90'
  • 47'
    1:1
    Николай Комличенко

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Зенит - Ростов, которое состоится 02 Октября 2022 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 11-й тур, оно проводится на стадионе: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11Бразилияпз Клаудиньо
73'
5КолумбияпзВильмар Барриос
89'
8Бразилияпз Вендел
89'
17РоссияпзАндрей Мостовой
64'
10Бразилиянп Малком
30КолумбиянпМатео Кассьерра
46'
33РоссиянпИван Сергеев
46'
14РоссияпзДалер Кузяев
64'
31БразилияпзГуставо Мантуан
73'
21РоссияпзАлександр Ерохин
89'
19РоссияпзАлексей Сутормин
89'
30РоссияврСергей Песьяков
45РоссиязщАлександр Сильянов
85'
92РоссиязщВиктор Мелёхин
55РоссиязщМаксим Осипенко
28РоссиязщЕвгений Чернов
88РоссияпзКирилл Щетинин
73'
15РоссияпзДанил Глебов
47РоссияпзДаниил Уткин
19АрменияпзХорен Байрамян
60'
7РоссиянпДмитрий Полоз
84'
27РоссиянпНиколай Комличенко
85'
8РоссияпзАлексей Миронов
60'
23РоссияпзРоман Тугарев
73'
89РоссиянпАртём Нтумба Муамба
84'
5РоссиязщДенис Терентьев
85'
69РоссиянпЕгор Голенков
85'
01.11.2018 Кубок России 1/8 финала Ростов3 : 1Зенит
90'
Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Александр Ерохин
Ерохин и Сутормин вышли вместо Сутормина и Вендела.
89'

Алексей Сутормин
Двойная замена от Сергея Семака.
87'
Голенков поборолся перед штрафной, развернулся и пробил! Мяч улетел выше ворот.
85'

Артём Нтумба Муамба
И Нтумба заменил Комличенко.
85'

Денис Терентьев
Терентьев появился на поле вместо Сильянова.
84'

Егор Голенков
Голенков вышел вместо Полоза.
83'
И ещё момент! Малком забежал по флангу и прострелил низом, Мантуан в касание пробил низом — Песьяков отразил мяч в сторону!
81'
Малком открылся в штрафной, на замахе убрал защитника и сделал скидку на Мантуана, который пробил в ближний угол! Песьяков перевёл мяч на угловой!
79'
Комличенко поборолся перед чужой штрафной, развернулся и сделал сильный заброс на фланг — партнёры не успели к мячу.
77'
3:1
ГОЛ! Малком рванул в свободную зону и классной передачей разрезал оборону «Ростова»! Кузяев выскочил один на один и пробил в дальний угол — мяч от рук Песьякова влетел в дальний угол!
77'
Хозяева разыграли мяч перед чужой штрафной. Малком сделал скидку на Барриоса, который пробил низом и попал в защитника.
75'
Питерцы забрали мяч и неспешно перекатывают его в центре поля.
73'

Роман Тугарев
Тугарев вступил в игру вместо Щетинина.
73'

Густаво Мантуан
Мантуан заменил Клаудиньо.
71'
Заброс в штрафную «Зенита»! Кержаков на выходе опередил Комличенко и выбил мяч на Полоза, который в касание пробил выше ворот!
69'
Контратака «Ростова»! Миронов получил пас на ход и влетел в штрафную, но Родригао выбил мяч у соперника.
67'
Щетинин забежал по правому флангу и навесил во вратарскую! Родригао выиграл борьбу и выбил мяч.
65'
2:1
Вендел
ГОЛ! Караваев сделал длинный заброс к чужой штрафной! Вендел подобрал отскок, сыграл в стенку с Сергеевым, выскочил на ворота и аккуратно пробил в дальний угол!
65'
По ударам большое преимущество у «Зенита» — 15:5 (в створ — 5:4).
64'

Кузяев заменил Мостового.
62'
Ловрен подключился к атаке, сместился на правый край и прострелил в штрафную! Ростовчане перехватили и выбили мяч.
60'

Алексей Миронов
Миронов заменил Байрамяна.
59'
Опасно! Родригао сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону! Мостовому помешали добить из вратарской.
57'
Дуглас сделал длинный заброс вперёд! Осипенко опередил Клаудиньо и вынес мяч далеко в сторону.
55'
Клаудиньо
ВАР проверил момент с падением Клаудиньо в штрафной. Посчитали, что не было оснований для пенальти.
54'
Клаудиньо пошёл в штрафную, накрутил двух соперников и упал после контакта с Мелёхиным. Но арбитр показал, что нужно подниматься.
52'
Клаудиньо наткнулся на Глебова и рухнул на газон. Медики выбежали на поле, чтобы оказать помощь бразильцу.
50'

