17:17 ()

Ахмат - Динамо М 23 Ноября прямая трансляция

Стадион: имени Султана Билимханова (Грозный, Россия), вместимость: 10600
23 Ноября 2022 года в 16:00 (+03:00). Фонбет Кубок России, Группа C
Главный судья: Кирилл Левников (Санкт-Петербург, Россия);
Ахмат
Динамо М

    0'
    45'
    90'
      Анонс матча
      Стартовый состав
      Статистика встреч
      Текстовая трансляция
      Таблица

      Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ахмат - Динамо М, которое состоится 23 Ноября 2022 года в 16:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Фонбет Кубок России, Группа C, оно проводится на стадионе: имени Султана Билимханова (Грозный, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

      Составы команд
      Ахмат
      Грозный
      Динамо М
      Москва
      Главные тренеры
      РоссияСергей Абуезидович Ташуев
      СербияСлавиша Йоканович
      История личных встреч
      02.10.2022 Россия - Премьер-Лига Тур 11 Ахмат2 : 1Динамо М
      13.09.2022 Фонбет Кубок России Группа C Динамо М2 : 1Ахмат
      15.04.2022 Россия - Премьер-Лига Тур 25 Динамо М2 : 0Ахмат
      14.08.2021 Россия - Премьер-Лига Тур 4 Ахмат2 : 1Динамо М
      28.02.2021 Россия - Премьер-Лига Тур 20 Ахмат1 : 2Динамо М
      21.09.2020 Россия - Премьер-Лига Тур 8 Динамо М1 : 0Ахмат
      13.03.2020 Россия - Премьер-Лига Тур 22 Ахмат2 : 3Динамо М
      02.11.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 15 Динамо М1 : 1Ахмат
      27.04.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 26 Динамо М0 : 0Ахмат
      28.10.2018 Россия - Премьер-Лига Тур 12 Ахмат0 : 0Динамо М
      Текстовая трансляция
      {timer}
      0'
      Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Ахмат» — «Динамо». Это соперники по группе С. Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.
      Турнирная таблица
      Группа A
      КомандаИгрыОчки
      1
      Раунд 1 - верхняя сетка
      Пари Нижний Новгород5 10
      2
      Раунд 1 - верхняя сетка
      Локомотив М4 8
      3
      Раунд 1 - нижняя сетка
      Краснодар4 7
      4 Химки5 2
      Группа B
      КомандаИгрыОчки
      1
      Раунд 1 - верхняя сетка
      Спартак М4 12
      2
      Раунд 1 - верхняя сетка
      Зенит5 9
      3
      Раунд 1 - нижняя сетка
      Крылья Советов4 6
      4 Факел5 0
      Группа C
      КомандаИгрыОчки
      1
      Раунд 1 - верхняя сетка
      Динамо М4 7
      2
      Раунд 1 - верхняя сетка
      Ахмат4 6
      3
      Раунд 1 - нижняя сетка
      Ростов4 6
      4 Оренбург4 5
      Группа D
      КомандаИгрыОчки
      1
      Раунд 1 - верхняя сетка
      Урал5 11
      2
      Раунд 1 - верхняя сетка
      ЦСКА5 10
      3
      Раунд 1 - нижняя сетка
      Торпедо М5 7
      4 Сочи5 2

      Отзывы и комментарии к матчу

      Социальные комментарии Cackle

      Авторизация close