховал своего голкипера!
28'
Мазрауи поддержал атаку «Баварии», получил мяч в штрафной и пробил с ходу под острым углом — тер Штеген на месте!
26'
И ещё одна хорошая атака каталонцев! Рафинья опасно пробил в касание от радиуса штрафной — в метре от штанги!
25'
Дэвис левым краем проскочил в штрафную «Барселоны», но в дриблинге наступил на мяч.
23'
Свисток арбитра остановил атаку гостей — положение «вне игры» зафиксировано.
21'

Нуссайр Мазрауи
Мазрауи заменил получившего травму Павара.
20'
И ещё момент «Барселоны»! Алонсо вырезал подачу на дальний угол вратарской, Левандовски выиграл позицию и пробил головой — Нойер закрыл ближний угол ворот!
20'
Неприятности у «Баварии»! Павар захромал. Готовят хозяева вынужденную замену.
19'

Забитцер за грубую игру удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение в матче.
19'
Какой момент! Гави в каталонской атаке с ходу сделал разрезающий пас в штрафную, Левандовски обработал мяч и нанёс удар — над перекладиной!
17'
Мусиала смело полез в штрафную «Барселоны», но там наткнулся на коллективный отбор.
15'
И ещё одна подача Алонсо от угла поля привела к удару Гави с зоны подбора — выше ворот.
14'
Право на первый угловой получили каталонцы, но с подачей Алонсо на ближнюю штангу мюнхенцы разобрались.
13'
Рафинья прострелил в мюнхенскую штрафную, где Юпамекано первым оказался на мяче.
11'
Зане сместился с правого фланга в центр и решил пробить с линии штрафной — блокирована попытка!
9'
Первый опасный момент в матче! Здорово всё разыграли каталонцы, в итоге Педри после паузы пробивал с левой из центра штрафной — Нойер ногой отразил мяч!
7'
Мусиала прорвался в штрафную «Барселоны», но и тут Алонсо вмешался, оставив соперника без удара по воротам.
5'
Зане правым краем разогнал атаку «Баварии», попытался отыграться с Мане, но Алонсо здорово сработал на перехвате.
3'
Бускетс под давлением потерял мяч на своей половине, Мусиала сразу отпасовал в гостевую штрафную, но мимо пробежавшего партнёра.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги чемпионов: «Бавария» — «Барселона». Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.