13:10 ()

Хорватия - Бельгия 01 Декабря прямая трансляция

Стадион: Ахмед бин Али (Аль-Райан, Катар), вместимость: 45032
01 Декабря 2022 года в 18:00 (+03:00). ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур
Главный судья: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия);
Хорватия
0 : 0
Бельгия

0'
    45'
    90'
    • 67'
      Леандер Дендонкер

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Хорватия - Бельгия, которое состоится 01 Декабря 2022 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа F. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Ахмед бин Али (Аль-Райан, Катар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

8ХорватияпзМатео Ковачич
    90+2'
    9ХорватиянпАндрей Крамарич
    64'
    14ХорватиянпМарко Ливайя
    64'
    4ХорватиянпИван Перишич
    15ХорватияпзМарио Пашалич
    64'
    16ХорватиянпБруно Петкович
    64'
    7ХорватияпзЛовро Майер
    90+2'
    1БельгияврТибо Куртуа
    2БельгиязщТоби Алдервейрелд
    5БельгиязщЯн Вертонген
    21БельгиязщТимоти Кастань
    19БельгиязщЛеандер Дендонкер
    72'
    15БельгияпзТома Мёнье
    87'
    6БельгияпзАксель Витсель
    7БельгияпзКевин Де Брёйне
    11БельгияпзЯнник Карраско
    72'
    14БельгиянпДрис Мертенс
    46'
    17БельгиянпЛеандро Троссард
    59'
    9БельгиянпРомелу Лукаку
    46'
    16БельгияпзТорган Азар
    59'
    8БельгияпзЮри Тилеманс
    72'
    25БельгиянпЖереми Доку
    72'
    10БельгиянпЭден Азар
    87'
    ИспанияРоберто Мартинес
    06.06.2021 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Бельгия1 : 0Хорватия
    11.10.2013 ЧМ-2014 - Европа Группа A. Тур 11 Хорватия1 : 2Бельгия
    11.09.2012 ЧМ-2014 - Европа Группа A. Тур 2 Бельгия1 : 1Хорватия
    90+5'
    Всё, финальный свисток прозвучал! Свой лучший тайм на этом чемпионате мира выдала сейчас Бельгия — но, к сожалению для неё, всё было хорошо в созидании, кроме завершения атак Лукаку. При этом одного гола бельгийцам было достаточно, чтобы выйти-таки в плей-офф, несмотря на провал с Марокко, но этого гола так и не случилось. В итоге абсолютно сенсационно марокканцы выиграли эту группу, а со второго места вышли хорваты. Бельгийцы остались третьими, уступив Хорватии одно очко — впрочем, даже если бы они закончили матч с Марокко 0:0, а все остальные результаты не изменились бы, то «шашечные» были бы выше за счёт разницы голов, которые они от души забили Канаде. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся! Чудовищные промахи Лукаку приговорили Бельгию. Как же отскочила сборная Хорватии!90+4'Контратаку попытались организовать хорваты, но до удара дело не дошло.
    90+3'
    Гвардиол! Кастань низко навешивает справа в штрафную, Лукаку пытается замкнуть из вратарской, но Гвардиол в отчаянном подкате опережает его и выбивает мяч в сторону!
    90+2'

Ловро Майер
    Майер выходит на поле вместо Ковачича.
    90+1'
    Лукаку, как так?! Торган Азар прекрасный навес с правого фланга выполнил, Ливакович до мяча не добрался, и тот прилетел к Ромелу, который был в левой части вратарской — но Лукаку не смог подстроиться и пробить ногой или головой, вместо этого приняв мяч на грудь. Тот далеко отскочил и полетел к дальней штанге, где Ливакович успел сыграть на перехвате!
    90'
    Четыре минуты добавил главный арбитр.
    89'
    Ливакович уверенно играет на выходе, забирая мяч в руки после навеса в штрафную и скидки головой.
    88'
    43984 болельщика на стадионе сегодня.
    87'

