• 78'
    Люк Шоу
  • 80'
    Люк Шоу

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Италия - Англия, которое состоится 23 Марта 2023 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Группа C. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Диего Армандо Марадона (Неаполь, Италия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

18ИталияпзНиколо Барелла
62'
8Италияпз Жоржиньо
69'
6ИталияпзМарко Верратти
88'
11ИталиянпДоменико Берарди
62'
10ИталиянпЛоренцо Пеллегрини
69'
19ИталиянпМатео Ретеги
16ИталияпзБриан Кристанте
62'
17ИталиянпМаттео Политано
62'
20ИталияпзСандро Тонали
69'
7ИталиянпВильфред Ньонто
69'
9ИталиянпДжанлука Скамакка
88'
7АнглияпзБукайо Сака
85'
11АнглияпзДжек Грилиш
69'
10АнглияпзДжуд Беллингем
85'
9АнглиянпГарри Кейн
20АнглиянпФил Фоден
69'81'
12АнглиязщКиран Триппьер
81'
17АнглияпзРис Джеймс
85'
19АнглиянпКонор Галлахер
85'
24.06.2012 ЧЕ-2012 - финальный раунд 1/4 финала Англия0 : 0 2 : 4Италия
90+6'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90+4'
Ди Лоренцо упал в штрафной после борьбы с Пикфордом, который рванул за мячом. Арбитр показывает, что пенальти не будет.
90+2'

Ачерби на скорости снёс Кейна и получил «горчичник».
90+1'
Кейн тащил, тащил мяч по правому флангу, и в итоге выбили его за боковую.
90'
Пять минут остаётся у сборной Италии.
89'
Два угловых подряд англичан не слишком побеспокоили. После второго Скамакка выше цели пробил.
88'

Джанлука Скамакка
Последняя замена у хозяев происходит перед этим стандартом. Скамакка появляется вместо Верратти.
88'
Ди Лоренцо подал с фланга в штрафную, что принесло итальянцам угловой.
86'
Верратти на скорости врезался в Галлахера. Арбитр тут устным предупреждением ограничился.
85'

Конор Галлахер
А Галлахер — вместо Беллингема.
85'

Рис Джеймс
Ещё две замены делает Саутгейт. Джеймс выходит вместо Саки.
83'
Спинаццола закручивает мяч слева в штрафную — Пикфорд ловит мяч в прыжке.
82'
Верратти навесил со штрафного к воротам, защита выбила мяч.
81'

Киран Триппьер
Триппьер вышел вместо Фодена после этого удаления. Не повезло Филу, обратная замена случилась; чуть больше десяти минут успел он сыграть.
80'
Не сразу ушёл с поля Люк, сначала сев и схватившись за ногу, но довольно быстро поднялся всё же.
80'

Люк Шоу
А началось всё с грубого подката Шоу, который получает от арбитра вторую жёлтую за пару минут и отправляется в раздевалку!
79'
Потасовка завязывается между приблизительно половиной составов обеих команд.
78'

Люк Шоу
Шоу нарушил правила в борьбе с Ретеги на фланге.
76'
Ньонто прострелил слева, Политано, казалось, сейчас пробьёт с нескольких метров, но защита англичан сумела помешать нанести удар, и мяч был выбит в итоге!
74'
Тонали на подступах к штрафной получил мяч и нанёс удар — Стоунз опять заблокировал.
72'

Кайл Уолкер
Уолкер начал толкаться с соперником, затем отбросил мяч в сторону и получил карточку.
71'
Италия давит понемногу, но как-то не очень активно, если честно.
69'

Сандро Тонали
А Тонали вышел вместо Жоржиньо.
69'

Вильфред Ньонто
Ещё две перестановки у сборной Италии. Ньонто заменил Пеллегрини.
69'

Фил Фоден
Фоден появляется вместо Грилиша.
68'
Политано запрессинговал Грилиша в штрафной после не очень-то удачной передачи Спинаццолы и заработал угловой. Навесил тот же Политано с углового — защита выбила мяч.
67'
Прострел Саки справа в штрафную опять достался итальянским защитникам.
66'
Ретеги слишком сильную передачу на ход Пеллегрини выполнил.
64'
Сака справа не сумел прорваться в штрафную, а его прострел к дальней штанге был перехвачен защитой.
62'

Маттео Политано
А Политано вышел вместо Берарди.
62'

Бриан Кристанте
Заменён Барелла всё-таки. Кристанте вместо него появился.
62'

Жоржиньо
Жоржиньо прилично огрел Кейна по ноге и получил «горчичник».
61'
Верратти после прострела справа и небольшого рикошета нанёс удар со средней дистанции по центру, попав в Стоунза.
59'
Хромает Барелла, но в игру вернулся — по крайней мере, пока что.
58'

Магуайр оттоптал Барелле ногу, увидев перед собой карточку за это уже после гола.
57'
1:2
ГОЛ! Магуайр теряет мяч, Италия быстро проводит атаку по центру. В итоге Пеллегрини от линии штрафной катит мяч направо, выводя Ретеги на ударную позицию, и Матео забивает свой первый гол за сборную, отправляя мяч низом в дальний угол!
56'
Италия — Англия. 1:2. Матео Ретеги
55'
Ретеги мощно пробил из-за пределов штрафной, когда Пикфорд вышел из ворот — слишком высоко полетел мяч.
53'

