Стадион: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания), вместимость: 23142
20 Января 2023 года в 23:00 (+03:00). Испания - Примера, 18-й тур
Главный судья: Хуан Луис Пулидо Сантана (Испания)

Иддрису Баба
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Мальорка - Сельта, которое состоится 20 Января 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 18-й тур, оно проводится на стадионе: Иберостар (Пальма-де-Мальорка, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

03.12.2006 Испания - Примера Тур 13 Мальорка2 : 2Сельта
    31'
    Падение случилось в штрафной «Сельты», тут же прозвучал свисток арбитра, но здесь провинился атакующий игрок.
    30'
    Райкович прочитал заброс в штрафную, выдвинувшись из ворот и опередив Ларсена.
    28'
    Два угловых подряд разыграли хозяева, но повторная подача во вратарскую получилась в руки Маркесину.
    26'
    Вейга получил мяч у радиуса штрафной «Мальорки», подработал под правую и пробил — Райкович на месте!
    24'
    Много борьбы в центре поля в последние минуты. Не хватает пока хороших подходов к воротам.
    22'
    46% на 54% — небольшое преимущество «Сельты» по владению мячом.
    20'
    Мингеса через центр сделал передачу в штрафную хозяев, Аспас рванул за мячом, но Райкович своевременно вышел из ворот, остановил атаку.
    18'
    Муричи головой сделал скидку к гостевой штрафной, но Ндиайе не прочувствовал момент.
    16'
    Маффео поддержал контратаку «Мальорки» правым краем, но потерял мяч в попытке обыграть соперника.
    14'
    Айду в верховой борьбе подтолкнул Муричи в спину — фол, с которым не согласился защитник «Сельты».
    12'
    Гости долго вели перепас, но в итоге первый же заброс из глубины получился крайне неудачным — мяч улетел за лицевую.
    10'
    Невысокий темп в стартовые минуты встречи. Впрочем, от этих команд не стоит ждать открытой игры.
    8'
    Муричи навязал борьбу у чужой штрафной, но немного перестарался, нарушив правила.
    6'
    «Сельта» ответила своей подачей от угла поля в штрафную, но и тут обороняющиеся сыграли надёжно.
    4'
    Право на угловой получили хозяева, но с подачей во вратарскую гости справились — Маркесин надёжно сыграл кулаками на выходе.
    3'
    «Мальорка» контролирует мяч на своей половине, а соперник этому и не думает мешать.
    1'
    Матч начался!
    0'
    Сразу в нескольких футбольных клубах есть «проклятые» номера – это когда после кого-то очень успешного другие футболисты, выбирающие себе ту же самую цифру, неизменно проваливаются. Проклятые номера в футболе. Каких цифр на майке стоит остерегаться0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 18-го тура Примеры: «Мальорка» — «Сельта». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.