17:12 ()

Англия - США 25 Ноября прямая трансляция

Стадион: Эль-Байт (Эль-Хаур, Катар), 68 463 зрителя (99% при вместимости 68 895)
25 Ноября 2022 года в 22:00 (+03:00). ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа B. 2-й тур
Главный судья: Хесус Валенсуэла (Португеса, Венесуэла);
Англия
0 : 0
США

0'
    45'
    90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Англия - США, которое состоится 25 Ноября 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа B. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Эль-Байт (Эль-Хаур, Катар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

22АнглияпзДжуд Беллингем
      68'
      4АнглияпзДеклан Райс
      19АнглияпзМэйсон Маунт
      17АнглиянпБукайо Сака
      78'
      10АнглиянпРахим Стерлинг
      68'
      9АнглиянпГарри Кейн
      8АнглияпзДжордан Хендерсон
      68'
      7АнглияпзДжек Грилиш
      68'
      11АнглиянпМаркус Рашфорд
      78'
      1СШАврМэтт Тёрнер
      2СШАзщСерджино Дест
      78'
      3СШАзщУокер Циммерман
      13СШАзщТим Рим
      5СШАзщЭнтони Робинсон
      8СШАпзУэстон Маккенни
      77'
      4СШАпзТайлер Адамс
      6СШАпзЮнус Муса
      10СШАпзКристиан Пулишич
      21СШАнпТимоти Веа
      83'
      19СШАнпХаджи Райт
      83'
      11СШАпзБренден Ааронсон
      77'
      18СШАзщШакил Мур
      78'
      7СШАпзДжованни Рейна
      83'
      24СШАнпДжошуа Сарджент
      83'
      12.06.2010 ЧМ-2010 - финальный раунд Группа C. Тур 1 Англия1 : 1США
      90+5'
      Всё, прозвучал финальный свисток! Сборные Англии и США не оправдали громкую вывеску, отыграв встречу без забитых мячей. Больше поразила пассивность англичан в атаке, американцы даже ближе были к голу. Какую команду больше устроила эта нулевая ничья — трудно сказать, но болельщиков точно не порадовал результат. На этом очередной игровой день на ЧМ в Катаре завершён! Увидимся на футболе!
      90+3'
      Шоу долго подготавливал подачу со стандарта, в итоге вырезал в центр штрафной, Кейн пробил головой, но до створа оказалось далековато!
      90+1'
      Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма. Не просчитались тут.
      90'
      Пулишич откровенно сзади двинул Хендерсону по ногам! И тут только разговоры от арбитра! Забыл, видимо, карточки.
      89'
      Не так много было остановок во втором тайме, так что вряд ли рефери много добавит. Не больше пяти минут, скорее всего. Кстати, рефери ведь обходится и без жёлтых карточек!
      87'
      Всё больше рискует наша встреча остаться без забитых мячей. Сегодняшний игровой день пока обходился без нулевых ничьих.
      85'
      Шоу со стандарта закрутил подачу к линии вратарской, но в этой зоне американцы сработали надёжно.
      83'

Джованни Рейна
      Рейна вместо Веа — ещё один ход наставника сборной США.
      83'

Джошуа Сарджент
      Сарджент заменил Райта.
      82'
      Тёрнер справился с высокой подачей на угол вратарской. Голкипер сразу доставил мяч в переднюю линию.
      80'
      Англичане очень долго готовят выход из обороны. Американцы гораздо бодрее выбегают в атаки.
      78'

Маркус Рашфорд
      Рашфорд вышел в линию атаки сборной Англии. Сака покинул поле.
      77'

Шакил Мур
      И Дест заменён. Мур вышел на поле.
      77'

Бренден Ааронсон
      Ааронсон вместо Маккенни — первая замена сборной США.
      75'
      Грегг Берхалтер продолжает доверять стартовому составу, хотя есть интересные лица среди запасных сборной США.
      73'
      Англичане никак не могут взвинтить темп. Медленная работа с мячом.
      71'
      Грилиш на свежих ногах ворвался в штрафную сборной США, но запутался в своём же дриблинге, потеряв мяч.
      69'

Джордан Хендерсон
      Хендерсон заменил Беллингема.
      68'

