10:57 ()

Польша - Аргентина 30 Ноября прямая трансляция

Стадион: Стэдиум 974 (Доха, Катар), 44 089 зрителей (100% при вместимости 44 089)
30 Ноября 2022 года в 22:00 (+03:00). ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа C. 3-й тур
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды);
Польша
0 : 2
Аргентина

• 78'
    Гжегож Крыховяк
0'
45'
90'
  • 39'
    Лионель Месси
  • 46'
    0:1
    Алексис Мак Аллистер
  • 49'
    Маркос Акунья
  • 67'
    0:2
    Хулиан Альварес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Польша - Аргентина, которое состоится 30 Ноября 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа C. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Стэдиум 974 (Доха, Катар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Польша
Аргентина
1ПольшаврВойцех Щенсны
15ПольшазщКамил Глик
14ПольшазщЯкуб Кивёр
18ПольшазщБартош Берешиньски
72'
2ПольшапзМэтти Кэш
20ПольшапзПётр Зелиньски
6ПольшапзКрыстян Белик
62'
10ПольшапзГжегож Крыховяк
83'
24ПольшапзПшемыслав Франковски
46'
9ПольшанпРоберт Левандовски
16ПольшанпКароль Свидерски
46'
26ПольшанпМихал Скурась
46'
13ПольшанпЯкуб Каминьский
46'
8ПольшапзДамиан Шиманьски
62'
3ПольшазщАртур Енджейчик
72'
23ПольшанпКшиштоф Пёнтек
83'
23АргентинаврЭмилиано Мартинес
26АргентиназщНауэль Молина
13АргентиназщКристиан Ромеро
19АргентиназщНиколас Отаменди
8АргентиназщМаркос Акунья
59'
7АргентинапзРодриго Де Пауль
24АргентинапзЭнцо Фернандес
79'
20АргентинапзАлексис Мак Аллистер
83'
11АргентинапзАнхель Ди Мария
59'
10АргентинанпЛионель Месси
9АргентинанпХулиан Альварес
79'
3АргентиназщНиколас Тальяфико
59'
5АргентинапзЛеандро Паредес
59'
6АргентиназщХерман Песселья
79'
22АргентинанпЛаутаро Мартинес
79'
16АргентинапзТьяго Альмада
83'
05.06.2011 Товарищеские матчи (сборные) Июнь 2011 Польша2 : 1Аргентина
90+6'
Всё, польскую сборную можно поздравить с выходом в 1/8 финала!
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток! Сборная Аргентины одерживает заслуженную победу над Польшей — 2:0! Аргентинцы набирают три очка и занимают итоговое первое место в группе С. Судьба второй путёвки в плей-офф определится через несколько минут. Всё зависит от финального счёта в матче сборных Мексики и Саудовской Аравии, где идёт компенсированное время. И там только что один мяч отыграли саудовцы — 1:2! А это в пользу поляк! Немного подождём и подведём итоги!
90+5'
Левандовски включился в отбор, но всё же нарушил правила в центре поля против Месси.
90+3'
Момент! Тальяфико подключился в атаку, получил передачу в штрафной и перебросил вышедшего из ворот Щенсны — но Кивёр у линии ворот подстраховал вратаря!
90+1'
Шесть минут Данни Маккели добавил ко времени второго тайма!
88'
Аргентинцы сбавили обороты, а поляки продолжают осторожничать, сосредоточившись на игре в обороне.
86'
Кивёр чуть не привёз! Лаутаро перехватил нерасчётливую передачу польского защитника назад, ворвался в штрафную и пробил низом — мимо дальнего угла ворот!
84'

Тьяго Альмада
Мак Аллистера сняли с игры. Альмада вышел на поле.
83'

Кшиштоф Пёнтек
Пёнтек вошёл в игру, заменив Крыховяка.
81'
Лишь Левандовски не участвует в оборонительных действиях команды, которая никак не может добраться до мяча.
79'

Лаутаро Мартинес
Лаутаро вместо Альвареса — аргентинская замена по позиции.
79'

Херман Песселья
Песселья заменил Фернандеса.
78'

Крыховяк за очевидный фол в центре поля удостоился жёлтой карточки.
76'
Даже не пытаются поляки прессинговать соперника, который практически безраздельно владеет мячом.
74'
Месси из центра поля сделал шикарный разрезающий пас на ход Альваресу, который ворвался в штрафную и нанёс удар — рядом с ближней штангой!
73'

Артур Енджейчик
Берешиньски уступил место на поле Енджейчику.
71'
Не меняется рисунок на поле. Аргентинцы продолжают долго владеть мячом. А где Левандовски? Он на поле, но с мячом встречается крайне редко.
68'
0:2
ГОЛ! Сработала затяжная позиционная атака! Фернандес сделал пас в штрафную, Альварес принял мяч, резко развернулся к воротам и пробил в дальнюю девятку! Без шансов для Щенсны!
66'
Аргентинцы не отказываются от длительного позиционного нападения. Поляки крайне редко заглядывают в атаку.
64'
Месси взял игру на себя, ворвался в польскую штрафную, сместился под левую, но удар пришёлся в ногу защитника!
62'

Дамиан Шиманьски
Шиманьски заменил Белика.
61'
Рядом с дублем! Мак Аллистер откликнулся на прострел вдоль штрафной, пробив низом в касание, но Щенсны безупречно сыграл на линии ворот, прижав мяч!
59'

Николас Тальяфико
Акунья отправился отдыхать. Тальяфико появился на поле.
59'

