Ферран Торрес
    • 74'
      Рональд Араухо
    • 87'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Эльче - Барселона, которое состоится 01 Апреля 2023 года в 22:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 27-й тур, оно проводится на стадионе: Мануэль Мартинес Валеро (Эльче, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

2 Аргентина зщ Лаутаро Бланко
    65'
    21 Испания пз Омар Маскарель
    40 Испания пз Хосе Анхель Кармона
    54'
    20 Испания пз Херард Гумбау
    16 Испания пз Фидель Чавес
    11 Испания нп Тете
    65'
    10 Испания нп Пере Милья
    76'
    8 Испания пз Хосе Гутьеррес
    54'
    22 Аргентина пз Николас Фернандес
    65'
    17 Испания пз Хосан
    65'
    19 Аргентина нп Эсекьель Понсе
    76'
    1 Германия вр Марк-Андре тер Штеген
    23 Франция зщ Жюль Кунде
    4 Уругвай зщ Рональд Араухо
    78'
    17 Испания зщ Маркос Алонсо
    18 Испания зщ Жорди Альба
    20 Испания зщ Серхи Роберто
    24 Испания зщ Эрик Гарсия
    30 Испания пз Гави
    68'
    11 Испания нп Ферран Торрес
    9 Польша нп Роберт Левандовски
    10 Испания нп Ансу Фати
    84'
    19 Кот-д'Ивуар пз Франк Кессье
    68'
    32 Испания пз Пабло Торре
    78'
    40 Испания пз Алеш Гарридо
    84'
    11.05.2014 Испания - Примера Тур 37 Эльче0 : 0Барселона
    90+3'
    ВСË! Матч окончен!Футболисты «Барселоны» одержали уверенную победу на классе в гостях над «Эльче», который продолжает уверенно замыкать турнирную таблицу Примеры. Команда Хави не очень много сил сегодня потратила и упрочила своё преимущество над мадридским «Реалом». Кстати, именно с мадридским клубом каталонцы сыграют в середине недели в ответном кубковом поединке. Будет интересно!Материалы по темеВидео «Барселона» разгромила «Эльче» и увеличила отрыв от «Реала» до 15 очков 90+2'Неплохой момент у «Эльче»! Пошёл заброс направо в штрафную на Хосана, который сильно пробил сходу в дальний угол, в прыжке Тер Штеген отбил! Сам же Хосан рванул на добивание, но успел на опережение сыграть голкипер гостей, отбил мяч за лицевую!
    90+1'
    Левандовски получил мяч перед штрафной площадью «Эльче», но долго готовил свой удар, в итоге ему в ноги успел броситься Маскарель.
    90'
    3 минуты добавлены к основному времени второго тайма.
    89'
    Последние минуты второго тайма у нас идут. Не думаю, что будет много добавлять арбитр, большой надобности в этом нет.
    87'

Левандовски сегодня не обошёлся без карточки. В центральном круге в борьбе за мяч он залепил по лицу Педро Бигасу.
    86'
    И вновь игроки «Эльче» были близки к голу. После розыгрыша углового Рауль Гути пробивал, но получилось рядом со штангой у него!
    85'
    Перекладина! Какой момент! Подача с правого фланга, и Фидель Чавес из пределов штрафной по высокой дуге пробил головой, и мяч в каркас угодил! А ведь Тер Штеген уже просто провожал его взглядом!
    84'

Алеш Гарридо
    Замена в составе «Барселоны». Ансу Фати отправился отдыхать, вместо минут 10 поиграет Алеш Гарридо.
    83'
    Левандовски гол забил, но перед тем как мячом завладеть, толкнул он в спину оппонента. Это пострадал Педро Бигас.
    82'
    Пошла у нас заключительная десятиминутка второго тайма. У гостей готовится замена. Начинает Хави давать отдыхать своим лидерам.
    80'
    Хосан справа здорово улизнул от Альбы и с линии штрафной площади пытался в дальний угол мяч закрутить, но в створ не попал. Да и Тер Штеген тут всё контролировал.
    79'
    Видно, что «Барселона» уже ждёт финальный свисток. Успокоились сейчас гости, опустились к своим воротам, спокойно встречают соперника.
    77'

Пабло Торре
    Замена в составе «Барселоны». Рональд Араухо отправился отдыхать, а вместо него поиграет Пабло Торре.
    76'

