0:2
    Ярослав Гладышев
  • 53'
    0:3

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Торпедо М - Динамо М, которое состоится 20 Мая 2023 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 28-й тур, оно проводится на стадионе: Лужники (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Торпедо М
Динамо М
12РоссияврЕгор Бабурин
5РоссиязщЕвгений Шляков
90ЧерногориязщБоян Роганович
49РоссиязщЕгор Прошкин
46'
97ХорватияпзМарио Чурич
35РоссияпзИван Енин
15РоссияпзАлександр Орехов
18РоссиянпДавид Караев
16ПерунпЙорди Рейна
85'
9РоссиянпИлья Стефанович
75'
19РоссиянпМаксим Турищев
75'
4РоссиязщОлег Кожемякин
46'
11РоссияпзИлья Кухарчук
75'
22УзбекистанпзХожимат Эркинов
75'
39РоссиянпМаксим Данилин
85'
31РоссияврИгорь Лещук
4РоссиязщСергей Паршивлюк
18УругвайзщНиколас Маричал Перез
74'
50РоссиязщАлександр Кутицкий
7РоссияпзДмитрий Скопинцев
74РоссияпзДаниил Фомин
74'
47РоссияпзАрсен Захарян
60'
17НорвегияпзМатиас Норманн
10РоссиянпФёдор Смолов
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
61'
91РоссиянпЯрослав Гладышев
80'
13КамерунпзМуми Нгамалё
60'
20РоссиянпВячеслав Грулёв
61'
2ИзраильпзЭлазар Даса
74'
34ГрузияпзЛука Гагнидзе
74'
11РоссияпзДаниил Лесовой
80'
15.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 23-й тур Динамо М3 : 1
90'
Матч окончен! «Динамо» в московском дерби разгромило «Торпедо» — 3:0. Бело-голубые владели территорией, много атаковали и одержали заслеженную победу. У гостей отличились Гладышев, Тюкавин и Захарян. Динамовцы набрали 45 очков и поднялись на шестое место в РПЛ. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!
90'
Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.
90'
Грулёв и Шляков столкнулись головами в верховом единоборстве — нужна помощь медиков.
89'
Скопинцев забежал по флангу и прострелил! Грулёв подстроился и пробил низом, но попал в защитника.
87'
Смолов попытался сделать заброс в штрафную! Но мяч после рикошета отскочил к Грулёву, который пробил намного выше ворот!
85'

Максим Данилин
Данилин заменил Рейну.
84'
Скопинцев сделал длинный пас по флангу! Лесовой ворвался в штрафную, но замешкался и не смог сделать пас на Смолова.
82'
Эркинов в контратаке ускорился по флангу и прострелил в штрафную! Лещук вышел и спокойно перехватил мяч.
80'

Даниил Лесовой
Лесовой заменил Гладышева.
78'
Кухарчук дошёл до штрафной и пробил низом! Кутицкий принял удар на себя.
76'
Смолов здорово поборолся и сделал пас к штрафной, но Грулёву помешали зацепиться за мяч.
74'

Хожимат Эркинов
Эркинов и Кухарчук вышли вместо Стефановича и Турищева.
74'

Илья Кухарчук
И двойная замена у «Торпедо».
74'

Лука Гагнидзе
Гагнидзе вступил в игру вместо Фомина.
74'

Элазар Даса
Маричал заменён — Даса появился на поле.
72'
Фомин сыграл на подборе возле штрафной и пробил низом! Мяч после рикошета от Смолова прикатился в руки Бабурину.
70'
Контратака «Динамо»! Гладышев влетел в штрафную и упал в борьбе со Шляковым. Арбитр показал, что нужно подниматься.
68'

Караев в грубом подкате снёс Нгамалё и получил карточку.
66'
Скопинцев с углового навесил во вратарскую! Бабурин вышел и снял мяч с головы Норманна.
64'
Роганович с фланга вырезал кросс в штрафную! Рейна нырнул и пробил головой по центру ворот — Лещук на месте!
62'
🔥 Гладышев и с фланга сделал пас в штрафную, Норманн на рывке ушёл от соперника и пробил с острого угла — мяч прилетел в сетку с внешней стороны!
60'

Муми Нгамалё
Нгамалё и Грулёв вышли вместо Захаряна и Тюкавина.
60'