Леандро Паредес
Ди Мария заменён. Паредес вошёл в игру.
57'
Альварес подобрал мяч после удара Месси, но попытку пробить с разворота из центра штрафной поляки накрыли!
56'
Аргентинцы неспешно контролируют мяч, но пока преимущественно в центре поля.
54'
Месси протащил мяч в польскую штрафную, искал коридор для удара, но в итоге мяч срезался с ноги!
52'
Де Пауль, находясь в положении «вне игры», в подкате снёс соперника. Лайнсмен не забыл поднять флажок.
50'
Глик пришёл в чужую штрафную на розыгрыш стандарта, выиграл борьбу в воздухе и пробил головой — в метре от штанги!
49'

Акунья наступил на ногу сопернику — это наказывается жёлтой карточкой! Первое предупреждение в матче!
46'
0:1
ГОЛ! Аргентинский привет сразу из раздевалки! Молина с правого фланга прострелил к 11-метровой отметке, откуда Мак Аллистер в касание низом направил мяч в угол ворот!
46'
Стартовал второй тайм встречи!
46'

Якуб Каминьский
И Франковски не вышел на второй тайм. Каминьский появился на поле.
46'

Михал Скурась
Свидерски заменён. Скурась вошёл в игру.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме аргентинцы владели заметным игровым преимуществом, постепенно наращивая давление на польскую оборону. Войцеху Щенсны пришлось потрудиться в створе, чтобы сохранить свои ворота в неприкосновенности, а главный сейв польского голкипера случился ближе к перерыву, когда удалось потащить удар Месси с 11-метровой отметки. Аукнется ли капитану сборной Аргентины нереализованный пенальти? Узнаем по ходу второй половины матча!
45+1'
Три минуты Данни Маккели компенсировал ко времени первого тайма.
43'
Альварес сместился в центр и пробил в створ — Щенсны кулаками отразил мяч! Добить аргентинцам не удалось!
41'
Месси опасно прострелил вдоль вратарской, а Ди Мария поздно среагировал, не сумев замкнуть дальнюю штангу!
39'
О-хо-хо! Щенсны потащил удар Месси с 11-метровой отметки! Польский голкипер в прыжке одной вытянутой рукой вверх отбил мяч в сторону! Это уже второй отражённый пенальти Войцеха на ЧМ-2022!
38'
Да, Данни Маккели, внимательно изучив повтор, указал на точку! Пенальти назначен в ворота сборной Польши!
37'
ВАР бригада позвала главного арбитра к монитору! Нужно изучить момент, когда Месси в верховой борьбе столкнулся с Щенсны! В нос прилетело Лео! Пенальти?!
36'
Мак Аллистер на скорости сделал пас в штрафную, Альварес подхватил мяч и пробил в ближний угол ворот — Щенсны и тут потащил!
35'
Фернандес подготовил дальний удар, но исполнил неудачно — в сторону от ворот.
33'
Наращивают аргентинцы давление на оборону соперника! Ди Мария от угла поля едва не закрутил мяч в ворота — Щенсны не без проблем перевёл мяч через перекладину!
31'
Акунья от края штрафной в касание прострелил в штрафную, но и эту позиционную атаку соперника поляки отбили!
29'
Хорошая атака сборной Аргентины в два темпа! Альварес после паса от лицевой пробивал из центра штрафной — эту попытку заблокировал защитник! А удар Акуньи от угла штрафной получился в метре от дальней штанги!
27'
Подкат Отаменди в центре поля разрушил польскую контратаку, но Зелиньски пострадал в этом эпизоде.
25'
Аргентинцы свой угловой разыграли через короткий пас, в итоге стандарт перешёл в затяжную позиционную атаку.
23'
Поляки получили право на угловой, Зелиньски вновь взялся за розыгрыш стандарта, но подача получилась на голову соперника — Альварес здорово помог обороне.
21'
Зелиньски со стандартного положения закрутил мяч в центр аргентинской штрафной, где Ромеро здорово сыграл головой.
19'
Месси перевёл мяч в польскую штрафную, где вновь здорово открылся Акунья, но вот скидка головой получилась прямо в руки Щенсны.
17'
Акунья принял мяч в штрафной сборной Польши, убрал под правую и пробил с полулёта из-под защитника — намного выше ворот!
16'
Фернандес в атаке с ходу совершил проникающую передачу в польскую штрафную, но Альварес тут никак не успевал за мячом.
15'
Без высокого прессинга обходится сборная Аргентины, позволяя сопернику свободно владеть мячом в центре поля.
13'
Месси догнал мяч у лицевой и исполнил высокую подачу над вратарской, но и тут поляки сыграли надёжно, разрядив обстановку у ворот. Новость по темеМесси побил рекорд Марадоны по количеству матчей на чемпионате мира11'Месси ворвался в польскую штрафную, Кэш до конца отработал с Лео, позволив тому нанести удар лишь под острым углом — Щенсны среагировал у ближней штанги!
10'
Левандовски получил по ногам от Ромеро. Плотно аргентинцы играют против лидера сборной Польши.
9'
Размашистую атаку провели аргентинцы, но диагональная передача на левый фланг получилась за лицевую — Акунья не сумел оставить мяч в поле.
7'
Месси казалось мяч потерял, но сразу вступил в отбор, продвинул вперёд и несильно пробил от радиуса штрафной — Щенсны на месте!
6'
В контратаку убежали поляки, Зелиньски пытался исполнить заброс за спины защитникам, но эта задумка не сработала.
5'
Белик прочитал отскок мяча к линии аргентинской штрафной, но в удар с левой не вложился!
3'
Первый угловой в матче заработали аргентинцы, Месси совершил силовую подачу в район ближней штанги, где Зелиньски контролировал ситуацию.