Эден Азар
    Эден Азар заменил Тома Мёнье. У Бельгии перестановок в составе больше не будет, это уже пятая была.
    87'
    Лукаку! Мёнье прострелом справа в штрафную находит Ромелу почти у линии вратарской, тот бьёт в касание — чуть-чуть правее штанги получается!
    85'
    Два угловых подряд заработали бельгийцы, но не создали с них ничего опасного.
    83'
    Гвардиол, прерывая передачу в штрафную, в подкате пробил по своим воротам случайно, но Ливакович успел среагировать и поймать мяч.
    81'
    Перишич в небольшом офсайде оказывается на подступах к штрафной.
    79'
    После навеса с углового Вертонген пробил головой в прыжке — мяч зацепил Пашалича и улетел выше цели, а арбитр это касание не заметил, назначив удар от ворот.
    78'
    Навес Кастаня слева в штрафную вдоль ворот следует, и Торган Азар там чуть-чуть не дотягивается до мяча после касания мяча защитником.
    76'
    Петкович убегает к штрафной по центру в быстрой контратаке, но не успевает отдать мяч на Перишича — Вертонген здорово играет позиционно, выполняя чистый отбор!
    74'
    Витсель очень неточный навес в направлении Лукаку выполнил, и мяч за лицевую улетел.
    72'

Юри Тилеманс
    А Тилеманс появляется вместо Дендонкера.
    72'

Жереми Доку
    Усиливает атаку Бельгия. Доку выходит на поле вместо Карраско.
    70'
    Де Брёйне обработал мяч на правом краю штрафной и резко пробил в ближний угол ворот — Ливакович на месте!
    69'
    Кстати, учитывая, что Марокко обыгрывает Канаду в параллельном матче, Хорватия сейчас вторая, а Бельгия — третья. Но если бельгийцы победят, то уже хорваты за бортом плей-офф останутся.
    68'
    Модрич дотянулся до не самого удобного навеса в штрафную и пробил внешней стороной стопы — Куртуа легко справился.
    67'

Дендонкер на скорости сбил Ковачича и получил «горчичник».
    65'
    Соса пытался вырезать передачу в штрафную на Перишича, которого опередил Куртуа, забравший мяч в руки.
    64'

Марио Пашалич
    А Пашалич — вместо Крамарича.
    64'

Бруно Петкович
    Двойная замена у хорватов. Петкович вместо Ливайи появляется.
    63'
    На повторе выяснилось, что мяч после навеса Де Брёйне пересёк лицевую линию, так что гол не был бы засчитан — но Лукаку-то об этом не знал, когда бил.
    62'
    И ещё момент какой! Де Брёйне навесил слева в штрафную, Ливаковича там опередил свой же защитник, выбивший мяч головой на Лукаку — и Ромелу пробил головой в прыжке над перекладиной!
    61'
    Моментище у Бельгии! Прошла передача в штрафную на Карраско, плотный удар которого пришёлся прямо в Ливаковича, после чего мяч отскочил к Лукаку. Тот бил из прекрасной позиции, но ухитрился попасть в правую штангу!
    59'

Торган Азар
    Торган Азар заменил Леандро Троссарда.
    57'
    Ливайя, пытаясь добраться до мяча, попал Витселю по ногам.
    55'
    Модрич теперь нанёс опасный кручёный удар в правый угол от линии штрафной — Куртуа среагировал и здесь тоже спас!
    54'
    Брозович резко бьёт низом по центру — Куртуа на месте!
    52'
    Легко справляется защита Бельгии с подачей Модрича с углового, и убегают бельгийцы в контратаку. Лукаку катит мяч на Де Брёйне, который мог на открытого Троссарда отдать пас, но решил пробить сам со средней дистанции и направил мяч выше ворот.
    51'
    Опасно! Ковачич резко бьёт от линии штрафной под перекладину — Куртуа в прыжке цепляет мяч рукой и переводит на угловой!
    49'
    Пошёл навес к дальней штанге, где Лукаку пробил головой в прыжке чуть выше ворот!
    48'
    Де Брёйне закрутил мяч с правого фланга в штрафную — Гвардиол выбил на угловой.
    46'

