Тома Лемар
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Атлетико М - Валенсия, которое состоится 18 Марта 2023 года в 23:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 26-й тур, оно проводится на стадионе: Цивитас Метрополитано (Мадрид, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

21БельгияпзЯнник Карраско
    70'
    14ИспанияпзМаркос Льоренте
    70'
    6Испанияпз Коке
    77'
    5АргентинапзРодриго Де Пауль
    64'
    9НидерландынпМемфис Депай
    64'
    8ФранциянпАнтуан Гризманн
    11ФранцияпзТома Лемар
    64'
    19ИспаниянпАльваро Мората
    64'
    24ИспанияпзПабло Барриос
    70'
    10АргентинанпАнхель Корреа
    70'
    20БельгияпзАксель Витсель
    77'
    25ГрузияврГеоргий Мамардашвили
    20ГваделупазщДимитри Фулкье
    24ШвейцариязщЭрай Джёмерт
    15ТурциязщДженк Озкачар
    14ИспаниязщХосе Луис Гайя
    2ПортугалиязщТьерри Коррея
    63'
    6ИспаниязщУго Гильямон
    4СШАпзЮнус Муса
    63'
    17ИспанияпзНико Гонсалес
    71'
    9НидерландынпДжастин Клюйверт
    77'
    19ИспаниянпУго Дуро
    71'
    8ГвинеяпзИлаш Мориба
    63'
    16БразилиянпСамуэл Лино
    63'
    18ПортугалияпзАндре Алмейда
    71'
    7УругвайнпЭдинсон Кавани
    71'
    11ИспанияпзСаму Кастильехо
    77'
    04.02.2018 Испания - Примера Тур 22 Атлетико М1 : 0Валенсия
    90+3'
    ВСË! Матч окончен! Уверенная победа получилась сегодня в исполнении «Атлетико». «Валенсия» изо всех сил сопротивлялась, но уж очень хороша была команда Диего Симеоне. Лучшим игроком матча был признан Антуан Гризманн, гол которого в середине первого тайма положил начало разгрому соперника. 3:0 на «Цивитас Метрополитано»! Новость по теме«Атлетико» разгромил «Валенсию» в матче Ла Лиги90+3'А теперь Мориба уже с игры пробил из-за пределов штрафной площади, но точности ему на этот раз не хватило.
    90+2'
    Мориба с разбега исполнил штрафной. Удар был неплохой, но стенка не рассыпалась, приняв мяч на себя.
    90+1'
    Дают игроки «Атлетико» сопернику комбинировать на своей половине поля, и вновь штрафной заработали футболисты «Валенсии». Вновь далековато до цели.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Штрафной вновь заработали игроки «Валенсии». Кастильехо навесил в штрафную площадь, Облак смог мяч поймать в руки, а затем на мгновение выпустил, чтобы не улететь с ним за пределы поля. Справился вратарь.
    88'
    В контратаку перебрались игроки «Атлетико», Витсель потащил мяч по левому флангу, но не смог обыграть защитника «Валенсии».
    87'
    Заброс в штрафную площадь «Атлетико» на Кастильехо, которого сразу несколько игроков соперника окружили, так и не дав ни пробить, ни сделать передачу на партнёра.
    85'
    Штрафной заработали игроки «Валенсии». До створа было далеко, гости мяч разыграли, в итоге Фулкье навесил в штрафную площадь. Последовала скидка от Кавани, но точно в руки Облаку.
    84'
    Удалось «Валенсии» провести атаку, Гайя вновь получил мяч на левом фланге фланга, навесил в штрафную площадь, но точно на Эрмосо, который без проблем разрядил ситуацию у своих ворот.
    84'
    Поют довольные болельщики на «Метрополитано», а их любимцы в своё удовольствие катают мяч, дожидаясь финального свистка.
    82'
    А вот и для Облака нашлась работа. Вступил голкипер «Атлетико» в игру после подачи с фланга, уверенно мяч в руки забрав.
    81'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Игроки «Атлетико» встречу завершают, неторопливо мяч на своей половине катают.
    79'
    Активнее заиграли к концу футболисты «Валенсии». Хозяевам поля уже ничего особо не надо, исход понятен. Смогут ли гости гол престижа провести?
    78'
    Момент у «Валенсии»! Гайя получил мяч на левом фланге, прострелил на ближнюю штангу, и Лино пробил в касание с угла вратарской в дальний угол! В штангу он угодил! Великолепный эпизод!
    77'

