05:17 ()
Суббота 20 апреля

Спартак М - Локомотив 27 Февраля прямая трансляция

Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), вместимость: 45360
27 Февраля 2023 года в 20:00 (+03:00). Фонбет Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия);
Спартак М
4 : 2
Локомотив М

• 15'
    1:0
    Михаил Игнатов
  • 41'
    Даниил Хлусевич
  • 44'
    Антон Зиньковский
  • 56'
    2:1
    Роман Зобнин
  • 70'
  • 81'
    3:1
    Кристофер Мартинс Перейра
  • 3
    90+4'
    Квинси Промес
    90+7'
    90+9'
    4:2
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Антон Миранчук
  • 18'
    Максим Глушенков
  • 62'
    Дмитрий Баринов
  • 75'
    Наир Тикнизян
  • 83'
    3:2

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Спартак М - Локомотив М, которое состоится 27 Февраля 2023 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Фонбет Кубок России, 1/4 финала (Путь РПЛ), оно проводится на стадионе: Открытие Банк Арена (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Спартак М
Локомотив М
98РоссияврАлександр Максименко
23РоссиязщНикита Чернов
14РоссиязщГеоргий Джикия
82РоссияпзДаниил Хлусевич
90+2'
68РоссияпзРуслан Литвинов
87'
17РоссияпзАнтон Зиньковский
46'
47РоссияпзРоман Зобнин
25РоссияпзДанил Пруцев
22РоссияпзМихаил Игнатов
73'
97РоссияпзДаниил Денисов
87'
10НидерландынпКвинси Промес
70РоссиянпПавел Мелёшин
46'
35ЛюксембургпзКристофер Мартинс Перейра
73'
20ПортугалиязщТомаш Тавареш
87'
9СенегалнпБальде Кейта
87'
5РоссиязщЛеон Классен
90+2'
22РоссияврИлья Лантратов
30АргентиназщХерман Конти
4РоссиязщСтанислав Магкеев
85'
8РоссиязщИгорь Смольников
71РоссияпзНаир Тикнизян
11РоссияпзАнтон Миранчук
93РоссияпзАртём Карпукас
77'
19РоссияпзСергей Пиняев
77'
6РоссияпзДмитрий Баринов
15РоссиянпМаксим Глушенков
60'
7РоссиянпАртём Дзюба
25ГвинеянпФрансуа Камано
60'
69РоссияпзДаниил Куликов
77'
9РоссиянпИван Игнатьев
77'
20РоссиязщИван Кузьмичёв
85'
27.10.2019 Россия - Премьер-Лига Тур 14 Локомотив М0 : 3Спартак М
90+10'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Спартак» в ответном матче 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ) переиграл «Локомотив» — 4:2. Отличное зрелище подарили нам команды, совсем непохожее на зимний футбол! Шесть голов, спорные судейские решения, три удара Промеса с «точки», дубль Миранчука — это всё уместилось в горячее московское дерби! Спартаковцы отправляются в полуфинал турнира, а железнодорожники продолжат борьбу через Путь регионов. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+9'
4:2
ГОЛ! Исправился Промес, пробив с «точки» сильно в угол ворот! Лантратов угадал направление, но до мяча не дотянулся.
90+7'
Промес решил исполнить паненку, а Лантратов не стал прыгать в какой-либо угол! Голкипер «Локо» легко забрал мяч в руки — но ещё до удара выпрыгнул за линию ворот! Перебить!
90+6'
И ещё один пенальти назначен в ворота железнодорожников! Пруцев слева прострелил в штрафную, Конти в подкате проехал мяч, но подыграл рукой!
90+4'
Промес не реализовал пенальти! Квинси с 11-метровой отметки пробил в левый от себя угол ворот, но Лантратов в прыжке добрался до мяча! Классный сэйв!
90+3'
Пенальти ставит Сергей Иванов в ворота «Локомотива»! Промес разыграл стеночку с партнёром, подхватил мяч, устремился к воротам, Смольников пошёл в подкат, но снёс Квинси!
90+2'

Леон Классен
Классен вышел на концовку, заменив Хлусевича.
90+1'
Пять минут добавлено ко времени второго тайма!
89'
«Локомотив» с флангов активно грузит мяч в чужую штрафную. Пока безуспешно.
87'

Бальде Кейта
И Кейта Бальде вышел на поле в составе «Спартака». Литвинов заменён.
87'

Томаш Тавареш
Тавареш заменил Денисова.
85'

