0:1
    Серхио Камельо
  • 87'
    Унай Лопес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вильярреал - Райо Вальекано, которое состоится 30 Января 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Вильярреал
Вильярреал
Мадрид
35ШвецияврФилип Йоргенсен
8АргентиназщХуан Фойт
82'
3ИспаниязщРауль Альбиоль
5ИспаниязщХорхе Куэнка
18ИспаниязщАльберто Морено
85'
10ИспанияпзДани Парехо
6ФранцияпзЭтьен Капу
81'
16ИспанияпзАлекс Баэна
21ИспанияпзЙереми Пино
81'
11НигериянпСаму Чуквезе
7ИспаниянпЖерар Морено
22ИспанияпзХосе Луис Моралес
81'
19ФранцияпзФрансис Коклен
81'
2ИспаниязщКико Фемения
82'
12КолумбиязщХоан Мохика
85'
21СенегалпзПате Сисс
63'
7ИспанияпзИси Паласон
90+4'
8АргентинанпОскар Трехо
78'
12ИспаниянпАндрес Мартин
63'
34ИспаниянпСерхио Камельо
78'
15ИспаниязщПеп Чаварриа
63'
17ИспанияпзУнай Лопес
63'
11ФранцияпзРанди Нтекья
78'
9Колумбиянп Фалькао
78'
2ИспанияпзМарио Эрнандес
90+4'
10.05.2014 Испания - Примера Тур 37 Вильярреал4 : 0Райо Вальекано
90+11'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90'
Девять минут добавляет главный арбитр. Флэшбеки ЧМ-2022 пошли.
85'

Хоан Мохика
Ещё одна замена у хозяев поля — Хоан Мохика появился вместо Альберто Морено.
83'
Фалькао подыграл себе рукой, обрабатывая мяч. Почти сразу «Райо» вернул себе мяч, но Франсиско Гарсия пробил намного левее ворот с дальней дистанции.
82'

Кико Фемения
Фойт не может продолжать игру. Кико Фемения вышел вместо него.
81'

Франсис Коклен
А Капу заменил Коклен.
81'

Хосе Луис Моралес
Моралес появляется вместо Пино.
80'
Уводят Хуана за пределы поля. Тем временем готовы замены у хозяев.
79'
Фойт получил травму. Оказывают ему помощь.
78'

Фалькао
А сеньор «он к нам не поедет» Фалькао появляется вместо Трехо.
78'

Ранди Нтекья
Ещё две замены у «Райо». Камелья отправляется отдыхать, Нтекья выходит вместо него.
76'
Кстати, у Балиу там офсайд был, но боковой арбитр его проглядела.
75'
Момент! Балиу в правой части штрафной покатил мяч на Камельо, который обработал его и резким обводящим ударом целился в дальний угол, но немного не попал по ширине!
73'
Альберто Морено неудачно навесил с фланга в штрафную — в той зоне никого из партнёров не было.
71'
Выровнял «Райо» игру по ходу второго тайма, но всё равно гол стал неожиданным.
70'
0:1
ГОЛ! Провалилась оборона «Вильярреала», позволив «Райо» провести кинжальную контратаку. Трехо выполняет дальнюю отличную передачу по левому флангу, Камельо убегает в штрафную и, не сближаясь с голкипером, бьёт обводящим мимо него, укладывая катящийся по газону мяч в дальний угол ворот!
70'
0:1. Камельо («Райо Вальекано») забивает с острого угла
68'
Отбиваются хозяева после этого стандарта.
67'
Унай Лопес навесил со штрафного к воротам, а там мяч был выбит на угловой.
66'

Хуан Фойт
Фойт снёс Чаварриа и получил предупреждение.
65'
У Трехо не получился удар от линии штрафной, намного выше ворот полетел мяч.
64'
Привели врачи голкипера «Райо» в порядок, вернулся он в ворота.
63'
Димитриевски пострадал в столкновении с соперником тем временем, оказывают ему помощь.
63'

Унай Лопес
А Унай Лопес заменил Пате Сисса. Обоих «висевших» на карточке футболистов заменил Ираола.
63'

Пеп Чаварриа
Двойная замена у гостей. Пеп Чаварриа выходит на поле вместо Андреса Мартина.
62'
Чуквезе от линии штрафной пробил плотно, но по центру — Димитриевски легко справился.
60'
Прошёл навес на ход Жерару Морено из глубины поля, но и тут был офсайд.
58'
Сначала Пино оказался в офсайде, а сразу после ввода мяча в игру Димитриевски во «вне игры» был уже Паласон.
56'
Сисс на этот раз уже подготовил удар, но не попал с дальней дистанции — намного правее ворот полетел мяч.
54'
14378 болельщиков сегодня на трибунах.
52'