Эсекьель Понсе
    Замена в составе «Эльче». Этого парня мы знаем. Экс-игрок «Спартака» Эсекьель Понсе появился на футбольном поле, а отдыхать отправился Пере Милья.
    74'

Араухо получил карточку. Фидель Чавес рванул по левому флангу, пошла на него передача на ход, и защитник «Барселоны» рукой выставил шлагбаум, попав по лицу оппоненту.
    73'
    Ещё один угловой заработали хозяева. Навесил слева Гумбау, но «Барселона» отбилась. Атака продолжилась, и тот же Гумбау слева уже низом попытался прострелить, но и тут гости разобрались.
    72'
    Угловой на правом фланге заработали игроки «Эльче». Пошла подача, но слишком низкой она получилась. Кессье без проблем мяч вынес.
    70'
    0:4
    ГОЛ! Великолепный удар получился у Феррана Торреса! Форвард по центру подобрался к штрафной площади и с её линии отличным обводящим ударом положил мяч в самый угол ворот «Эльче»!Материалы по теме «Эльче» — «Барселона»: Ферран Торрес забил четвёртый мяч гостей на 70-й минуте 70'0:4. Торрес («Барселона») забивает с передачи Левандовского
    69'
    Перевалил второй тайм через свой экватор, «Барселона» сегодня точно не должна проиграть. Всё гости контролируют.
    68'

Франк Кессье
    Замена в составе «Барселоны». Гави покинул пределы поля, вместо него будет играть Франк Кессье.
    66'
    0:3
    ГОЛ! Неудачный выход в атаку у «Эльче», Гави накрыл Фернандеса, тем самым сделав передачу на ход Левандовски! Поляк ворвался в штрафную и отличным ударом мимо голкипера оформил дубль!Материалы по темеВидео «Эльче» — «Барселона»: Роберт Левандовски оформил дубль на 66-й минуте 66'0:3. Левандовски («Барселона») забивает после удачного прессинга
    65'

Хосан
    Ещё и Хосан Фернандес появился на поле у «Эльче», а отдыхать отправился Тете.
    65'

Николас Фернандес
    Замена в составе «Эльче». Вместо Лаутаро Бланко на поле появился Николас Фернандес.
    62'
    Альба напомнил о себе. Подключился по своему левому флангу, попытался нанести удар из-за пределов штрафной площади, но в створ не попал. Выше перекладины.
    61'
    Гумбау ответил своему оппоненту, уже в следующему эпизоде именно Гави пострадал от действий полузащитника «Эльче», но на этот раз без карточки обошлось.
    60'

Гави
    Гави на чужой половине поля получил жёлтую карточку. В борьбе на втором этаже полузащитник «Барселоны» сзади прописал по затылку Гумбау.
    58'
    Весомую заявку делает «Барселона» на успех в сегодняшнем матче. На классе игроки гостей действуют, с минимальной нагрузкой на себя играют.
    56'
    0:2
    Ансу Фати
    ГОЛ! Фати подхватил мяч на своей половине поля, рванул вперёд чуть правее центра! Маскарель пятился-пятился, в итоге Ансу решил ничего не придумывать, с подступов к штрафной неотразимо положив мяч в дальний угол ворот «Эльче»!Материалы по темеВидео «Эльче» — «Барселона»: Ансу Фати удвоил преимущество гостей на 56-й минуте 56'0:2. Фати («Барселона») забивает в контратаке
    54'

