08:02 ()

Саудовская Аравия - Мексика 30 Ноября прямая трансляция

Стадион: Лусаил Айконик (Лусаил, Катар), 84 985 зрителей (96% при вместимости 88 966)
30 Ноября 2022 года в 22:00 (+03:00). ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа C. 3-й тур
Главный судья: Майкл Оливер (Ашингтон, Англия);
Саудовская Аравия
1 : 2
Мексика

• 28'
    Салех Аль-Шехри
  • 34'
    Али Аль-Хассан
  • 52'
    Хассан Аль-Тамбакти
  • 81'
    Абдулла Маду
  • 3
    90+1'
    Абдулелах Аль-Амри
    90+5'
    1:2
    Салем Аль-Давсари
    90+7'
    Хаттан Бахебри
0'
45'
90'
  • 16'
    Эдсон Альварес
  • 47'
    0:1
    Энри Мартин
  • 52'
    0:2
    Луис Чавес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Саудовская Аравия - Мексика, которое состоится 30 Ноября 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа C. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Лусаил Айконик (Лусаил, Катар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Мексика
21Саудовская АравияврМохаммед Аль-Оваис
2Саудовская АравиязщСултан Аль-Ганам
88'
4Саудовская АравиязщАбдулелах Аль-Амри
17Саудовская АравиязщХассан Аль-Тамбакти
5Саудовская АравиязщАли Аль-Булайхи
37'
12Саудовская АравиязщСауд Абдул Хамид
15Саудовская АравияпзАли Аль-Хассан
46'
10Саудовская АравияпзСалем Аль-Давсари
23Саудовская АравияпзМохаммед Канно
9Саудовская АравиянпФерас Аль-Брикан
11Саудовская АравиянпСалех Аль-Шехри
62'
26Саудовская АравияпзРияд Шарахили
37'
3Саудовская АравиязщАбдулла Маду
46'
20Саудовская АравиянпАбдулрахман Аль-Обуд
62'
19Саудовская АравияпзХаттан Бахебри
88'
13МексикаврГильермо Очоа
19МексиказщХорхе Санчес
86'
3МексиказщСесар Монтес
15МексиказщЭктор Морено
23МексикапзХесус Гальярдо
4МексикапзЭдсон Альварес
86'
24МексикапзЛуис Чавес
17МексикапзОрбелин Пинеда
77'
22МексиканпИрвин Лосано
10МексиканпЭрнесто Вега
46'
20МексиканпЭнри Мартин
77'
21МексиканпУриэль Антуна
46'
8МексикапзКарлос Родригес
77'
9МексиканпРауль Хименес
77'
26МексиказщКевин Альварес
86'
11МексиканпРохелио Фунес Мори
86'
АргентинаХерардо Мартино
90+8'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал! Очень мощно включились мексиканцы во втором тайме, быстро забили два мяча, что вкупе с двумя голами Аргентины в параллельном матче давало им очень хорошие шансы на выход в плей-офф. Но необходимый для этого третий гол так и не удалось забить Мексике — вернее, удалось только из офсайда — хотя моментов было много. В концовке же Саудовская Аравия поймала соперника на контратаке и отыграла один мяч, который уже ничего не менял — просто гол престижа получился, не более того.Аргентина выходит из этой группы с первого места, несмотря на старт с поражения от Саудовской Аравии, а Польша — со второго, опередив Мексику по разнице голов. Аргентинцы в 1/8 финала с австралийцами сыграют, а поляки — с французами, так что здесь было важно первую строчку занять, конечно. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!
90+8'
После навеса со штрафного и скидки головой из правой части штрафной Хименес пытается успеть к мячу в прыжке, но Аль-Оваис первым ловит его в руки, и Рауль уже в голкипера врезается.
90+7'

Бахебри врезал Лосано по ногам в центре поля. Это жёлтая.
90+6'
Всё равно одного гола Мексике хватит, чтобы выйти в плей-офф — при победе со счётом 3:1 она обойдёт Польшу по количеству забитых мячей.
90+5'
1:2
ГОЛ! Убегают саудовцы в контратаку, Аль-Давсари обыгрывается с Бахебри, оказывается один на один с Очоа и чётко бьёт низом мимо вратаря в сетку!
90+4'
Отскочил мяч к Лосано левее штрафной, но тот поторопился пробить почти без обработки и запустил мяч на трибуны.
90+3'
Два угловых подряд заработала Мексика, соперник отбился.
90+2'
Лосано плотно бьёт с этого штрафного по центру — Аль-Оваис с трудом отбивает мяч в падении перед собой, и тут везёт аравийцам, что отскакивает мяч к их игроку, а не к одному из трёх мексиканских футболистов, которые были в центральной части штрафной! В итоге мяч выбит на угловой.
90+1'

