• 45+1'
    Малком
  • 84'
    Нуралы Алип

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак М - Зенит, которое состоится 29 Сентября 2022 года в 20:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Фонбет Кубок России, Группа B, оно проводится на стадионе: Открытие Банк Арена (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5РоссиязщЛеон Классен
74'
82РоссияпзДаниил Хлусевич
68РоссияпзРуслан Литвинов
90'
18РоссияпзНаиль Умяров
47РоссияпзРоман Зобнин
22РоссияпзМихаил Игнатов
64'
10НидерландынпКвинси Промес
7РоссиянпАлександр Соболев
90'
97РоссияпзДаниил Денисов
64'
32СловениязщМиха Мевля
74'
92РоссиязщНиколай Рассказов
90'
11ЯмайканпШамар Николсон
90'
1Бразилиявр Иван
2РоссиязщДмитрий Чистяков
82'
3БразилиязщДуглас дос Сантос
15РоссиязщВячеслав Караваев
4РоссиязщДанил Круговой
55Бразилиязщ Родригао
31БразилияпзГуставо Мантуан
71'
8Бразилияпз Вендел
76'
14РоссияпзДалер Кузяев
33РоссиянпИван Сергеев
76'
10Бразилиянп Малком
71'
7РоссияпзЗелимхан Бакаев
71'
17РоссияпзАндрей Мостовой
71'
28КазахстанзщНуралы Алип
76'
30КолумбиянпМатео Кассьерра
76'
21РоссияпзАлександр Ерохин
82'
17.03.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 20 Спартак М1 : 1Зенит
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал. Очень долго равная игра шла, отличиться могла любая команда — а в итоге «Спартак» сенсационно разгромил «Зенит», забив три безответных гола. Отличный матч провели сегодня красно-белые — и в игровом плане, и с точки зрения физической готовности, и настроя, и тактики. В итоге «Спартак» и ЦСКА остаются единственными командами, пока не терявшими очков в Кубке России. 9 баллов у москвичей, на втором месте в этой группе идут «Крылья Советов», у которых 6 очков. «Зенит», набравший 3 очка, занимает третью строчку, а замыкает таблицу «Факел», потерпевший в Кубке три поражения подряд. И на этом наша трансляция завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся! Вы тоже не верите своим глазам?! «Спартак» просто смял «Зенит» в Москве!90+5'3:0 Квинси Промес ГОЛ! Денисов от центра поля выполняет отличную передачу на ход Промесу. Квинси катит мяч направо, на Шамара Николсона, который врывается в штрафную и простреливает обратно на Промеса, в касание отправляющего мяч в ближний угол ворот!
90+4'
Джикия красиво прерывает навес слева к краю штрафной, пяткой выбивая мяч.
90+2'
Быстрая атака левым флангом не получается у «Зенита», теряют гости мяч.
90'
Пять минут осталось играть командам.
90'

Шамар Николсон
А Николсон заменил Соболева.
90'

Николай Рассказов
Рассказов появляется вместо Литвинова.
89'
В итоге сумел Литвинов подняться, но лишь для того, чтобы похромать за пределы поля. Готовы замены у «Спартака».
88'
Литвинов сел на газон, держась за ногу. Электромобиль даже выезжает на поле.
88'
Со стандарта «Спартак» ничего опасного не создал.
87'
Промес простреливает слева в штрафную, но эта передача не проходит — на угловой выбивают мяч.
86'
2:0
ГОЛ! Литвинов получает мяч на левом фланге, выполняет передачу на Промеса, который отдаёт обратный пас в одно касание. Руслан толком не успевает укротить мяч, но получается у него короткая передача на Соболева, а тот уходит в сторону от Алипа и роскошным ударом попадает под правую штангу! Иван цепляет мяч кончиками пальцев, но это не мешает ему влететь в сетку.
85'
Промес слишком высоко закрутил мяч со штрафного, ни у кого из партнёров шансов добраться до него не было.
84'

Нуралы Алип
Алип грубо сфолил на фланге и получил «горчичник».
83'
Ерохин от левого края штрафной резко бьёт в ближний угол — Максименко реагирует и спасает команду! Впрочем, тут же звучит свисток — офсайд был.
82'

Александр Ерохин
Семак использует последнюю замену, выпуская Ерохина вместо Чистякова.
81'
Заработал угловой «Зенит», но после подачи был зафиксирован фол на Максименко.
79'
1:0
ГОЛ! Родригао упускает Промеса, который врывается в свободную зону после перехвата мяча и отличной передачи Денисова и технично отправляет мяч в правый нижний угол мимо Ивана!
76'

Нуралы Алип
А Алпи — вместо Вендела.
76'

Матео Кассьерра
Ещё две замены у «Зенита». Кассьерра выходит вместо Сергеева.
74'

Миха Мевля
Мевля заменил Классена.
73'
Промес пытается прорваться слева к воротам, но очень плотно его встречают и в итоге отбирают мяч, не давая пробить.
71'

Зелимхан Бакаев
А Бакаев — вместо Мантуана.
71'

Андрей Мостовой
Мостовой вышел на поле вместо Малкома.
70'
Теперь уже Родригао выбивает мяч головой после навеса Промеса в центр штрафной с игры.
69'
Кузяев выбивает мяч головой в прыжке после подачи Квинси от угла поля.
68'
Зобнин пофинтил в левой части штрафной и заработал угловой в итоге.
66'
Хлусевич сместился слева ближе к воротам и плотно пробил чуть выше ворот!
64'

