19:54 ()

Аргентина - Мексика 26 Ноября прямая трансляция

Стадион: Лусаил Айконик (Лусаил, Катар), 88 966 зрителей (100% при вместимости 88 966)
26 Ноября 2022 года в 22:00 (+03:00). ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа C. 2-й тур
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия);
Аргентина
2 : 0
Мексика

• 43'
    Гонсало Монтьель
  • 64'
    1:0
    Лионель Месси
  • 87'
    2:0
    Энцо Фернандес
0'
45'
90'
  • 22'
    Нестор Араухо
  • 50'
    Эрик Гутьеррес
  • 66'
    Эктор Эррера
  • 89'
    Роберто Альварадо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Аргентина - Мексика, которое состоится 26 Ноября 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа C. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Лусаил Айконик (Лусаил, Катар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Аргентина
Мексика
23АргентинаврЭмилиано Мартинес
4АргентиназщГонсало Монтьель
63'
19АргентиназщНиколас Отаменди
25АргентиназщЛисандро Мартинес
8АргентиназщМаркос Акунья
11АргентинапзАнхель Ди Мария
69'
7АргентинапзРодриго Де Пауль
18АргентинапзГвидо Родригес
57'
20АргентинапзАлексис Мак Аллистер
69'
10АргентинанпЛионель Месси
22АргентинанпЛаутаро Мартинес
63'
24АргентинапзЭнцо Фернандес
57'
26АргентиназщНауэль Молина
63'
9АргентинанпХулиан Альварес
63'
13АргентиназщКристиан Ромеро
69'
14АргентинапзЭксекиэль Паласиос
69'
13МексикаврГильермо Очоа
26МексиказщКевин Альварес
66'
18МексикапзАндрес Гуардадо
42'
22МексиканпИрвин Лосано
73'
10МексиканпЭрнесто Вега
66'
14МексикапзЭрик Гутьеррес
42'
21МексиканпУриэль Антуна
66'
9МексиканпРауль Хименес
66'
25МексиканпРоберто Альварадо
73'
АргентинаХерардо Мартино
11.09.2019 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Аргентина4 : 0Мексика
27.06.2010 ЧМ-2010 - финальный раунд 1/8 финала Аргентина3 : 1Мексика
24.06.2006 ЧМ-2006 - финальный раунд 1/8 финала Аргентина2 : 1 ДВМексика
90+6'
Матч окончен! Сборная Аргентины обыграла Мексику — 2:0. Во втором тайме аргентинцы продолжили атаковать и вырвали победу благодаря голам Месси и Энцо Фернандеса. Команда Лионеля Скалони реабилитировалась за неудачу в первом матче. И теперь всё решится в заключительном туре — Аргентина встретится с Польшей, а Саудовская Аравия с Мексикой. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90+4'
Хименес сместился на левый край и прострелил в штрафную! Мартинес выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
90+2'
Совсем ничего не получается в концовке у Мексики. Много потерь в центре поля.
90'
Шесть минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
89'

Альварадо тянулся к мячу и заехал бутсой по голове Отаменди. Жёлтая карточка.
87'
2:0
ГОЛ! Аргентинцы разыграли угловой. Месси сделал пас к штрафной, Фернандес Энцо накрутил защитника и нанёс обводящий удар в дальнюю девятку! Невероятная красота!
85'
Аргентинцы справились с угловым и убежали в контратаку! Месси сделал пас вперёд, но Гальярдо в отчаянном подкате выбил мяч у Де Пауля.
83'
Мексиканцы в концовке больше владеют мячом, но не могут создать остроту у чужих ворот. Нет ударов.
81'
Морено поборолся в штрафной и сделал скидку во вратарскую! Мартинес в высоком прыжке забрал мяч.
79'
Объявили, что на стадионе 88 966 зрителей. Впечатляющая цифра!
77'
Месси догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую! Очоа ногой отразил мяч в сторону.
75'
Аргентина владеет мячом 50% игрового времени, Мексика — 30%. И по ударам подопечные Лионеля Скалони впереди — 5:4 (в створ — 2:1).
73'

Альварадо появился на поле вместо Лосано.
71'
Молина поддержал атаку, получил пас перед штрафной и пробил! Мяч улетел выше перекладины.
69'

Кристиан Ромеро
Ромеро и Паласиос вышли вместо Ди Марии и Мак Аллистера.
69'

Эксекиэль Паласиос
Двойная замена у Аргентины.
66'

Эррера снёс Акунью на фланге и получил карточку.
66'

Уриэль Антуна
Антуна и Хименес вышли вместо Альвареса и Веги.
66'