Аль-Амри сбил Фунеса Мори на подступах к штрафной и получил жёлтую.
90'
Семь минут добавляет главный арбитр.
88'

Бахебри вышел вместо Аль-Ганама. У аравийцев ещё одна замена есть.
88'
ГОЛ! Забивает Мексика, но нет — флажок поднимает боковой арбитр. Антуна чуть левее ворот убежал один на один после разрезающей передачи из глубины и чётко реализовал момент, отправив мяч низом мимо голкипера в сетку, но даже отпраздновать мексиканцы не успели.
87'

Рохелио Фунес Мори
А Фунес Мори вышел вместо Эдсона Альвареса. Замен у Мексики не осталось.
86'

Кевин Альварес
Получил повреждение сам Санчес в этом эпизоде, похоже. Кевин Альварес его заменил.
85'
Хорхе Санчес фолит в атаке, врезаясь в соперника в штрафной.
84'
Сообщается, что 84985 болельщиков сегодня на трибунах.
83'
Попытались футболисты Саудовской Аравии в быструю контратаку убежать, но не добрались до чужой штрафной.
83'
Лосано не стал бить сам, а покатил мяч налево, на Чавеса, удар которого от линии штрафной приняла на себя защита.
81'

Маду выставляет руку и роняет набравшего скорость Лосано у самой линии штрафной, справа от её дуги. Это не пенальти, но очень опасный стандарт всё равно!
80'
Мяч совсем не лёг Аль-Давсари на ногу на подступах к штрафной — на трибуны получился удар.
78'
Удар Альвареса со средней дистанции пришёлся в соперника.
77'

Рауль Хименес
А Хименес заменил Мартина.
77'

Карлос Родригес
Двойная замена у сборной Мексики. Родригес выходит на поле вместо Пинеды.
76'
Сначала Аль-Ганам в офсайд на правом фланге попал, а через полминуты уже Лосано оказался в положении «вне игры».
74'
Чавес плотный удар с заработанного Лосано штрафного наносит — Аль-Оваис в прыжке справляется с ударом!
72'
Мартин чудом третий не забивает! Почти от линии вратарской мощно бьёт он, оказавшись один на один с Аль-Оваисом — чуть выше перекладины!
70'
В ответной атаке угловой заработали аравийцы, но ничего опасного с него не создали.
69'
Лосано красиво бьёт в левый угол со средней дистанции, быстро обработав мяч — Аль-Оваис в прыжке отбивает мяч в сторону!
67'
Да, 11-метрового не будет.
66'
Мартин врывается слева в штрафную, прикрывает мяч корпусом от Аль-Тамбакти и падает в борьбе с ним. Пожалуй, на пенальти это не тянуло.
64'
Аргентина тем временем 2:0 у Польши повела. Равное количество очков и голов в лайв-таблице у мексиканцев и поляков теперь, но европейская сборная выше за счёт меньшего количества жёлтых карточек.
62'

Абдулрахман Аль-Обуд
Аль-Обуд вышел на поле вместо Аль-Шехри.
60'
Аль-Оваис выбивает мяч кулаком после навеса с фланга в штрафную.
58'
Три угловых подряд выполнила Мексика. Отбиваются саудовцы.
56'
ГОЛ не засчитан! Лосано врывается в штрафную и отличным ударом отправляется мяч в правый нижний угол — но у Мартина, отдававшего результативную передачу, был маленький офсайд!
54'
Аль-Ганам плохо подстраивается к мячу в штрафной после пары рикошетов и бьёт головой на трибуны.
52'
0:2
Луис Чавес
ГОЛ! Прекрасно бьёт Чавес с этого штрафного, резким ударом направляя мяч практически в самую правую девятку! Без шансов для вратаря тут.
52'

Аль-Тамбакти завалил Мартина на поле метрах в 26 от ворот.
50'
После розыгрыша штрафного чуть не потеряли мяч саудовцы, но на подборе оказался Аль-Тамбакти, навесивший слева к дальней штанге — там Аль-Ганам чуть-чуть не дотянулся до мяча!
49'
Альварес сбил Аль-Шехри на дальних подступах к штрафной.
47'
0:1
Энри Мартин
ГОЛ! Заработали угловой на левом фланге мексиканцы. Пошёл навес во вратарскую, Монтес там опередил соперника и сделал скидку на Мартина, который буквально с полутора метров вколотил мяч в сетку!
46'

А у саудовцев Маду заменил Аль-Хассана.
46'

