90+2'
    2:3
    Аксель Дисаси
    90+7'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Байер - Монако, которое состоится 16 Февраля 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Бай-Арена (Леверкузен, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Байер
Леверкузен, Германия
Монако
Монако, Монако
1ФинляндияврЛукаш Градецки
30НидерландызщЖереми Фримпонг
88'
12Буркина-ФасозщЭдмон Тапсоба
4ГерманиязщЖонатан Та
3ЭквадорзщПьеро Инкапье
25АргентинапзЭксекиэль Паласиос
8ГерманияпзРоберт Андрих
11ГерманияпзНадим Амири
68'
27ГерманиянпФлориан Вирц
19ФранциянпМусса Диаби
56'
23ЧехиянпАдам Гложек
21ФранциянпАмин Адли
56'
6Кот-д'ИвуарзщОдилон Коссуну
68'
17АнглияпзКаллум Хадсон-Одои
88'
16ГерманияврАлександр Нюбель
26ФранциязщРубен Агилар
80'
6ФранциязщАксель Дисаси
3ЧилизщГильермо Марипан
12БразилияпзКаю Энрике
19ФранцияпзЮссуф Фофана
4МалипзМохамед Камара
71'
27СенегалнпКрепен Дьятта
17РоссиянпАлександр Головин
71'
36ШвейцариянпБрил Эмболо
62'
18ЯпониянпТакуми Минамино
46'
44ФранцияпзЭлисс Бен-Сегир
46'
10ФранциянпВиссам Бен-Йеддер
62'
14СенегалзщИсмаил Якобс
71'
15БельгияпзЭлиот Матазо
71'
34ФранциязщКрислен Матсима
80'
16.09.2014 Лига чемпионов Группа C. Тур 1 Монако1 : 0Байер
90+2'
2:3
ГОЛ!
90'
Шесть минут осталось играть командам.
88'

Каллум Хадсон-Одои
А Фримпонг уступает место Хадсону-Одои. Сложно сказать, связана ли эта замена с тем подкатом Марипана, или она в любом случае планировалась.
88'

Патрик Шик
Последний слот замен использует «Байер» тем временем. Шик появляется вместо Гложека.
87'
Штанга! Адли отбирает мяч у чужой штрафной и катит его на Гложека, который выходит на ударную позицию и наносит резкий удар в ближний угол, но попадает в каркас ворот!
86'
Матсима выводит Бен-Йеддера один на один с Градецки, Виссам резко бьёт низом в дальний угол, но голкиперу удаётся зацепить мяч ногой и перевести его в сторону от ворот!
84'

Гильермо Марипан
После оказания медицинской помощи арбитр показал Марипану карточку за этот фол.
82'
Марипан в грубом подкате сбил Фримпонга и при этом сам получил повреждение. Оба футболиста лежат на газоне.
80'

Крислен Матсима
Последняя замена в матче у «Монако» — Матсиса вместо Агилара.
74'
2:2
ГОЛ! Кажется, Матазо был в офсайде в левой части штрафной, но передача Бен-Йеддера с левого же фланга пошла не на него, а на Дьятта. Крепен развернулся, пробежал немного назад, спиной к воротам, после чего развернулся ещё раз и отличным кручёным ударом из-за штрафной поразил левый верхний угол ворот!
71'

Элиот Матазо
А вместо Камара вышел Матазо.
71'

Исмаил Якобс
Отправляется отдыхать Головин, уступая место на поле Якобсу.
70'
Фримпонг отметился резким, но весьма неточным ударом с дальней дистанции.
69'
27864 сегодня на трибунах в Леверкузене.
68'

Одилон Коссуну
Коссуну заменил Амири.
63'

Амин Адли
И почти сразу после этого уже сам Адли сфолил, перекинув через бедро Головина.
63'

Камара грубо сыграл в подкате, врезав Адли по ноге.
62'

Виссам Бен-Йеддер
Бен-Йеддер появляется на поле вместо Эмболо.
59'
2:1
ГОЛ! После какой-то суматохи и серии передач верхом в центре поля только что вышедший на поле Адли выполнил отличный пас на ход Вирцу, который убежал к линии штрафной, там ушёл вправо, обыграв защитника, и сам же пробил низом, отправив мяч под правую штангу!
56'

