Руслан Хадаркевич
  • 86'
    2:1
    Владислав Морозов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Румыния - Беларусь, которое состоится 28 Марта 2023 года в 21:45 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧЕ-2024 - квалификация, Группа I. 2-й тур, оно проводится на стадионе: Арена Националэ (Бухарест, Румыния). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6 Румыния пз Тудор Балуцэ
44'
10 Румыния пз Николае Станчу
77'
21 Румыния пз Олимпиу Моруцан
65'
20 Румыния пз Деннис Ман
65'
7 Румыния нп Денис Алибек
77'
8 Румыния пз Александру Чикылдэу
44'
22 Румыния пз Октавиан Попеску
65'
17 Румыния нп Алекс Добре
65'
14 Румыния пз Мариус Марин
77'
19 Румыния нп Флорин Тэнасе
77'
1 Беларусь вр Максим Плотников
20 Беларусь зщ Захар Волков
4 Беларусь зщ Руслан Хадаркевич
22 Беларусь зщ Владислав Малькевич
7 Беларусь пз Артём Быков
17 Беларусь пз Юрий Ковалёв
85'
6 Беларусь пз Александр Селява
14 Беларусь пз Евгений Яблонский
64'
9 Беларусь пз Макс Эбон
10 Беларусь пз Иван Бахар
77'
11 Беларусь нп Владимир Хващинский
46'
15 Беларусь пз Роман Юзепчук
46'
21 Беларусь нп Владислав Климович
64'
23 Беларусь нп Владислав Морозов
77'
19 Беларусь пз Денис Гречихо
85'
Беларусь Георгий Петрович Кондратьев
11.11.2020 Товарищеские матчи (сборные) Товарищеские матчи 1 Румыния5 : 3Беларусь
07.10.2011 ЧЕ-2012 - квалификация Группа D. Тур 11 Румыния2 : 2Беларусь
07.09.2010 ЧЕ-2012 - квалификация Группа D. Тур 2 Беларусь0 : 0Румыния
08.09.2007 ЧЕ-2008 - квалификация Группа G. Тур 9 Беларусь1 : 3Румыния
07.10.2006 ЧЕ-2008 - квалификация Группа G. Тур 3 Румыния3 : 1Беларусь
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток!
90+2'
Четыре минуты добавлено ко времени второго тайма! Не так много, но на один гол может хватить.
90+1'
Падение случилось в штрафной хозяев! Есть ощущение, что Климовичу дали по ногам, но судейский свисток промолчал!
89'
Вот так неожиданно получила наша игра интригу на концовку! Недавний камбэк Казахстана в матче с Данией все помним?
88'
ВАР бригада изучила голевую атаку сборной Беларуси, но не нашла к чему придраться!
86'
2:1
ГОЛ! Морозов открылся у границы штрафной, где зацепился за линию офсайда, получил мяч и технично перебросил вратаря, который даже не дёрнулся!
85'

Денис Гречихо
Гречихо вместо Ковалёва — ещё одна замена в составе белорусов.
83'
Румыны допустили ошибку в обороне, позволив Морозову сыграть на перехвате, который продвинулся к штрафной и несильно пробил низом — Раду на месте!
81'
Добре подобрал мяч у линии гостевой штрафной и опасно пробил с левой — рядом с ближней штангой!
79'

И Бахар заменён. Морозов вышел освежить атаку сборной Беларуси.
78'

Флорин Тэнасе
Тэнасе заменил Алибека.
78'

Мариус Марин
Станчу покинул поле. Мариус Марин вошёл в игру.
77'
Малькевич вырезал классную подачу в штрафную хозяев, Бахар выскочил из-за спин защитников и пробил несильно с лёта — Раду начеку!
76'
Раду уверенно сыграл кулаками на выходе, прервав подачу во вратарскую. Во втором тайме румынский вратарь чаще вступает в игру.
74'

Попеску жёстко врезался в ноги Быкова! Судья не стал долго думать, достав из кармашка жёлтую карточку!
72'
Маня проскочил мимо защитника и правым краем забежал в штрафную, но не решился на удар по воротам.
70'
Неплохо гости комбинировали в чужой штрафной, но развернуться к воротам для удара не удалось! Климович и Ковалёв искали свои моменты.
68'
Алибек не стал пробивать под острым углом, а на зовущий прострел вдоль ворот никто не откликнулся!
66'

Чикылдэу наиграл на жёлтую карточку. Разошёлся главный арбитр во втором тайме.
66'

И Попеску вошёл в игру. Моруцан заменён.
65'

Алекс Добре
Добре заменил Мана.
65'

Владислав Климович
Климович вышел на поле, заменив Яблонского.
63'

И ещё одна жёлтая в руках арбитра! Хадаркевич рукой прервал передачу соперника!
62'