Саму Кастильехо
    У «Валенсии» тоже замена состоялась. Саму Кастильехо вышел вместо Джастина Клюйверта.
    77'

Аксель Витсель
    А вот и замена в составе «Атлетико». Коке оставил капитанскую повязку Облаку и отправился отдыхать. Аксель Витсель будет продолжать встречу.
    75'
    56% на 44% по владению мячом к этой минуте. Очевидно, что спал темп игры, всё уже понятно, осталось встречу доиграть.
    74'
    Решил Диего Симеоне не откладывать дело в долгий ящик, сейчас сразу и пятая замена будет. Витсель готовится к выходу на поле.
    73'
    Неплохая атака получилась у «Валенсии», и после подачи с правого фланга Самуэл Лино смог пробить по воротам, но получилось не очень опасно. Выше перекладины!
    71'

Андре Алмейда
    Андрей Алмейда появился на поле вместо Нико Гонсалеса.
    70'

Эдинсон Кавани
    У «Валенсии» тоже две замены состоялись.Эдинсон Кавани после долгой паузы появился на поле, заменив Уго Дуро.
    69'

Пабло Барриос
    Пабло Барриос также вышел на поле у «Атлетико» вместо Маркоса Льоренте.
    69'

Анхель Корреа
    Очередная волна замен у нас. Для начала разбираемся с «Атлетико». Вместо Янника Карраско появился Анхель Корреа.
    69'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Атлетико». Лемар здорово навесил на дальнюю штангу, где Гризманн принял мяч, а вторым касанием пробил с лёта! Выше перекладины получилось! Хороший эпизод!
    67'
    3:0
    Тома Лемар
    ГОЛ! Лемар отобрал мяч у Гильямона, в итоге «Атлетико» разогнал быструю атаку! Мората получил мяч слева, навесил в центр штрафной площади, и Лемар головой с подступов к вратарской площадке делает счёт вполне себе разгромным!
    67'
    3:0. Лемар («Атлетико М») забивает с передачи Мораты
    64'

Тома Лемар
    Тома Лемар появился на поле вместо Родриго Де Пауля.
    64'

Альваро Мората
    У «Атлетико» тоже двойная замена произошла. Вместо Мефиса Депая на поле вышел Альваро Мората.
    63'

Самуэл Лино
    Ещё и Самуэл Лино появился на поле у «Валенсии», а отдыхать отправился Тьерри Коррея.
    63'

Илаш Мориба
    Первая замена в матче произошла в составе «Валенсии». Илаш Мориба появился вместо Юнуса Мусы.
    62'
    Клюйверт прострелил слева на ближнюю штангу, где Дуро оказался на газоне, но не нарушал тут правила Хосе Хименес. Пенальти не будет.
    60'
    Перешли в атаку игроки «Атлетико», пошёл навес с правого фланга в штрафную площадь, никто не помешал Мамардашвили на выходе забрать мяч в руки.
    59'
    Угловой заработали игроки «Атлетико». Навес слева от Карраско на дальнюю штангу, тут Мамардашвили уверенно сыграл на выходе кулаком. Далеко он вынес мяч.
    57'
    Эрмосо досталось. С большой высоты он упал на газон, и вынуждены врачи «Атлетико» появиться на поле. Небольшая пауза у нас.
    56'
    Хорошую атаку провели игроки «Валенсии», Гайя слева прострелил к линии штрафной площади, откуда Гильямон пробил в касание, но как-то не очень он в свой удар вложился, в итоге успел накрыть его игрок «Атлетико».
    55'
    Нашлась работа для Мамардашвили. Длинная передача последовала от хозяев в его штрафную площадь, уверенно на выходе сыграл вратарь «Валенсии».
    53'
    Эдинсон Кавани активно разминается за пределами поля. Есть подозрение, что скоро может он появиться. Давненько из-за травмы он не выходил в составе «Валенсии».
    51'
    Уже спокойнее будет «Атлетико» при таком счёте. ВАР вмешался, как принято, но никаких проблем перед голом Карраско не нашёл. 2:0 на «Метрополитано» у нас.
    49'
    2:0
    ГОЛ! Сначала мог забить Льоренте, но с его ударом справился Мамардашвили! Атака хозяев продолжилась, Карраско получил мяч слева, через игру в стенку с Де Паулем вырвался на ворота и с острого угла отлично пробил мимо голкипера в дальний угол!
    49'
    2:0. Карраско («Атлетико М») разыграл комбинацию с Де Паулем
    48'
    Разыграли угловой на правом фланге футболисты «Валенсии», в итоге Коррея навесил на дальнюю штангу, но получилось слишком сильно. Мяч улетел в аут на противоположном фланге.
    47'
    Неплохо начинают второй тайм игроки «Валенсии», сразу потащили они мяч вперёд, и удалось угловой заработать на правом фланге.
    46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось у нас после перерыва.
    45+3'
    Звучит свисток, первый тайм окончен! Футболисты «Атлетико» в целом смотрятся опаснее, игру контролируют, но «Валенсия» отнюдь не тушуется, и чувствуется, что могут гости создать проблемы для хозяев. Надо забивать второй подопечным Диего Симеоне. А мы пока отдохнём.
    45+3'
    Аут справа заработали игроки «Атлетико», последовала скидка на Депая, который в борьбе нарушил правила на Гайя. Не особо торопится Мамардашвили исполнять штрафной.
    45+2'
    Розыгрыш углового получился не самым опасным у «Атлетико», даже подачу в штрафную площадь мы не увидели. Но продолжают хозяева владеть мячом на половине поля гостей.
    45+1'
    Гризманн получил мяч слева в штрафной площади, неплохо обыграл Джёмерта на пути к центру, но успел там защитник подставить ногу под удар француза. Угловой будет!
    45'
    3 минуты добавлены к основному времени первого тайма.
    44'
    Перебрались игроки «Атлетико» на половину поля соперника, вновь серия передач в касание, но на этот раз потеряли мяч игроки хозяев.
    42'

