20:22 ()

Бразилия - Сербия 24 Ноября прямая трансляция

Стадион: Лусаил Айконик (Лусаил, Катар), 88 103 зрителя (99% при вместимости 88 966)
24 Ноября 2022 года в 22:00 (+03:00). ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа G. 1-й тур
Главный судья: Алиреза Фагани (Кашмер, Иран);
Бразилия
2 : 0
Сербия

• 62'
    1:0
    Ришарлисон
  • 73'
    2:0
    Ришарлисон
0'
45'
90'
  • 7'
    Страхиня Павлович
  • 49'
    Неманья Гудель
  • 64'
    Саша Лукич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Бразилия - Сербия, которое состоится 24 Ноября 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа G. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Лусаил Айконик (Лусаил, Катар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

7БразилияпзЛукас Пакета
75'
5Бразилияпз Каземиро
11Бразилиянп Рафинья
87'
10Бразилиянп Неймар
79'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
75'
9Бразилиянп Ришарлисон
79'
8Бразилияпз Фред
75'
21Бразилиянп Родриго
75'
18БразилиянпГабриэл Жезус
79'
19Бразилиянп Антони
79'
26БразилиянпГабриэл Мартинелли
87'
23СербияврВаня Милинкович-Савич
4СербиязщНикола Миленкович
5СербиязщМилош Велькович
2СербиязщСтрахиня Павлович
25СербиязщФилип Младенович
66'
16СербияпзСаша Лукич
66'
8СербияпзНеманья Гудель
57'
20СербияпзСергей Милинкович-Савич
14СербиянпАндрия Живкович
57'
10СербиянпДушан Тадич
9СербиянпАлександр Митрович
83'
24СербияпзИван Илич
57'
7СербиянпНеманья Радоньич
57'
22СербияпзДарко Лазович
66'
18СербиянпДушан Влахович
66'
6СербияпзНеманья Максимович
83'
06.06.2014 Контрольные матчи ЧМ-2014 Контрольные матчи Бразилия1 : 0Сербия
90+8'
Всё, финальный свисток прозвучал. Прибавили бразильцы в движении и настойчивости в атаке во втором тайме, что в итоге и помогло им победить. Ришарлисон шедевральный второй гол забил, безусловно — наверняка это будет лучший гол группового этапа, если не лучший гол всего чемпионата.
90+7'
Плотный удар Радоньича со штрафного пришёлся в «стенку» — Каземиро его заблокировал.
90+6'
Жезус нарушил правила, толкнув Павловича.
90+4'
Миленкович выиграл верховую борьбу в штрафной после навеса со стандарта, но пробил головой выше ворот.
90+2'
Не получается атака левым флангом у сборной Сербии.
90'
Семь минут добавлены ко второму тайму. Вот это уже более привычные для этого ЧМ цифры.
88'
88103 болельщика сегодня на матче.
87'

Габриэл Мартинелли
Рафинья отправляется отдыхать, уступая место на поле Мартинелли. У Бразилии замен тоже не осталось.
86'
Обработал Родриго мяч у линии штрафной и резко пробил — чуть-чуть выше перекладины получилось!
84'
После розыгрыша углового Родриго оказался в офсайде.
84'
Опасно! Мощнейший удар от линии штрафной под левую штангу получается у Фреда — Ваня Милинкович-Савич снова спасает, дотягиваясь до мяча в прыжке и переводя его на угловой!
83'

Неманья Максимович
Последняя замена у сербов — Максимович вместо Митровича.
82'
Родриго резко бьёт со средней дистанции — Милинкович-Савич в прыжке тащит мяч из нижнего угла!
81'
Перекладина! Каземиро обработал мяч на подступах к штрафной и целился в правую девятку, но попал в каркас ворот!
79'

Антони
И Неймар снят с игры. Антони вместо него.
79'

Габриэл Жезус
Габи Жезус появляется вместо оформившего дубль Ришарлисона.
78'
Неймар опять получил удар по ногам — похоже, на этот раз достаточно болезненный. Сидит бразилец на газоне.
76'