Иван Кузьмичёв
Кузьмичёв вошёл в игру, заменив Магкеева.
83'
3:2
ГОЛ! Миранчук нашёл свободный коридор к радиусу спартаковской штрафной и классно пробил впритирку с дальней штангой! Дубль от Антона!
81'
3:1
ГОЛ! Промес от левого края штрафной исполнил обводящий удар в направлении дальнего угла ворот, Лантратов в эффектном прыжке отразил мяч, но прямо на набегающего Мартинса, который в касание добил в цель!
80'
Железнодорожники довели затяжную атаку до удара — Миранчука накрыли при попытке зарядить с лёта от радиуса штрафной!
78'

Даниил Куликов
Куликов заменил Карпукаса.
78'

Иван Игнатьев
Пиняева сняли с игры. Игнатьев появился на поле.
77'
Чернов пришёл в штрафную «Локомотива» на розыгрыш стандарта, получил скидку прямо на голову, но пробил несильно — Лантратов справился!
75'

Тикнизян недружелюбно встретил Мартинса на поле, врезав тому по ногам. И это жёлтая карточка!
73'

Мартинс появился на поле, заменив Игнатова. Сегодня у Михаила в активе забитый мяч и голевая передача!
72'
Судья не стал сразу фиксировать очевидный офсайд в атаке «Спартака», выпад хозяев продолжился, в результате Игнатов из центра штрафной пробил мимо цели! И только после этого лайнсмен поднял флажок!
70'

Игнатов отмахнулся от Баринова в центре поля. Судья моментально достал жёлтую из кармана!
68'
Промес левым краем забежал в штрафную гостей, на ложных замахах пытался запутать Смольникова, но тот заблокировал удар Квинси!
66'
Камано разогнал атаку по правому краю, но выполнил плохой кросс в штрафную «Спартака». Максименко без проблем опередил Дзюбу.
64'
Промес со стандарта доставил мяч в штрафную «Локомотива», где борьба в воздухе осталась за гостями.
62'

Баринов сорвал опасную атаку «Спартака», врезавшись в Зобнина. Это бесспорная жёлтая карточка! Медицинская помощь требуется Роману.
60'

Франсуа Камано
Камано заменил Глушенкова.
59'
Был ли пенальти на Миранчуке и стоило ли засчитывать гол Зобнина? Арбитр Игорь Федотов разбирает ключевые решения. «Два ключевых эпизода — и оба против «Локо». Судьи вытащили «Спартак» в дерби?59'Сергей Иванов изучил повтор, вернулся на поле — и указал на центр! Засчитан гол Зобнина!
58'
Сергей Иванов отправился к монитору! Возможно, отменят гол «Спартака!» Важен момент, где Игнатов вёл борьбу с Тикнизяном!
56'
2:1
ГОЛ! Игнатов у лицевой на грани фола отобрал мяч у Тикнизяна, после чего отпасовал в центр штрафной, откуда Зобнин низом пробил в дальний угол ворот!
55'
Первую замену готовит «Локомотив»! А пока «Спартак» комбинирует на подступах к штрафной.
53'
Миранчук от края спартаковской штрафной пробил с левой — Максименко в падении парировал мяч одной рукой!
52'
Не без сумбура железнодорожники отбились, заблокировав несколько ударов из пределов штрафной!
51'
А теперь Промес уже сам ворвался в штрафную гостей и пробил с ходу — Смольников успел выставить ногу на пути мяча!
50'
Промес проникающим пасом через центр искал Мелёшина в штрафной «Локомотива», но мяч достался голкиперу.
49'
Спартаковцы ошиблись на выходе из обороны, Миранчук после перехвата у чужой штрафной получил небольшой толчок в спину, но свистка арбитра не дождался.
48'
Момент! Глушенков со стандартного положения выполнил подачу в штрафную «Спартака», Дзюба даже без прыжка сделал скидку к линии вратарской, откуда Магкеев в борьбе головой пробил над перекладиной!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию!
46'

Павел Мелёшин
Мелёшин заменил Зиньковского. Ход Гильермо Абаскаля в перерыве матча.
45+1'
Судья отправил команды на перерыв! Динамичным получился первый тайм нашего кубкового матча, а главное — с двумя забитыми мячами. Михаил Игнатов на 15-й минуте вывел «Спартак» вперёд, а Антон Миранчук через пару минут отквитал отставание «Локомотива», 1:1. Во второй половине тайма скорости на поле чуть упали, ближе к перерыву счёт вполне мог измениться, но удар Квинси Промеса пришёлся в штангу. Продолжение следует!
45'
Одну минуту Сергей Иванов компенсировал ко времени первого тайма. Глушенкова накрыли при попытке нанести удар из пределов спартаковской штрафной!
44'

Зиньковский перестарался в борьбе за мяч, заехав сопернику по ноге. И это фол на жёлтую карточку!
43'
Пиняев в касание сделал классный заброс в штрафную «Спартака», Миранчук грудью прокинул мяч во вратарскую, где в борьбе с Хлусевичем упал на газон! А удар получился вдоль ворот! Сергей Иванов не указал на «точку»! ВАР бригада согласилась с решением главного арбитра!
41'