У нас вторая карточка в матче. Маркос Льоренте её получил в составе «Атлетико», толкнул он Джастина Клюйверта.
    40'
    Игроки «Валенсии» смогли перейти в атаку, навесил Гайя с левого фланга из-под Коке, и на мяч выскочил Коррея. Удар толком не получился, выше перекладины.
    39'
    Хорошая атака получилась у «Атлетико». Карраско здорово открылся слева в штрафной площади, пробил в касание после паса партнёра, но Мамардашвили надёжно в ближнем углу сыграл и мяч отбил.
    38'
    А теперь уже футболисты «Атлетико» комбинируют на своей половине поля. Поменялись команды ролями.
    37'
    Продолжают игроки «Валенсии» мяч неторопливо катать. Даже Мамардашвили подключили защитники под прессингом соперника.
    35'
    Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Игра у нас немного испортилась, если так можно сказать. Много борьбы в центре поля, до штрафных площадей друг друга команды не доходят.
    33'
    «Атлетико» после ВАР ещё и получил возможность для опасного штрафного, но не удалось попасть в створ прямым ударом игроку хозяев.
    32'
    Долго смотрел Хосе Монтера и гол отменил. В целом, это очевидно. Было нарушение на Депае, так что голевая атака «Валенсии» оказалась не легитимной.
    32'
    Гол «Валенсии» отменен из-за фола на Депае («Атлетико М»)
    30'
    Свистят болельщики на «Метрополитано», а арбитр пошёл смотреть кино.
    29'
    Уго Дуро
    Спорный момент, и сразу ВАР в дело вступил! Депай в атаке после контакта с Фулкье оказался на газоне без бутсы, и сразу же гости провели контратаку, которая завершилась подачей в штрафную от Корреи и точным ударом мимо Облака от Дуро! Вроде был фол!
    28'
    Перешли игроки «Валенсии» на половину поля соперника, но вариантов не так много у гостей. Пошла передача налево, откуда Хосе Луис Гайя выполнил длинную передачу в штрафную, но точно в руки Облаку.
    26'
    В порядке Молина, без повреждений обошлось в его стыке с Клюйвертом. А сейчас игроки «Валенсии» мяч контролируют на своей половине поля, хозяева не мешают.
    25'
    Очень неприятная накладка получилась у нас. Клюйверт влетел в ногу Молине, но арбитр рассудил, что момент игровой. Без санкций решил тут обойтись Хуан Монтера.
    23'
    1:0
    ГОЛ! И всё-таки забили хозяева, но всё к тому и шло! Быстрая атака по центру получилась у «Атлетико», Льоренте низом выполнил проникающую передачу в штрафную на Гризманна, который мяч принял и отлично пробил мимо Мамардашвили в створ!
    23'
    1:0. Гризманн («Атлетико М») забивает с передачи Льоренте
    22'
    Перешли в атаку игроки «Валенсии». Подключился по правому флангу Коррея, навесил в штрафную площадь, но получилось точно на голову Савичу. Мяч выбит.
    21'
    Близки игроки «Атлетико» к голу, посыпались опасные моменты, но пока гости справляются. Тем не менее, счёт 0:0, а уже середина второго тайма у нас идёт.
    20'
    Вновь очень опасно! Проникающий пас в штрафную площадь, Депай отыграл в касание направо на Эрмосо, а Марио так же в касание с угла вратарской вернул Мемфису, и тот уже пробил по центру! Поймал Мамардишвили!
    18'
    Продолжает атаковать «Атлетико». Ещё один заброс в штрафную площадь «Валенсии», но теперь удачно на выходе сыграл Мамардашвили, забрал мяч в руки.
