Антон Миранчук
0'
45'
90'

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Локомотив М - Факел, которое состоится 20 Мая 2023 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 28-й тур, оно проводится на стадионе: РЖД Арена (Локомотив) (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

15РоссияпзМаксим Глушенков
    88'
    93РоссияпзАртём Карпукас
    17РоссияпзРифат Жемалетдинов
    71'
    6РоссияпзДмитрий Баринов
    71АрменияпзНаир Тикнизян
    57'
    25ГвинеянпФрансуа Камано
    58'
    10ФранциянпВильсон Изидор
    70'
    12АлбаниязщМарио Митай
    57'
    27РоссиянпВадим Раков
    58'
    9РоссиянпИван Игнатьев
    70'
    11РоссияпзАнтон Миранчук
    71'
    19РоссияпзСергей Пиняев
    88'
    1РоссияврИлья Свинов
    85РоссиязщЕвгений Морозов
    13РоссиязщИгорь Калинин
    47РоссиязщСергей Божин
    17ФранцияпзМохамед Браими
    63'
    18РоссияпзАндрей Мендель
    88'
    10РоссияпзИльнур Альшин
    7РоссияпзРоман Акбашев
    89'
    14РоссиянпХызыр Аппаев
    23РоссиянпВячеслав Якимов
    56'
    21РоссиянпГеоргий Гонгадзе
    64'
    33РоссияпзИраклий Квеквескири
    56'
    2РоссиязщВасилий Черов
    63'
    22ФранцияпзРеда Рабеи
    64'
    28РоссиязщРуслан Магаль
    88'
    9РоссиянпМаксим Максимов
    89'
    56РоссиянпМатвей Ивахнов
    РоссияМихаил Михайлович Галактионов (и.о.)
    РоссияВадим Валентинович Евсеев
    11.09.2022 МИР Российская Премьер-лига 9-й тур Факел2 : 0Локомотив М
    03.07.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи Локомотив М4 : 2Факел
    22.07.2001 Чемпионат России Высший дивизион - 2001 18-й тур Факел2 : 0Локомотив М
    07.04.2001 Чемпионат России Высший дивизион - 2001 4-й тур Локомотив М1 : 0Факел
    16.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 23-й тур Факел1 : 1
    90+1'
    Ненахов лежит на газоне, но, похоже, это скорее хитрость для затяжки времени. Довольно быстро поднялся Максим.
    90'
    Три минуты добавлены ко второму тайму.
    89'

Руслан Магаль
    А Магаль заменил Менделя.
    88'

Максим Максимов
    И последние замены у «Факела». Максимов появился вместо Акбашева.
    88'

Сергей Пиняев
    Пиняев выходит на поле вместо Глушенкова.
    87'
    Глушенков прорвался к штрафной и неплохо прострелил — защита перехватила мяч.
    84'
    Не получилась атака по левому флангу у «Факела».
    82'
    Падение в центре штрафной «Локо», а через несколько секунд ещё одно, уже у её правого края. Но без фолов — в первом случае вообще на симуляцию похоже, а во втором просто борьба в мяч была.
    80'

Глушенков сначала сфолил, а потом ещё мяч отбросил в сторону. Очередная жёлтая у «Локо».
    78'
    🔥 Рабеи! Великолепный удар из-за пределов штрафной он нанёс, мяч полетел по дуге по недосягаемой для Лантратова траектории и попал в перекладину! Аппаев ещё в борьбе с защитником попытался пробить в правый угол после этого, но ткнул мяч мимо цели!
    76'
    После углового и подбора на линии штрафной Игнатьев выше цели пробил.
    75'
    Карпукас обработал мяч у линии штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Свинов в прыжке спас!
    73'
    Падает темп игры немного в последние минуты, хотя только что были роскошные моменты у «Факела».
    71'

И Миранчук появился, заменив Жемалетдинова. Одна замена осталась у «Локомотива».
    70'

