Крылья Советов - Спартак М 23 Ноября прямая трансляция
Стадион: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия), вместимость: 44918
23 Ноября 2022 года в 18:00 (+03:00). Фонбет Кубок России, Группа B
Главный судья: Павел Кукуян (Сочи, Россия);
0'
45'
90'
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Крылья Советов - Спартак М, которое состоится 23 Ноября 2022 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Фонбет Кубок России, Группа B, оно проводится на стадионе: Солидарность Арена (Самара Арена) (Самара, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Крылья Советов
Самара
Спартак М
Москва
Главные тренеры
Игорь Витальевич Осинькин |
Гильермо Абаскаль |
История личных встреч
09.10.2022 | Россия - Премьер-Лига | Тур 12 | 5 : 2 |
30.08.2022 | Фонбет Кубок России | Группа B | 1 : 0 |
01.05.2022 | Россия - Премьер-Лига | Тур 27 | 2 : 1 |
30.07.2021 | Россия - Премьер-Лига | Тур 2 | 0 : 1 |
09.11.2019 | Россия - Премьер-Лига | Тур 16 | 2 : 0 |
25.08.2019 | Россия - Премьер-Лига | Тур 7 | 1 : 2 |
18.05.2019 | Россия - Премьер-Лига | Тур 29 | 1 : 2 |
25.11.2018 | Россия - Премьер-Лига | Тур 15 | 3 : 1 |
04.04.2018 | Кубок России | 1/4 финала | 1 : 3 |
01.12.2016 | Россия - Премьер-Лига | Тур 16 | 4 : 0 |
Текстовая трансляция
0'
Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Кубка России — 2022/2023: «Крылья Советов» — «Спартак». Это соперники по группе B. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.
Турнирная таблица
Группа A
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 Раунд 1 - верхняя сетка | Пари Нижний Новгород | 5 | 10 |
2 Раунд 1 - верхняя сетка | Локомотив М | 4 | 8 |
3 Раунд 1 - нижняя сетка | Краснодар | 4 | 7 |
4 | Химки | 5 | 2 |
Группа B
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 Раунд 1 - верхняя сетка | Спартак М | 4 | 12 |
2 Раунд 1 - верхняя сетка | Зенит | 5 | 9 |
3 Раунд 1 - нижняя сетка | Крылья Советов | 4 | 6 |
4 | Факел | 5 | 0 |
Группа C
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 Раунд 1 - верхняя сетка | Динамо М | 4 | 7 |
2 Раунд 1 - верхняя сетка | Ахмат | 4 | 6 |
3 Раунд 1 - нижняя сетка | Ростов | 4 | 6 |
4 | Оренбург | 4 | 5 |
Группа D
№ | Команда | Игры | Очки |
---|---|---|---|
1 Раунд 1 - верхняя сетка | Урал | 5 | 11 |
2 Раунд 1 - верхняя сетка | ЦСКА | 5 | 10 |
3 Раунд 1 - нижняя сетка | Торпедо М | 5 | 7 |
4 | Сочи | 5 | 2 |