12:16 ()
Суббота 20 апреля

Коста-Рика - Германия 01 Декабря прямая трансляция

Стадион: Эль-Байт (Эль-Хаур, Катар), 67 054 зрителя (97% при вместимости 68 895)
01 Декабря 2022 года в 22:00 (+03:00). ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа E. 3-й тур
Главный судья: Стефани Фраппар (Ле-Плесси-Бушар, Франция);
Коста-Рика
2 : 4
Германия

• 58'
    1:1
    Ельцин Техеда
  • 70'
    2:1
    Хуан Варгас
  • 77'
    Оскар Дуарте
0'
45'
90'
  • 10'
    0:1
    Серж Гнабри
  • 73'
    2:2
    Кай Хаверц
  • 85'
    2:3
    Кай Хаверц
  • 89'
    2:4
    Никлас Фюллькруг

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Коста-Рика - Германия, которое состоится 01 Декабря 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - финальный раунд, Группа E. 3-й тур, оно проводится на стадионе: Эль-Байт (Эль-Хаур, Катар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Коста-Рика
Германия
1Коста-РикаврКейлор Навас
4Коста-РиказщКейшер Фуллер
74'
6Коста-РиказщОскар Дуарте
19Коста-РиказщКендаль Вастон
3Коста-РиказщХуан Варгас
8Коста-РиказщБрайан Овьедо
90+3'
5Коста-РикапзСельсо Борхес
17Коста-РикапзЕльцин Техеда
90+3'
20Коста-РикапзБрандон Агилера
46'
12Коста-РиканпХоэль Кэмпбелл
11Коста-РиканпХоан Венегас
74'
14Коста-РикапзЮстин Салас
46'
22Коста-РиказщРональд Матаррита
74'
9Коста-РиканпХевисон Беннетте
74'
24Коста-РикапзРоан Уилсон
90+3'
7Коста-РиканпАнтони Контрерас
90+3'
1ГерманияврМануэль Нойер
15ГерманиязщНиклас Зюле
90+3'
2ГерманиязщАнтонио Рюдигер
3ГерманиязщДавид Раум
67'
6ГерманияпзЙозуа Киммих
8ГерманияпзЛеон Горецка
46'
21ГерманияпзИлкай Гюндоган
55'
14ГерманияпзДжамал Мусиала
19ГерманиянпЛерой Зане
10ГерманиянпСерж Гнабри
13ГерманиянпТомас Мюллер
66'
16ГерманиязщЛукас Клостерман
46'
9ГерманиянпНиклас Фюллькруг
55'
7ГерманияпзКай Хаверц
66'
11ГерманияпзМарио Гётце
67'
4ГерманиязщМаттиас Гинтер
90+3'
09.06.2006 ЧМ-2006 - финальный раунд Группа A. Тур 1 Германия4 : 2Коста-Рика
90+10'
Всё, матч завершён! Сборная Германии одержала победу над Коста-Рикой, но безрадостно встретила финальный свисток, зная итоговый результат параллельного матча! Немцы вылетают с ЧМ в Катаре, как и костариканцы! Второй провальный мировой турнир подряд для сборной Германии, в котором, как и в России в 2018 году, камнем преткновения стал групповой этап! Японцы выходят в плей-офф с первого места в группе, испанцы — со второго! Теперь мы знаем ещё две пары 1/8 финала: Япония — Хорватия, Марокко — Испания. А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! Невероятная драма Германии. Обиднее вылететь с чемпионата мира просто невозможно!90+8'Наш матч не завершён, но в параллельной игре японцы удержали победный счёт! А это приговор для сборной Германии!
90+7'
Мусиала попробовал пробить через себя из центра штрафной, но по мячу толком не попал
90+5'
Взгляды немецких болельщиков на трибунах устремлены в экраны телефонов, где все надеются увидеть спасительный испанский гол!
90+3'

Антони Контрерас
Контрерас вышел на концовку, заменив Техеду.
90+3'

Роан Уилсон
Уилсон заменил Овьедо.
90+3'

