Гент - Мольде 03 Ноября прямая трансляция
Стадион: Геламко Арена (Гент, Бельгия), вместимость: 20000
03 Ноября 2022 года в 20:45 (+03:00). Лига конференций, Группа F. 6-й тур
Главный судья: Себастьян Гисхамер (Австрия)
0'
45'
90'
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Гент - Мольде, которое состоится 03 Ноября 2022 года в 20:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига конференций, Группа F. 6-й тур, оно проводится на стадионе: Геламко Арена (Гент, Бельгия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Гент
Гент, Бельгия
Мольде
Мольде, Норвегия
Главные тренеры
Хейн Ванхазебрук |
Эрлинг Моэ |
История личных встреч
08.09.2022 | Лига конференций | Группа F. Тур 1 | 0 : 0 |
Турнирная таблица
Группа A
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 1/8 финала | Истанбул Башакшехир | 5 | 10 |
2 Плей-офф | Фиорентина | 5 | 10 |
3 | Хартс | 5 | 6 |
4 | Рижская футбольная школа | 5 | 2 |
Группа B
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 1/8 финала | Вест Хэм Юнайтед | 5 | 15 |
2 Плей-офф | Силькеборг | 5 | 6 |
3 | Андерлехт | 5 | 5 |
4 | Стяуа | 5 | 2 |
Группа C
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 1/8 финала | Вильярреал | 5 | 13 |
2 Плей-офф | Лех П | 5 | 6 |
3 | Хапоэль Б-Ш | 5 | 4 |
4 | Аустрия В | 5 | 2 |
Группа D
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 1/8 финала | Ницца | 5 | 8 |
2 Плей-офф | Партизан | 5 | 8 |
3 | Кёльн | 5 | 7 |
4 | Словацко | 5 | 4 |
Группа E
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 1/8 финала | АЗ Алкмар | 5 | 12 |
2 Плей-офф | Днепр-1 | 5 | 10 |
3 | Аполлон Л | 5 | 4 |
4 | Вадуц | 5 | 2 |
Группа F
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 1/8 финала | Юргорден | 5 | 13 |
2 Плей-офф | Мольде | 5 | 7 |
3 | Гент | 5 | 5 |
4 | Шэмрок Роверс | 5 | 2 |
Группа G
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 1/8 финала | Сивасспор | 5 | 10 |
2 Плей-офф | ЧФР Клуж | 5 | 7 |
3 | Славия П | 5 | 7 |
4 | Балкани | 5 | 4 |
Группа H
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 1/8 финала | Слован Бр | 5 | 8 |
2 Плей-офф | Базель | 5 | 8 |
3 | Пюник | 5 | 6 |
4 | Жальгирис | 5 | 5 |