45'
90'
  • 38'
    Кайо Панталеан

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Краснодар, которое состоится 03 Октября 2022 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Премьер-Лига, 11-й тур, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5РоссиязщЮрий Горшков
20'
11РоссияпзРоман Ежов
10РоссияпзДенис Якуба
73'
14РоссияпзАлександр Коваленко
88'
9РоссияпзСергей Пиняев
73'
15РоссиянпМаксим Глушенков
89'
20Босния и ГерцеговинанпАмар Рахманович
31РоссиязщГеоргий Зотов
20'
8РоссияпзМаксим Витюгов
73'
30СербияпзАлександар Чиркович
73'
6РоссияпзСергей Бабкин
88'
17РоссияпзВладимир Хубулов
89'
16Кабо-ВердепзКевин Ленини
78'
10АрменияпзЭдуард Сперцян
11РоссияпзАлексей Ионов
74'
88РоссияпзНикита Кривцов
40НигериянпОлакунле Олусегун
88'
7РоссияпзИльзат Ахметов
74'
85НигериянпДжонатан Окоронкво
78'
96РоссиянпАлександр Кокшаров
88'
15.07.2020 Россия - Премьер-Лига Тур 29 Крылья Советов0 : 0Краснодар
16.02.2020 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Краснодар1 : 0Крылья Советов
15.09.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 9 Краснодар4 : 2Крылья Советов
07.07.2019 Товарищеские матчи (клубы) Июль 2019 Краснодар1 : 2Крылья Советов
06.04.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 22 Краснодар1 : 0Крылья Советов
01.11.2018 Кубок России 1/8 финала Крылья Советов1 : 2 ДВКраснодар
24.09.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 8 Крылья Советов0 : 3Краснодар
05.12.2016 Россия - Премьер-Лига Тур 17 Краснодар1 : 1Крылья Советов
90+3'
Евгеньев от лицевой решил пробить в ближний угол ворот, но Сафонов контролировал ситуацию.
90+1'
Ещё пять минут есть у команд, чтобы избежать нулевой ничьей.
89'

Владимир Хубулов
Хубулов заменил Глушенкова.
88'

Сергей Бабкин
Бабкин заменил Коваленко.
88'

Александр Кокшаров
Кокшаров вышел на концовку в составе «Краснодара», заменив Олусегуна.
87'
Кайо забыли напомнить о жёлтой карточки. Вновь опрометчиво в отборе сыграл защитник «быков», врезавшись в соперника, но избежал удаления!
86'
Неплохо гости комбинировали на подступах к штрафной, но так и не довели дело до удара по воротам.
84'
Нет гола! А значит — это суперспасение Сафонова! Пожалуй, лучшее пока в нынешнем сезоне!
83'
Или всё же мяч пересёк линию краснодарских ворот? Сложнейшая задачка для ВАР бригады!
82'
Роскошный сэйв Сафонова! Голкипер «Краснодара» выгреб мяч с ленточки после удара Евгеньева головой с линии вратарской!
80'
Рахманович слева покатил мяч на радиус штрафной, откуда Чиркович нанёс удар под самую штангу, но Сафонов в шикарном прыжке отразил мяч!
79'

Джонатан Окоронкво
Окоронкво заменил получившего травму Ленини.
78'
Ленини сидит на газоне и ждёт врачей. И тут же «Краснодар» начал готовить замену.
77'
Момент! Прошла проникающая передача Сперцяна в штрафную хозяев. Баньяц пробивал в касание, но вышедший из ворот Ломаев зацепил мяч рукой!
76'
Коваленко забросил мяч во вратарскую, но Глушенков даже в прыжке не добрался до мяча.
74'

Ильзат Ахметов
Ахметов заменил Ионова.
73'

Максим Витюгов
Витюгов вместо Пиняева — ещё одна замена «Крыльев».
73'

Александар Чиркович
Чиркович вошёл в игру. Якуба заменён.
72'

