0:1
    Энес Унал
  • 56'
    Мауро Арамбарри

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Вильярреал - Хетафе, которое состоится 27 Февраля 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 23-й тур, оно проводится на стадионе: Керамика - Эль-Мадригал (Вильярреал, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18ИспаниязщАльберто Морено
61'
39ИспаниязщРамон Терратс
80'
10ИспанияпзДани Парехо
6ФранцияпзЭтьен Капу
21ИспанияпзЙереми Пино
61'
22ИспанияпзХосе Луис Моралес
11НигериянпСаму Чуквезе
86'
16ИспанияпзАлекс Баэна
61'
24ИспанияпзАльфонсо Педраса
61'
12КолумбиязщХоан Мохика
80'
7ИспаниянпЖерар Морено
86'
13ИспанияврДавид Сория
2Тогозщ Джене
6ПортугалиязщДомингуш Дуарте
15ПарагвайзщОмар Альдерете
4УругвайзщГастон Альварес
75'
5ИспанияпзЛуис Милья
56'
18УругвайпзМауро Арамбарри
62'
9Испанияпз Порту
75'
20СербияпзНеманья Максимович
76'
19ИспаниянпБорха Майораль
10ТурциянпЭнес Унал
11ИспанияпзКарлес Аленья
56'
16ИспанияпзАнхель Альгобия
62'
21ИспаниязщХуан Иглесиас
75'
24ИспанияпзГонсало Вильяр дель Фрайле
75'
17МарокконпМунир Эль-Хаддади
76'
25.02.2018 Испания - Примера Тур 25 Вильярреал1 : 0Хетафе
90'
ВСË! Матч окончен! 23-й тур чемпионата Испании уже вошёл в историю. «Вильярреал» одержал долгожданную и очень непростую волевую победу, прервав серию поражений. «Хетафе» не смог развить свой успех после победы над «Валенсией» и продолжает отчаянную борьбу в подвале турнирной таблицы Примеры.
90'
Энес Унал слева со штрафного неожиданно для всех решил от души в створ пробить, но Пау Торрес смог выскочить на мяч на ближней штанге. От головы защитника он улетел за лицевую.
90'
Мунир на левом фланге сначала чуть не обыграл Фойта, а затем на помощь своему защитнику прибыл Дани Парехо и правила нарушил. Последний шанс для «Хетафе», видимо!
90'
«Вильярреал» в атаке мы не видели очень давно, но и не стремятся по такой игре туда хозяева. Стараются они действовать внимательно и максимально время затягивать.
90'
Карлес Аленья подкараулил отскок из штрафной площади соперника и в касание пробил по воротам, но в створ попасть не удалось в этом эпизоде! Неплохо, но до цели всё-таки далековато.
90'
4 минуты добавляет Васкес к основному времени второго тайма.
89'
Перекладина! Какой момент у «Хетафе»! Заброс направо в штрафную площадь, и Борха Майораль с лёта очень эффектно приложился, но чуть не сломал каркас своим классным ударом по красивой дуге!
88'
Карлес Аленья разводит руки в стороны, потому как в центральном круге он весьма жёстко влетел в Дани Парехо. Крайне повезло ему, что без карточки арбитр решил обойтись.
87'
Ещё одна замена осталась у Сетьена, но сделать её наставник «Вильярреала» не сможет, потому как все три слота для замен во втором тайме он уже использовал.
86'

Жерар Морено
Ещё одна замена в составе «Вильярреала». Жерар Морено появился на футбольном поле вместо Саму Чуквезе. Гол+пас сегодня на счету нигерийца. Отличный матч!
84'
Мунир на левом фланге сделал неплохой пас на ход подключившемуся Альдерете, защитник прострелил в центр, но точно на игрока «Вильярреала». Мяч выбит.
83'
Вот уже заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пошла. Футболисты «Хетафе» всё чаще теперь оказываются на половине поля соперника, так что концовка может получиться у нас очень яркой! Ну а пока Хуан Иглесиас с левого фланга неточный навес исполнил.
81'
Игроки «Хетафе» перебрались на половину поля соперника, и Карлес Аленья после прострела слева оказался на газоне перед самой штрафной площадью. По динамике показалось, что Педраса подталкивал игрока гостей, но свисток арбитра молчит!
80'

