• 57'
    Кайки
  • 84'
    Арнау Пучмаль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетик Б - Альмерия, которое состоится 30 Сентября 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 7-й тур, оно проводится на стадионе: Сан-Мамес (Бильбао, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5ИспаниязщЕрай Альварес
72'
4ИспаниязщИньиго Мартинес
15ИспаниязщИньиго Лекуэ
8ИспанияпзОйан Сансет
72'
14ИспанияпзДани Гарсия
86'
11ИспаниянпНико Уильямс
10ИспаниянпИкер Муньяин
78'
7ИспаниянпАлекс Беренгер
79'
9ГананпИньяки Уильямс
31ИспаниязщАйтор Паредес
72'
23ИспанияпзАндер Эррера
72'
20ИспаниянпАсьер Вильялибре
78'
6ИспанияпзМикель Весга
79'
19ИспанияпзОйер Саррага
86'
8ИспанияпзФрансиско Портильо
59'
5АргентинапзЛукас Робертоне
66'
23ПортугалияпзСаму Кошта
80'
7БельгиянпЛарджи Рамазани
46'
14Бразилиянп Лазаро
59'
11ПортугалиянпДиего Соуза
46'
10ИспаниянпАдриан Эмбарба
59'
12БразилиянпЛео Баптистау
59'
18ИспанияпзАрнау Пучмаль
66'
4ИспанияпзИньиго Эгварас
80'
31.08.2008 Испания - Примера Тур 1 Атлетик Б1 : 3Альмерия
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90+1'
ГОЛ! Прошёл навес слева на Диего Соузу, который ворвался в штрафную, технично развернулся с мячом в её центре, не дав защитнику отобрать мяч, и здорово пробил в правый верхний угол! Но сразу прозвучал свисток арбитра.
90'
Три минуты осталось играть командам.
86'

Ойер Саррага
Последняя замена в нашем матче — Ойер Саррага вместо Дани Гарсии вышел.
84'
4:0
ГОЛ! Только что вышедший на поле Весга сам реализовывает заработанный им пенальти, с разбега укладывая мяч в правый нижний угол ворот! Мартинес прыгнул в противоположную сторону.
84'

Да, это пенальти! Плюс жёлтая Пучмалю.
83'
Смотрят этот эпизод с помощью VAR.
82'
Весга на скорости врывается в штрафную и падает после того, как Пучмаль дёргает его за футболку. Пенальти здесь должен быть!
80'

Иньиго Эгварас
Саму Кошта снят с игры, Иньиго Эгварас его заменил.
79'

А Весга появился вместо Беренгера.
78'

Асьер Вильялибре
Вильялибре вышел вместо Муньяина.
72'

Айтор Паредес
А Айтор Паредес заменил Ерая Альвареса.
72'

Андер Эррера
Сансет отправляется отдыхать, уступая место на поле Андеру Эррере.
70'
Теперь уже Нико Уильямс оказался в положении «вне игры».
69'
Диего Соуза нанёс плотный, но неточный удар от линии штрафной.
68'
Быстрая атака «Атлетика» заканчивается офсайдом Иньяки Уильямса.
66'

Четвёртая перестановка в составе «Альмерии» — Пучмаль вместо Робертоне.
64'
Что ж, интрига у нас теперь окончательно сводится к тому, забьёт ли «Альмерия» гол или нет. Поверить в камбэк гостей с 0:3 решительно невозможно.
63'
Здесь тоже посмотрел повтор VAR, но этот гол засчитан — всё чисто, и офсайда не было.
62'
3:0
ГОЛ! Снова голевая атака имени Уильямсов, но на этот раз уже младший брат её завершает. С углового «Атлетик» ничего опасного не создал, однако почти сразу после этого пошёл в новую атаку. Иньяки Уильямс справа вырезал передачу в штрафную на Нико, открывшегося на грани офсайда. Уильямс-младший ушёл в сторону от защитника и технично пробил низом мимо голкипера!
62'
3:0. Нико Уильямс («Атлетик Б») продавил защитника и забил
61'
Акьем прерывает опасный навес в свою штрафную, выбивая мяч на угловой.
59'

Лео Баптистау
А Баптистау — вместо Портильо.
59'

Адриан Эмбарба
Двойная замена у гостей. Эмбарба выходит вместо Лазаро.
57'

