Казахстан - Словения 23 Марта прямая трансляция
Стадион: Астана-Арена (Астана, Казахстан), вместимость: 30000
23 Марта 2023 года в 18:00 (+03:00). ЧЕ-2024 - квалификация, Группа H. 1-й тур
Главный судья: Гленн Нюберг (Борленге, Швеция);
Окончен
1 : 2
- 24'1:0Максим Самородов
- 55'Марат Быстров
- 66'Рамазан Оразов
0'
45'
90'
- 45'Петар Стоянович
- 47'1:1Давид Брекало
- 78'1:2Жан Випотник
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Казахстан - Словения, которое состоится 23 Марта 2023 года в 18:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Группа H. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Астана-Арена (Астана, Казахстан). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Казахстан
Словения
12 | вр | Игорь Шацкий | ||
16 | зщ | Михаил Габышев | 68' | |
2 | зщ | Сергей Малый | ||
22 | зщ | Александр Марочкин | ||
4 | зщ | Марат Быстров | 79' | |
11 | зщ | Ян Вороговский | ||
20 | пз | Рамазан Оразов | ||
8 | пз | Асхат Тагыберген | ||
7 | пз | Аслан Дарабаев | 79' | |
6 | пз | Максим Самородов | 62' | |
17 | нп | Абат Аймбетов | 62' | |
9 | пз | Бауыржан Исламхан | 62' | |
19 | пз | Бактиёр Зайнутдинов | 62' | |
13 | зщ | Багдат Каиров | 68' | |
21 | зщ | Абзал Бейсебеков | 79' | |
23 | зщ | Темирлан Ерланов | 79' |
1 | вр | Ян Облак | ||
2 | зщ | Жан Карничник | ||
4 | зщ | Миха Блажич | 5' | |
6 | зщ | Яка Бийол | ||
3 | зщ | Юре Балковец | 46' | |
20 | пз | Петар Стоянович | ||
22 | пз | Адам Гнезда-Черин | ||
5 | пз | Йон Горенц-Станкович | ||
7 | пз | Беньямин Вербич | 70' | |
9 | нп | Жан Целар | 70' | |
11 | нп | Беньямин Шешко | ||
23 | зщ | Давид Брекало | 5' | |
10 | пз | Миха Зайц | 46' | |
8 | пз | Санди Ловрич | 70' | |
17 | нп | Жан Випотник | 70' |
Запасные
1 | вр | Стас Покатилов | ||
15 | вр | Бекхан Шайзада | ||
18 | зщ | Тимур Досмагамбетов | ||
3 | зщ | Лев Скворцов | ||
14 | пз | Арман Кенесов | ||
5 | нп | Владислав Прокопенко | ||
10 | нп | Абылайхан Жумабек |
12 | вр | Вид Белец | ||
16 | вр | Матевж Видовшек | ||
13 | зщ | Ванья Дркушич | ||
14 | зщ | Жан Залетел | ||
15 | пз | Томи Хорват | ||
18 | нп | Андрес Вомбергар | ||
19 | нп | Лука Захович | ||
21 | нп | Тими Элшник |
Главные тренеры
Магомед Мусаевич Адиев |
Матьяж Кек |
Турнирная таблица
Группа A
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Кипр | 0 | 0 |
2 | Испания | 0 | 0 |
3 | Грузия | 0 | 0 |
4 | Норвегия | 0 | 0 |
5 | Шотландия | 0 | 0 |
Группа B
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Ирландия | 0 | 0 |
2 | Греция | 0 | 0 |
3 | Нидерланды | 0 | 0 |
4 | Франция | 0 | 0 |
5 | Гибралтар | 0 | 0 |
Группа C
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Украина | 0 | 0 |
2 | Италия | 0 | 0 |
3 | Северная Македония | 0 | 0 |
4 | Англия | 0 | 0 |
5 | Мальта | 0 | 0 |
Группа D
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Уэльс | 0 | 0 |
2 | Латвия | 0 | 0 |
3 | Армения | 0 | 0 |
4 | Турция | 0 | 0 |
5 | Хорватия | 0 | 0 |
Группа E
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Молдавия | 0 | 0 |
2 | Фарерские острова | 0 | 0 |
3 | Чехия | 0 | 0 |
4 | Польша | 0 | 0 |
5 | Албания | 0 | 0 |
Группа F
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Австрия | 0 | 0 |
2 | Эстония | 0 | 0 |
3 | Бельгия | 0 | 0 |
4 | Швеция | 0 | 0 |
5 | Азербайджан | 0 | 0 |
Группа G
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сербия | 0 | 0 |
2 | Литва | 0 | 0 |
3 | Венгрия | 0 | 0 |
4 | Болгария | 0 | 0 |
5 | Черногория | 0 | 0 |
Группа H
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Словения | 0 | 0 |
2 | Сан-Марино | 0 | 0 |
3 | Финляндия | 0 | 0 |
4 | Дания | 0 | 0 |
5 | Казахстан | 0 | 0 |
6 | Северная Ирландия | 0 | 0 |
Группа I
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Швейцария | 0 | 0 |
2 | Израиль | 0 | 0 |
3 | Румыния | 0 | 0 |
4 | Андорра | 0 | 0 |
5 | Беларусь | 0 | 0 |
6 | Косово | 0 | 0 |
Группа J
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Люксембург | 0 | 0 |
2 | Лихтенштейн | 0 | 0 |
3 | Португалия | 0 | 0 |
4 | Словакия | 0 | 0 |
5 | Исландия | 0 | 0 |
6 | Босния и Герцеговина | 0 | 0 |