Хоан Мохика
Итак, третья на сегодня замена в составе «Вильярреала». Анонсированный ранее Хоан Мохика появился в игре, а на скамейку отправился Рамон Терратс.
78'
Старательно оберегают игроки «Вильярреала» достигнутый результат. Сетьен решил немного освежить игру в центре поля, сейчас появится Хоан Мохика.
75'

Мунир Эль-Хаддади
И третья замена в составе гостей. Мунир Эль-Хаддади появился на поле вместо Неманьи Максимовича.
75'

Гонсало Вильяр дель Фрайле
Гонсало Вильяр дель Фрайле вышел у гостей вместо Гастона Альвареса.
75'

Хуан Иглесиас
Сразу тройная замена в составе «Хетафе». Все силы решил бросить в бой Кике Санчес. Хуан Иглесиас вышел вместо Порту.
74'
Отличная передача в разрез получилась у Пау Торреса в штрафную на Моралеса, но Хосе Луис буквально немного до мяча не дотянулся! А ведь чистый выход один на один мог получиться!
73'
Совсем никуда не торопятся игроки «Вильярреала» в эти минуты, но счёт-то скользкий для хозяев! Могут они неприятный сюрприз получить из-за таких действий.
71'
Удалось в быструю атаку перебраться игрокам «Вильярреала», Капу получил мяч на левом фланге, неплохой проход совершил, а вот прострел на дальнюю штангу получился бездарным. Чуквезе там набегал, но Этьен прямиком за лицевую мяч отправил.
69'
Начинает что-то получаться у «Хетафе». Ещё один угловой заработали гости, теперь уже на левом фланге, но вновь подача получилась не самой удачной. «Вильярреал» отбился, но гости не собираются отступать и вновь прессингуют соперника.
68'
Максимович отличный проход по правому флангу совершил, и даже прострел у него вышел отличным на ближнюю штангу на Унала. Энес почему-то застыл как вкопанный, на мяч не пошёл, и Пепе Рейна сыграл на перехвате.
67'
Чуть ли не первая атака «Хетафе» во втором тайме завершилась угловым. Пошла подача с правого фланга к линии вратарской, без проблем игрок «Вильярреала» мяч выносит.
64'

Анхель Альгобия
У «Хетафе» тоже замена произошла. Мауро Арамбарри отправился отдыхать, Анхель Альгобия вышел на спасение своей команды.
63'
Продолжают комбинировать футболисты «Вильярреала», совсем не получается у «Хетафе» перебраться в атаку, но могут смелее заиграть ближе к концовке гости.
61'

Алекс Баэна
И вторым изменением на поле появился Алекс Баэна. Отдыхать отправился Йереми Пино.
60'

Альфонсо Педраса
Двойная замена в составе «Вильяррела» подоспела. Вместо Альберто Морено на поле появился Альфонсо Педраса.
58'
Продолжает доминировать «Вильярреал», и там сразу вторую замену гости готовят. Пока вся игра проходит на половину поля «Хетафе».
56'

Карлес Аленья
Первая замена в составе «Хетафе». Луис Милья отправился отдыхать, вместо него будет играть Карлес Аленья.
55'

