Дмитрий Воробьёв
  • 75'
    0:4
    Юрий Ковалёв

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Сочи - Оренбург, которое состоится 10 Марта 2023 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 19-й тур, оно проводится на стадионе: Фишт (Сочи, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

27РоссиязщКирилл Заика
60'
17РоссиязщАртём Макарчук
15РоссияпзИбрагим Цаллагов
76'
6РоссияпзАртур Юсупов
80'
16ЭквадорнпКристиан Нобоа
10РоссиянпВладислав Сарвели
60'
9РоссиянпГеоргий Мелкадзе
60'
34РоссиязщТимофей Маргасов
60'
18РоссияпзНикита Бурмистров
60'
11ЧерногориянпЛука Джорджевич
60'
8РоссияпзКирилл Кравцов
76'
22Россиянп Жоаозиньо
80'
99РоссияврНиколай Сысуев
15Босния и ГерцеговиназщРенато Гойкович
22АргентиназщМатиас Перес
11БолгариязщМаттео Стаматов
81'
19РоссияпзАлександр Эктов
8Босния и ГерцеговинапзИван Башич
85'
55РоссияпзКирилл Капленко
23АргентинапзЛукас Вера
76'
17БеларусьпзЮрий Ковалёв
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
76'
9АргентинанпБрайан Мансилья
5РоссияпзТимур Аюпов
76'
13РоссиянпВладимир Обухов
76'
2РоссиязщВладимир Полуяхтов
81'
38РоссияпзНиколай Титков
85'
07.08.2013 ФНЛ - Первый дивизион Тур 7 Оренбург2 : 1Сочи
90+4'
Всё, финальный свисток прозвучал. Потрясающая эффективность «Оренбурга»: четыре удара в створ привели к такому же количеству голов. При этом нельзя сказать, что Джанаев прямо-таки ужасно сыграл — Башич и особенно Капленко просто здорово пробили, Перес бил с близкой дистанции, и там немного не хватило Сослану, чтобы спасти, ну а четвёртый мяч был забит при полном попустительстве защиты «Сочи».
90+3'
Макарчук прошёл по левому флангу к штрафной и навесил — прямо в руки Сысуеву полетел мяч.
90+2'
А нет, всё-таки произошёл интересный эпизод в компенсированное время — Нобоа второй раз за матч в штангу попал! Резко пробил Кристиан от линии штрафной, попав при этом в «домик» кому-то из защитников, и мяч от внешней стороны штанги срикошетил к краю штрафной. Там Жоаозиньо подобрал мяч, прошёл чуть ближе к воротам и прострелил на Бурмистрова, который в борьбе с Полуяхтовым не смог пробить от линии вратарской — мяч буквально застрял в ногах соперника, и в итоге Сысуев его выцарапал себе!
90'
Три минуты добавляет Сергей Чебан. Хотя по духу игры можно было бы и ничего не добавлять — всё уже ясно давно у нас, и команды просто доигрывают матч.
90'
Сысуев спокойно накрывает мяч после безадресного прострела слева в центр штрафной.
89'
Аюпов преградил Жоаозиньо путь к мячу, но без нарушения правил.
88'
Бурмистров уронил Полуяхтова, чуть зацепив его сзади. Тут жёлтой не будет.
87'
Пошёл высокий навес с левого фланга к дальней штанге «Сочи», однако мяч полетел слишком уж высоко — никто до него не добрался.
86'
Джорджевич навес-прострел слева в штрафную выполнил, но получился он слишком неточным — мяч ускакал за лицевую линию, оказавшись вне досягаемости кого бы то ни было из партнёров Луки.
85'

Николай Титков
Вот и последняя замена в нашем матче. Башич отправляется отдыхать, уступая место на поле Титкову.
83'
Во второй волне атаки после углового «Сочи» Жоаозиньо оказался в офсайде.
81'

Данил Капустянский
А Капустянский заменил Ковалёва.
81'

Владимир Полуяхтов
Ещё две замены у «Оренбурга». Полуяхтов вышел вместо Стаматова.
80'

