• 60'
    Муктар Дьякаби
  • 72'
    Габриэл Паулиста

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Реал Мадрид - Валенсия, которое состоится 02 Февраля 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 17-й тур, оно проводится на стадионе: Сантьяго Бернабеу (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

3БразилиязщЭдер Милитао
36'
22ГерманиязщАнтонио Рюдигер
12ФранцияпзЭдуарду Камавинга
10ХорватияпзЛука Модрич
66'
8ГерманияпзТони Кроос
66'
19ИспанияпзДаниель Себальос
11ИспанияпзМарко Асенсио
9ФранциянпКарим Бензема
60'
20Бразилиянп Винисиус Жуниор
2ИспаниязщДаниэль Карвахаль
36'
21Бразилиянп Родриго
60'
15УругвайпзФедерико Вальверде
66'
18ФранцияпзОрельен Тчуамени
66'
4СШАпзЮнус Муса
75'
18ПортугалияпзАндре Алмейда
70'
11ИспанияпзСаму Кастильехо
58'
7УругвайнпЭдинсон Кавани
75'
16БразилиянпСамуэл Лино
70'
22БразилиянпМаркос Андре
58'
3ИспаниязщТони Лато
70'
8ГвинеяпзИлаш Мориба
70'
24ШвейцариязщЭрай Джёмерт
75'
29ИспанияпзФран Перес
75'
01.12.2018 Испания - Примера Тур 14 Реал Мадрид2 : 0Валенсия
90+2'
Пошла вторая минута из трёх добавленных!
90+1'
Родриго сам и взялся за исполнение штрафного удара, мяч полетел под перекладину, но по центру ворот, где и располагался Мамардашвили!
90'
Родриго получил по ногам в полуметре от штрафной «Валенсии»! Опаснейший стандарт!
88'
Джёмерт не дал Винисиусу ворваться в штрафную «Валенсии», выбив мяч из-под ног бразильца.
86'
Начо поддержал атаку «Реала», Винисиус своевременно отпасовал в штрафную, но удар защитника «сливочных» пришёлся в ногу соперника!
84'
Тчуамени оказался с мячом в штрафной «Валенсии», но удар на исполнение соперник заблокировал!
83'
И вновь Винисиуса завалили на газон, но тут Мориба сыграл чисто. По крайней мере — по версии арбитра.
81'
И всё же успокоились хозяева после эмоционального отрезка. Гости даже в меньшинстве неплохо контролируют мяч.
79'
Винисиус продолжает терроризировать правый фланг обороны «Валенсии», постоянно совершая рывки.
77'
«Реал» серьёзно настроился на третий гол! Будет трудно «Валенсии» избежать крупного поражения.
75'

Фран Перес
Перес вышел на поле, заменив Кавани.
75'

Эрай Джёмерт
Джёмерт заменил Мусу.
74'
Вальверде издали исполнил плотный удар под самую штангу — Мамардашвили дотянулся до мяча!
73'
Спровоцировал постыдный поступок Паулисты небольшую потасовку на поле!
72'

Паулиста скосил Винисиуса на фланге! Даже не пытался защитник «Валенсии» сыграть в мяч! Судья сразу определился, показав прямую красную карточку!
70'

Тони Лато
Лато появился на поле, заменив Лино.
70'

Илаш Мориба
Мориба заменил Алмейду.
69'
Родриго рванул под передачу в лицевую, откуда уже простреливал во вратарскую в направлении Вальверде, но тому пробить в упор не позволили!
68'
Маркос обработал мяч в центре мадридской штрафной, но удар с полулёта получился мимо цели!
66'

Орельен Тчуамени
Тчуамени заменил Крооса.
66'

Федерико Вальверде
Вальверде вошёл в игру, заменив Модрича.
64'
Родриго с левого флвнга сместился в центр и пробил с ходу низом — в сторону от ворот.
62'

Асенсио не дал гостям разогнать контратаку, но вынужден был фолить на жёлтую карточку.
60'

Родриго
Бензема, получив повреждение, попросил замену! Родриго подняли с лавки.
60'

Дьякаби вынужден был фолить против Винисиуса на жёлтую карточку.
58'

Маркос Андре
Андре Маркос заменил Кастильехо.
57'
Модрич теперь оказался в штрафной гостей и пробил в направлении ближнего угла ворот — Мамардашвили отразил мяч! Лука успел к подбору и прострелил в центр штрафной, где уже удар Бензема заблокировали!
55'
2:0
ГОЛ! И следом второй! Винисиус получил мяч на левом фланге, здорово ускорился, ворвался в штрафную и аккуратно низом пробил в дальний угол ворот!
54'
2:0. Винисиус («Реал Мадрид») забивает после быстрого рывка
52'
1:0
ГОЛ! Бензема сделал передачу на угол штрафной, Асенсио выдержал паузу и исполнил удар с левой — получилось точно под дальнюю штангу! Мамардашвили лишь взглядом проводил мяч!
52'
1:0. Асенсио («Реал Мадрид») исполняет шикарный дальний удар
51'
Асенсио хитро пропустил мяч себе за спину, но Фулкье перекрыл Бензема, который искал свободную зону в штрафной «Валенсии».
49'
Муса двумя руками придержал Себальоса! Фол, но без карточки! Не торопится рефери предупреждать гостей.
47'
Бензема грудью обработал мяч в штрафной гостей и пробил с лёта — прямо в защитника! И вновь Паулиста оказался на пути мяча к воротам!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+7'
Прозвучал свисток на перерыв! В первом тайме «Реал» не предложил «Валенсии» запредельных скоростей, но всё же хозяева создали два голевых момента — Асенсио дважды угрожал воротам гостей. А в компенсированное время рефери отменил гол Рюдигера, разглядев на повторе фол со стороны Бензема. Пока по нулям на «Бернабеу»!
45+5'