А вот и первая карточка в нашем матче. По центру убегал в атаку Этьен Капу, и его сзади подножкой остановил опоздавший на позицию Арамбарри.
54'
5-3 по ударам в створ к этой минуте. Суета появилась на скамейке запасных «Хетафе». Надо что-то менять, и вправе мы ожидать первые замены в ближайшее время.
52'
2:1
ГОЛ! Выходят вперёд хозяева! Длинный перевод направо на Чуквезе, который эффектно ушёл от Гастона Альвареса и от лицевой внешней стороной стопы откинул мяч в центр на ход Моралесу, и тот без проблем сильным ударом прошивает голкипера «Хетафе» ударом в дальний угол!
52'
2:1. Моралес («Вильярреал») забивает с передачи Чуквезе
51'
Ошиблись на своей половине поля игроки «Вильярреала», и Борха Майораль уже был близок к тому, чтобы ворваться в штрафную на ударную позицию. Успел ему поставить корпус Фойт!
49'
Неплохая контратака могла получиться у «Хетафе»! Максимович выполнил скидку налево на ход Майоралю, который вроде и пробросил мяч мимо Фойта, но защитник «Вильярреала» корпус всё же поставил и вышел победителем из этой дуэли.
48'
Активно начали второй тайм игроки «Вильярреала». Сразу наладили хозяева контроль над мячом и перебрались разыгрывать его на половину поля соперника.
46'
Мы вновь в игре! Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
45'
Минута была добавлена к основному времени первого тайма, и она прошла без приключений. Перерыв!Весьма любопытный поединок мы наблюдаем. Футболисты «Хетафе» смогли забить быстрый гол, но затем заметно опустились к своим воротам. Хозяева были близки к успеху, но воспользоваться своими шансами не смогли, а вскоре уже и гости смогли отвести игру от своих ворот, создав несколько приличных моментов на контратаках. Но всё же слишком увлеклись подопечные Кике Санчеса, упустив быстрый выпад перед самым перерывом. 1:1, мы ждём второй тайм!
44'
1:1
ГОЛ! Успели хозяева сравнять счёт до перерыва! Быстрая атака, заброс в штрафную площадь на Капу, который с лёта опасно пробил, Давид Сория с трудом справился! Отбил правда при этом точно на Чуквезе, который с линии вратарской добавил мяч в пустой угол!
44'
1:1. Чуквезе («Вильярреал») отличается на добивании
43'
Пепе Рейна отличный сейв совершает! Навес с правого фланга в штрафную площадь, и Неманья Максимович головой неплохо приложился! Голкипер «Вильярреала» здорово сыграл на ленточке!
40'
Капу из глубины поля выполнял длинный перевод направо в штрафную площадь, откуда последовала скидка головой в центр, но Давид Сория рукой на выходе сыграл! Открывался за его спиной Чуквезе, но он в офсайде, судя по всему, находился.
39'
Не так много времени осталось до конца первого тайма. Игроки «Хетафе» стали включать высокий прессинг, чтобы соперник сильно не тревожил оборону.
37'
Вновь у нас Джене в центре внимания. Пытался он вынести мяч, но тут Йереми Пино ногу поставил, в итоге неприятная накладка получилась. Полежал защитник «Хетафе» на газоне, но всё же поднялся и встречу продолжил.
36'
Ух, какой момент получился у «Вильярреала»! Хосе Луиса Моралеса по центру вывели один на один, низом пытался полузащитник переиграть Давида Сорию, но голкипер смог остановить мяч, а затем и забрал его в руки!
34'
Арамбарри выполнил подачу с правого фланга со штрафного. В целом, довольно неплохо он закручивал мяч на дальнюю штангу, но «Вильярреал» всё же отбился.
33'
Йереми Пино и Альберто Морено затолкали на левом фланге обороны Джене, который очень старательно тащил мяч вперёд, но лишь штрафной заработал. Впрочем, он может получиться весьма опасным!
31'
Перевалил наш матч через получасовой рубеж. Удалось игрокам «Хетафе» немного отодвинуть игру от своих ворот, больше в центре поля сейчас все действия происходят.
29'
Перехватили игроки «Хетафе» мяч на половине поля соперника, провели контратаку, которая завершилась ударом Максимовича с левого края штрафной! Рейна успел руку выставить, мяч улетел на угловой.
27'
Большое территориальное преимущество имеет сейчас «Вильярреал», неторопливо катают мяч подопечные Сетьена.
25'
