Леванте - Атлетико 18 Января прямая трансляция
Стадион: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания), вместимость: 25534
18 Января 2023 года в 23:00 (+03:00). Кубок Испании, 1/8 финала
Главный судья: Хорхе Фигероа Васкес (Испания)
Окончен
0 : 2
- 70'Алекс Муньос
0'
45'
90'
- 54'0:1Альваро Мората
- 85'Науэль Молина
- 90+1'0:2Маркос Льоренте
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Леванте - Атлетико М, которое состоится 18 Января 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Испании, 1/8 финала, оно проводится на стадионе: Сьюдад де Валенсия (Валенсия, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Леванте
Валенсия
Атлетико М
Мадрид
13 | вр | Хоан Феменьяс | ||
2 | зщ | Сон | ||
4 | зщ | Робер Пьер | ||
16 | зщ | Алекс Муньос | ||
23 | зщ | Марсело Сараччи | ||
8 | пз | Хосе Луис Вайя | ||
18 | пз | Хорхе де Фрутос | 59' | |
20 | пз | Хонатан Кабальеро | 71' | |
6 | пз | Пабло Мартинес | ||
21 | пз | Шарли Мусонда | 59' | |
22 | нп | Мохамед Булдини | 71' | |
11 | пз | Алехандро Кантеро | 59' | |
24 | пз | Хосе Кампанья | 59' | |
9 | нп | Роберто Сольдадо | 71' | |
7 | нп | Уэсли | 71' |
13 | вр | Ян Облак | ||
16 | зщ | Науэль Молина | ||
15 | зщ | Стефан Савич | ||
22 | зщ | Марио Эрмосо | ||
23 | зщ | Рейнилду Мандава | ||
14 | пз | Маркос Льоренте | ||
5 | пз | Родриго Де Пауль | 79' | |
4 | пз | Жоффрей Кондогбиа | ||
34 | пз | Пабло Барриос | 46' | |
19 | нп | Альваро Мората | 64' | |
8 | нп | Антуан Гризманн | ||
10 | нп | Анхель Корреа | 46' | |
17 | пз | Сауль Ньигес | 64' | |
6 | пз | Коке | 79' |
Запасные
1 | вр | Дани Карденас | ||
14 | зщ | Рубен Везу | ||
15 | зщ | Серхио Постиго | ||
31 | пз | Карлос Хименес | ||
35 | пз | Уго Редон | ||
41 | нп | Андрес Гарсия |
1 | вр | Иво Грбич | ||
36 | зщ | Марко Морено | ||
18 | зщ | Фелипе | ||
3 | зщ | Серхио Регилон | ||
20 | пз | Аксель Витсель | ||
32 | пз | Альберт Морено | ||
11 | нп | Тома Лемар | ||
29 | нп | Карлос Мартин |
Главные тренеры
Хавьер Ревилья Кальеха |
Диего Симеоне |
История личных встреч
16.02.2022 | Испания - Примера | Тур 21 | 0 : 1 |
28.10.2021 | Испания - Примера | Тур 11 | 2 : 2 |
20.02.2021 | Испания - Примера | Тур 24 | 0 : 2 |
17.02.2021 | Испания - Примера | Тур 2 | 1 : 1 |
23.06.2020 | Испания - Примера | Тур 31 | 0 : 1 |
04.01.2020 | Испания - Примера | Тур 19 | 2 : 1 |
18.05.2019 | Испания - Примера | Тур 38 | 2 : 2 |
13.01.2019 | Испания - Примера | Тур 19 | 1 : 0 |
15.04.2018 | Испания - Примера | Тур 32 | 3 : 0 |
25.11.2017 | Испания - Примера | Тур 13 | 0 : 5 |
Турнирная таблица
1-й раунд
Метка | |||
---|---|---|---|
Фуэнтес Осасуна | 1 : 4 | ||
Барбадас Вальядолид | 0 : 2 | ||
Манакор ФК Андорра | 1 : 3 | ||
Олот Леванте | 0 : 4 | ||
Гихуэло Депортиво | 2 : 0 | ||
Атлетико Сагунто Аморебьета | 1 : 0 ДВ | ||
Навалькарнеро УД Логроньес | 1 : 3 ДВ | ||
Гвадалахара Понферрадина | 2 : 1 | ||
Утрера Сеута | 0 : 1 | ||
Сестао Ривер Расинг Ф | 1 : 0 | ||
Расинг Риоха Химнастик | 0 : 2 | ||
Аренас Луго | 1 : 0 | ||
Герника Леганес | 0 : 0 6 : 5 | ||
Беасайн Спортинг Хихон | 2 : 3 ДВ | ||
Уэтор Тахар Альбасете | 0 : 3 | ||
Алькора Эльче | 0 : 3 | ||
Аутоль Мальорка | 0 : 6 | ||
Кория Фуэнлабрада | 2 : 0 | ||
Касереньо Кордова | 3 : 0 | ||
Кристо Атлетико Ивиса | 0 : 2 | ||