Иван Игнатьев
    Игнатьев выходит на поле вместо Изидора.
    69'
    🔥 Теперь Акбашев уже головой пробил после навеса к правому краю вратарской — Лантратов сначала остановил мяч, а затем забрал его в руки!
    67'
    🔥 Какой момент! Рабеи сразу после выхода на поле чуть не сделал голевую передачу, выполнив скидку головой на Акбашева, а Роман ухитрился из центра штрафной выше ворот пробить!
    66'
    Миранчук тем временем переодевается, готовясь вступить в игру.
    64'

Реда Рабеи
    И Гонгадзе отправился отдыхать, уступив место на поле Рабеи.
    63'

Василий Черов
    Двойная перестановка у «Факела» теперь. Черов заменил Браими.
    61'

Кузьмичёв помешал Свинову выбить мяч после углового и получил за это жёлтую.
    60'
    Аппаев и Калинин помешали друг другу при навесе в штрафную, и мяч улетел на угловой.
    58'

Вадим Раков
    А Раков — вместо Камано.
    57'

Марио Митай
    Двойная замена у «Локо». Митай выходит на поле вместо Тикнизяна.
    56'

Ираклий Квеквескири
    Евсеев делает первую замену в матче, выпуская Квеквескири вместо Якимова.
    54'
    В руки Свинову прилетел мяч после навеса с фланга.
    53'
    Глушенков слишком сильную передачу на ход Камано выполнил, Франсуа не удалось обработать неудобный мяч.
    51'
    После розыгрыша стандарта Акбашев получил мяч на подступах к штрафной напротив ворот и от души приложился к нему, но в левый угол не попал, отправив мяч на трибуны!
    50'

Тикнизян на фланге рядом со своей штрафной пошёл в грубый подкат и тоже увидел перед собой карточку.
    48'
    Гонгадзе сместился слева к центру и плотно пробил по воротам — слишком высоко получилось.
    46'

Погостнов сбил Гонгадзе и получил «горчичник».
    46'
    Замен в перерыве не произошло, хотя у «Факела» явно готовятся какие-то перестановки.
    46'
    Вернулись на поле футболисты.
    45+2'
    Прозвучал свисток на перерыв. В целом «Факел» немного активнее выглядел, но нельзя сказать, что воронежцы прямо-таки обязаны были вести в счёте. Один гол воронежцы забили, однако сделали это с нарушением правил, так что взятие ворот не было засчитано.
    45+1'
    Аппаев справа прорвался в штрафную и опасно прострелил — чуть-чуть не успел на замыкание, кажется, Гонгадзе!
    45'
    Одна минута добавлена к первому тайму.
    44'
    Браими упал в центре штрафной в борьбе за мяч, но фола на пенальти там не было.
    43'
    Глушенков выполнил передачу к штрафной на Камано, которому не удалось обыграть Менделя.
    41'
    Хорошая подача из левой части штрафной «Локо» к дальнему углу вратарской пошла, Браими подстроился и резко пробил с лёта — выше ворот!
    39'
    Погостнов сфолил в атаке после этого углового, попав Морозову в живот.
    38'
    Зацепились игроки «Локо» за мяч ближе к границе штрафной после не очень удачного выноса, но момент для удара найти так и не удалось. Закончилось всё вознёй на правом фланге и ещё одним угловым.
    37'
    Сейчас комбинацию на подступах к штрафной разыграли хозяева, и Жемалетдинов остро пробил от линии штрафной — рикошет, угловой.
    36'
    Понемногу перехватил инициативу «Локомотив», но выражается это в виде частых подач к воротам в основном, которые в отсутствие на поле Дзюбы не очень-то эффективны.
    34'
    Сначала подача Жемалетдинова справа в штрафную была прервана защитником, а затем Ненахов слева прямо в руки Свинову навесил.
    32'
    Забинтовали Георгию голову, после чего он вернулся на поле.
    31'
    Гонгадзе опять требуется медицинская помощь — досталось ему в борьбе с Погостновым, в которую он сам полез.
    30'
    Ненахов выполнил передачу к линии штрафной на Глушенкова, тот резко, практически без обработки пробил в дальний угол, но не попал по высоте!
    28'
    Разыграл угловой «Факел», и Калинин завершил комбинацию мощным ударом метров с 20 — слишком высоко получилось.
    27'
    После штрафного Якимов зацепился за мяч и нанёс плотный удар со средней дистанции, попав в Кузьмичёва. На угловой срикошетил мяч.
    26'