Хлусевич за грубый фол против Миранчука нарвался на жёлтую! 1:1 — по карточкам.
40'
Момент у «Спартака»! После заброса в гостевую штрафную Промес здорово пробил с полулёта — мяч, зацепив руки Лантратова, угодил в дальнюю штангу!
39'
Затяжная позиционка «Спартака», но без обострения у чужих ворот. Пришлось хозяевам доводить перепас до центра поля.
37'
Магкеев прервал острую подачу в штрафную железнодорожников, в падении головой выбив мяч подальше от ворот.
35'
Массированная атака «Локомотива»! Смольников справа прострелил в спартаковскую штрафную, Баринов принял мяч и пробил с разворота — блокирована попытка!
34'
Пруцев взял игру на себя, на дриблинге пытался проскочить в штрафную «Локомотива», но мяч потерял.
32'
Баринов через центр сделал хороший пас на радиус штрафной «Спартака», Миранчук на скорости подхватил мяч и пробил несильно низом — Максименко на месте.
31'
Зиньковский ускорился в лицевую, но в борьбе с защитником не смог выполнить хорошую подачу в штрафную — мяч улетел за пределы поля.
29'
Тикнизян продолжает передачами слева обострять атаки «Локомотива». Дзюба не дотянулся до мяча после прострела во вратарскую.
27'
Зобнин рванул в штрафную гостей, откликнувшись на заброс из глубины, но Лантратов своевременно вышел из ворот, забрав мяч в руки.
25'
Спартаковцы в позиционной атаке долго комбинировали, но так и не озадачили компактную оборону соперника.
23'
Пиняев в быстрой атаке придумал проникающий пас в штрафную «Спартака», Тикнизян решил пробить с ходу, но в ближний угол ворот не попал.
21'
Зиньковский совершил мягкий заброс в штрафную «Локомотива», Игнатов из борьбы попытался пробить, но под острым углом — получилось неопасно.
18'

Глушенков за грубую игру удостоился жёлтой карточки. Первое предупреждение в нашем матче.
17'
1:1
ГОЛ! Быстрый ответ «Локомотива»! Тикнизян с левого фланга совершил кросс на ближний угол вратарской, где Миранчук, классно сыграв на опережение, технично в касание отправил мяч в ворота!
15'
1:0
ГОЛ! Зобнин накрыл Баринова на выходе из обороны, далее отыграл на Промеса, тот продолжил в центр штрафной на Игнатова — и Михаил исполнил роскошный обводящий удар под дальнюю штангу!
14'
Хлусевич подключился в атаку по левому краю, получил мяч, продвинулся в штрафную и неожиданно зарядил под ближнюю штангу — Лантратов начеку!
13'
В контратаке «Спартака» Промес левым краем забежал в чужую штрафную, качнул защитника и пробил под перекладину — Лантратов кулаками отразил мяч!
12'
Гости показали свою попытку высокого прессинга, но в итоге Дзюба подтолкнул Чернова в спину. Очевидный фол, который Артём не стал оспаривать.
10'
«Локомотив» взялся за владение мячом, но пока преимущественно в центре поля.
8'
Опасный ответ железнодорожников! В атаке с ходу Миранчук здорово протолкнул мяч в штрафную, Пиняев зацепился за линию офсайда, немного улучшил позицию и пробил с правой — Максименко потащил, отбив мяч ладонью!
6'
Первый опаснейший момент! Игнатов ворвался в штрафную «Локомотива», легко обыграл Конти и нанёс удар — Лантратов без прыжка отразил мяч в сторону!
5'
Конти в центре поля жёстко встретил Игнатова! В затылок прилетело полузащитнику «Спартака».
4'
Высоко спартаковцы встречают соперника. Железнодорожники уже дважды были вынуждены отыгрываться через Лантратова.
2'
Игнатов протащил мяч по левому краю, Смольников в подкате здорово сработал в отборе, но, правда, получил небольшое повреждение.
1'
Матч начался! «Локомотив» получил право разыграть мяч с центра поля.
0'
Победа Сёмина в Кубке, Карреры — в Суперкубке, хет-трики Павлюченко и Веллитона. Здесь вся эта красота. «Спартак» против «Локомотива» — классика российского футбола. Какой их матч лучший?0'Дерби «Спартака» и «Локо» в Москве получилось холодным — даже Джикия сказал, что расстроился дате матча. Футбол в России в мороз — мучение для всех. Может, пора пересмотреть регламент?0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Кубка России (Путь РПЛ): «Спартак» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 20:00 по московскому времени. В первом матче победил «Спартак» — 1:0.