0:1
    Рафинья
  • 76'
    Серхи Роберто

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетик Б - Барселона, которое состоится 12 Марта 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 25-й тур, оно проводится на стадионе: Сан-Мамес (Бильбао, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Атлетик Б
Бильбао
Барселона
Барселона
13ИспанияврХулен Ахирресабала
18ИспаниязщОскар де Маркос
84'
3ИспаниязщДани Вивиан
4ИспаниязщИньиго Мартинес
24ИспаниязщМикель Баленсиага
70'
14ИспанияпзДани Гарсия
6ИспанияпзМикель Весга
64'
22ИспанияпзРауль Гарсия
64'
7ИспаниянпАлекс Беренгер
84'
11ИспаниянпНико Уильямс
9ГананпИньяки Уильямс
19ИспанияпзОйер Саррага
64'
10ИспаниянпИкер Муньяин
64'
17ИспаниязщЮри Берчиче
70'
21ИспаниязщАндер Капа
84'
12ИспаниянпГорка Гурусета
84'
21НидерландыпзФренки де Йонг
83'
22Бразилиянп Рафинья
84'
9ПольшанпРоберт Левандовски
11ИспаниянпФерран Торрес
68'
19Кот-д'ИвуарпзФранк Кессье
68'
10ИспаниянпАнсу Фати
83'
17ИспаниязщМаркос Алонсо
84'
06.02.2020 Кубок Испании 1/4 финала Атлетик Б1 : 0Барселона
90+4'
Навес от угла поля у Муньяина не получился.
90+3'
Как сейчас не забил «Атлетик»?! Иньяки Уильямс прострелил во вратарскую, Нико Уильямс мог практически заносить мяч в сетку, но ухитрился пробить в свою же ногу! Мяч отскочил к Берчиче, тот мощно пробил в ближний угол из центра штрафной — тер Штеген парировал, отбив влево, а оказавшийся на добивании Гурусета после небольшого рикошета от защитника в правую штангу попал! И на угловой улетел мяч.
90+1'
Это, конечно, очень обидный эпизод для «Атлетика». Трибуны гудят, что вполне логично.
90'
Икер Муньяин
И нет гола в итоге! Рассмотрев эпизод с разных ракурсов, Мансано соглашается, что была игра рукой и гол нужно отменить.
90'
Семь минут добавлены тем временем.
89'
Хесус Хиль Мансано сам идёт смотреть.
88'
Показывают повторы. Когда Муньяин прыгал, отбирая верховой мяч у де Йонга, то мяч ему в левую руку попал.
88'
Так, а у нас и после этого гола будет VAR. Вернее, гол «Барселоны»-то сначала не был засчитан, и только после повтора оказалось, что всё было чисто, а тут может быть обратная ситуация.
87'
ГОЛ! Отбирает Муньяин мяч в борьбе с де Йонгом на чужой половине поля и начинает быструю атаку. В итоге следует передача на ход Иньяки Уильямсу, который, набрав какую-то крейсерскую скорость, убегает от всех защитников «Барселоны» и чётко реализует выход один на один, укладывая мяч под правую штангу!
86'

Саррага уложил Гави на газон, зацепив его ногу, и получил карточку.
80'
После розыгрыша углового и подачи Мартинес оказался в офсайде.
79'
Опасно! Муньяин врывается в штрафную и технично закручивает мяч под правую штангу, но тер Штеген здорово реагирует и переводит на угловой!
77'
Нико Уильямс со штрафного закручивал мяч в ближний угол, но попал в «стенку».
76'

Роберто потерял мяч на фланге, после чего врезал Муньяину по ногам и получил «горчичник».
75'
Левандовски в центре поля поставил корпус Вивиану, который дёрнул его за плечо и уронил на газон.
73'
После розыгрыша углового и навеса мяч достался тер Штегену.
72'
Момент какой! Иньяки Уильямс «запускает» Беренгера в штрафную, тот бежит чуть быстрее Кристенсена и, имея возможность прострелить направо, где в полном одиночестве ждёт Нико Уильямс, вместо этого бьёт сам в ближний угол — тер Штеген цепляет мяч и переводит его в штангу!
72'
Беренгер («Атлетик Б») не реализует шикарный момент
70'

Юри Берчиче
Берчиче появился вместо Баленсиаги.
68'

Франк Кессье
Первая перестановка в составе каталонцев. Кессье заменил Торреса.
67'
Ничем опасным этот стандарт не закончился.
66'
Гави подал справа в штрафную в направлении Левандовски, но защита выбила на угловой.
64'

А Икер Муньяин заменил Рауля Гарсию.
64'