Хосе Гутьеррес
    Вынужденная замена в составе «Эльче». Рауль Гути появился на футбольном поле вместо Кармоны, который при поддержке двух врачей очень медленно идёт вдоль бровки поля. Пожелаем ему крепкого здоровья.
    54'
    А повтор показал, что Кармона сам упал на газон, потому как заднюю поверхность бедра повредил. Замена ему потребуется. Вот так рванул он под передачу на выход один на один.
    53'
    Ух, какой момент получился у хозяев! Быстрый переход в атаку, Хосе Анхель Кармона убегал один на один чуть ли не со средины поля, его преследовал Жорди Альба, но его помощь в итоге особо не потребовалась. Потерял равновесие игрок «Эльче», оказался на газоне.
    52'
    Хорошая атака «Барселоны», последовал заброс направо на Маркоса Алонсо, который от лицевой пробил в ближний угол, ногой отбил мяч Эдгар Бадия!
    51'
    Очень хорошая атака «Барселоны», Левандовски справа ворвался в штрафную и простреливал на дальнюю штангу на Фати, но в подкате смог сыграть Маскарель, выбил мяч на угловой.
    50'
    Фидель Чавес боролся за мяч на левом фланге в атаке, и он укатился за лицевую. Арбитр решил, что от игрока «Эльче», а вот тот остался недовольным. Зрители тоже погудели.
    48'
    В целом не особо меняется рисунок игры у нас. Никуда команды сильно не торопятся, «Эльче» чуть больше мячом владеет.
    46'
    Начался второй тайм! Без замен обошлось после перерыва.
    45+2'
    Звучит свисток, первый тайм окончен!Не такое серьёзное преимущество есть сегодня у «Барселоны». Возможно, сказывается отсутствие ряда ведущих игроков. Зато Роберт Левандовски забил мяч, потому как давненько не видели его радующимся после взятия ворот. 0:1 пока, и «Эльче» временами смотрится очень неплохо. Второй тайм будет интересным. А пока отдыхаем!
    45+1'
    Минута была добавлена к основному времени первого тайма. Игроки «Эльче» провели атаку, но дело завершилось офсайдом.
    45'
    Ух, момент какой! Отличная атака «Барселоны» Гави слева из штрафной прострелил на дальнюю штангу на Кунде, который уже пробил мимо голкипера, но Маскарель смог мяч вынести! Оказался в нужное время в нужном месте!
    45'
    Угловой на левом фланге заработали игроки «Барселоны». Ферран Торрес разыграл его с Фати, а вот навес получился не самым удачным. Отбились игроки «Эльче».
    45'
    Защитник «Эльче» выносит мяч из пустых после удара Кунде!
    43'
    Пере Милья в атаке в отборе перестарался, Араухо досталось по ноге.
    42'
    Левандовски мог забивать ещё! Поляк отыграл направо на партнёра, а сам полетел к линии вратарской под ответный навес, но мяч ему в плечо попал, в итоге выше перекладины получилось! Очень хорошая возможность!
    42'
    Левандовски («Барселона») чудом не забивает после навеса Торреса
    41'
    Пошла у нас заключительная пятиминутка первого тайма. Гави сейчас нарушил правила в центре поля.
    40'
    Высоко игроки «Барселоны» сейчас играют, пошла передача на Левандовски, но защитник смог дотянуться до мяча, сыграв на перехвате. Эдгар Бадия выдвинулся из рамки и вынес его подальше.
    38'
    Игроки «Барселоны» мяч катают, никуда сейчас не торопятся. Надо немного успокоить соперника, да и может чего сами придумают гости.
    36'
    И вновь отбилась «Барселона» после подачи с угла поля, но игроки «Эльче» вновь вернули мяч под свой контроль. Очень неплохой отрезок футболисты хозяев выдают.
    36'
    Гумбау слева выполнил неплохой навес в штрафную, и Кармона был готов по воротам пробить, но Эрик Гарсия успел сыграть на опережение, выбил мяч на угловой.
    35'
    Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Маскарель и Левандовски сейчас боролись за мяч на фланге, и арбитр решил, что поляк правила нарушил. Смотрим штрафной.
    34'
    Тер Штеген после подачи с угла поля смог выбить мяч, но Тете попытался вернуть его обратно к воротам «Барселоны», но точно на игрока гостей. Отбились каталонцы.
    33'
    Тете Моренте справа прострелил в штрафную площадь, но его накрыл игрок гостей. Вновь угловой заработали футболисты «Эльче».
    32'
    Надо сказать, игроки «Эльче» частенько стали в последнее время мячом владеть, каталонцы взяли небольшую паузу в атаке.
    31'