Главный арбитр отправился к монитору, изучил повтор — и отменил взятие ворот «Валенсии»! Бензема сфолил против Мусы! А вот жёлтая для Карима, пожалуй, была лишней.
45+4'
Могут отменить гол «Реала»! Муса в борьбе с Бензема упал на газон! И похоже, Карим подтолкнул соперника!
45+3'
ГОЛ! Модрич от угла поля совершил навес к линии вратарской, а Рюдигер, выбрав хорошую позицию, с небольшого прыжка головой пробил в угол ворот — мяч рикошетом от штанги залетел в сетку ворот!
45+1'
Три минуты главный арбитр компенсировал ко времени первого тайма.
44'
Куртуа легко справился с подачей Кастильехо от угла поля во вратарскую «Реала», забрав мяч в руки.
42'
Муса на скорости врезался в Себальоса! Смотрелось грубо и травмоопасно, но и тут всё прошло бесследно.
40'
Лино вернулся в оборону и откровенно подыграл рукой, но избежал предупреждения. Пока без карточек обходится «Валенсия».
38'
«Валенсия» ещё два корнера заработала, но с подачами Кастильехо оборона «Реала» разобралась.
36'

Даниэль Карвахаль
Да, Милитао не может продолжить встречу. Карвахаль появился на поле.
35'
Повреждение Милитао выглядит куда серьёзнее. Похоже, вынужденную замену готовит «Реал».
34'
Лино и Милитао неприятно столкнулись на фланге. Нужна медицинская помощь бразильцам. Пауза в игре.
33'

Начо
Начо сорвал перспективную атаку «Валенсии», завалив Мусу в центре поля. Это фол на жёлтую карточку.
31'
Камавинга от левого края штрафной «Валенсии» пробил из-под защитника, но в створ не попал.
30'
Неплохо смотрелась передача из глубины, но Муса не сумел опередить Куртуа, который своевременно выдвинулся из ворот.
28'
Бензема выкатил мяч под удар Винисиуса, но тот исполнял с ходу под острым углом — Мамардашвили контролировал ситуацию!
27'
Уверенно «Реал» владеет мячом на чужой половине, а «Валенсия» вынуждена всё ниже садиться в оборону.
25'
Бензема в атаке с ходу простреливал в направлении Асенсио, но тот не подстроился под удар в касание из центра гостевой штрафной!
24'
Асенсио со стандарта вырезал кросс в район вратарской, Бензема был готов замкнуть дальнюю штангу, но Паулиста головой дотянулся до мяча!
22'
Кавани на чужой половине применил агрессивный отбор, но перестарался, сфолив против Милитао.
21'
Валенсийцы ответили своей позиционной атакой, но без угроз воротам Куртуа.
19'
Бензема откликнулся на заброс в штрафную «Валенсии», после чего Карим от лицевой сделал скидку пяткой к 11-метровой отметке, но удар Асенсио с ходу гости успели заблокировать! Паулиста в падении дотянулся до мяча!
19'
Паулиста («Валенсия») спасает гостей от гола Асенсио
16'
Камавинга здорово отработал в обороне, оттеснив от мяча Фулкье, который подключился в атаку по правому краю.
14'
Муса от левого края штрафной «Реала» задумал прострел поближе к воротам, но на пути оказался Милитао.
12'
«Валенсия» не прижимается к своим воротам. Пытаются гости что-то придумать в позиционном нападении.
10'
Мамардашвили не спешит вводить мяч в игру, позволяя обороне гостей немного отдохнуть.
8'
Два угловых подряд разыграли гости, но хозяева отбились от этих стандартов.
6'
Неожиданно включился ВАР, но Кастильехо удалось избежать серьёзных проблем.
5'
Кастильехо неприятно наступил на ногу сопернику! Камавинга пострадал в этом моменте.
3'
Модрич роскошным пасом из глубины разрезал оборону «Валенсии», Асенсио получил шанс на удар из пределов штрафной, но не переиграл Мамардашвили, отразившего мяч одной рукой!
3'
Асенсио («Реал Мадрид») упускает опасный момент
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Сага с возможным переходом Килиана Мбаппе из «ПСЖ» в «Реал» продолжается. Килиану Мбаппе больше не нужен «ПСЖ»? Как же глупо он подставился!0'Треть состава «Реала» может покинуть команду уже этим летом. Бензема, Модрич и Кроос в списке. Всё из-за уникального правила контрактов. «Реал» лишится Бензема, Модрича и Крооса? Всё из-за уникального правила контрактов0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию перенесённого матча 17-го тура Примеры: «Реал» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.