Осасуна - Атлетик 01 Марта прямая трансляция
Стадион: Эль-Садар (Памплона, Испания), вместимость: 18330
01 Марта 2023 года в 23:00 (+03:00). Кубок Испании, 1/2 финала
Главный судья: Хесус Хиль Мансано (Дон-Бенито, Испания)
Окончен
1 : 0
- 47'1:0Эз Абде
- 52'Анте Будимир
- 54'Мой Гомес
- 90+1'Дарко Брашанац
0'
45'
90'
- 40'Алекс Беренгер
- 43'Микель Весга
- 64'Иньиго Мартинес
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Осасуна - Атлетик Б, которое состоится 01 Марта 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Кубок Испании, 1/2 финала, оно проводится на стадионе: Эль-Садар (Памплона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Осасуна
Памплона
Атлетик Б
Бильбао
1 | вр | Серхио Эррера | ||
23 | зщ | Аридане Эрнандес | ||
5 | зщ | Давид Гарсия | ||
3 | зщ | Хуан Крус | ||
7 | пз | Хон Монкайола | ||
6 | пз | Лукас Торро | ||
16 | пз | Мой Гомес | 86' | |
22 | нп | Аймар Орос | 86' | |
9 | нп | Чими Авила | 71' | |
17 | нп | Анте Будимир | 71' | |
12 | нп | Эз Абде | 77' | |
14 | нп | Рубен Гарсия | 71' | |
18 | нп | Кике | 71' | |
11 | нп | Энрике Барха | 77' | |
19 | пз | Пабло Ибаньес | 86' | |
8 | пз | Дарко Брашанац | 86' |
13 | вр | Хулен Ахирресабала | ||
18 | зщ | Оскар де Маркос | 58' | |
3 | зщ | Дани Вивиан | ||
4 | зщ | Иньиго Мартинес | ||
17 | зщ | Юри Берчиче | ||
14 | пз | Дани Гарсия | ||
6 | пз | Микель Весга | ||
7 | пз | Алекс Беренгер | 58' | |
8 | пз | Ойан Сансет | ||
10 | нп | Икер Муньяин | 65' | |
9 | нп | Иньяки Уильямс | 82' | |
15 | зщ | Иньиго Лекуэ | 58' | |
22 | пз | Рауль Гарсия | 58' | |
11 | пз | Нико Уильямс | 65' | |
12 | нп | Горка Гурусета | 82' |
Запасные
25 | вр | Айтор Фернандес | ||
26 | вр | Пабло Валенсия Гарсия | ||
35 | зщ | Diego Moreno Garbayo | ||
2 | зщ | Начо Видаль | ||
4 | зщ | Унай Гарсия | ||
20 | зщ | Мануэль Санчес |
26 | вр | Ibon Ispizua Helguera | ||
31 | зщ | Айтор Паредес | ||
24 | зщ | Микель Баленсиага | ||
21 | зщ | Андер Капа | ||
5 | зщ | Ерай Альварес | ||
16 | пз | Унай Венседор | ||
19 | пз | Ойер Саррага |
Главные тренеры
Хагоба Аррасате |
Эрнесто Вальверде |
История личных встреч
09.01.2023 | Испания - Примера | Тур 16 | 0 : 0 |
15.05.2022 | Испания - Примера | Тур 37 | 2 : 0 |
03.01.2022 | Испания - Примера | Тур 19 | 1 : 3 |
08.05.2021 | Испания - Примера | Тур 35 | 2 : 2 |
24.10.2020 | Испания - Примера | Тур 7 | 1 : 0 |
16.02.2020 | Испания - Примера | Тур 24 | 0 : 1 |
24.11.2019 | Испания - Примера | Тур 14 | 1 : 2 |
01.04.2017 | Испания - Примера | Тур 29 | 1 : 2 |
30.10.2016 | Испания - Примера | Тур 10 | 1 : 1 |
26.01.2014 | Испания - Примера | Тур 21 | 1 : 5 |
Турнирная таблица
1-й раунд
Метка | |||
---|---|---|---|
Фуэнтес Осасуна | 1 : 4 | ||
Барбадас Вальядолид | 0 : 2 | ||
Манакор ФК Андорра | 1 : 3 | ||
Олот Леванте | 0 : 4 | ||
Гихуэло Депортиво | 2 : 0 | ||
Атлетико Сагунто Аморебьета | 1 : 0 ДВ | ||
Навалькарнеро УД Логроньес | 1 : 3 ДВ | ||
Гвадалахара Понферрадина | 2 : 1 | ||
Утрера Сеута | 0 : 1 | ||
Сестао Ривер Расинг Ф | 1 : 0 | ||
Расинг Риоха Химнастик | 0 : 2 | ||
Аренас Луго | 1 : 0 | ||
Герника Леганес | 0 : 0 6 : 5 | ||
Беасайн Спортинг Хихон | 2 : 3 ДВ | ||
Уэтор Тахар Альбасете | 0 : 3 | ||
Алькора Эльче | 0 : 3 | ||
Аутоль Мальорка | 0 : 6 | ||
Кория Фуэнлабрада | 2 : 0 | ||
Касереньо Кордова | 3 : 0 | ||
Кристо Атлетико Ивиса | 0 : 2 | ||
Ринкон Эспаньол | 0 : 3 | ||
Санта-Амалия Вильярреал | 0 : 9 | ||
Альмасан Атлетико М | 0 : 2 | ||