    17'
    А вот это уже голевой момент! Гризманн навесил с левого фланга, на линии вратарской Депай опередил Озкачара, а вот удар головой с отскоком от газона получился не самым удачным! Перелетел мяч перекладину!
    17'
    Депай («Атлетико М») опасно бьет головой с подачи Гризманна
    16'
    «Валенсия» воспользовалась ошибкой Молины, Коррея перехватил мяч, ворвался в штрафную, но потерял над ним контроль, да ещё и ноги заплетаться начали. Ещё и был соблазн дождаться контакта с соперником, чтобы попытаться на пенальти наиграть, но в итоге так и упал на газон защитник. Касания никакого не было.
    15'
    А вот и первый пусть и не опасный, но всё-таки серьёзный момент! Хороший заброс вперёд на Депая, последовала скидка от Мемфиса на Льоренте, который решил издали пробить! Рядом со штангой мяч прокатился, в считанных сантиметрах!
    13'
    Стараются игроки «Валенсии» немного сбить темп соперника, покатать мяч на своей половине поля. Пока получается у гостей выдерживать натиск «матрасников».
    12'
    Карраско получил мяч на левом фланге, забрался в штрафную, где заложил пару финтов, но прострелить у него в итоге всё равно не получилось. Отбилась «Валенсия» и тут.
    11'
    Клюйверт напомнил о себе. Рванул по центру к чужой штрафной площади форвард, не дождался открывания от партнёров, в итоге решил пробить сам, но получилось совсем неточно.
    9'
    Угловой на правом фланге заработали футболисты «Атлетико». Решили его разыграть хозяева. Карраско отыграл на Коке, получил ответный пас и навесил в штрафную. Выиграли верх гости, мяч выбит.
    8'
    Карраско вновь на левом фланге себя проявил. Забрался полузащитник в штрафную площадь, убрал на замахе защитника и пробил в ближний угол! Рядом со штангой мяч пролетел.
    6'
    Старается «Валенсия» довольно активно действовать, не подпускают соперника гости к своим воротам.
    5'
    Депай активно прессинговал защитников «Валенсии», но гости справились. Мяч правда они очень быстро потеряли, и вновь хозяева начинают что-то придумывать.
    4'

Быструю жёлтую карточку получил Гризманн. В борьбе далековато отпустил от себя мяч француз и в попытке его вернуть в подкате влетел шипами в ноги сопернику.
    2'
    Первая атака получилась у «Атлетико». Гризманн отыграл налево на Карраско, который прострелил в центр штрафной площади, но точно на защитника «Валенсии». Мяч выбит.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля игру начали игроки «Атлетико»! В традиционных красно-белых полосатых майках хозяева, а «Валенсия» в белых майках, чёрных трусах. В этом плане всё как всегда.
    0'
    «Реал» включился в судебное разбирательство, в котором «Барсу» обвиняют в коррупции. «Реал» выступит по делу «Барсы» о коррупции. Может дойти до реальных сроков0'Где сейчас команда Бердыева, обыгравшая «Атлетико». Рассказываем об игроках, в Мадриде принёсших победу казанской команде. Вторая большая победа «Рубина». Где сейчас команда Бердыева, обыгравшая «Атлетико»0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 26-го тура Примеры: «Атлетико» — «Валенсия». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.