Вячеслав Грулёв
Двойная замена у «Динамо».
58'
🔥 Опасно! Захарян получил пас на ход и сделал пас в штрафную, Тюкавин подхватил мяч и пробил в дальний нижний угол — Бабурин в эффектном броске спас команду!
56'
Рейна сместился на левый фланг и сделал мягкий заброс во вратарскую! Лещук намертво забрал мяч в руки.
54'
Торпедовцы нанесли удар сразу после розыгрыша мяча с центра поля! Лещук всё контролировал.
53'
Роганович подключился к атаке и сделал заброс в штрафную! Рейна тянулся, но совсем немного не успел к мячу.
51'
Стефанович поборолся и сделал пас на линию штрафной, но динамовцы перехватили и вынесли мяч в сторону.
49'
Паршивлюк забежал по флангу и прострелил низом в штрафную! Захарян пробил низом, но мяч после рикошета прикатился в руки Бабурину.
47'
Чурич не успел к мячу и сбил Захаряна, помешав динамовцам быстро разыграть мяч.
46'
46'

Олег Кожемякин
Кожемякин в перерыве заменил Прошкина.
45+1'
Перерыв! 2:0 в пользу «Динамо» после 45 минут. Бело-голубые активно провели первый тайм и забили два мяча — отличились Тюкавин и Гладышев. А у торпедовцев ничего не получалось в атаке.
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
45'
Прошкин сделал пас назад, а Бабурин выбежал из ворот и забрал мяч в руки, опередив Гладышева. Динамовцы пытались доказать, что голкипер забрал мяч в руки после паса от своего игрока.
40'
Калмыков с фланга вырезал подачу в штрафную, а мяч после рикошета прилетел в руки Лещуку.
38'

Казарцев посмотрел повтор и изменил своё решение! Захарян получил жёлтую карточку за свой подкат.
37'
Спорный момент с удалением Захаряна. Казарцев пошёл смотреть повтор.
36'
Захарян проиграл забег на скорость и сбил в подкате Караева! Казарцев показал Арсену прямую красную карточку.
33'
Скопинцев забежал по левому флангу и сделал пас в штрафную, а Смолов в касание пробил намного выше ворот!
30'
Норманн с правого фланга вошёл в штрафную и плотно пробил — мяч просвистел над перекладиной!
28'
🔥 Ответ «Торпедо»! Караев сделал проникающий пас в штрафную, Стефанович опередил соперника и пробил низом — Лещук ногой зацепил мяч!
27'
🔥 Опасно! Захарян рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил — мяч зацепил перекладину и улетел в сторону!
25'
🔥 Турищев прорвался по центру и сделал пас в штрафную! Стефанович выскочил один на один, но не смог протолкнуть мяч мимо Лещука!
24'
Захарян разогнал атаку бело-голубых, но сделал пас в пятку Скопинцеву, поймав партнёра на противоходе.
22'
Тюкавин получил пас в штрафной, но не стал бить из убойной позиции, а пас в центр перехватили торпедовцы.
20'
Норманн из глубины сделал длинный заброс вперёд! Бабурин выбежал за пределы штрафной и головой выбил мяч в сторону, опередив Тюкавина.
18'
Рейна в контратаке по центру дошёл до штрафной и полез в обводку на двух соперников, но потерял мяч.
16'
Пока совсем ничего не получается у «Торпедо» — даже центр поля не удаётся пройти. Большое преимущество у динамовцев.
14'
Гладышев дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Енин перехватил мяч, помешав Смолову замкнуть.
12'
🔥 Шанс у «Динамо»! Норманн совершил проход по центру, дошёл до штрафной и пробил низом в дальний угол — мяч угодил в штангу и вылетел в сторону!
10'

Шляков проиграл позицию и откровенно прихватил за футболку Захаряна. Жёлтая карточка.
8'
Тюкавин сделал пас к штрафной, Скопинцев сместился к центру и пробил низом, но попал в защитника.
6'
Фомин рванул по флангу и сделал перевод в штрафную! Бабурин вышел из ворот и забрал мяч, опередив Захаряна.
4'
Торпедовцы заработали угловой. Но бело-голубые справились с подачей Рейны на ближнюю штангу.
2'
Матч начался! Торпедовцы разыграли мяч с центра поля.
0'
Перед началом встречи символический удар по мячу нанёс известный комментатор Алексей Попов.
0'
Исполняющим обязанности главного тренера стал 32-летний Павел Алпатов.Алпатов работает в системе «Динамо» с 2015 года: Мыл раздевалки и работал в магазине. 7 фактов о новом тренере «Динамо» 0'Славиша Йоканович уволен. Зря тянули — расставаться нужно было ещё зимой.Йокановича нужно было увольнять ещё зимой — и вот почему: Наконец-то «Динамо» уволило Йокановича. Этот суицид всё-таки закончился 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Торпедо» — «Динамо». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.