Станчу за грубый подкат против Ковалёва получил заслуженный «горчичник».
61'
Продолжает Алибек угрожать воротам сборной Беларуси! На этот раз из-за штрафной нанёс удар румынский форвард — мяч после рикошета пролетел рядом со штангой!
59'
После фланговой подачи в штрафную последовала скидка на дальний угол вратарской, откуда Алибек без помех пробил в касание — в перекладину угодил мяч!
57'
Пытаются белорусы наладить позиционное нападение. Пошли навесы с флангов в румынскую штрафную.
55'

Макс Эбон
Эбон за срыв атаки удостоился предупреждения. Станчу заставил соперника нарушить правила.
53'
58% на 42% — преимущество сборной Румынии по владению мячом.
51'
Ман на дриблинге забрался в гостевую штрафную, но увлёкся продвижением и мяч потерял.
49'

Малькевич откровенно двинул сопернику по ногам, за что нарвался на жёлтую карточку.
48'
Опасную контратаку провели гости! После прострела Юзепчука случился коварный рикошет, который едва не привёл к взятию ворот! Раду с большим трудом смахнул мяч перед собой, Эбон успел на добивание, но под острым углом — голкипер и тут среагировал!
46'
Возобновилась встреча в Бухаресте! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Роман Юзепчук
Юзепчук вместо Хващинского — замена сборной Беларуси в перерыве матча.
45+1'
Прозвучал свисток на перерыв! Первый тайм прошёл с подавляющим преимуществом румынской сборной, а голы Станчу и Буркэ лишь подчеркнули проблемы в игре белорусов, 2:0. Пока без шансов для гостей.
44'

Чикылдэу заменил получившего травму Балуцэ.
42'
Буркэ прибежал в чужую штрафную за дублем, пробил головой, но в створ мяч не завернул!
40'
Балуцэ получил повреждение. Без медицинской помощи здесь не обойтись. Пауза в игре. Неужели понадобится замена?
39'
Бахар подобрал мяч у чужой штрафной, но с правой пробил крайне неудачно — намного выше ворот.
37'
Сборная Румынии активно прессингует соперника. Приходится белорусам отыгрываться через вратаря.
35'
Третий корнер заработали хозяева, но высокая подача Станчу в штрафную не обострила ситуацию у ворот.
34'
Моруцан мощно зарядил из-за штрафной, но мяч не долетел до ворот, попав в Хадаркевича.
32'
Плотников по-прежнему не спешит исполнять удары от ворот. И это при 2:0 на табло.
30'
Ковалёв протащил мяч до радиуса штрафной и нанёс удар низом — промах, который не заставил голкипера сильно переживать.
28'
Ман выиграл борьбу в воздухе и головой пробил из центра штрафной — в метре от штанги, но под контролем голкипера!
27'
Эбон открылся под передачу в штрафную, но прострел во вратарскую получился в руки Раду.
25'
Алибек попытался пробить через себя, но мяч срезался с ноги форварда сборной Румынии! И вновь гостевая оборона ничем не мешала сопернику.
23'
Алибек открывался на дальней штанге, но подача в его направлении пошла за пределы поля.
21'
Раду без проблем забрал мяч после бесперспективного заброса в румынскую штрафную.
19'
2:0
ГОЛ! И следом второй! Марин выполнил навес в гостевую штрафную, а Буркэ в борьбе с защитником протолкнул мяч в сетку ворот! Безвольно в этом моменте выглядела оборона сборной Беларуси.
19'
Румыния — Беларусь. 2:0. Андрей Буркэ
17'
1:0
ГОЛ! Право на стандарт получили румыны, Станчу от края штрафной сделал подачу во вратарскую — а мяч через небольшой рикошет от головы защитника залетел в дальний угол ворот!
17'
Румыния — Беларусь. 1:0. Николае Станчу
14'
Здорово вышли гости из обороны в атаку, но последующая проникающая передача через центр не сработала.
12'
Назначение углового требовали хозяева, но судья указал на удар ворот. Возможно, ошибочно. Плотников никуда не торопится.
11'
Плотников подстраховал оборону, выбежав за пределы штрафной и помешав Алибеку протолкнуть мяч на ход! В грудь вратаря угодил мяч!
10'
Быков исполнил дальний штрафной удар, но мяч застрял в румынской стенке.
8'
Право на первый угловой получили хозяева, но с подачей Марина во вратарскую обороняющиеся справились.
7'
Волков в центре поля грамотно придержал Алибека, помешав румынам организовать быструю атаку.
5'
Белорусы провели первую позиционную атаку, но в итоге одна из диагональных передач пришлась за пределы поля.
3'
Присматриваются команды друг к другу. Пока больше игры в центре поля.
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
За кого персонально болеть в квалификации в отсутствие российской сборной.Материалы по теме Они могли бы играть за Россию. «Наши люди» в отборе Евро-2024 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию отборочного матча к Евро-2024: Румыния — Беларусь. Это соперники по группе I. Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.