Кайки
Кайки грубо сносит Муньяина. Где-то посередине между жёлтой и красной был этот фол, но обошлось «горчичником».
55'
Наконец-то момент у «Альмерии»! Вышедший на замену Соуза получает мяч у штрафной, входит в неё и из правой части пытается пробить Симону «в домик», но тот, в отличие от голкипера гостей в эпизоде со вторым голом, успевает среагировать и свести ноги вместе, отразив удар!
53'
Кайки выбивает мяч после навеса с фланга в штрафную.
51'
Да, отменено взятие ворот — Уильямс в совсем небольшой офсайд залез! Рука защитника была ближе к воротам, чем его нога, но по руке линия офсайда не проводится, разумеется.
51'
Так, VAR тут вмешивается в игру. Возможно, не засчитают этот гол.
50'
Матч всё ещё можно посмотреть в Okko — в прямом эфире или в записи. Приобретайте подписку «Оптимум + Спорт» и наслаждайтесь просмотром спортивных событий, фильмов и сериалов.
50'
ГОЛ! Сансет вырезает передачу по центру на Иньяки Уильямса, который отрывается от защитника и технично подрезает мяч из штрафной в дальний угол ворот!
48'
После удара Дани Гарсии с дальней дистанции мяч полетел намного правее ворот.
46'

Диего Соуза
Диего Соуза появился вместо Ларджи Рамазани.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Полностью контролирует всё происходящее на поле «Атлетик» и подкрепляет это уверенным перевесом в счёте, выигрывая с разницей в два мяча. Посмотрим, удастся ли «Альмерии», по крайней мере, избежать четвёртого «сухого» поражения подряд, а пока отдохнём немного.
45+2'
Бабичу удалось перехватить навес в штрафную — не дал он Беренгеру добраться до мяча.
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
43'
Резкий удар Иньяки Уильямс со средней дистанции пришёлся в Акьема.
41'
Привели вроде бы Муньяина в порядок, продолжает он игру.
40'

Робертоне пошёл в грубый стык с Муньяином, к которому сразу врачи побежали после этого эпизода. Счёт по жёлтым сравнялся в нашем матче.
38'
Иньяки Уильямс навесил в штрафную на Беренгера, который красиво, но неточно пробил «боковыми ножницами».
37'

Альварес грубо оттолкнул Рамазани и получил «горчичник».
35'
Перехватила «Альмерия» мяч и попыталась провести атаку наконец-то, но Портильо угодил в офсайд.
33'
Беренгер навесил от угла поля прямо в руки Мартинесу.
32'
Иньяки Уильямс нанёс плотный удар от линии штрафной — Коште удалось его заблокировать. Очередной угловой у «Атлетика».
30'
Альварес очень неточно пробил головой в прыжке из центра штрафной после навеса Муньяина с углового.
28'
Ещё два угловых подряд зарабатывают баски, гости отбиваются.
26'
Рамазани забрался в положение «вне игры» в момент навеса с фланга.
24'
Лазаро не удаётся выиграть верховую борьбу у Альвареса в штрафной.
22'
Два угловых подряд заработал «Атлетик». После второго Беренгер оказался в офсайде.
20'
Симон спокойно выбивает мяч кулаком после безадресной подачи в штрафную.
18'
Оборона «Альмерии» очень неудачно сыграла в этом эпизоде, конечно, легко дав Сансету открыться и принять мяч. Никто его не держал, по сути.
17'
2:0
Ойан Сансет
ГОЛ! Де Маркос в быстрой атаке вырезал отличную передачу в штрафную по центру, где открылся Сансет и технично пробил низом в «домик» голкиперу!
17'
2:0. Сансет («Атлетик Б») удваивает преимущество
16'
Кошта зацепил Муньяина, сфолив в атаке.
14'
Муньяин прострелил в штрафную на Нико Уильямса, удар которого получился совсем неточным.
12'
Де Маркос выбивает мяч из штрафной после навеса с фланга.
10'
1:0
ГОЛ! Два Уильямса организовали взятие ворот! Нико прошёл по правому флангу к штрафной и классно закрутил мяч к ближней штанге, а Иньяки Уильямс головой в прыжке чуть подправил мяч, срезав его в дальний угол ворот!
10'
1:0. И. Уильямс («Атлетик Б») открывает счет с передачи брата
8'
Нико Уильямс упал в штрафной в борьбе с соперником. Пенальти здесь нет, только угловой назначили, с которым гости справились.
6'
Кошта оказался на подборе после навеса в штрафную и выноса мяча и пробил по центру — Симон на месте.
4'
Лукас Робертоне оказался в офсайде в момент заброса на него из глубины поля.
2'
Иньяки Уильямс ворвался справа в штрафную и хлёстко пробил по воротам — рядом со штангой!
1'
Игра началась! Смотрите весь сезон испанской Примеры эксклюзивно в Okko. Оформите годовую подписку «Оптимум + Спорт» на выгодных условиях.
0'
Команды вышли на поле.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча седьмого тура Примеры: «Атлетик» — «Альмерия». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.