Жоаозиньо
Последняя перестановка от Бердыева сегодня — Жоаозиньо вместо Юсупова.
79'
Разыграли сочинцы угловой, и такой вариант им ничего не принёс тоже.
78'
Джорджевич прорвался к лицевой линии и прострелил в штрафную — Гойкович выбил на угловой.
76'

Владимир Обухов
А Обухов заменил Воробьёва.
76'

Тимур Аюпов
Двойная замена у гостей тут же. Аюпов вышел вместо Веры.
76'

Кирилл Кравцов
Кравцов появился вместо Цаллагова.
74'
0:4
ГОЛ! Да что творится сегодня? Рассыпается центр обороны «Сочи», мяч от Ковалёва отскакивает к Мансилье после подката защитника, затем возвращается к Ковалёву, и тот с близкой дистанции без всякого сопротивления отправляет мяч в правый угол!
72'
Юсупов не очень удобный навес в левую часть штрафной на Джорджевича выполнил. Тому пришлось бить в падении, и в ворота он не попал.
70'

Дркушич немного картинно упал в борьбе с Воробьёвым, который бурно отреагировал на это, в том числе пнув мяч в рекламный щит. Жёлтая за такую реакцию вполне логична.
68'
Такой счёт уже кажется неотыгрываемым с учётом того, как идёт матч после первого гола гостей, и сколько времени до финального свистка осталось.
67'
0:3
Иван Башич
ГОЛ! Вера на подступах к штрафной, находясь напротив ворот, покатил мяч на Башича, оказавшего фактически на позиции центрального форварда. Иван побежал вправо, уходя от Дркушича, и нанёс прекрасный удар низом под правую штангу, на который Джанаев не успел среагировать!
65'
Пока не удаётся «Сочи» наладить контроль над мячом.
63'
Макарчук закрутил мяч слева в штрафную, защитник выбил на угловой. Со стандартом гости легко справились.
61'
Отметим, что и Нобоа, и Гойкович ближайшие матчи своих команд пропустят из-за дисквалификации теперь.
60'

Гойкович прихватил руками только что вышедшего на поле Джорджевича и увидел перед собой жёлтую.
60'

Тимофей Маргасов
А Маргасов заменил Заику.
60'

Никита Бурмистров
Бурмистров выходит вместо Сарвели.
60'

Лука Джорджевич
А вот и задумка от Бердыева в виде тройной замены. Джорджевич появляется вместо Мелкадзе.
58'
Вера слева вырезает передачу к ближнему краю штрафной между двумя соперниками на Стаматова, тот врывается в штрафную и бьёт, целясь в ближний угол, но не попадает.
57'

Нобоа жёлтую получил, на скорости влетев в ногу Башича.
55'
Продолжает «Оренбург» контролировать мяч и ход игры. Нужно срочно что-то придумывать Бердыеву.
53'
Ковалёв попал Заике по ноге. Обошлось без карточки тут.
51'
Очень неожиданный счёт с учётом того, как «Оренбург» играет на выезде. Напомним, в этом сезоне РПЛ оренбуржцы всего три очка в гостях набрали, обыграв «Пари НН». Было это ещё в середине сентября, 18-го числа.
50'
0:2
ГОЛ! Башич здорово навесил сейчас с углового на правом фланге, Перес на границе вратарской перепрыгнул Нобоа и головой отправил мяч под перекладину — Джанаев зацепил мяч руками, но не смог помешать ему влететь в сетку!
48'
Второй угловой тоже ничем опасным не закончился.
47'
«Оренбург» заработал угловой сразу. Башич навесил к ближней штанге, защита выбила мяч за лицевую.
46'
46'
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Сочинцы весь тайм больше атаковали, хотя из по-настоящему голевых шансов был только удар Нобоа в штангу, в общем-то. При этом у «Оренбурга» вообще моментов не было на протяжении всего тайма, а в самой концовке Капленко неожиданно удался прекрасный и фактически неберущийся удар. Посмотрим, как «Сочи» на это отреагирует после перерыва, а пока отдохнём немного.
45+2'