Уриэль Антуна
По одной замене у каждой сборной в перерыве. Антуна вышел вместо Веги у Мексики.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+6'
Прозвучал свисток на перерыв. У Мексики несколько весьма опасных атак было, да и в целом мексиканцы намного больше времени проводили с мячом и на чужой половине поля. Аравийцы «огрызнулись» на последней минуте тайма, создав свой весьма опасный момент. Тем не менее, голов мы пока не увидели — 0:0 у нас, как и в матча Польша — Аргентина. Ждём продолжения матча, а пока отдохнём немного.
45+6'
Опасно! Аль-Шехри не удалось прорваться по правому флангу в штрафную, но мяч остался у него. Последовала передача на Аль-Ганама, тот навесил на Аль-Хассана, и Али в падении пробил головой — мяч по дуге немного левее ворот полетел!
45+4'
Опять Вега во «вне игры» оказался.
45+3'
Попал мяч в локоть Аль-Хассану недалеко от центра поля, но это было случайное попадание после навеса соперника буквально с метра, и арбитр не стал реагировать.
45+3'
Вега рано открылся под навес в штрафную, оставили его в офсайде защитники.
45+1'
Чавес плотно пробил со средней дистанции — Абдул Хамид заблокировал этот удар.
45'
Шесть минут добавлены к первому тайму. Остановок хватало, плюс вынужденная замена была — по меркам этого ЧМ всё логично.
44'
Мартин оказался в небольшом офсайде.
42'
Отбились саудовцы после углового.
41'
Удар Чавеса со штрафного пришёлся в «стенку». Лосано оказался на подборе, быстро обработал мяч и покатил его на Пинеду, который пробил в касание — немного левее ворот полетел мяч после рикошета!
39'
Вега слишком сильный навес на Пинеду выполнил — Аль-Оваис спокойно успел выйти из ворот и забрать мяч в руки.
37'

Рияд Шарахили
Вынужденная замена — Шарахили вместо Аль-Булайхи.
36'
Аль-Булайхи вроде бы привели в порядок, но снова захромал он сейчас.
36'
Гальярдо пробил из центра штрафной после подачи Веги от угла поля — выше ворот.
35'
Плотный удар Чавеса с дальней дистанции заблокирован, на угловой мяч улетел.
34'

Теперь Аль-Хассан попал Чавесу по лицу в центре поля — и тоже получил карточку.
32'
Аль-Булайхи получил повреждение в борьбе с соперником за мяч, неудачно укатившись за пределы поля.
30'
У Канно неточная передача на правый фланг на ход Аль-Ганаму получилась.
28'

Аль-Шехри врезал Морено локтем по шее в центре поля. Это жёлтая.
27'
Пинеда! Лосано навесил справа к дальнему углу вратарской, Орбелин хотел пробить головой в падении, играя на опережение Аль-Ганама, но вместо головы мяч ему в спину попал, от которой отскочил к тому же Аль-Ганаму!
25'
Опасно! Пинеда оказывается на подборе мяча в центре штрафной и резко бьёт в левый угол, под штангу — Аль-Оваис реагирует и ловит мяч в прыжке!
23'
Чавес плотно пробил низом из-за пределов штрафной, метров с 20 — прямо в руки Аль-Оваису получилось.
21'
Неудачно выбивают мяч из своей штрафной аравийцы. Пинеда опасно навешивает к воротам после этого, но тут голкипер начеку.
19'
Пинеда разрезающей передачей в штрафную пытался найти Вегу, однако мяч был перехвачен защитой.
17'
Потребовалась медицинская помощь Аль-Тамбакти, но быстро привели его в порядок.
16'

Эдсон Альварес сбил Аль-Тамбакти в грубом подкате и получил «горчичник».
14'
Абдул Хамид заработал стандарт на подступах к штрафной. Канно резко пробил с этого штрафного, мяч полетел над перекладиной!
12'
Выполнил Санчес навес с правого фланга в штрафную, Лосано пробил в касание с острого угла, но в цель не попал.
11'
Хорхе Санчес оказался в офсайде на правом фланге.
10'
Канно вошёл справа в штрафную и нанёс резкий удар — выше ворот.
8'
Гальярдо навесил слева в штрафную, где Аль-Оваис не смог удержать мяч, играя на выходе, но и Веге не удалось подстроиться под удар.
7'
Оказали помощь Салему, продолжает он игру.
6'
Аль-Давсари неудачно приземлился после верховой борьбы на фланге. Врачи на поле.
5'
Вега убегает один на один с Аль-Оваисом по центру и резко бьёт низом, однако попадает прямо в голкипера!
4'
Удар Аль-Шехри с дальней дистанции пришёлся в створ, но опасности для Очоа не таил — тот спокойно поймал мяч.
3'
Луис Чавес плотно пробил низом из-за пределов штрафной — правее ворот полетел мяч.