Родриго
А Родриго заменил Винисиуса.
75'

Фред
Первые замены у бразильцев. Фред вышел вместо Пакеты.
73'
2:0
Ришарлисон
ГОЛ! Винисиус от левого края штрафной выполняет низкий навес в центр штрафной. Мяч, кажется, едва цепляет колено Илича — или пролетает совсем рядом с ним — и оказывается у Ришарлисона, который первым касанием подбрасывает его вверх, а затем наносит роскошный удар в падении «боковыми ножницами»! Мяч пролетает над плечом Вельковича и оказывается в сетке ворот!
71'
Ещё один угловой у Сербии. Милинкович-Савич сделал скидку головой вдоль ворот после навеса — защита выбила мяч, а успевший на подбор Лазович мощно пробил мимо цели со средней дистанции.
69'
Павлович неудачно пробил головой после навеса Тадича с углового — очень высоко полетел мяч.
68'
Какая-то суматошная атака у Неймара с Винисиусом получилась. Неймар вошёл справа в штрафную, выполнив неточную передачу; мяч, тем не менее, достался Винисиусу после рикошета, он уже собирался бить в левый угол, но вдруг поскользнулся и упал на ровном месте, отправив мяч левее цели!
66'

Душан Влахович
А Влахович выходит вместо Младеновича.
66'

Дарко Лазович
Ещё две замены у сербов. Лукич как раз снят с игры — Лазович вместо него.
64'

Саша Лукич
Тадич подыграл себе рукой, Лукич начал спорить с арбитром после того, как тот зафиксировал фол, и получил карточку.
63'
Сербы считают, что и у Ришарлисона был офсайд, но арбитры с этим не согласны. Гол засчитан, VAR не вмешивается. И, судя по повторам, всё чисто.
62'
1:0
Ришарлисон
ГОЛ! Неймар в левой части штрафной мягко катит мяч на Винисиуса, тот мощно бьёт по воротам — Милинкович-Савич дотягивается в прыжке, но отбивает влево от себя, где Ришарлисон реагирует быстрее Павловича и с нескольких метров вколачивает мяч в оставшиеся пустыми ворота! Справа ещё Рафинья ждал, но он, возможно, был в офсайде.
60'
Атака бразильцев продолжилась, но больше ничего интересного не произошло — Винисиус пробил выше цели.
60'
Штанга! Сандро очень здорово, хлёстко приложился к мячу метров с 23 — Милинкович-Савич в прыжке не дотянулся немного, но штанга спасла сербов!
59'
Ничего опасного с углового сербы не создали. Это их первый угловой в матче был, между прочим.
58'
Тадич подал слева в штрафную, к дальней штанге — Сандро головой отправил мяч на угловой.
57'

Неманья Радоньич
А Радоньич появляется вместо Живковича.
57'

Иван Илич
Двойная замена у гостей. Илич выходит на поле вместо Гуделя.
55'
Винисиус прострелом слева в штрафную нашёл Неймара, у которого невовремя поехала нога, и удар получился левее ворот!
53'
Рафинья вошёл справа в штрафную и подрабатывал мяч под удар, но защитник чисто сыграл в подкате!
51'
Зацепились бразильцы за мяч в штрафной после навеса с углового. В итоге мяч попал в горло Сергею Милинкович-Савичу.
50'
Долго готовился Неймар и пытался в итоге закрутить мяч в ближний угол — Миленкович в прыжке зацепил его головой и перевёл на угловой!
48'

