90'
  • 32'
    1:1
    Айосе Перес

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Манчестер Юнайтед - Бетис, которое состоится 09 Марта 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч, оно проводится на стадионе: Олд Траффорд (Манчестер, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Манчестер, Англия
Бетис
Севилья, Испания
1 Испания вр Давид де Хеа
20 Португалия зщ Диогу Дало
46'
19 Франция зщ Рафаэль Варан
6 Аргентина зщ Лисандро Мартинес
23 Англия зщ Люк Шоу
66'
18 Бразилия пз Каземиро
17 Бразилия пз Фред
82'
8 Португалия пз Бруну Фернандеш
21 Бразилия нп Антони
82'
10 Англия нп Маркус Рашфорд
66'
27 Нидерланды нп Ваут Вегорст
29 Англия зщ Аарон Ван-Биссака
46'
12 Нидерланды зщ Тирелл Маласиа
66'
25 Англия нп Джейдон Санчо
66'
39 Шотландия пз Скотт Мактоминей
82'
28 Уругвай пз Факундо Пельистри
82'
1 Чили вр Клаудио Браво
23 Сенегал зщ Юссуф Сабали
16 Аргентина зщ Херман Песселья
19 Италия зщ Луис Фелипе
20 Бразилия зщ Абнер
5 Аргентина пз Гвидо Родригес
66'
14 Португалия пз Вильям Карвалью
11 Бразилия пз Луис Энрике
60'
17 Испания пз Хоакин
60'
7 Испания пз Хуанми
81'
21 Испания нп Айосе Перес
66'
24 Испания зщ Айтор Руибаль
60'
10 Испания пз Серхио Каналес
60'
18 Мексика пз Андрес Гуардадо
66'
9 Испания нп Борха Иглесиас
66'
12 Бразилия нп Виллиан Жозе
81'
Чили Мануэль Пеллегрини
10.12.2022 Товарищеские матчи (клубы) Товарищеские матчи Бетис1 : 0Манчестер Юнайтед
90+5'
Всё, финальный свисток прозвучал.
90'
Четыре минуты осталось играть командам.
88'
Каземиро пытался закрутить мяч от правого края штрафной в дальний угол, но тот полетел немного левее ворот! Браво был рядом в любом случае, впрочем.
86'
Мактоминей из центра выполнил передачу к левому краю штрафной, где мяч был перехвачен.
84'
После навеса Фелипе со штрафного Руибаль бьёт головой в прыжке из штрафной — де Хеа останавливает мяч, летевший под правую штангу!
82'
4:1
ГОЛ! Забивает всё-таки Вегорст. После подачи Фернандеша с углового на правом фланге Мактоминей оказывается на ударной позиции и резко бьёт в ближний угол — Браво блокирует его удар в падении, но мяч отскакивает к Вегорсту, и голландец добивает его в сетку!
82'

Факундо Пельистри
А Пельистри выходит вместо Антони.
82'

Скотт Мактоминей
И тут же тен Хаг использует последние перестановки. Мактоминей появляется вместо Фреда.
81'

Виллиан Жозе
Последняя замена у гостей — Виллиан Жозе вместо Хуанми.
76'
Казалось, удачно отскочил мяч к Вегорсту в центре штрафной, но пробил он прямо в ногу Луису Фелипе, который рядом стелился в подкате!
74'
Теперь Антони пробил со средней дистанции и не попал, тут на несколько метров левее ворот получилось.
72'
Каземиро отметился резким ударом из-за пределов штрафной — выше цели полетел мяч.
70'
На грани красной был фол, на самом деле, но поскольку шипами по ноге голкипера Бруну не попал, дело ограничилось жёлтой.
69'

Фернандеш, не доставая до мяча, пошёл в стык с выскочившим навстречу Браво, врезав ему ногой по колену.
68'
Фред получает мяч на подступах к штрафной, врывается в неё и катит в левый нижний угол — Браво реагирует и накрывает удар!
66'

Борха Иглесиас
И Перес был снят с игры, уступив место на поле Иглесиасу.
66'

Андрес Гуардадо
Тут же ещё две замены у гостей. Гуардадо появился вместо Родригеса.
66'

Тирелл Маласиа
А Маласиа вышел вместо Шоу.
66'

Джейдон Санчо
Санчо заменил Рашфорда.
64'
Защита «Бетиса» оставляла игроков «МЮ» в офсайде, однако Антони в момент передачи Фернандеша оказывается в правильном положении в штрафной — и убегает от соперников, но не использует выход один на один с Браво, подрезая мяч выше ворот!
62'
Антони нанёс удар низом от края штрафной, но получилось слабо, и Браво тут легко справился.
60'

Айтор Руибаль
А Руибаль появляется вместо Энрике.
60'

Серхио Каналес
Двойная замена у «Бетиса». Каналес выходит вместо Хоакина.
58'
3:1
ГОЛ! Шоу подаёт со штрафного на левом фланге, мяч здорово летит на голову Фернандешу, который подстраивается под него и резко бьёт — задев руки Браво, тот влетает под перекладину!
56'

