Испания - Норвегия 25 Марта прямая трансляция
Стадион: Ла-Росаледа (Малага, Испания), вместимость: 30377
25 Марта 2023 года в 22:45 (+03:00). ЧЕ-2024 - квалификация, Группа A. 1-й тур
Главный судья: Бенуа Бастьен (Метц, Франция);
Окончен
3 : 0
- 13'1:0Дани Ольмо
- 84'2:0Хоселу
- 85'3:0Хоселу
0'
45'
90'
- 42'Мартин Эдегор
- 51'Александр Сёрлот
Анонс матча
Стартовый состав
Статистика встреч
Текстовая трансляция
Таблица
Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Испания - Норвегия, которое состоится 25 Марта 2023 года в 22:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Группа A. 1-й тур, оно проводится на стадионе: Ла-Росаледа (Малага, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.
Составы команд
Испания
Норвегия
1 | вр | Кепа Аррисабалага | ||
20 | зщ | Даниэль Карвахаль | ||
4 | зщ | Начо | ||
5 | зщ | Эмерик Лапорт | ||
3 | зщ | Алекс Бальде | ||
16 | пз | Родриго Эрнандес | ||
15 | пз | Микель Мерино | 81' | |
17 | пз | Яго Аспас | 58' | |
9 | пз | Гави | 58' | |
21 | нп | Дани Ольмо | 67' | |
7 | нп | Альваро Мората | 81' | |
10 | пз | Даниель Себальос | 58' | |
18 | нп | Микель Оярсабаль | 58' | |
11 | пз | Йереми Пино | 67' | |
8 | пз | Фабиан Руис | 81' | |
12 | нп | Хоселу | 81' |
1 | вр | Эрьян Нюланд | ||
22 | зщ | Маркус Педерсен | 74' | |
4 | зщ | Стефан Страндберг | ||
15 | зщ | Лео Эстигор | ||
5 | зщ | Биргер Мелинг | 74' | |
10 | пз | Мартин Эдегор | ||
6 | пз | Патрик Берг | ||
16 | пз | Фредрик Эурснес | ||
8 | пз | Сандер Берге | 74' | |
19 | нп | Александр Сёрлот | 86' | |
11 | нп | Мохамед Эльюнусси | 74' | |
14 | зщ | Юлиан Рюэрсон | 74' | |
17 | зщ | Фредрик Бьёркан | 74' | |
23 | нп | Йёрген Ларсен | 74' | |
9 | нп | Ола Сольбаккен | 74' | |
7 | нп | Ола Брюнхильдсен | 86' |
Запасные
13 | вр | Роберт Санчес | ||
23 | вр | Дэвид Райа | ||
6 | зщ | Иньиго Мартинес | ||
14 | зщ | Хосе Луис Гайя | ||
2 | пз | Педро Порро | ||
19 | пз | Нико Уильямс | ||
22 | пз | Мартин Субименди |
12 | вр | Якоб Карлстрём | ||
13 | вр | Эгиль Сельвик | ||
3 | зщ | Стиан Грегерсен | ||
21 | зщ | Андреас Ханче-Ольсен | ||
2 | пз | Мортен Торсбю | ||
18 | пз | Кристиан Торстведт | ||
20 | нп | Матс Дели |
Главные тренеры
Луис де ла Фуэнте |
Столе Сольбаккен |
История личных встреч
12.10.2019 | ЧЕ-2020 - квалификация | Группа F. Тур 7 | 1 : 1 |
23.03.2019 | ЧЕ-2020 - квалификация | Группа F. Тур 1 | 2 : 1 |
Турнирная таблица
Группа A
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Испания | 1 | 3 |
2 | Шотландия | 1 | 3 |
3 | Грузия | 0 | 0 |
4 | Кипр | 1 | 0 |
5 | Норвегия | 1 | 0 |
Группа B
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Франция | 1 | 3 |
2 | Греция | 1 | 3 |
3 | Ирландия | 0 | 0 |
4 | Гибралтар | 1 | 0 |
5 | Нидерланды | 1 | 0 |
Группа C
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Англия | 1 | 3 |
2 | Северная Македония | 1 | 3 |
3 | Украина | 0 | 0 |
4 | Мальта | 1 | 0 |
5 | Италия | 1 | 0 |
Группа D
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Турция | 1 | 3 |
2 | Уэльс | 0 | 0 |
3 | Латвия | 0 | 0 |
4 | Хорватия | 0 | 0 |
5 | Армения | 1 | 0 |
Группа E
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Чехия | 1 | 3 |
2 | Фарерские острова | 1 | 1 |
3 | Молдавия | 1 | 1 |
4 | Албания | 0 | 0 |
5 | Польша | 1 | 0 |
Группа F
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Австрия | 1 | 3 |
2 | Бельгия | 1 | 3 |
3 | Эстония | 0 | 0 |
4 | Азербайджан | 1 | 0 |
5 | Швеция | 1 | 0 |
Группа G
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Сербия | 1 | 3 |
2 | Черногория | 1 | 3 |
3 | Венгрия | 0 | 0 |
4 | Болгария | 1 | 0 |
5 | Литва | 1 | 0 |
Группа H
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Дания | 1 | 3 |
2 | Северная Ирландия | 1 | 3 |
3 | Словения | 1 | 3 |
4 | Казахстан | 1 | 0 |
5 | Финляндия | 1 | 0 |
6 | Сан-Марино | 1 | 0 |
Группа I
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Швейцария | 1 | 3 |
2 | Косово | 1 | 1 |
3 | Израиль | 1 | 1 |
4 | Румыния | 0 | 0 |
5 | Андорра | 0 | 0 |
6 | Беларусь | 1 | 0 |
Группа J
№ | Команда | И | О |
---|---|---|---|
1 | Португалия | 1 | 3 |
2 | Босния и Герцеговина | 1 | 3 |
3 | Люксембург | 1 | 1 |
4 | Словакия | 1 | 1 |
5 | Исландия | 1 | 0 |
6 | Лихтенштейн | 1 | 0 |