45'
90'
  • 27'
    Софьян Буфаль

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Франция - Марокко, которое состоится 14 Декабря 2022 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2022 - финальный раунд, 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Эль-Байт (Эль-Хаур, Катар). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

11ФранциянпУсман Дембеле
78'
7ФранциянпАнтуан Гризманн
10ФранциянпКилиан Мбаппе
9ФранциянпОливье Жиру
65'
26ФранциянпМаркус Тюрам
65'
12ФранциянпРандаль Коло Муани
78'
1Марокковр Боно
2МароккозщАшраф Хакими
20МароккозщАшраф Дари
18МароккозщДжавад Эль-Ямик
3МароккозщНуссайр Мазрауи
46'
6МароккопзРомен Сес
21'
7МароккопзХаким Зиеш
8МароккопзАззедин Унаи
4МароккопзСофьян Амрабат
17МароккопзСофьян Буфаль
66'
19МарокконпЮссеф Эн-Несири
66'
15МароккопзСелим Амалла
21'78'
25МароккозщЯхья Аттийят-аллах
46'
14МароккопзЗакария Абухляль
66'
9МарокконпАбдерразак Хамдалла
66'
16МарокконпЭз Абде
78'
МароккоВалид Реграги
90+6'
Всё, прозвучал финальный свисток!Сборная Франции — второй финалист ЧМ в Катаре! Французы в полуфинальном матче смогли одолеть крепкую марокканскую сборную благодаря голам Тео Эрнандеса и Коло Муани — 2:0! В финале коллектив Дидье Дешама ждёт сборная Аргентины, обыгравшая накануне хорватов. А подопечные Валида Реграги будут биться с «шашечными» за бронзовые медали турнира. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе! Новость по темеФранция — шестая сборная в истории, вышедшая в финал чемпионата мира второй раз подряд90+4'Унаи получил шанс на удар из центра французской штрафной, Хамдалла во вратарской слегка подправил мяч, но Кунде у линии ворот подстраховал Льориса!
90+3'
Мбаппе на скорости прокинул мяч в штрафную, но там уже марокканцы сыграли надёжно, остановив Килиана.
90+1'
Шесть минут мексиканский рефери компенсировал ко времени второго тайма.
90'
Абухляль из пределов штрафной пробил под ближнюю штангу, но из очевидного офсайда. Льорис не стал дожидаться свистка арбитра, поймав мяч.
89'
Французы взялись за владение мячом, но без продвижения к чужим воротам.
87'
Льорис не спешит вводить мяч в игру, заставляя нервничать марокканскую публику на трибунах.
85'
Небольшие разборки случились у линии французской штрафной, но главный арбитр сумел без предъявления карточек успокоить ситуацию.
83'
Пошли ошибки в передачах у марокканцев. Амрабат выполнил диагональный перевод за пределы поля.
81'
Гризманн здорово подставился под фол, разрушив позиционную атаку сборной Марокко.
79'
2:0
ГОЛ! Моментально сработала замена Дидье Дешама! Мбаппе получил мяч в штрафной, накрутил двух защитников и прострелил на дальнюю штангу, откуда Коло Муани своим первым касанием переправил мяч в сетку ворот!
79'

Коло Муани вышел на поле. Дембеле заменён.
78'

Эз Абде
Амалла заменён. Абде Эз вошёл в игру.
76'
Потеряли французы мяч у своей штрафной, Хамдалла продвинулся вперёд, но затянул с решением, упустив шанс на удар по воротам!
74'
Тюрам слева прострелил в штрафную, Фофана поддержал французскую контратаку, принял мяч, но пробивал уже под острым углом — мимо!
72'
И вновь Гризманн со стандарта выполнил навес в направлении Конате, который перепрыгнул оппонента, но под акцентированный удар головой не подстроился!
71'
Тюрам набрал скорость, выбрался на ударную позицию, но Дари завалил соперника. Без карточки! А напрашивалось предупреждение.
69'
Гризманн со стандартного положения доставил мяч в район вратарской, где Конате не дали нанести удар головой.
67'

Закария Абухляль
Абухляль появился на поле, заменив Буфаля.
66'

Абдерразак Хамдалла
Хамдалла заменил Эн-Несири.
65'