Вегорст сфолил на фланге, начал после этого спорить со свистнувшим арбитром и получил в итоге жёлтую карточку.
52'
2:1
Антони
ГОЛ! Антони получил мяч от Фернандеша, сдвинулся от правого угла штрафной в сторону центра, уходя от Абнера, и отличным ударом с 18 метров закрутил мяч под дальнюю штангу!
46'

Аарон Ван-Биссака
Ван-Биссака заменил Дало. Других перестановок в перерыве не произошло.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45'
Закончен первый тайм! Довольно активно начали поединок игроки «Манчестер Юнайтед», явно намереваясь реабилитироваться за 0:7 от «Ливерпуля». Рашфорд забил быстрый гол, но затем игроки «Бетиса» освоились на поле стадиона «Олд Траффорд», отвели игру от своих ворот и смогли счёт сравнять. 1:1 на табло, дальше будет не менее интересно!
45'
Угловой заработали игроки «Бетиса», и арбитр дал его гостям исполнить, хотя компенсированное время уже закончилось. Хоакин навесил справа в центр штрафной площади, но никто сыграть не смог. Вылетел мяч из штрафной.
45'
Фред навесил с правого фланга в штрафную площадь, но точно на игрока «Бетиса». Выбит мяч. Минута добавлена к основному времени.
44'
Де Хеа чуть не привёз! Прямиком в ноги соперника вратарь «Манчестер Юнайтед» отыграл, тот сразу сделал пас на Айосе Переса. Форвард пробил слева с острого угла, и мяч после рикошета от защитника угодил в дальнюю штангу!
43'
Опасная атака «Манчестер Юнайтед»! Рашфорд забежал слева под передачу на ход, прострелил на линию вратарской на Антони, который не смог как следует пробить, да и Абнер его накрыл. Офсайд там был у Маркуса, так что гол бы точно отменили.
42'
Как-то забыли об атаке футболисты «Манчестер Юнайтед». Вполне уверенно испанская команда смогла отвести игру от своих ворот.
41'
Последняя пятиминутка первого тайма у нас пошла. Много добавлять арбитр не будет, остановок у нас почти не было.
40'
Игроки «Бетиса» вновь заработали штрафной. Навесил Хоакин с левого фланга ближе к линии вратарской, где на втором этаже отлично сыграл Лисандро Мартинес. Мяч выбит!
39'
Не так много времени осталось до конца первого тайма. Эрик тен Хаг утеплился, в шапочке он сидит и волнительно смотрит на поле.
38'
Хоакин слева исполнил угловой, неплохая подача получилась к линии вратарской, но отбились игроки «Манчестер Юнайтед».
37'
Разыграли футболисты «Бетиса» штрафной, и удалось гостям после серии передача заработать угловой. Вегорст накрыл соперника.
36'
Штрафной заработали футболисты «Бетиса». До ворот далековато, в районе 30-ти метров, даже побольше, но Хоакин настроен решительно, судя по всему! Даже стенки нет.
34'
Тем интереснее будет смотреть футбол! Игроки «Манчестер Юнайтед» как-то упустили инициативу в последние минуты, а вот «Бетис» наоборот, осмелел.
32'
1:1
Айосе Перес
ГОЛ! Классно всё получилось! Хуанми принял мяч на грудь после длинного заброса из глубины поля, забросил его направо в штрафную площадь на Айосе Переса, который мяч принял и отличным бильярдным ударом внешней стороной стопы вогнал его в дальний угол ворот Давида Де Хеа! Эффектный гол!
31'
Полчаса команды провели на футбольном поле, небольшую паузу взяли сейчас игроки, борьба в центре поля у нас идёт.
29'
Угловой у ворот «Бетиса», пошла подача справа на дальнюю штангу, мяч после серии отскоков отлетел к Каземиро, который пытался с разворота как-то под него подстроиться и пробить, но не получилось.
28'
И вновь неплохая атака «Манчестер Юнайтед» 3 в 3, Антони отыграл налево на ход Рашфорду, который пытался на технику низом в дальний угол попасть, но Клаудио Браво сыграл в прыжке и мяч достал.
27'
Вегорст! Он сегодня просто чемпион по упущенным возможностям! Да, сейчас был офсайд, но Ваут вновь как-то жёстко поставил ногу под прострел Антони с левого фланга, в итоге с линии вратарской запустил мяч высоко над перекладиной.
25'
Очередная атака «Манчестер Юнайтед», последовал прострел с правого фланга в штрафную площадь «Бетиса», но без проблем гости отбились.
24'
Повтор показал, что после удара Гвидо Родригеса мяч угодил игроку «Манчестер Юнайтед» в грудь, так что игры рукой там не было и рядом.
23'