Двойная замена у басков. Саррага выходит вместо Весги.
62'
Левандовски отметился мощным, но очень неточным ударом справа, из-за пределов штрафной.
60'
Бальде слишком сильно навесил с левого фланга в штрафную, мяч улетел за пределы поля.
58'
Каталонцы спокойно контролируют мяч, не рискуют и не рвутся вперёд особо.
56'
Иньяки Уильямс подал с фланга в штрафную, где мяч стал добычей тер Штегена.
54'
Гави был сбит Беренгером. Де Йонг навесил со стандарта в центр штрафной, где Ахирресабала в прыжке забрал мяч в руки.
52'
Бальде догнал мяч у самой лицевой линии и навесил в центр штрафной, из которого Левандовски головой чуть-чуть не попал по воротам — рядом с левой штангой просвистел мяч!
50'
Нико Уильямс заметил смещение тер Штегена к правой штанге и пробил с дальней дистанции в противоположный угол, но немного не попал.
48'
49741 зрителей сегодня на трибунах «Сан-Мамеса». Максимальная вместимость здесь составляет 53332.
46'
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. «Атлетико» дважды был очень близок к голу, но немного не хватило хозяевам, а вот «Барса» сумела отличиться в самой последней атаке тайма, причём взятие ворот только после вмешательства VAR было засчитано. Наверняка после перерыва будет очень интересно, а пока отдохнём немного.
45+3'
Рафинья
Да, всё чисто было, никакого «вне игры»! Каталонцы выходят вперёд под занавес тайма.
45+1'
Не засчитан мяч из-за офсайда, зафиксированного боковым арбитром. VAR смотрит этот эпизод.
45+1'
0:1
Рафинья
ГОЛ! В быструю атаку убегают каталонцы, Бускетс из центра выполняет передачу направо, на Рафинью, который на линии штрафной отрывается от защитника и резким ударом отправляет мяч под левую штангу!
45+1'
0:1. Рафинья («Барселона») забивает с передачи Бускетса
45'
Одна минута добавлена к первому тайму.
44'
Нико Уильямс прострелил слева в штрафную, Роберто выбил на угловой. Баленсиага пробил после навеса от угла поля и попал в соперника.
42'
Просят каталонцы пенальти, апеллируя к игре рукой в этой атаке, однако арбитр продолжает игру.
41'
Роберто подал с фланга в центр штрафной, Левандовски в борьбе пробил головой, но попал в защитника.
39'
Рафинья пытался прорваться справа в штрафную, но не смог пройти Весгу, выбившего мяч в чистом подкате.
37'
Левандовски отобрал мяч в подкате и покатил на Кристенсена, у которого не получился навес в штрафную.
35'
Де Йонг навесил слева к дальней штанге — защита выбила мяч.
33'
Перекладина! После розыгрыша углового и подачи к воротам Рауль Гарсия выигрывает верховую борьбу у Серхи Бускетса и бьёт головой прямо в перекладину! А добить никому не удалось.
32'
Оскар де Маркос нашёл Иньяки Уильямса у линии штрафной, тот обработал мяч и мощно пробил низом под ближнюю штангу — тер Штеген среагировал и в прыжке перевёл на угловой!
30'

Иньяки Уильямс сфолил на Жюле Кунде, после чего начал спорить с решением арбитра и в итоге с досады пнул по мячу в сторону трибун, получив за это жёлтую карточку.
28'
У Беренгера не прошёл прострел с фланга в штрафную, мяч был перехвачен.
26'
Угловой на левом фланге заработала «Барселона». После его розыгрыша де Йонг навесил к дальней штанге, где Кристенсен чуть-чуть не добрался до мяча!
24'
Момент! Кунде неудачно выбивает мяч, Вивиан перехватывает его на фланге и отдаёт передачу Беренгеру, который, прокинув мяч мимо тер Штегена, бьёт с острого угла немного левее ворот!
22'
У Алекса Бальде прошёл неплохой навес в штрафную на Кристенсена, Андреас выпрыгнул и пробил головой — намного левее цели получилось.
20'
Вернулся Гарсия в игру.
19'
Рауль Гарсия пострадал в столкновении с Кристенсеном, получив удар по плечу. Оказывают ему помощь.
18'
А сейчас совсем маленький, но офсайд был у Левандовски.
17'
Де Йонг выполнил передачу на ход Левандовски, который вырвался один на один с Ахирресабалой, но Роберт оказался слишком близко к голкиперу, и тот сумел выцепить мяч себе!
15'
Рауль Гарсия оказался в офсайде.
13'
Отбивается защита «Барсы» после навеса со стандарта, а затем Беренгер с подбора бьёт неточно.
12'
Дани Гарсия столкнулся с де Йонгом и, как показалось, сам попал ему по ногам, однако арбитр поставил штрафной в пользу «Атлетика».
10'
Кунде навесил со штрафного к дальней штанге, Бускетс откликнулся на эту подачу и пробил в касание, но не попал по высоте!
9'
Беренгер сфолил на Торресе на фланге. Штрафной назначен.
7'
Нико Уильямс мог отдать передачу направо, но решил сам пробить со средней дистанции и отправил мяч выше ворот.
5'
Иньяки Уильямс прострелил с фланга в штрафную — тер Штеген перехватил мяч.
3'
Опасно! Торрес успевает к передаче справа в дальнюю часть штрафной и наносит резкий удар в касание — рядом со штангой!
3'
Торрес («Барселона») наносит опасный удар в начале встречи
1'
Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.* Реклама. 18+ Рекламодатель: ООО «ОККО»
0'
Команды вышли на поле
0'
Мартин Брейтуэйт мог играть в России, но перешёл в другой каталонский клуб, где стал одним из лидеров. Помните форварда «Барселоны», над которым все смеялись? Он проводит лучший сезон в Ла Лиге0'«Барса» поймала чемпионский фарт и установила необычный рекорд. А в Мадриде недовольны Анчелотти. Конец интриги в Испании? Игроки «Реала» шутили над «Барсой», но теперь между ними пропасть0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 25-го тура Примеры: «Атлетик» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.