Амин Адли
Вынужденная замена у леверкузенцев — Адли вместо Диаби.
55'
С Диаби что-то случилось. Сел он на газон и держится за ногу, хотя ни с кем не сталкивался.
50'

Вирц толкнул Дьятта и получил «горчичник».
48'
1:1
Мусса Диаби
ГОЛ! Вирц разогнался в центре поля, прорвался к штрафной, обыграв по пути одного соперника, и отпасовал направо, на Фримпонга. Тот вошёл в штрафную и прострелил к вратарской, где Диаби подработал мяч и с пары метров пробил под опорную ногу Нюбеля!
46'

Элисс Бен-Сегир
Бен-Сегир вышел вместо Минамино у гостей.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв! Уже в дебюте встречи Лукаш Градецки продемонстрировал благотворительный жест, подарив «Монако» автогол. И этот вратарский подарок ничем не оправдался — отыграться до перерыва «Байер» так и не сумел. Александр Головин неплохо обострял атаки гостей, а две передачи на партнёров привели к опасным ударам. Продолжение следует!
45+2'
Диаби здорово ускорился по правому краю и зряче прострелил к 11-метровой отметке, откуда набежавший Паласиос пробил в касание — блокирована попытка!
45+1'
Три минуты главный арбитр добавил ко времени первого тайма.
44'
Головин своим рывком в центр обострил атаку «Монако», а передача на Дьятта получилась крайне удобной для удара — Градецки в прыжке с трудом дотянулся до мяча!
42'
Упал темп ближе к перерыву, хотя он и до этого не зашкаливал. «Байер» неспешно контролирует мяч.
40'
Фримпонг получил повреждение в единоборстве с Фофана, но вернулся в игру после оказания медицинской помощи.
39'
В последние минуты пошло много забросов в штрафную «Монако», но всё безуспешно.
37'
Фофана получил по ногам в центре поля. Андрих провинился в этом эпизоде.
35'
Удивительным образом прошёл пас Диаби через центр обороны «Монако», но Нюбель первым оказался на мяче!
33'
Энрике остановил фланговую атаку хозяев, оттеснив Вирца от мяча.
31'
Не получается у «Байера» быстрый выход из обороны в атаку. Приходится хозяевам долго владеть мячом на своей половине.
29'
Вирц в атаке по центру не смог вложиться в удар с ходу — Нюбель проводил мяч за лицевую.
27'
Паласиос заблокировал дальний удар, но гости остались с контролем мяча на чужой половине.
25'
Гложек с левого фланга сместился в центр и низом пробил из-за штрафной — Нюбель справился.
23'
Диаби слева прострелил на ближнюю штангу, но там вместо партнёров оказался Нюбель, прижавший мяч.
21'
Первый яркий момент с участием Головина! Развил Александр атаку «Монако» по центру и своевременно покатил мяч в штрафную, но удар Эмболо с ходу пришёлся мимо ближнего угла ворот!
20'
Здорово гости контролируют мяч, а хозяева, похоже, решили отказаться от высокого прессинга.
18'
Эмболо обокрал защитника, разогнал контратаку «Монако», но пас в штрафную до Минамино не дошёл!
16'
Монегаски не уступают в борьбе леверкузенцам, хотя те стараются активно играть без мяча.
14'

Тапсоба за грубейший подкат против Эмболо удостоился жёлтой карточки!
11'
А вот Нюбель в отличии от визави среагировал на неприятный удар в угол ворот!
9'
0:1
ГОЛ! Градецки получил передачу от защитника, но заигрался с мячом во вратарской! Эмболо устремился в отбор и заставил голкипера ошибиться — мяч от ноги Лукаша закатился за ленточку! Знатный вратарский «привоз»!
8'
Головин рванул в штрафную хозяев, но не передача от партнёра не прошла.
7'
Диаби проверил свою левую, зарядив с дальней дистанции, но Нюбель легко поймал мяч.
5'
Завязалась борьба за мяч в центре поля, где случилось падение Андриха на газон, но судья не разглядел нарушение правил.
3'
Прошёл первый заброс из глубины в штрафную «Байера», где Градецки без проблем забрал мяч в руки.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
Рассуждения Андрея Панкова о будущем лучшего российского игрока. Бонусом — пара инсайдов о возможном трансфере. Головин расцвёл в «Монако». Но ему пора наконец в более крутую лигу0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Байер» — «Монако». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.