Барриос не успел к мячу и наступил шипами на голеностоп Уткину. Жёлтая карточка.
47'
1:1
ГОЛ! Красиво разыграли ростовчане! Щетинин сделал пас на правый край, Сильянов забежал и прострелил в штрафную — Комличенко опередил Ловрена и вколотил мяч под перекладину!
46'
46'

Иван Сергеев
Сергеев в перерыве вышел вместо Кассьерры.
45+2'
Перерыв! 1:0 в пользу «Зенита» после 45 минут. Единственный мяч забил Малком. Игра шла на встречных курсах — ростовчане больше владели мячом (59% на 41%), но при этом питерцы острее атаковали.
45+1'
Питерцы совершили перехват, Малком сделал пас в штрафную — Мостовой качнул защитника и пробил, а затем пытался добить с острого угла — Песьяков дважды спас ростовчан!
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму
43'
Малком дошёл до штрафной, убрал под левую и пробил на исполнение в дальний угол! Песьяков в падении накрыл мяч!
41'
ВАР быстро проверил момент с падением Комличенко в штрафной «Зенита». Но там не было фола.
39'
Мостовой забежал по левому флангу и выкатил мяч на линию штрафной, Малком подстроился и в касание пробил выше перекладины!
38'
Момент! Длинный заброс из глубины, Комличенко продавил Ловрена, выскочил на ворота, но не сумел пробить Кержакова! Николай упал после контакта с голкипером, но арбитр показал, что нужно подниматься.
37'
Питерцы справились с подачей с углового, Глебов сыграл на подборе и пробил! Мяч после рикошета улетел мимо створа.
35'
Полоз с фланга вырезал подачу в центр штрафной! Ловрен здорово отработал и помешал Комличенко в касание пробить по воротам.
33'
Малком на скорости влетел в штрафную и сделал пас на Вендела, который дошёл до лицевой и пробил с острого угла! Мяч попал в сетку с внешней стороны!
31'
Мостовой получил пас на ход, на скорости дошёл до штрафной и пробил! Мелёхин принял удар на себя.
30'
Вендел с фланга вырезал перевод в штрафную, Дуглас подстроился и пробил внешней стороной стопы! Мяч пролетел в нескольких метрах от штанги!
27'
Борьба в штрафной «Зенита»! Комличенко пошёл на мяч и упал в борьбе с Ловреном! Но арбитр показал, что был фол в атаке у «Ростова».
25'
Клаудиньо прострелил в штрафную, Кассьерра пошёл в борьбу и нарушил правила.
23'
Дуглас вырезал подачу в штрафную, Клаудиньо подстроился под мяч и пробил с разворота! Мяч улетел в сторону.
22'
Ростовчане красиво разыграли через пас. Байрамян сделал пас на правый край, Щетинин забежал и прострелил — питерцы перехватили мяч.
20'
Штрафной для «Зенита» в 30 метрах от ворот. Ловрен плотно пробил — мяч просвистел над перекладиной!
18'
Байрамян получил пас в штрафной и после свистка арбитра вколотил мяч в сетку. Москалёв устно предупредил Хорена.
16'
Мостовой откликнулся на длинный заброс из глубины, но арбитр зафиксировал офсайд.
14'
1:0
Малком
ГОЛ! Питерцы совершили перехват и провели быструю атаку! Клаудиньо с фланга сделал пас в штрафную, Малком на замахах раскидал защитников и аккуратно пробил мимо Песьякова!
11'
Момент! Клаудиньо сделал пас в штрафную, Малком рванул на мяч и отдал в центр! Вендел развернулся и пробил по воротам — Песьяков спас ростовчан!
9'
Ростовчане долго разыгрывали мяч перед чужой штрафной, но не нашли момент для удара. Отбились питерцы.
7'
Сильянов дошёл до лицевой и сделал пас в штрафную, Щетинин продвинулся вперёд и пробил с острого угла — промах!
5'
Мостовой разогнал атаку и сделал пас к штрафной. Малком сместился в сторону и пробил — мяч улетел в сторону.
3'
Питерцы перешли в позиционную атаку. Дуглас с фланга прострелил в штрафную — Сильянов выставил ногу и перехватил мяч.
1'
Клаудиньо сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч улетел мимо створа.
1'
Матч начался! Ростовчане разыграли мяч с центра поля.
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Зенит» — «Ростов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.