Кайл Уолкер
Уолкер грубо пошёл в отбор прямой ногой и заслуженно получил жёлтую.
49'
После ещё одного углового Пикфорд на выходе выбивает мяч кулаком.
48'
Пострадал Гарри на газоне некоторое время, после чего поднялся на ноги.
47'
Кейн прерывал навес в прыжке, и мяч прилетел ему в нижнюю часть живота. В пах не попал, похоже — но, вероятно, Гарри не успел напрячь пресс и получил болезненный удар.
47'
Пеллегрини подал с фланга к воротам, откуда мяч был выбит на угловой.
46'
46'
Возвращаются футболисты на поле.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. Англия намного лучше смотрится пока, полностью переигрывая Италию на её поле. При этом англичане отнюдь не считались фаворитами до матча, но по игре в первом тайме никаких сомнений не оставили. Посмотрим, удастся ли итальянцам как-то встрепенуться и хотя бы приличный второй тайм провести перед своими болельщиками, а пока отдохнём немного.
45+1'
Грилиш! Получает он мяч от Кейна у левого угла вратарской и бьёт низом в касание в противоход Доннарумме, но не попадает по ширине! А можно было просто ногу подставить и переправить мяч в ближний угол, который был пуст.
45'
Три минуты добавлены к первому тайму.
44'
0:2
Гарри Кейн
ГОЛ! Кейн с разбега мощным ударом вколачивает мяч под перекладину чуть правее центра, а Доннарумма прыгает в противоположную сторону. Становится Гарри лучшим бомбардиром сборной Англии, опережая Уэйна Руни!
44'
Италия - Англия. 0:2. Гарри Кейн
43'
И показывает на «точку» арбитр!
42'
Джованни Ди Лоренцо
VAR в деле. После просмотра повтора коллегами Срджан Йованович сам идёт к монитору.
41'
Сака навешивает с углового к дальнему краю вратарской, где Ди Лоренцо мешает Кейну точно пробить по воротам, но, похоже, мяч ему в руку попадает при этом!
39'
Ретеги ворвался слева в штрафную и нанёс плотный удар — Стоунз успешно его заблокировал!
37'
Берарди подал справа к воротам, где мяч стал лёгкой добычей защиты.
35'
Грилиш помог защите, выбив мяч в подкате за боковую.
33'
Кейн недоволен, что Филлипс не отдал ему передачу, а бил сам. При этом удар-то весьма неплохой получился.
32'
Филлипс от линии штрафной резко пробил низом — рядом с левой штангой полетел мяч!
30'
В итоге подача со штрафного ничем опасным не закончилась.
29'

Деклан Райс
Райс долго не выполнял штрафной и получил жёлтую.
28'
Грилишу не удалось «перевисеть» Ди Лоренцо.
26'
Перепасовываются англичане на левом фланге. В итоге Беллингем неточно простреливает к воротам.
24'
Подача Беллингема слева в штрафную стала лёгкой добычей Доннаруммы.
22'
Шоу навесил с заработанного Грилишем на левом фланге штрафного, но за мяч никому зацепиться не удалось.
21'
Кейн вошёл справа в штрафную и опасно прострелил вдоль ворот — Беллингем во вратарской чуть-чуть не успел замкнуть, стелясь в подкате!
20'
Пока намного активнее и интереснее играют англичане. Италия неплохо начала, но гости очень быстро перехватили инициативу и не планируют отдавать её после забитого мяча.
19'
У Беллингема чуть не прошла прекрасная передача между защитниками на Грилиша, но удалось обороне Италии её перехватить всё-таки.
17'
Шоу вырезал передачу по центру в штрафную — Доннарумма на месте.
15'
Спинаццола подачу с левого фланга в штрафную выполнил — прямо в руки Пикфорду получилось.
13'
0:1
Деклан Райс
ГОЛ! Сака навесил справа к дальней штанге, удар Кейна там был заблокирован, но мяч удачно отскочил к Райсу, который резким ударом отправил его в ближний для себя угол!
13'
Италия - Англия. 0:1. Деклан Райс
12'
Беллингем! Мощнейший удар под перекладину из-за штрафной нанёс Джуд, и Доннарумма с трудом перевёл на угловой!
11'
Грилиш толкнул Доннарумму в борьбе после навеса углового.
10'
Беллингем заработал штрафной. Последовал навес, Ачерби опередил Кейна и сделал скидку в сторону Ди Лоренцо, а тот выбил за лицевую.
8'
Сака прорвался к границам штрафной и нанёс удар низом — Доннарумма уверенно справился. Слабовато получилось.
6'
Пеллегрини прострелом слева в штрафную заработал угловой, с которого ничего опасного итальянцы не создали.
4'
Беллингем толкнул Бареллу. Жоржиньо навесил, Ди Лоренцо в прыжке пробил головой — правее ворот получилось.
3'
Спинаццола прорвался по левому флангу к штрафной, но прострелить в борьбе с защитником не смог.
1'
0'
0'
Как вообще изменились топ-сборные, собравшиеся впервые после чемпионата мира в Катаре?Материалы по теме Мбаппе — капитан, а у четырёх команд новые тренеры. Изменения топ-сборных Европы после ЧМ 0'В каком формате пройдёт отбор и когда определятся все участники чемпионата Европы?Материалы по теме Стартует квалификация Евро-2024. Её пропустят две сборные 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Италия — Англия. Это соперники по группе C. Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.