Маттиас Гинтер
Гинтер вышел на поле, заменив Зюле.
90+2'
Десять минут добавлено ко времени второго тайма!
90+1'
2:4
ГОЛ! Мяч засчитан! ВАР помог разобраться! После заброса в штрафную последовала скидка Зане вдоль вратарской, а Фюллькруг зацепился за линию офсайда и замкнул дальнюю штангу!
90'
Забивают немцы — но из положения вне игры! Фюллькругу не дали долго порадоваться! Хотя спорный момент! ВАР включился!
88'
А что в параллельном матче? Без изменений — 2:1 в пользу сборной Японии! Если испанцы не отыграются, то немцы вылетают с ЧМ-2022! Как вам такая интрига на концовку, а?
87'
Немцы пошли за четвёртым голом! Навас в одной атаке соперника среагировал на два удара из пределов штрафной!
85'
2:3
Кай Хаверц
ГОЛ! Кай здорово вышел на замену! Гнабри справа совершил прекрасный пас на дальнюю штангу, отрезав всю линию обороны, а Хаверц в касание переправил мяч в сетку ворот!
83'
Костариканцы достойно отвечают сопернику атакой на атаку! Матаррита прострелил в штрафную, но до партнёра мяч не долетел.
81'
Эта красивая ничья 2:2 не устраивает ни одну из команд! А значит нас ждёт напряжённая концовка матча!
79'
Два угловых подряд разыграла Германия, но ничего не добилась — мяч покинул штрафную.
77'

Дуарте наиграл на жёлтую карточку. И это всего лишь первое предупреждение в матче.
76'
Роскошное спасение Наваса! В немецкой контратаке Фюллькруг замыкал дальнюю штангу, но костариканский голкипер успел не только переместиться, но и отразить удар в упор!
74'

Хевисон Беннетте
Беннетте заменил Фулллера.
74'

Рональд Матаррита
Матаррита заменил Венегаса.
73'
2:2
Кай Хаверц
ГОЛ! И тут же немецкий ответ! Фюллькруг головой протолкнул мяч в центр штрафной, а Хаверцу много времени не понадобилось, чтобы пробить мимо вратаря в угол ворот!
72'
ВАР бригада изучила голевую атаку сборной Коста-Рики, но не нашла к чему придраться! 2:1!
70'
2:1
Хуан Варгас
ГОЛ! Это какое-то безумие! После подачи со стандартного положения в штрафную прошла скидка во вратарскую, где в неразберихе Варгас в падении протолкнул мяч в ворота!
68'
И ещё одно попадание в каркас ворот! Мусиала с линии штрафной исполнил обводящий удар — в штангу угодил мяч!
67'

Кай Хаверц
Хаверц вместо Раума — ещё одна замена немцев.
67'

Марио Гётце
Гётце заменил Мюллера.
66'
Едва костариканцы не убежали в контратаку по центру — подвёл последний вертикальный пас!
64'
Мюллер не успел замкнуть дальнюю штангу, а прострел Раума вдоль вратарской смотрелся перспективно!
62'
Включились, похоже, немцы, проспав старт второго тайма! Рюдигер задержался в чужой штрафной, откликнулся на прострел справа и пробил из борьбы — мяч задел ближнюю штангу!
60'
Мусиала, как настоящий вожак это сборной Германии, сам протащил мяч в штрафную и пробил с острого угла — мяч угодил в дальнюю штангу!
58'
1:1
ГОЛ! Провели костариканцы быструю атаку, которая дошла до удара с близкого расстояния в падении головой, Нойер отбил мяч перед собой, а набежавший Техеда добил в цель!
57'
А во втором тайме пока нет того давления на оборону сборной Коста-Рики, которое мы видели до перерыва! Удивительно!
55'

Фюллькруг заменил Гюндогана.
54'
Да ладно! Япония забила второй мяч в ворота Испании — 2:1! Тут никак нельзя не заглядывать в параллельный матч!
53'
Нойера размяли ударом с дальней дистанции — лёгкий мяч для голкипера сборной Германии.
52'
Японцы сравняли счёт в матче с испанцами! Немецкая сборная на текущий момент откатилась на третью строчку в таблице!
50'
Вышли костариканцы в атаку, но первый же вертикальный пас получился в положение «вне игры».
48'
Первая позиционная атака немецкой сборной завершилась безадресным забросом в штрафную — Навас проводил мяч за лицевую.
46'
Дан свисток к старту второго тайма!
46'

Юстин Салас
Агилера заменён. Салас появился на поле.
46'

