Рома - Кремонезе 01 Февраля прямая трансляция
Стадион: Олимпико (Рим, Италия), вместимость: 72698
01 Февраля 2023 года в 23:00 (+03:00). Кубок Италии, 1/4 финала
Главный судья: Микаэль Фаббри (Фаэнца, Италия)
0'
45'
90'
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Рома - Кремонезе, которое состоится 01 Февраля 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Италии, 1/4 финала, оно проводится на стадионе: Олимпико (Рим, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Рома
Рим
Кремонезе
Кремона
Главные тренеры
Жозе Моуринью |
Массимилиано Альвини | ||||
Давиде Баллардини |
История личных встреч
22.08.2022 | Италия - Серия А | Тур 2 | 1 : 0 |
Турнирная таблица
Предварительный раунд
Метка | |||
---|---|---|---|
A01 | Зюйдтироль ФеральпиСало | 1 : 3 | |
A02 | Модена Катандзаро | 3 : 1 | |
A04 | Бари Падова | 3 : 0 | |
A03 | Палермо Реджана | 3 : 2 |
1-й раунд
Метка | |||
---|---|---|---|
B01 | Кальяри Перуджа | 3 : 2 | |
B02 | Удинезе ФеральпиСало | 2 : 1 | |
B03 | Лечче Читтаделла | 2 : 3 ДВ | |
B04 | Сампдория Реджина | 1 : 0 | |
B05 | Пиза Брешия | 1 : 4 | |
B06 | Специя Комо | 5 : 1 | |
B07 | Эмполи СПАЛ | 1 : 2 ДВ | |
B08 | Торино Палермо | 3 : 0 | |
B09 | Венеция Асколи | 2 : 3 | |
B10 | Верона Бари | 1 : 4 | |
B11 | Салернитана Парма | 0 : 2 | |
B12 | Монца Фрозиноне | 3 : 2 | |
B13 | Дженоа Беневенто | 3 : 2 | |
B14 | Модена Сассуоло | 3 : 2 | |
B15 | Кремонезе Тернана | 3 : 2 | |
B16 | Болонья Козенца | 1 : 0 |
1/16 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
C02 | Дженоа СПАЛ | 1 : 0 | |
C04 | Торино Читтаделла | 4 : 0 | |
C06 | Специя Брешия | 3 : 1 | |
C08 | Парма Бари | 1 : 0 | |
C10 | Удинезе Монца | 2 : 3 | |
C12 | Кремонезе Модена | 4 : 2 ДВ | |
C14 | Сампдория Асколи | 2 : 2 9 : 8 | |
C16 | Болонья Кальяри | 1 : 0 |
1/8 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
D01 | Интер М Парма | 2 : 1 ДВ | |
D02 | Милан Торино | 0 : 1 ДВ | |
D03 | Фиорентина Сампдория | 1 : 0 | |
D04 | Рома Дженоа | 1 : 0 | |
D05 | Наполи Кремонезе | 2 : 2 4 : 5 | |
D06 | Аталанта Специя | 5 : 2 | |
D07 | Лацио Болонья | 1 : 0 | |
D08 | Ювентус Монца | 2 : 1 |
1/4 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
QF1 | Интер М Аталанта | 1 : 0 | |
QF2 | Фиорентина Торино | 01.02 | |
QF3 | Рома Кремонезе | 01.02 | |
QF4 | Ювентус Лацио | 02.02 |