Мелкадзе сфолил в атаке, после чего, как и Мансилья, принялся спорить с арбитром. Итогом тоже стал «горчичник».
45'
Две минуты добавлены к первому тайму.
45'
0:1
ГОЛ! Неожиданно забивают оренбуржцы. Прошёл у Мансильи навес слева в штрафную «Сочи», защита выбила мяч, но на рикошет успел Капленко, который прекрасным ударом с полулёта буквально вонзил мяч под правую штангу!
44'
Удар Нобоа со средней дистанции пришёлся в соперника, в итоге мяч на угловой ушёл. Разыграли сочинцы этот стандарт, и в итоге Сарвели на Сысуеве сфолил.
42'

Капленко грубо сбил Мелкадзе. Ещё одна карточка у нас.
40'
Нобоа отметился ударом с дальней дистанции, который получился намного хуже того, что в штангу угодил — намного выше ворот полетел мяч.
38'
Сарвели немного не добрался до мяча в штрафной после отличной передачи, Сысуев и Перес чуть не столкнулись друг с другом, но в итоге вратарю удалось забрать мяч в руки.
36'

Мансилья прихватил Сарвели руками, срывая атаку, а потом ещё спорить с арбитром начал и получил жёлтую в итоге.
34'

Заика грубо снёс Стаматова и стал первым обладателем «горчичника» в матче.
32'
Два угловых подряд заработал «Сочи». После второго Мелкадзе и Цаллагов били по воротам из штрафной, но попадали в защитников.
30'
Макарчук невысокий навес слева к дальней штанге выполнил, где Нобоа пытался пробить в падении, но не попал по мячу.
28'
У Эктова не прошёл прострел справа в штрафную — защита его прервала.
26'
Вера из центра поля отдал неточную передачу налево, да и никто из партнёров туда не побежал в любом случае.
24'
Угловой на левом фланге заработали оренбуржцы. Как и «Сочи», ничего опасного «Оренбург» со стандарта не создал.
22'
Сарвели пытался сделать скидку на ход Мелкадзе, но Сысуев оказался ближе к мячу и перехватил его.
20'
Мелкадзе в левой части штрафной упал в борьбе с Пересом, но фола там не было — скорее сам оттолкнулся Георгий от Матиаса и упал по инерции.
18'
Штанга! Нобоа обработал мяч рядом с дугой штрафной и по недостижимой для Сысуева траектории пробил в ближний угол, но каркас ворот спас гостей! А Юсупов, в сторону которого отскочил мяч, не успел подстроиться и послал мяч правее цели.
16'
Сарвели на скорости ворвался слева в штрафную, но далековато отпустил от себя мяч, который перехватил голкипер.
15'
Нобоа был сбит в центральной части поля. Пошёл навес со штрафного, и мяч оказался в руках Сысуева.
13'
Легко справляется защита «Оренбурга» с угловым.
12'
А вот и момент! Заика резко пробил со средней дистанции в правый угол — Сысуев в прыжке отбил мяч в сторону! После этого Нобоа прострелил с фланга к воротам, и мяч был выбит на угловой.
10'
Ищут сочинцы подходы к чужой штрафной, но пока без каких-то опасных моментов.
8'
Заработал сейчас Мелкадзе угловой. Нобоа закрутил мяч во вратарскую — Сысуев в прыжке поймал его в руки.
6'
Поднялся на ноги Мелкадзе — ничего критичного не произошло с ним, похоже. Хотя удар довольно болезненный был явно.
5'
Стаматов в борьбе за мяч заехал Мелкадзе по лицу. Лежит Георгий на поле, пауза у нас.
3'
В невысоком темпе действуют команды, да ещё и серия мелких фолов была.
1'
0'
0'
В дебютной игре Курбана Бердыева «Сочи» на своём поле разобрался с ЦСКА — 2:0. Что предложил тренер? Самое время погрузиться в игру его новой команды. «Сочи» готов кошмарить РПЛ. Как Бердыев изменил команду и «задушил» ЦСКА0'Первый тур с Fan ID на всех стадионах РПЛ – картина, полная печали и тоски. Fan ID в цифрах. Такого падения интереса к российскому футболу ещё не было0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура РПЛ: «Сочи» — «Оренбург». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.