Угловой на правом фланге заработали футболисты «Бетиса» усилиями Луиса Энрике. Пошла подача справа на ближнюю штангу, откуда Песселья скинул мяч в центр, а Хуанми скинул его на партнёра к линии штрафной. Гвидо Родригес отсюда зарядил, но попал в соперника. Поднимали там руки игроки гостей, намекая на возможный пенальти.
22'
Разыграли штрафной игроки «Манчестер Юнайтед», пошла длинная диагональная передача направо на Диогу Дало, но не перехвате сыграл защитник гостей.
21'
Рашфорд слева получил мяч, попытался обыграть защитника, но Сабали сыграл отлично против Маркуса, смог накрыть и мяч отобрать. Шоу следом правила нарушил на защитнике «Бетиса». 5-2 по фолам к середине первого тайма.
19'
Ещё в одну атаку пытались перейти игроки «Манчестер Юнайтед». Бруну Фернандеш из глубины поля делал длинный перевод налево на Рашфорда, но получилось слишком сильно. В аут улетел мяч.
18'
И ещё одна отличная возможность у «Манчестер Юнайтед»! Неосмотрительная передача защитника «Бетиса» назад, Рашфорд между двумя соперника выскочил один на один, но и Клаудио Браво не растерялся, рванул на перехват, в итоге накрыл Маркуса на линии штрафной, отбив мяч ногами!
17'
Как не забил Вегорст! Шоу здорово слева обыгрался с Рашфордом, прострелил в штрафную площадь, и форвард с линии вратарской пробивал по воротам в касание! Рядом со штангой!
15'
Неплохая атака развивалась у футболистов «Манчестер Юнайтед». Диогу Дало подключился по правому флангу, намеревался навесить в штрафную площадь, но успел его накрыть Абнер.
14'
Вернули мяч под свой контроль футболисты «Манчестер Юнайтед», очень неторопливо разыгрывают его на своей половине поля.
13'
55% на 45% по владению мячом к этой минуте. Но в последние минуты игроки «Бетиса» явно улучшили свои данные по этому показателю.
12'
Перебрались игроки «Бетиса» на половину поля соперника и разыгрывают мяч. Хозяева довольно активно действуют, не дают особо разгуляться.
11'
Айосе Перес рванул от центральной линии под длинную передачу партнёра, но замешкался там его коллега, в итоге мяч полетел уже в офсайд.
10'
Каземиро намеревался отдать передачу, но Луис Энрике умудрился воткнуть ногу, пытаясь сыграть в отборе, в итоге полузащитник «Манчестер Юнайтед» вместо мяча по ноге сопернику угодил. Вроде всё в порядке.
9'
Вполне себе голевой момент! Каземиро внешней стороной стопы выполнил классный заброс в штрафную, где Вегорст на мяч выскочил и в прыжке метров с 11-ти пробил головой! Получилось не очень сильно, точно по центру, сыграл Клаудио Браво!
8'
Что ж, есть быстрый гол, явно настроены сегодня хозяева реабилитироваться за разгромное поражение от «Ливерпуля». Продолжает комбинировать «Манчестер Юнайтед».
6'
1:0
ГОЛ! Возросли скорости, и хозяева забили быстрый гол! Стремительное наступление «Юнайтед», Фернандеш справа прострелил в штрафную, где мяч от защитника отскочил к Рашфорду. Маркус здорово на замахе усадил на пятую точку Луиса Фелипе и мощным выстрелом справа вогнал мяч под перекладину!
5'
Хорошая атака хозяев, Фред справа неплохо открылся под передачу на ход, прострелил на ближнюю штангу, и Вегорст умудрился грудью переправить мяч от штанги в створ! Всё бы хорошо, но уже прозвучал свисток арбитра, был офсайд у бразильца.
4'
Комбинируют игроки «Манчестер Юнайтед» на первых минутах встречи, но пока без особого продвижения вперёд. «Бетис» старается прессинговать.
3'
Снежно в Манчестере, белых мухи летят с неба, так что сегодня командам придётся бороться не только друг с другом, а ещё и не самой приятной погодой.
2'
Угловой в первой же атаке заработали футболисты «Манчестер Юнайтед». Шоу справа неплохо навешивал на дальнюю штангу, где совсем немного не добрался до мяча Каземиро.
1'
Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали футболисты «Манчестер Юнайтед»! В красных майках, белых трусах, чёрных гетрах сегодня хозяева, а гости в традиционных бело-зелёных футболках, чёрных трусах!
0'
Стресс перемен, или колонка Вячеслава Опахина о необходимости принять неизбежное. Даже 0:7. Почему нокаут от «Ливерпуля» пойдёт на пользу «Манчестер Юнайтед»0'Тен Хаг, Клопп, Салах, Бруну и другие подробно высказались об историческом матче. Тренер «МЮ» сказал «непрофессионально» 6 раз. Главные слова участников игры с «Ливерпулем»0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Манчестер Юнайтед» — «Бетис». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.