Баринов жёстко встретил Гонгадзе, врезав ему локтем по челюсти.
    24'
    В центр поля сместилась игра в последние минуты.
    22'
    Пошёл ещё один навес с фланга в штрафную «Факела» второй волной атаки после углового, но и тут воронежцы спокойно отбились.
    21'
    Ничего интересного на этом стандарте хозяева не придумали.
    20'
    Тикнизян вошёл слева в штрафную и закрутил мяч по дуге к дальней штанге, где защитник не дал Камано его принять. Угловой заработан.
    18'
    Продолжает «Факел» оказывать давление на соперника. Воронежцы в прошлом туре вышли из зоны стыковых матчей, напомним, но очки им ещё нужны, чтобы обезопасить себя и точно остаться в РПЛ.
    16'
    Забил Гонгадзе сейчас ударом из центра штрафной площади после розыгрыша углового, но арбитр тут же свистнул. Рукой там подыграл Аппаев, VAR это тоже подтвердил. Отменено взятие ворот.
    15'
    Ух, момент какой! Альшин справа здорово ушёл от двух игроков к центру и сильно пробил с линии штрафной площади! Рядом с дальней штангой пролетел мяч! И там был рикошет, угловой!
    15'
    Акбашев справа исполнил штрафной удар. Неплохой навес получился к линии вратарской площади, но пробить никто из гостей не смог.
    14'
    Погостнов держал Гонгадзе на бровке, и тут на помощь своему защитнику прибыл Карпукас, завалив соперника на газон.
    13'
    Какой момент! Жемалетдинов сходу великолепный заброс выполнил на ход Камано, который уже ворвался в штрафную площадь один на один, но не смог как следует под мяч подстроиться! Выше перекладины в итоге Франсуа в касание его отправил.
    12'
    Тикнизян слева навесил в штрафную площадь соперника, но без адреса передача получилась. Мяч так и улетел над всеми в аут на противоположном краю.
    11'
    А теперь уже «Факел» в атаку перешёл. Морозов справа неплохой навес выдал на Гонгадзе, который смог выиграть верховую борьбу, пробил головой, но получилось чуть выше перекладины.
    10'
    Неплохой угловой получился у «Локомотива»! Навесил Глушенков слева на ближнюю штангу, а тут на мяч выскочил Баринов и сыграл пяткой. Над перекладиной он пролетел, а вот если бы в створ!
    9'
    Затяжная позиционная атака «Локомотива» завершилась попыткой подачи слева от Глушенкова, мяч задел защитника и улетел за лицевую линию.
    8'
    Пока равная игра у нас получается, футболисты «Факела» в последние минуты весьма активно идут вперёд.
    6'
    А вот и до удара дело дошло! Гонгадзе сместился справа к линии штрафной площади и пробил по воротам. Небольшой рикошет от Погостнова не смутил Лантратова, который спокойно мяч поймал.
    5'
    Изидор разводит руки в сторону. Оказался форвард на газоне после передачи на ход, и показывает, что толкал его в спину Морозов. Арбитр свисток не дал.
    4'
    Активно прессингуют соперника футболисты «Факела», и пока мало пространства у «Локомотива» на половине поля соперника.
    3'
    Неплохо слева разыграли аут игроки «Факела», Аппаев навесил в штрафную площадь, но первым на мяче оказался защитник «Локомотива». Отбились хозяева.
    2'
    Футболисты «Локомотива» на первых минутах наладили контроль над мячом. Неплохая атака сразу получилась у хозяев, Глушенков справа неплохо простреливал, но отбились гости.
    1'
    Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Факела»! В синих майках белых трусах сегодня сыграют гости, а «Локомотив» целиком в белом будет действовать.
    0'
    Специально для «Чемпионата» судейство в 27-м туре РПЛ традиционно разобрал футбольный арбитр Игорь Федотов.Экспертиза Игоря Федотова:Эксклюзив «Теперь «Спартак» может снова начать звонить руководству арбитров». Судейство в туре РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Локомотив» — «Факел». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.