Глушенков за удар локтем нарвался на жёлтую карточку. Сперцяну досталось в этом эпизоде.
71'
Бейл едва не закатил мяч в свои ворота! Опрометчивая передача назад могла привести к автоголу, но Ломаев успел вернуться в ворота!
70'
Рахманович здорово сыграл на третьего, но удар Глушенкова в касание с линии штрафной пришёлся намного выше ворот.
68'
Отличная контратака по центру прошла у «Краснодара», Кривцов получил мяч у радиуса штрафной и пробил с ходу — Ломаев в прыжке с большим трудом дотянулся до мяча!
66'
Рамирес заставил Ломаева вступить в игру, хотя дальний удар не сильно озадачил голкипера «Крыльев».
64'
Легко самарцы справились с подачей в штрафную, остановив позиционную атаку соперника.
62'
Активно разминаются запасные игроки команд. Не за горами уже замены.
60'
«Краснодар» во втором тайме в атаке пока ничего не показал. Более того, гости ещё ни одного удара в створ не нанесли.
58'
Отскочил «Краснодар»! Не обнаружил главный арбитр нарушение правил и на повторе!
57'
Тут не только может прилететь пенальти в ворота «Краснодара», но и вторая жёлтая карточка может быть показана Кайо!
56'
Алексей Сухой после совещания с видеоассистентами отправился к монитору! Возможно, пенальти!
55'
Кайо вновь не без риска выбил мяч из-под ног Глушенкова, который ворвался в штрафную гостей. Проверка от ВАР!
53'
Пиняев взялся за исполнение очередного штрафного удара, но здесь было далековато до ворот — мимо створа пролетел мяч.
52'
Кайо рисковал получить вторую жёлтую карточку, прямой ногой врезавшись в Рахмановича! Простил рефери защитника «Краснодара»!
51'
Рахманович ушёл в лицевую, продавив Литвинова, но прострел во вратарскую не получил обострения.
49'
Два угловых подряд разыграли «Крылья», но с подачами Пиняева и Глушенкова краснодарцы справились.
48'
Глушенков и Бейл разыграли стеночку, последний пробил через рикошет, но мяч улетел на угловой.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+4'
Алексей Сухой отправил команды на перерыв! В первом тайме атака «Крыльев» выглядела острее — чего только стоят два попадания Пиняева в перекладину. «Краснодар» в ответ несколько раз серьёзно огрызнулся, но свои моменты также не реализовал. Пока по нулям в Самаре!
45+3'
Не дошло обостряющая передача до Ионова, который уже был готов принять мяч в штрафной «Крыльев».
45+1'
Четыре минуты добавлено ко времени первого тайма. Могло быть и больше.
43'
Ещё и Ленини пострадал на фланге. Врачи сегодня на месте не сидят.
41'
Пиняеву требует помощь после столкновения с Кайо. Много остановок в последние минуты. Наверняка Алексей Сухой прилично добавит к первому тайму.
39'

Кайо получил жёлтую карточку, хотя больше заслуживал Литвинов, толкнувший соперника.
38'

Гленн Бейл
Бейл и Кайо немного повздорили, но судья не стал прощать, показав каждому по жёлтой карточке.
37'
Рахманович не подобрал ногу при простреле во вратарскую «Краснодара», а угол ворот был совершенно открыт!
35'
Опасными атаками обменялись командами! Олусегун получил мяч на входе в штрафную и пробил низом — Ломаев здорово сгруппировался и отразил мяч! А в ответ Пиняев ворвался в штрафную и зарядил в направлении ближнего угла ворот — небольшой промах!
33'
И ещё одна остановка, связанная с повреждением. Рамирес довольно быстро пришёл в себя.
31'
Всё в порядке с Сафоновым Угловой разыграли хозяева, но этот стандарт не помог обострить ситуацию у ворот гостей.
30'
Сафонов в попытке спасти свою команду неудачно врезался в штангу. Нужна голкиперу «Краснодара» помощь врачей.
29'
Пиняев опасно выполнил штрафной удар — мяч после рикошета угодил в перекладину!
27'
В позиционной атаке «Крыльев» Глушенков попался в положение «вне игры».
25'
ВАР бригада обратила внимание на какой-то момент в штрафной «Крыльев», но в итоге ничего криминального не обнаружила.
24'
Право на угловой получили южане, розыгрыш которого привёл к подаче во вратарскую, где Ломаев кулаком сыграл по мячу.
22'
И вновь у «Краснодара» в развитии атаки не сработал длинный вертикальный пас к чужой штрафной.
20'

Георгий Зотов
Зотов вместо Горшкова — вынужденная замена в составе «Крыльев».
19'
Горшков получил повреждение, которое, похоже, помешает продолжить встречу. Да, замену готовят «Крылья».
18'
Опасно смотрелся прострел во вратарскую «Крыльев», но Ломаев на мгновение опередил Ионова.
16'
Гости долго владели мячом на своей половине поля, а длинный пас в направлении Ионова не прошёл.
14'
Больше левым краем атакует самарская команда, где Пиняев напрягает краснодарскую оборону.
12'
«Крылья» владеют игровым преимуществом, а «Краснодар» больше держит в голове контратаки.
10'
Рамирес за очевидный фол против Ежова мог и карточку получить, но Алексей Сухой ограничился свистком.
8'
Момент! Пиняев у угла штрафной здорово раскачал защитника и исполнил обводящий удар — мяч угодил в перекладину! Сафонов лишь взглядом проводил мяч!
6'
Бейл в атаке с ходу получил шанс подготовить удар с линии штрафной — Сафонов в прыжке перевёл мяч через перекладину!
5'
Ионов не стал наносить удар с острого угла, а с навесом во вратарскую самарская оборона разобралась.
3'
Бейл от лицевой сделал мягкий заброс на ближний угол вратарской, но Глушенков в борьбе не сумел нанести хороший удар головой.
1'
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура РПЛ: «Крылья Советов» — «Краснодар». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.