    Угловой заработали игроки «Эльче» на левом фланге, пошёл навес в штрафную, Фидель Чавес был близок к удару, но всё же справилась с ним оборона «Барселоны».
    30'
    Перебрались игроки «Эльче» на половину поля гостей, заработали аут, в итоге пошёл заброс в штрафную справа, но прямо на голову игроку «Барселоны». Мяч выбит.
    28'
    Педро Бигас очень серьёзно пошёл в отбор, но в итоге нарушил правила на Левандовски. На газоне Роберт оказался.
    26'
    Повтор забитого мяча показал, что Левандовски по воротам пробил и попал в свою же левую ногу. Именно поэтому мяч по замысловатой траектории перелетел Паласиоса. Повезло гостям.
    25'
    Накручивает «Барселона» процент владения мячом, хорошо контролируют его игроки гостей. Очередной прострел в штрафную в направлении Левандовски, но отбились хозяева.
    23'
    Штрафной заработали игроки «Эльче», последовал неплохой навес направо в штрафную, Пере Милья отсюда прострелил на дальнюю штангу. Гости отбились, но прозвучал свисток. Офсайд.
    22'
    Середина первого тайма у нас идёт. Футболисты «Барселоны» забили важный мяч, теперь должно полегче быть гостям, которые несомненно в роли фаворитов сегодня выступают.
    20'
    0:1
    ГОЛ! Хороший заброс направо в штрафную площадь «Эльче», Араухо с угла вратарской скинул мяч в центр, где Левандовски его принял, и не очень сильно, зато хитро, пробил над Паласиосом, и Эдгар Бадия среагировать не успел!Материалы по темеВидео «Эльче» — «Барселона»: Роберт Левандовски открыл счёт в матче 20'0:1. Левандовски («Барселона») забивает после скидки Араухо
    17'
    Неплохая передача на ход Гави, который уже ворвался в штрафную площадь, но поставил корпус защитник, а на выходе сыграл Эдгар Бадия.
    15'
    Неплохо заброс в штрафную площадь хозяев на Левандовски, но выскочил из рамки Эдгар Бадия, мяч кулаком выбил, и тут в него польский форвард упёрся. Это фол.
    13'
    Начинает увереннее контролировать мяч «Барселона», но вот с моментами пока беда у футболистов гостей.
    12'
    Фати пробил из-за пределов штрафной площади, но попал в одного из игроков «Эльче». В быструю атаку попытались хозяева выбраться, но аут получился.
    11'
    Контратаку провели футболисты «Эльче», и дело завершилось прострелом с левого фланга. Не дошёл мяч ни до кого из хозяев. Отбилась «Барселона».
    10'
    И вновь игроки «Барселоны» перебрались на половину поля соперника, но всерьёз не получается приблизиться к воротам хозяев. Пока всё спокойно на поле.
    9'
    Левандовски получил по ноге недалеко от своей штрафной площади, не очень удачно пытался сыграть на опережение Педро Бигас.
    8'
    Пока не было у нас опасных моментов, футболисты «Эльче» не дают сопернику разгуляться на своей половине поля.
    6'
    Лучше стали игроки «Барселоны» владеть мячом, контролируют они игру на половине поля соперника.
    5'
    Альба сделал неплохой пас на Фати, который по центру в штрафную ворвался, попытался развернуться и пробить, но его накрыл защитник.
    4'
    Штрафной заработали игроки «Барселоны». Ферран Торрес из глубины поля слева выполнял подачу на дальнюю штангу, но там никто на мяч выскочить не успел, в итоге он так за лицевую и улетел.
    3'
    Очень даже неплохо начинает «Эльче» поединок, и лишь сейчас «Барселона» смогла мяч потрогать, наконец. Ну ничего, сейчас покатают, в игру войдут.
    2'
    Два подряд угловых исполнили хозяева, и если сначала гости выбили мяч на повторный корнер, то после второй подачи уже Тер Штеген вынес его кулаком.
    2'
    Уже на первой минуте встречи хозяева заработали угловой. Это Тете пробил из-за пределов штрафной, но попал в защитника.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Эльче». В белой форме сыграют хозяева, а футболисты «Барселоны» сегодня будут в жёлтом.
    0'
    Возможно, уже летом Ансу Фати покинет родной клуб.Материалы по теме Талант «Барсы» никак не вернётся на топ-уровень. Что происходит с Фати? 0'Через три месяца истекает контракт Лионеля Месси с «ПСЖ», а новое соглашение до сих пор не подписано.Материалы по теме Месси вот-вот станет свободным агентом. У Лео четыре варианта продолжения карьеры 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура Примеры: «Эльче» — «Барселона». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.