Ромелу Лукаку
    Лукаку вышел вместо Мартинеса у Бельгии.
    46'
    Вернулись футболисты на поле.
    45+4'
    Английский арбитр отправил команды на перерыв! Большую часть первого тайма хорваты владели мячом, хотя интересных подходов не хватало. А в одном из эпизодов судья назначил пенальти в бельгийские ворота, но в итоге Энтони Тейлор на повторе усмотрел офсайд, отменив точку! Нули на табло в нашем матче, но тут надо понимать, что хорватам для выхода в плей-офф хватит и ничьей! Ждём выхода Эдена Азара на поле?
    45+3'
    Юранович поддержал второй темп хорватской атаки, подхватил мяч и нанёс плотный удар — промах!
    45+1'
    Четыре минуты Энтони Тейлор добавил ко времени первого тайма.
    43'
    Де Брёйне с левой прострелил во вратарскую, где Ливакович контролировал ситуацию, забрав мяч в руки.
    41'
    Неплохо смотрелся прострел от лицевой во вратарскую сборной Хорватии, но Мертенс не смог подправить мяч в створ!
    39'
    Витсель в центре поля завалил Брозовича. Хорватский полузащитник призывно посмотрел на арбитра, но жёлтой карточки для соперника не дождался.
    37'
    Давненько не было хороших подходов к воротам. Хорваты неспешно контролируют мяч в центре поля.
    35'
    Карраско забросил мяч на дальний угол вратарской, но Мёнье даже не попытался замкнуть дальнюю штангу, а Гвардиол легко разрядил обстановку у хорватских ворот.
    33'
    Брозович принял передачу у радиуса штрафной, подработал мяч под левую и нанёс удар — в ногу ближайшего защитника!
    31'
    Бельгийцы перебрались с мячом на чужую половину, Мертенс выполнил заброс к границе штрафной, где никого из партнёров не оказалось.
    29'
    Модрич ушёл на правый край атаки, дождался передачи, но, правда, уже в положение «вне игры».
    28'
    Проходят у хорватской сборной длинные диагональные передачи, которыми пробуют расшатать бельгийскую оборону.
    26'
    У хорватов лучше держится мяча в позиционном нападении. А у бельгийцев пока страдает выход из обороны в атаку.
    24'
    Витсель не позволил пройти проникающей передачи в штрафную, куда врывался Ливайя.
    22'
    Бельгийцы небольшой отрезок провели в обороне, но хорваты не смогли найти обострение в позиционной атаке.
    20'
    По плечу Ловрена усмотрели положение «вне игры», но вопросы всё равно остались.
    18'
    Отменён хорватский пенальти! Энтони Тейлор изучил повтор, вернулся на поле и указал, что был офсайд! И у кого? Крамарич забрался во «вне игры»? Или Ловрен? Очередной спорный момент, который требует более детального разбора экспертов!
    17'
    А может и отменят пенальти! Энтони Тейлор отправился к монитору на предмет положения «вне игры»!
    16'
    ВАР бригада изучает хорватскую атаку, которая привела к назначению пенальти!
    15'
    Пенальти назначен в ворота сборной Бельгии! Карраско не сумел выбить мяч за пределы штрафной, Крамарич выскочил из-за спины, а Янник двинул соперника по ногам!
    12'
    Момент! Мертенс зацепился за линию офсайда, прострелил вдоль вратарской, Карраско пробивал под ближнюю штангу, но Юранович оказался на пути мяча в цель!
    11'
    Прошёл заброс из глубины в направлении Мертенса, но Ловрен головой дотянулся до мяча, после чего Ливакович удачно сыграл на выходе из ворот.
    10'
    Карраско с левого фланга сместился в центр, оказался в штрафной, но удар с ходу хорватский защитник заблокировал!
    8'
    Витсель затеял прессинг, но не смог без нарушения правил добраться до мяча. Энтони Тейлор — английский главный арбитр нашего матча.
    6'
    Бельгийцы задержались с мячом на чужой половине, но так и не продвинулись к воротам Ливаковича.
    4'
    Троссард своей передачей искал Карраско на радиусе хорватской штрафной, но и здесь обороняющиеся сыграли внимательно, перехватив мяч.
    2'
    Ковачич левым краем ворвался в бельгийскую штрафную, покатил мяч Крамаричу, но тому не дали нанести удар по воротам!