Да, совсем забыли об атаке футболисты «Хетафе», вынуждены сейчас обороняться гости, а хозяева накручивают в свою пользу статистику по владению мячом.
24'
Очередной угловой заработали игроки «Вильярреала» на правом фланге. После быстрого розыгрыша Моралес навесил прямиком во вратарскую площадку, где Давид Сория в прыжке уверенно мяч в руки поймал.
23'
Подбираются постепенно игроки «Вильярреала» к воротам соперника. Йереми Пино справа в штрафной здорово убрал на замахе соперника, но вот прострел точным не получился. Мяч выбит.
22'
Уже три угловых подали футболисты «Вильярреала», а вот гости пока ни одного. Очередной стандарт решили разыграть хозяева поля, и дело переросло в позиционное наступление.
21'
Хорошая атака «Вильярреала», Рауль Альбиоль из глубины поля выполнил передачу направо на ход Йереми Пино, который от защитника рванул в лицевую и оттуда навесил на ближнюю штангу. Гастон Альварес головой выбил мяч за лицевую!
19'
Активен сегодня Чуквезе на правом фланге атак «Вильярреала», вновь он неплохой момент создал, на этот раз для Капу, но полузащитник упустил момент для удара с подступов к штрафной площади.
17'
Вновь могли забивать гости! Быстрая атака «Хетафе», не получилось у хозяев создать искусственное положение «вне игры» из-за Пау Торреса, но удалось прервать опасный прострел с левого фланга от Максимовича. Это сам же Торрес и исправился.
15'
Очень перспективная атака развивалась у «Вильярреала». Уже Этьен Капу мог пробивать с подступов к штрафной, но решил отыграть на Дани Парехо, а тот проникающий пас вперёд в касание выполнил, но партнёр не понял замысла, убежав назад. Укатился в итоге мяч за лицевую.
14'
Вторым темпом атака «Вильярреала» после подачи углового развивалась. Моралес с правого фланга навесил в центр штрафной, и Пау Торрес с подступов к вратарской с отклонением пробил. Получилось не очень сильно, поймал мяч Давид Сория!
13'
Дани Парехо исполнил штрафной удар, попытался он на технику стенку перебросить, но не получилось. От головы кого-то из игроков «Хетафе» мяч улетел на угловой.
12'
Рамон Терратс заработал весьма перспективный для своей команды штрафной. Мяч стоит правее центра, если смотреть на ворота Сории. До штрафной площади не так далеко!
11'
Игроки «Вильярреала» тут же перебрались на половину поля соперника, стараются расшатать оборону «Хетафе» своим позиционным наступлением.
9'
0:1
Энес Унал
ГОЛ! Красивый гол получился у «Хетафе»! Джене подхватил мяч на правом фланге и выдал идеальный навес в центр штрафной на Энеса Унала, который головой метров с десяти по красивой дуге переправил мяч в дальнюю девятку! Не дотянулся Пепе Рейна!
9'
0:1. Унал («Хетафе») забивает с передачи Джене
8'
Пепе Рейна попросил паузу. Развязался шнурок у голкипера «Вильярреала». Хуан Фойт наблюдал, как он пытается в перчатках справиться со своей бутсой, в итоге всё-таки пришёл на помощь.
7'
Вновь неплохая атака получилась правым флангом у «Вильярреала», Чуквезе получил мяч на ход и попытался эффектно внешней стороной стопы вырезать его в штрафную на ход Йереми Пино. Неточная передача, прямо в руки голкиперу получилось. Эффектно — не значит эффективно!
6'
Неторопливо команды начинают поединок. Много игры в пас, есть и ошибки. До ударов по воротам пока дело не доходит.
5'
Перехватили мяч в центре поля хозяева. Быстрая атака не получилась, а позиционная завершилась подачей с правого фланга, но Чуквезе до мяча не добрался.
3'
Гости тоже в атаку перешли, Гастон Альварес навесил с левого фланга в штрафную площадь, но нападающие «Хетафе» не смогли за мяч зацепиться.
2'
Первая атака в матче осталась за «Вильярреалом». Моралес справа ворвался в штрафную площадь соперника, у лицевой убрал мяч под себя, а вот прострелить ему не дали.
1'
Поехали! Игра началась! Футболисты «Вильярреала» будут играть в белой форме, а игроки «Хетафе» предстали в синем.
0'
Диего Симеоне застрял между прошлым и будущим. Самый высокооплачиваемый тренер мира не изменил философию «Атлетико». Им лучше расстаться0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура Примеры: «Вильярреал» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.