Рауль Хименес
Двойная замена у Мексики.
64'
1:0
ГОЛ! Ди Мария с фланга сделал пас к штрафной, Месси принял мяч и пробил в нижний угол ворот! Очоа прыгнул, но до мяча не дотянулся.
63'

Науэль Молина
Молина и Альварес вышли вместо Мартинеса и Монтьеля.
63'

Хулиан Альварес
61'
Месси из глубины сделал заброс в штрафную! Араухо подставил голову и выбил мяч в сторону.
59'
Аргентинцы подолгу разыгрывают мяч перед чужой штрафной, но мексиканцы плотно обороняются и не позволяют бить.
57'

Энцо Фернандес вышел вместо Гвидо Родригеса.
55'
Аргентинцы перешли в позиционную атаку, но всё закончилось неточным забросом Акуньи.
53'
Ди Мария ускорился по флангу и вырезал подачу в штрафную! Морено выпрыгнул и выбил мяч, опередив Мартинеса.
51'
Месси неудачно исполнил штрафной — мяч полетел слишком высоко и ушёл на трибуну.
50'

Месси взял инициативу на себя, полез в обводку по центру и вынудил Гутьерреса нарушить правила. До ворот метров 25.
48'
Араухо подключился к атаке и вырезал подачу в штрафную! Лосано пошёл в борьбу, но не сумел зацепиться за мяч.
46'
45+5'
Перерыв! Ничья 0:0 после первого тайма. Аргентинцы больше владели мячом, но ничего опасного не создали. Мексиканцы плотно обороняются, стараясь отвечать контратаками. По ударам в створ — 1:1.
45+4'
Вега сыграл на подборе возле чужой штрафной и пробил с 27 метров! Мяч улетел далеко на трибуну.
45+2'
Гутьеррес совершил перехват, а Месси пошёл в отбор и ударил мексиканца сзади по ногам.
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Вега со штрафного пробил на исполнение в верхний угол! Мартинес в эффектном броске забрал мяч в руки.
43'

Монтьель сбил разогнавшегося по центру Гутьерреса. Перспективный стандарт для Мексики.
42'

Гутьеррес появился на поле вместо захромавшего Гуардадо.
40'
Аргентинцы разыграли угловой. Ди Мария навесил в центр штрафной, Мартинес оторвался от опекуна и пробил головой — мяч улетел выше перекладины.
38'
Мексиканцы попытались ответить контратакой, но Араухо сделал слишком сильный пас вперёд — партнёры не успели к мячу.
36'
Вязкая идёт игра. Команды не раскрываются, понимая ценность ошибки. И до Месси мяч редко доходит.
34'
Месси с правого фланга со штрафного попытался закрутить мяч в ворота — Очоа кулаками выбил мяч. А затем арбитр усмотрел фол в атаке у Аргентины.
32'
Вега проиграл позицию и в подкате снёс Де Пауля. И вновь обошлось без карточки.
30'
Лосано пошёл в отбор и грубо влетел в Мак Аллистера. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
28'
Акунья забежал по левому флангу, накрутил защитника и навесил в центр штрафной! Месси из борьбы пробил головой выше ворот.
26'
Аргентинцы владеют мячом 60% игрового времени, мексиканцы — 26%. По ударам в створ — 0:0.
24'
Аргентинцы устроили перепас возле штрафной, Монтьель с правого края попытался навесить, но мяч свалился с ноги и ушёл за лицевую.
22'

Араухо в подкате грубо снёс Де Пауля и получил карточку.
20'
Мексиканцы разыграли стандарт, прошла подача в центр штрафной — Мартинес выскочил и забрал мяч в руки.
18'
Лосано в контратаке протащил мяч по центру и вынудил Отаменди нарушить правила. До ворот метров 27.
16'
Плотная игра идёт, много борьбы на поле. И пока совсем нет ударов по воротам.
14'
Мексиканцы совершили перехват. Лосано дошёл до штрафной, но полез в обводку и потерял мяч.
12'
Аргентинцы забрали мяч и перекатывают его в центре поля. Нет продвижения вперёд.
10'
Чавес вырезал подачу в штрафную, Монтес поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, но Эррера не успел к мячу.
8'
Мексиканцы провели атаку правым флангом и заработали угловой. Но не прошла подача у Чавеса — аргентинцы отбились.
6'
Медики оказали помощь Монтьелю — у аргентинца была разбита губа. Продолжается игра.
4'
Мексиканцы после перехвата выскочили два в три! Но арбитр зафиксировал фол в атаке — Вега выставил руку и ударил Монтьеля по лицу.
2'
Месси разогнал атаку и сделал пас на левый край, Акунья забежал и вырезал подачу в центр штрафной! Мексиканцы отбились.