Оренбург - Ростов 23 Ноября прямая трансляция
Стадион: Газовик (Оренбург, Россия), вместимость: 7500
23 Ноября 2022 года в 14:00 (+03:00). Фонбет Кубок России, Группа C
Главный судья: Алексей Сухой (Люберцы, Россия);
0'
45'
90'
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Оренбург - Ростов, которое состоится 23 Ноября 2022 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Фонбет Кубок России, Группа C, оно проводится на стадионе: Газовик (Оренбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Оренбург
Оренбург
Ростов
Ростов-на-Дону
Главные тренеры
Марцел Личка |
Валерий Георгиевич Карпин |
История личных встреч
14.09.2022 | Фонбет Кубок России | Группа C | 3 : 1 |
07.08.2022 | Россия - Премьер-Лига | Тур 4 | 2 : 1 |
12.07.2020 | Россия - Премьер-Лига | Тур 28 | 0 : 0 |
13.07.2019 | Россия - Премьер-Лига | Тур 1 | 2 : 1 |
20.04.2019 | Россия - Премьер-Лига | Тур 24 | 3 : 0 |
06.10.2018 | Россия - Премьер-Лига | Тур 10 | 0 : 1 |
21.05.2017 | Россия - Премьер-Лига | Тур 30 | 2 : 0 |
30.07.2016 | Россия - Премьер-Лига | Тур 1 | 1 : 0 |
Текстовая трансляция
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Оренбург» — «Ростов». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.
Турнирная таблица
Группа A
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 Раунд 1 - верхняя сетка | Пари Нижний Новгород | 5 | 10 |
2 Раунд 1 - верхняя сетка | Локомотив М | 4 | 8 |
3 Раунд 1 - нижняя сетка | Краснодар | 4 | 7 |
4 | Химки | 5 | 2 |
Группа B
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 Раунд 1 - верхняя сетка | Спартак М | 4 | 12 |
2 Раунд 1 - верхняя сетка | Зенит | 5 | 9 |
3 Раунд 1 - нижняя сетка | Крылья Советов | 4 | 6 |
4 | Факел | 5 | 0 |
Группа C
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 Раунд 1 - верхняя сетка | Динамо М | 4 | 7 |
2 Раунд 1 - верхняя сетка | Ахмат | 4 | 6 |
3 Раунд 1 - нижняя сетка | Ростов | 4 | 6 |
4 | Оренбург | 4 | 5 |
Группа D
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 Раунд 1 - верхняя сетка | Урал | 5 | 11 |
2 Раунд 1 - верхняя сетка | ЦСКА | 5 | 10 |
3 Раунд 1 - нижняя сетка | Торпедо М | 5 | 7 |
4 | Сочи | 5 | 2 |