Даниил Денисов
Денисов выходит вместо Игнатова.
63'
Игнатов получил повреждение, что-то с правой ногой у него. Врачи вышли на поле, пока Михаил сидит на газоне.
61'
Небольшое затишье наступило сейчас на поле, что неудивительно — не может весь матч проходить в высоком темпе и со множеством атак.
59'
Хлусевич здорово играет в подкате в своей штрафной, опережая Малкома и выбивая мяч за лицевую! Правда, свисток, сигнализирующий об офсайде, прозвучал в этот же момент.
57'
Маслов немного толкнул Вендела на фланге, где «Спартак» прессинговал игроков «Зенита», пытаясь отобрать мяч.
56'
Промесу не удаётся убежать в быструю контратаку по левому флангу, опережает его защитник.
55'
Штрафной на правом фланге заработал «Зенит». После розыгрыша этого стандарта Вендел ворвался справа в штрафную и нанёс удар с острого угла — Хлусевич зацепил мяч ногой, после чего его в падении отразил Максименко!
53'
Опасно! Кузяев врывается слева в штрафную после передачи Вендела и выполняет низкий навес вдоль ворот к дальней штанге — Максименко цепляет мяч кончиками пальцев, а Сергеев чуть-чуть не дотягивается до него в подкате, и мяч летит рядом со штангой!
52'
Джикия мешает Сергееву вырваться на оперативный простор в штрафной после разрезающей передачи, и Максименко успевает забрать мяч в руки.
51'
Зобнин смещается от центра чуть правее и бьёт метров с 19 — немного выше ворот летит мяч!
49'
Малком! Врывается он в штрафную, выскакивая один на один после роскошного навеса с правого фланга от центральной линии, и технично бьёт низом мимо Максименко в дальний угол — штанга спасает «Спартак»!
48'
Разыграл этот стандарт «Спартак» и потерял мяч.
48'
Соболев хлёстко бьёт по воротам после прострела справа в штрафную, но попадает в соперника, зарабатывая угловой.
47'
Сергеев оказался в небольшом офсайде.
46'
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Красивая игра, открытый футбол, много отличных атак было, причём у обеих команд. Тем не менее, отличиться пока ни «Спартаку», ни «Зениту» не удалось. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
45+1'

Малком
Малком упал на газон, после чего ударил Зобнина.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'

Промес грубо играет против Родригао, попадая ему ногой по груди и плечу, причём шипами бутсы.
43'
Круговой и Умяров достаточно жёстко столкнулись. Пауза в игре, оказывают им помощь.
41'
Игнатов смещается слева к центру и закручивает мяч в дальний угол, но получается немного выше, чем нужно!
39'
Игнатов навесил в левую часть штрафной, Промес выпрыгнул и опасно пробил головой — чуть выше ворот получилось!
37'
Кузяев! Проходит прострел на Далера из левой части штрафной, тот быстро обрабатывает мяч и бьёт в ближний угол, сотрясая штангу!
36'
Соболев немного не добирается до высокого навеса с фланга в штрафную.
34'
Промес открылся под навес из глубины на углу штрафной, но оказался в небольшом офсайде.
32'
Дуглас выполняет опасный навес слева в штрафную, Сергеев резко бьёт по воротам — Джикия в подкате блокирует этот удар!
31'

Деян Ловрен
И сидящий на скамейке запасных Ловрен ещё увидел перед собой «горчичник».
31'

Вендел
Вендел в борьбе отмахнулся от Хлусевича, который хватал его за футболку, после чего начал выпрашивать жёлтую для Даниила — а в итоге сам её получил.
30'
Мантуан на скорости врывается слева в штрафную в быстрой контратаке и наносит резкий удар, попадая в сетку с внешней стороны!
28'
Атака левым флангом не получается у москвичей, теряют они мяч.
26'
Мантуан ворвался в штрафную «Спартака» и упал там в борьбе с соперником. Пенальти тут не будет.
24'
Момент! Промес выполняет мягкий навес «черпачком» на Зобнина, Кузяев прерывает эту передачу, но мяч отскакивает к Игнатову, который оказывается практически один на один с Иваном, однако затягивает с принятием решения и в итоге бьёт в голкипера! Мяч всё же просачивается мимо бразильца к воротам, но катится медленно, и «Зениту» удаётся спастись от гола — Иван вовремя поднимается и накрывает мяч.
22'

Круговой оттеснил Соболева от мяча и убежал с ним вперёд уже, а Александр, пытаясь догнать соперника, затолкал поставившего корпус Мантуана, активно помогая себе руками и вдобавок врезая бразильцу по ноге.
20'
Соболев зацепил Вендела по ноге в центре поля, получив устное предупреждение.
18'
Хороший навес с правого фланга в середину штрафной «Спартака» пошёл, но удалось защите выбить мяч.
16'
Опасный угловой москвичей — рядом с ближней штангой летит мяч после подачи Промеса к углу вратарской и удара Соболева головой!
14'
Малком вошёл слева в штрафную и прострелил вдоль ворот, но Максименко успел среагировать и накрыл мяч!
12'
Промес из левой части штрафной нанёс красивый удар с полулёта, но получилось слишком близко к Ивану, который поймал этот мяч!
11'
Кузяев на скорости врывается справа в штрафную и резко бьёт низом, целясь под дальнюю штангу — чуть неточно!
10'
Дуглас Сантос получил довольно сильный удар по ногам, но быстро пришёл в себя.
8'
Закрутил Промес мяч от углового флажка к линии вратарской, в борьбе последовал удар по воротам — Иван среагировал и накрыл мяч!
7'
Промес прорывается по центру к воротам и резко бьёт по центру — Иван в прыжке переводит на угловой!
6'
Классен на скорости столкнулся с Кузяевым, упав на газон. Тут без медицинской помощи обошлось.
4'
Оказали помощь Александру, продолжает он игру.
3'
Соболеву досталось в жёсткой борьбе в центре поля. Пауза в игре.
1'
0'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Спартак» — «Зенит». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.