Маркус Тюрам
Жиру сняли с игры! Неожиданно! Тюрам появился на поле.
62'
Преимущественно правым краем атакует марокканская сборная, где активничают Зиеш и Хакими. Много пошло прострелов справа в штрафную сборной Франции.
60'
Вышли французы в контратаку, Мбаппе покатил мяч Гризманну, удар которого получился через рикошет — мимо цели. А тут ещё и положение «вне игры» зафиксировал лайнсмен.
58'
И вновь Мбаппе завалили на газон, но на этот раз не всё так серьёзно. Медицинская помощь не понадобилась.
56'
Хорошее давление марокканцы создают на оборону соперника. Не без сумбура французы отбиваются!
54'
Мбаппе вернулся на поле, но заметно прихрамывая! И в этот самый момент Конате в подкате прервал острый прострел во вратарскую сборной Франции!
52'
Мбаппе попал под жёсткий подкат Амрабата! Не может Киллиан подняться с газона! Врачи приглашены на поле.
50'
Зиеш справа прострелил во вратарскую, где Конате контролировал ситуацию. Продолжают марокканцы владеть мячом на чужой половине.
48'
Гризманн пасом через центр разрезал оборону сборной Марокко, но Боно своевременно вышел из ворот, опередив Мбаппе в борьбе за мяч.
47'
Мбаппе на рывке добрался до лицевой, но под силовой прострел никто из партнёров не подстроился.
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Яхья Аттийят-аллах
Мазрауи не вышел на второй тайм. Аттийят-аллах появился на поле.
45+3'
Мексиканский арбитр отправил команды на перерыв! Французы открыли счёт уже в дебюте встречи — Тео Эрнандес на пятой минуте оказался в чужой штрафной там, где нужно. В дальнейшем команда Дидье Дешама упустила ещё несколько хороших моментов, чтобы упрочить преимущество, но марокканцы выстояли, а в концовке и вовсе могли счёт сравнять, 1:0. С нетерпением ждём начало второй половины матча! Новость по темеСборная Франции никогда не проигрывала на чемпионатах мира, ведя в счёте после 1-го тайма45+1'Три минуты добавлено ко времени первого тайма!
45'
Ух, как опасно! Прошла подача от угла поля во вратарскую сборной Франции, Жиру головой вынес мяч к линии штрафной, откуда Эль-Ямик пробил через себя — в каркас ворот угодил мяч!
44'
Хакими ворвался в штрафную, протащил мяч практически в лицевую, откуда попытался прострелить к воротам, но нарвался на безупречный подкат Конате!
42'
Через Дембеле французы попробовали продолжить позиционную атаку, но длинная передача получилась за лицевую линию.
40'
Гризманн от угла поля прострелил на ближнюю штангу, Варан выскочил из-за спин защитников и пробил в касание — промах!
39'
Варан из глубины совершил заброс к чужой штрафной в направлении Мбаппе, но марокканские защитники не дали проскочить мячу за головы.
37'
Тчуамени в атаке с ходу выполнил проникающий пас в штрафную, Мбаппе на скорости в борьбе с защитником не смог пробить в створ, но Орельен вернул мяч к воротам в ноги Жиру, который из выгодной позиции нанёс удар мимо цели!
35'
Фофана подключился в атаку, дождался передачи, но пробил намного выше ворот сборной Марокко.
33'
Тчуамени мощно зарядил из-за штрафной, но мяч угодил в Жиру, который ещё и попал в очевидное положение «вне игры».
31'
Быстрая марокканская атака перешла в позиционную, но в итоге передача к левому краю штрафной получилась в офсайд!
29'
Жиру затянул с передачей, хотя Мбаппе здорово ускорился, после чего Оливье получил толчок в спину — Амалла постарался. Новость по темеМбаппе на разминке перед матчем попал мячом в болельщика. Мужчина потерял сознание27' Софьян Буфаль Буфаль и Эрнандес неприятно столкнулись. Больше пострадал французский защитник, а Софьян за агрессивную реакцию удостоился жёлтой карточки! «Им не нужна сборная Марокко в финале». Судейский скандал в ключевом матче Франции на ЧМ26'Чуть чаше фолят французы, которым не нравится марокканский контроль над мячом.
25'
Прибавилось свистков от главного арбитра. Конате в центре поля двинул Зиеша по ногам. Пока обходимся без карточек.
23'
Ещё одну атаку правым флангом провели марокканцы, которую обострить не удалось — Тео Эрнандес разрушил игру в стеночку, заставив соперника сфолить.
21'

Селим Амалла
Сес из-за повреждения не может продолжить встречу. Амалла экстренно подняли со скамейки.
19'
Валид Реграги, похоже, готовит замену! Есть движение на лавке сборной Марокко!
17'
Какой момент! После длинного заброса Жиру зацепился за мяч, продавил защитника, вошёл в марокканскую штрафную и мощно пробил — получилось в ближнюю штангу!
15'
Вот только сейчас мексиканский арбитр зафиксировал первый фол в игре! Конате выиграл борьбу в воздухе после подачи в штрафную сборной Франции.
14'
Дембеле активно прессинговал оборону соперника, заставив понервничать марокканских болельщиков.
12'
Мбаппе в борьбе с защитником упал в метре от чужой штрафной, но чуть раньше Килиан забрался в положение «вне игры».
10'
А вот и первая серьёзная проверка для Льориса! Унаи из-за штрафной исполнил обводящий удар под дальнюю штангу — голкипер в прыжке отразил мяч в сторону! Новость по темеЛьорис повторил рекорд Нойера по числу матчей на чемпионатах мира среди вратарей9'Не удалось сборной Марокко интересно завершить атаку правым флангом — неудачная передача получилась за лицевую.
7'
Хакими протащил мяч до французской штрафной, где нарвался на жёсткий коллективный отбор!
5'
1:0
ГОЛ! Варан выполнил разрезающий пас к правому краю штрафной, Гризманн зряче прострелил к 11-метровой отметке, удар Мбаппе марокканцы заблокировали, но отскок мяча получился на угол вратарской, откуда Тео Эрнандес из непростого положения с лёта переправил мяч в сетку мимо вышедшего из ворот Боно! Новость по темеМарокко впервые пропустило от игрока соперника на чемпионате мира в Катаре Новость по темеТео Эрнандес забил самый быстрый гол полуфиналов чемпионата мира с 1958 года4'Фофафа перехватил мяч в центре поля, после чего попытался разогнать атаку по центру, но упёрся в соперника на подходе к штрафной.
2'
Амрабат совершил проход по левому краю, заставив Кунде выбивать мяч за боковую линию.
1'
Дан свисток к началу матча! Марокканцы получили право разыграть мяч с центра поля!