Продолжают фолить гости. Андрес Мартин сбил Самуэля Чуквезе и получил карточку.
50'
Трехо на скорости врезался в Баэну, а Капу тем временем сумел вернуться в игру.
49'
Альберто Морено отметился резким ударом с дальней дистанции — выше ворот.
48'
Кое-как подняли врачи Капу на ноги и уводят его, хромающего на обе ноги, за пределы поля. Сильно досталось Этьену.
47'
Зато сейчас она может произойти, похоже. Капу лежит на газоне после жёсткого столкновения с Сиссом и не может встать. Не будь у сенегальца карточки, он бы наверняка получил жёлтую сейчас, а вот удалять его арбитр всё-таки не стал.
46'
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+1'
Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. При большом игровом преимуществе «Вильярреала» прошла эта половина матча, но на счёте это пока никак не отразилось. Впрочем, есть сомнения в том, что если по игре ничего не изменится, «Райо» удастся выстоять ещё тайм. В любом случае ждём второй тайм, а пока отдохнём немного.
45'
Паласон слишком сильную передачу с фланга в штрафную выполнил, Мартин не успел к мячу.
43'
И вот наконец-то момент у гостей! Полуудар-полупрострел Камельо из правой части штрафной пришёлся в соперника, а дальше мяч срикошетил к Сиссу. Опорник «Райо» явно не был готов к такому повороту и не придумал ничего лучше, как пробить в касание пяткой, находясь спиной к воротам. Йоргенсен спокойно поймал мяч.
41'
7-1 у нас сейчас по ударам в сторону ворот. Подавляющее преимущество у «Вильярреала».
39'
Чуквезе обработал мяч на линии штрафной и нанёс резкий удар — рядом с левой штангой вышло!
38'
Парехо навесил с углового — защита выбила мяч, а удар оказавшегося на подборе Баэны был заблокирован.
36'
Альберто Морено намного правее и выше ворот пробил с этого штрафного, отправив мяч на трибуны.
35'

Пате Сисс
Пате Сисс грубо сбил Алекса Баэну и получил «горчичник».
33'
Основательно поджимает «Вильярреал» соперника сейчас, конечно. При этом у «Райо Вальекано» впереди ничего не клеится.
32'
Два угловых подряд выполнили хозяева, «Райо» отбился.
31'
Опасно! Баэна резко пробил из-за пределов штрафной в правый нижний угол — Димитриевски справился с этим ударом, а затем ещё и добивание Капу от края вратарской парировал, переведя мяч на угловой!
29'
Парехо выполнил подачу с заработанного на левом фланге штрафного к воротам — защита выбила мяч.
27'
Жерар Морено навесил со штрафного к воротам, из которых вовремя вышел Димитриевски, не давший Капу пробить по мячу!
25'
Парехо вырезал передачу на Пино, который оказался в положении «вне игры».
23'
Сейчас Паласон мощно пробил из-за пределов штрафной после скидки Трехо — слишком высоко получилось.
21'
Паласон слишком сильно навесил, никто из партнёров до мяча не добрался.
20'
Андрес Мартин выполнил подачу по центру в штрафную, заработав угловой.
18'
Жерар Морено выпрыгнул и пробил головой из центра штрафной после навеса Пино — над перекладиной полетел мяч!
16'
Навес Баэны в штрафную привёл к угловому, с которой «жёлтая подлодка» ничего опасного не создала.
14'
58% владения мячом сейчас у хозяев поля.
12'
Вышел «Вильярреал» из-под прессинга на левом фланге обороне и медленно начал развивать атаку, однако в итоге упустил мяч за боковую линию.
10'
Балиу на своём правом фланге подключился к атаке, но забрался в небольшой офсайд.
8'
Куэнка чётко сыграл на перехвате, прервав навес с фланга в штрафную в быстрой контратаке.
6'
Альберто Морено выполнил навес в штрафную на Жерара Морено, а тот оказался в офсайде.
5'
Пино врывается слева в штрафную, получает мяч после отличной разрезающей передачи и бьёт обводящим мимо Димитриевски в дальний угол — рядом со штангой!
3'
Йоргенсен уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки после навеса от угла поля.
2'
Камельо не смог обыграть соперника в штрафной, но заработал угловой.
1'
0'
0'
С кем сыграют в ближайших турах лидеры и кому отдают предпочтение букмекеры. Кто выиграет чемпионат Испании? Суперкомпьютер уже определил главного фаворита0'Сага с возможным переходом Килиана Мбаппе из «ПСЖ» в «Реал» продолжается. Килиану Мбаппе больше не нужен «ПСЖ»? Как же глупо он подставился!0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Райо Вальекано». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.