Лукас Клостерман
Горецка не вышел на второй тайм. Клостерман появился на поле.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Немецкая сборная мощно начала встречу, нагрузив Наваса с первых же атак, и уже на десятой минуте Гнабри замкнул подачу Раума. В дальнейшем костариканцы также больше оборонялись, но в концовке тайма могли счёт сравнять — Фуллер не использовал ошибку обороны, 0:1! На данный момент — сборная Германии вторая в группе! Продолжение следует!
45'
Всего одну минуту Стефани Фраппар добавила к первому тайму. Между прочим, впервые на игре мужского мундиаля работает женская бригада судей! «Это может быть скандал на весь мир». Матч Германии на ЧМ-2022 станет историческим43'Костариканцы близки были к голу! Рюдигер позволил себя обокрасть у линии штрафной, Фуллер продвинулся вперёд и пробил из выгодной позиции — Нойер перевёл мяч через перекладину!
42'
Мусиала продолжает терзать оборону Коста-Рики, но свисток арбитра остановил очередную атаку сборной Германии. Офсайд зафиксирован, но, правда, ошибочно.
41'
Как опасно! Гнабри ушёл в центр штрафной и из-под защитника исполнил обводящий удар — рядом со штангой! Попади в створ, прыжок Наваса тут бы ничем не помог!
39'
Не так далеко до перерыва, но есть ощущение, что немцы прибавят в концовке тайма, как подобает сборной такого калибра.
37'
Мусиала классно развернулся, рванул в центр штрафной, но пробить удачно не вышло — мяч полетел в сторону от ворот!
35'
Киммих подготовил удар с дальней дистанции — Навас среагировал, отразив мяч перед собой! Горецка рванул на добивание, но голкипер в прыжке накрыл мяч!
33'
Немцы по-прежнему много владеют мячом, но уже не на тех высоких скоростях, которые мы видели в стартовый отрезок матча.
31'
Убежали костариканцы в контратаку, Агилера низом прострелил поближе к воротам, но прямо в ноги Киммиху.
30'
Овьедо слева выполнил навес в немецкую штрафную, Кэмпбелл сыграл на опережение, но при попытке удара махнул мимо мяча!
29'
Раум от углового флажка доставил мяч во вратарскую, но в этой зоне костариканцы сработали безупречно.
27'
Раум простреливал из очевидного офсайда, Мусиала не стал ждать поднятого флажка, пробив из центра штрафной, но тут мяч не долетел до ворот.
25'
Хорошая по замыслу прошла передача к краю немецкой штрафной, но Венегас почему-то не рванул за мячом.
23'
Костариканцы стараются дорожить мячом, тщательно подготавливая заработанные стандарты.
21'
Рюдигер в противоборстве с соперником упал в чужой штрафной, но тут немецкий защитник больше сам нарушал правила.
19'
Вышла сборная Коста-Рики в редкую атаку, но банальная подача в штрафную пришла в руки Нойеру.
16'
Тотальное игровое преимущество сборной Германии. Костариканцы надолго остались без мяча.
14'
Горецка откликнулся на подачу за спины защитникам и пробил головой под ближнюю штангу — Навас потащил!
12'
Ещё и испанцы забили японцам в параллельном матче! Двойная удача для немецких болельщиков! А сборная Германии продолжает атаковать большими силами.
10'
0:1
Серж Гнабри
ГОЛ! Раум с левого фланга на скорости сделал подачу к линии вратарской, откуда неприкрытый Гнабри головой подрезал мяч в дальний угол ворот!
9'
Мюллер здорово открылся в центре штрафной и без опеки пробил в падении головой — мимо цели!
8'
Мусиала навёл шороху в чужой штрафной, долго выдерживая паузу, но, обыграв нескольких защитников, так и не нанёс удар, а скидка на партнёра не прошла.
6'
Киммих от угла поля закрутил мяч в штрафную, но и тут обороняющиеся быстро разрядили обстановку у ворот.
5'
И вновь Навасу пришлось вступать в игру, но тут уже удар пошёл из положения «вне игры».
4'
Право на угловой получила сборная Германии, но с розыгрышем этого стандарта костариканцы разобрались.
2'
Мощный немецкий старт! Мусиала протащил мяч до линии штрафной и нанёс плотный удар — Навас среагировал!