Джек Грилиш
      Пошли замены. Грилиш вместо Стерлинга — первая английская перестановка.
      67'
      Кейн протолкнул мяч к краю штрафной, Сака с ходу прострелил во вратарскую, а Стерлинг даже не попытался опередить голкипера.
      65'
      Продолжаются американские корнеры. Пулишич берётся за все подачи от угла поля, но пока безрезультатно.
      64'
      С игровым преимуществом сборной США проходят последние минуты встречи! Может пора Гарету Саутгейту вмешаться в игру? Ждём замен!
      62'
      Ещё два угловых подряд от сборной США с подачами Пулишича во вратарскую, но и тут Магуайр никого не подпустил к мячу!
      60'
      Пулишич от угла поля закрутил мяч во вратарскую, Циммерман готов был пробить головой, но Магуайр первым оказался на мяче.
      58'
      Пулишич ускорился, сместился в центр и пробил низом через небольшой рикошет — мимо ближнего угла ворот!
      56'
      Триппьер искал рывок Сака в штрафную, но проникающий пас не прошёл. Сохраняют американцы компактность в обороне и во втором тайме.
      54'
      Жёсткий стык! Веа и Шоу пошли на мяч, но в итоге неприятно столкнулись. Тимоти больше пострадал в этом моменте.
      52'
      Адамс в шикарном подкате остановил атаку сборной Англии. Сака не смог один в один обыграть американского полузащитника.
      50'
      Стерлинг резко развернулся, проскочил в штрафную, но наткнулся на Робинсона, который сместился с фланга и подстраховал центр обороны сборной США!
      48'
      Американцы в одной контратаке нанесли два удара! Попытку Мусы заблокировали, а Маккенни после подбора за штрафной пробил выше ворот!
      46'
      Продолжим! Второй тайм вашему вниманию!
      45+2'
      Прозвучал свисток на перерыв! В целом равным получился первый тайм встречи, но надо отдать должное сборной США, которая даже чуть чаше угрожала английским воротам. А попадание Пулишича в перекладину — главный момент из увиденного на поле. Пока по нулям! «Англия встаёт на колено, американцы — нет». Поступок британцев на ЧМ разозлил болельщиков45+1'Близки были англичане к голу в раздевалку! Маунт получил передачу к линии штрафной, откуда без промедления пробил низом под ближнюю штангу — Тёрнер отбил мяч сторону!
      45+1'
      Всего одна минута добавлена к первому тайму! Это точно игра ЧМ? Маловато будет!
      45'
      Шоу ускорился в лицевую и прострелил под второй темп, но Сака в борьбе не подстроился под удар в створ!
      43'
      Пулишич выиграл позицию у высокорослых английских защитников в центре штрафной, выскочил на мяч, но удар получился плечом — мимо створа!
      41'
      Дест правым краем забежал в английскую штрафную, попытался раскачать Магуайра, но тот всё же заблокировал удар!
      39'
      Угловой заработали американцы, Пулишич доставил мяч в центр штрафной, где Магуайр безупречно сыграл на втором этаже.
      37'
      Тёрнер перехватил подачу во вратарскую, после чего с рук выполнил длинную передачу в направлении Пулишича, и лишь подстраховка Стоунза на фланге остановила американскую контратаку.
      35'
      Через заброс в штрафную англичане разыграли стандарт, Магуайр головой сделал скидку ещё ближе к воротам, но американцы отбились.
      33'
      Ух, как опасно! Пулишич получил мяч в штрафной и пробил с левой из-под защитника — в перекладину! А Пикфорда ведь мяча немного коснулся — сейв получается!
      31'
      Стоунз наступил на ногу сопернику — Муса пострадал! Без карточки, но с внушением от арбитра.
      29'
      И ещё одна позиционная атака сборной США! Муса издали мощно зарядил — а мяч рикошетом от Райса прилетел в руки Пикфорду!
      28'
      Нет игрового преимущества у англичан. Более того, в последние минуты американцы чуть чаще владеют мячом.
      26'
      Момент! Маккенни притаился в центре английской штрафной, дождался прострела с фланга и без помех пробил в касание — над перекладиной!
      24'
      Стерлинг на дриблинге левым краем проскочил в штрафную сборной США, но потерял контроль над мячом.
      22'
      Затяжной английский контроль на своей половине поля. Американцы особо не мешают сопернику.
      20'
      Пикфорд легко погасил фланговую подачу во вратарскую сборной Англии, уверенно зафиксировав мяч в руках.
      18'
      Беллингему не дали разогнать контратаку, завалив в центре поля. Грамотный тактический фол.
      16'
      Маккенни вырезал кросс в английскую штрафную, Райт опередил защитника и пробил головой — промах, который Пикфорд контролировал.
      14'
      Кейн попробовал косплеить Ришарлисона, но американцы не дали английскому капитану пробить через себя из центра штрафной!
      12'
      Маунт завершил второй темп позиционной атаки сборной Англии ударом с дальней дистанции — слишком неточно.
      10'
      Первый опасный момент! Сака получил передачу на ход в штрафную, прострелил к 11-метровой отметке на Кейна, удар которого Циммерман заблокировал! Тот самый Циммерман, который привёз пенальти в игре с Уэльсом, сбив Бейла!
      9'
      Беллингем плох обработал мяч и поплатился, болезненно врезавшись в соперника!
      7'
      Американцы не готовы сразу отдать инициативу сопернику, стараясь также дорожить мячом.
      5'
      На первых минутах встречи больше игры в центре поля, но при владении мяча английской сборной.
      3'
      Кейн устроил одиночный прессинг, но американский голкипер не дрогнул, выбив мяч к центру поля.