Ибиса Ислас Питиусас Райо Махадаонда | 3 : 1 | ||
Эркулес Ла-Нусия | 2 : 4 ДВ | ||
Атлетико Пасо Мурсия | 1 : 1 3 : 2 | ||
Унион Адарве Линарес | 1 : 2 | ||
Пенья Депортива Малага | 1 : 1 7 : 8 | ||
Арнедо Атлетико Балеарес | 1 : 1 4 : 3 | ||
Манреса Понтеведра | 1 : 3 | ||
Рекреативо Бургос | 0 : 0 3 : 4 | ||
Хувентуд Торремолинос Уэска | 2 : 2 4 : 2 | ||
Химнастика Торрелавега Овьедо | 2 : 3 ДВ | ||
Альфаро Картахена | 0 : 1 | ||
Леалтад Тенерифе | 0 : 2 | ||
Вименор Мирандес | 0 : 2 | ||
Лас Розас Эйбар | 0 : 3 | ||
Кинтанар дель Рей Жирона | 1 : 2 ДВ | ||
Мольерусса Райо Вальекано | 1 : 3 | ||
Дьосесано Сарагоса | 1 : 0 | ||
Веларде Севилья | 0 : 2 | ||
Альгар Сельта | 1 : 6 | ||
Сирбонеро Интерсити | 0 : 1 | ||
Теруэль Лас-Пальмас | 0 : 1 | ||
Еклано Гранада | 2 : 3 | ||
Сан Хуан Нумансия | 0 : 2 | ||
Оуренсе Алькоркон | 1 : 1 2 : 4 | ||
Коруксо Эльденсе | 2 : 2 2 : 4 | ||
Утебо Мерида | 2 : 2 3 : 4 | ||
Льейда Алавес | 0 : 1 | ||
Сан Роке де Лепе Хетафе | 2 : 3 ДВ | ||
Реал Унион Кадис | 3 : 2 | ||
Касалегас Реал Сосьедад | 1 : 4 | ||
Арентейро Альмерия | 2 : 0 | ||
Альсира Атлетик Б | 0 : 2 |
2-й раунд
Метка | |||
---|---|---|---|
Гвадалахара Эльче | 0 : 3 | ||
Дьосесано Хетафе | 0 : 2 | ||
Интерсити Мирандес | 2 : 0 | ||
Реал Унион Мальорка | 0 : 1 | ||
Гихуэло Вильярреал | 1 : 2 ДВ | ||
Сестао Ривер Атлетик Б | 0 : 1 | ||
Алькоркон Картахена | 1 : 1 2 : 4 | ||
Атлетико Пасо Эспаньол | 0 : 1 | ||
Нумансия Спортинг Хихон | 0 : 3 | ||
Леванте ФК Андорра | 2 : 1 | ||
Атлетико Сагунто Райо Вальекано | 0 : 0 1 : 3 | ||
Мерида Алавес | 0 : 1 | ||
Ибиса Ислас Питиусас Эйбар | 1 : 0 | ||
УД Логроньес Альбасете | 0 : 0 4 : 3 | ||
Аренас Вальядолид | 1 : 5 | ||
Хувентуд Торремолинос Севилья | 0 : 3 | ||
Арнедо Осасуна | 1 : 3 | ||
Кория Реал Сосьедад | 0 : 5 | ||
Сеута Ивиса | 3 : 2 | ||
Понтеведра Тенерифе | 2 : 1 | ||
Касереньо Жирона | 2 : 1 | ||
Герника Сельта | 0 : 3 | ||
Линарес Расинг | 1 : 0 | ||
Эльденсе Бургос | 1 : 0 | ||
Химнастик Малага | 2 : 1 | ||
Арентейро Атлетико М | 1 : 3 | ||
Ла-Нусия Лас-Пальмас | 0 : 0 6 : 5 | ||
Овьедо Гранада | 1 : 0 |
1/16 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
A01 | Ла-Нусия Валенсия | 0 : 3 | |
A02 | Картахена Вильярреал | 1 : 5 | |
A03 | Эспаньол Сельта | 3 : 1 ДВ | |
A04 | Касереньо Реал Мадрид | 0 : 1 | |
A05 | Леванте Хетафе | 3 : 2 | |
A06 | Спортинг Хихон Райо Вальекано | 2 : 0 | |
A07 | Сеута Эльче | 1 : 0 | |
A08 | УД Логроньес Реал Сосьедад | 0 : 1 | |
A09 | Линарес Севилья | 0 : 5 | |
A10 | Понтеведра Мальорка | 0 : 2 ДВ | |
A11 | Овьедо Атлетико М | 0 : 2 | |
A12 | Интерсити Барселона | 3 : 4 ДВ | |
A13 | Алавес Вальядолид | 1 : 0 | |
A14 | Химнастик Осасуна | 1 : 2 ДВ | |
A15 | Ибиса Ислас Питиусас Бетис | 1 : 4 | |
A16 | Эльденсе Атлетик Б | 1 : 6 |
1/8 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
B07 | Реал Сосьедад Мальорка | 1 : 0 | |
B04 | Алавес Севилья | 0 : 1 | |
B03 | Спортинг Хихон Валенсия | 0 : 4 | |
B08 | Атлетик Б Эспаньол | 1 : 0 | |
B05 | Бетис Осасуна | 2 : 2 2 : 4 | |
B02 | Леванте Атлетико М | 0 : 2 | |
B01 | Сеута Барселона | 0 : 5 | |
B06 | Вильярреал Реал Мадрид | 2 : 3 |
1/4 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
QF1 | Барселона Реал Сосьедад | 1 : 0 | |
QF2 | Осасуна Севилья | 2 : 1 ДВ | |
QF3 | Валенсия Атлетик Б | 1 : 3 | |
QF4 | Реал Мадрид Атлетико М | 3 : 1 ДВ |
1/2 финала
Метка | |||
---|---|---|---|
SF1 | Осасуна Атлетик Б | 1 : 0 | |
SF2 | Реал Мадрид Барселона | 02.03 |