Гудель сносит рвавшегося в штрафную Неймара и получает «горчичник».
47'
Опасно! Рафинья перехватывает мяч у правого края штрафной после передачи голкипера в борьбу, проходит к воротам и резко бьёт низом — исправляет Милинкович-Савич свою ошибку и отражает удар!
46'
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+2'
В компенсированное время ничего интересного не произошло. Бразилия больше атаковала в этом тайме, но нельзя сказать, что прямо-таки доминировала. В основном ищут бразильцы подходы к воротам соперника — возможно, пригодятся какие-то тактические корректировки от Тите в перерыве.
45'
Что-то очень непривычное для этого чемпионата мира — одна минута всего добавлена!
44'
Прошла опасная разрезающая передача справа в штрафную на Тадича, но тот просто не ожидал этого и не смог обработать мяч, поскольку стоял спиной к партнёру в момент паса.
42'
У Младеновича навес в штрафную не получился — мяч не лёг ему на ногу.
41'
Момент! Миленкович, пытаясь обработать ногой высокий заброс к штрафной, сделал это неудачно, попав мячом себе же в лоб. Мяч отскочил чуть в сторону, там его подхватил Винисиус и пробил с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!
39'
Пакета слабовато навесил в штрафную из глубины поля, позволив защите перехватить мяч.
37'
У Живковича прошёл навес в штрафную на Младеновича, который выиграл верховую борьбу и пробил головой — слишком высоко полетел мяч.
35'
Рафинья быстро обрабатывает мяч в центре штрафной после разрезающей передачи и резко бьёт низом — Милинкович-Савич реагирует и ловит мяч! Почти по центру ворот получился удар, впрочем.
34'
Сандро навесил с фланга в штрафную — защита выбила мяч.
32'
Два угловых подряд подали бразильцы. Довольно опасные навесы к воротам были, но удалось сербам отработать в обороне снова.
31'
Рафинья оказался на ударной позиции в штрафной после отличной передачи Каземиро, но Велькович тут здорово сыграл, выбив мяч на угловой!
29'
Неймар навесил со штрафного к дальней штанге — сербы отбились.
28'
Зацепил при этом голеностоп Винисиуса вратарь, но это было случайное касание, а не намеренное, и пенальти арбитр ставить не стал. А вот Миленкович на Неймаре сфолил на фланге сразу после этого.
28'
Силва вырезает передачу на ход Винисиусу, который врывается слева в штрафную, но Милинкович-Савич выскакивает ему навстречу и цепляет мяч рукой, выбивая его на фланг!
26'
Алисон уверенно действует на выходе, забирая мяч в руки после подачи Живковича.
24'
Рафинье не удалось обыграть Павловича в штрафной. Грамотно поставил серб корпус, и мяч ушёл за пределы поля.
22'
Каземиро нанёс плотный удар с дальней дистанции — Милинкович-Савич контролировал направление полёта мяча и поймал его.
21'
Неймар мог выполнить передачу на Винисиуса, но решил сам мощно пробить из-за пределов штрафной и попал в голову Вельковичу.
19'
Лукич не успел за Неймаром и попал ему по ногам. Здесь жёлтую арбитр давать не стал.
17'
Миленкович зацепил Винисиуса в центре поля, уронив его на газон.
15'
Чётко сыграл на выходе сербский голкипер, поймав мяч после ещё одной подачи Неймара.
14'
Неймар навешивает слева с углового так, что мяч закручивается под перекладину. Ваня Милинкович-Савич, младший брат Сергея, в прыжке переводит его кулаком на ещё один угловой!
12'
Живкович закрутил мяч с фланга в штрафную — Алисон в прыжке забрал его в руки.
10'
Опасная атака левым флангом могла получиться у Бразилии, но защита сербов справилась с прострелом слева в штрафную.
8'
Неймара прихватили опять, и на этот раз буквально слетела с него футболка. Быстро надел её обратно бразилец.
7'

Павлович грубо сбил Неймара в центре поля и получил жёлтую сразу.
6'
Тадич разобрался с двумя соперника на правом фланге, сумев навесить из непростой ситуации в центр штрафной, однако никого из партнёров рядом с мячом не оказалось.
4'
Рафинья на скорости прорвался справа к штрафной и прострелил к ближней штанге, но защита прервала эту передачу.
3'
Младенович немного не добрался до мяча после навеса из глубины поля на левый фланг.