Ринкон Эспаньол | 0 : 3 | ||
Санта-Амалия Вильярреал | 0 : 9 | ||
Альмасан Атлетико М | 0 : 2 | ||
Ибиса Ислас Питиусас Райо Махадаонда | 3 : 1 | ||
Эркулес Ла-Нусия | 2 : 4 ДВ | ||
Атлетико Пасо Мурсия | 1 : 1 3 : 2 | ||
Унион Адарве Линарес | 1 : 2 | ||
Пенья Депортива Малага | 1 : 1 7 : 8 | ||
Арнедо Атлетико Балеарес | 1 : 1 4 : 3 | ||
Манреса Понтеведра | 1 : 3 | ||
Рекреативо Бургос | 0 : 0 3 : 4 | ||
Хувентуд Торремолинос Уэска | 2 : 2 4 : 2 | ||
Химнастика Торрелавега Овьедо | 2 : 3 ДВ | ||
Альфаро Картахена | 0 : 1 | ||
Леалтад Тенерифе | 0 : 2 | ||
Вименор Мирандес | 0 : 2 | ||
Лас Розас Эйбар | 0 : 3 | ||
Кинтанар дель Рей Жирона | 1 : 2 ДВ | ||
Мольерусса Райо Вальекано | 1 : 3 | ||
Дьосесано Сарагоса | 1 : 0 | ||
Веларде Севилья | 0 : 2 | ||
Альгар Сельта | 1 : 6 | ||
Сирбонеро Интерсити | 0 : 1 | ||
Теруэль Лас-Пальмас | 0 : 1 | ||
Еклано Гранада | 2 : 3 | ||
Сан Хуан Нумансия | 0 : 2 | ||
Оуренсе Алькоркон | 1 : 1 2 : 4 | ||
Коруксо Эльденсе | 2 : 2 2 : 4 | ||
Утебо Мерида | 2 : 2 3 : 4 | ||
Льейда Алавес | 0 : 1 | ||
Сан Роке де Лепе Хетафе | 2 : 3 ДВ | ||
Реал Унион Кадис | 3 : 2 | ||
Касалегас Реал Сосьедад | 1 : 4 | ||
Арентейро Альмерия | 2 : 0 | ||
Альсира Атлетик Б | 0 : 2 |
2-й раунд
Метка | |||
---|---|---|---|
Гвадалахара Эльче | 0 : 3 | ||
Дьосесано Хетафе | 0 : 2 | ||
Интерсити Мирандес | 2 : 0 | ||
Реал Унион Мальорка | 0 : 1 | ||
Гихуэло Вильярреал | 1 : 2 ДВ | ||
Сестао Ривер Атлетик Б | 0 : 1 | ||
Алькоркон Картахена | 1 : 1 2 : 4 | ||
Атлетико Пасо Эспаньол | 0 : 1 | ||
Нумансия Спортинг Хихон | 0 : 3 | ||
Леванте ФК Андорра | 2 : 1 | ||
Атлетико Сагунто Райо Вальекано | 0 : 0 1 : 3 | ||
Мерида Алавес | 0 : 1 | ||
Ибиса Ислас Питиусас Эйбар | 1 : 0 | ||
УД Логроньес Альбасете | 0 : 0 4 : 3 | ||
Аренас Вальядолид | 1 : 5 | ||
Хувентуд Торремолинос Севилья | 0 : 3 | ||
Арнедо Осасуна | 1 : 3 | ||
Кория Реал Сосьедад | 0 : 5 | ||
Сеута Ивиса | 3 : 2 | ||
Понтеведра Тенерифе | 2 : 1 | ||
Касереньо Жирона | 2 : 1 | ||
Герника Сельта | 0 : 3 | ||
Линарес Расинг | 1 : 0 | ||
Эльденсе Бургос | 1 : 0 | ||
Химнастик Малага | 2 : 1 | ||
Арентейро Атлетико М | 1 : 3 | ||
Ла-Нусия Лас-Пальмас | 0 : 0 6 : 5 | ||
Овьедо Гранада | 1 : 0 |
1/16 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
A01 | Ла-Нусия Валенсия | 0 : 3 | |
A02 | Картахена Вильярреал | 1 : 5 | |
A03 | Эспаньол Сельта | 3 : 1 ДВ | |
A04 | Касереньо Реал Мадрид | 0 : 1 | |
A05 | Леванте Хетафе | 3 : 2 | |
A06 | Спортинг Хихон Райо Вальекано | 2 : 0 | |
A07 | Сеута Эльче | 1 : 0 | |
A08 | УД Логроньес Реал Сосьедад | 0 : 1 | |
A09 | Линарес Севилья | 0 : 5 | |
A10 | Понтеведра Мальорка | 0 : 2 ДВ | |
A11 | Овьедо Атлетико М | 0 : 2 | |
A12 | Интерсити Барселона | 3 : 4 ДВ | |
A13 | Алавес Вальядолид | 1 : 0 | |
A14 | Химнастик Осасуна | 1 : 2 ДВ | |
A15 | Ибиса Ислас Питиусас Бетис | 1 : 4 | |
A16 | Эльденсе Атлетик Б | 1 : 6 |
1/8 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
B07 | Реал Сосьедад Мальорка | 1 : 0 | |
B04 | Алавес Севилья | 0 : 1 | |
B03 | Спортинг Хихон Валенсия | 0 : 4 | |
B08 | Атлетик Б Эспаньол | 1 : 0 | |
B05 | Бетис Осасуна | 18.01 | |
B02 | Леванте Атлетико М | 0 : 2 | |
B01 | Сеута Барселона | 19.01 | |
B06 | Вильярреал Реал Мадрид | 19.01 |