• 61'
    Дмитрий Чистяков
  • 77'
    Клаудиньо

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Оренбург - Зенит, которое состоится 20 Мая 2023 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 28-й тур, оно проводится на стадионе: Газовик (Оренбург, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

5РоссияпзТимур Аюпов
70'
55БеларусьпзКирилл Капленко
80'
23АргентинапзЛукас Вера
21АргентинапзГабриэль Флорентин
13РоссиянпВладимир Обухов
74'
9АргентинанпБрайан Мансилья
10РоссиянпДмитрий Воробьёв
70'
7РоссияпзСтепан Оганесян
74'
3БеларусьзщМихаил Сиваков
80'
1РоссияврАлександр Васютин
2РоссиязщДмитрий Чистяков
28КазахстанзщНуралы Алип
3БразилиязщДуглас дос Сантос
4РоссиязщДанил Круговой
86'
5КолумбияпзВильмар Барриос
11Бразилияпз Клаудиньо
78'
31БразилияпзГуставо Мантуан
17РоссияпзАндрей Мостовой
79'
19РоссияпзАлексей Сутормин
71'
30КолумбиянпМатео Кассьерра
71'
14РоссияпзДалер Кузяев
71'
33РоссиянпИван Сергеев
71'
21РоссияпзАлександр Ерохин
78'
96БеларусьнпТимофей Барановский
79'
23РоссиязщАрсен Адамов
86'
16.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 23-й тур 0 : 0Зенит
90+3'
🔥 Контратака «Оренбурга»! Мансилья сделал пас к штрафной, Флорентин набежал и пробил в касание в дальний угол — Васютин в падении отбил мяч в сторону!
90+1'
Барановский из глубины сделал длинный заброс к штрафной! Перес здорово отработал и в подкате выбил мяч у Сергеева.
90'
Пять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.
88'
Дуглас сделал заброс со штрафного! Ерохин поборолся, но пробил слишком неудачно.
86'

Арсен Адамов
Адамов вступил в игру вместо Кругового.
85'

Сиваков ударил Дугласа по ногам и получил карточку.
84'
Барановский сделал пас в штрафную, Круговой набежал и пробил с острого угла! Гойкович принял удар на себя.
82'
Круговой сыграл в стенку возле штрафной, сместился к центру и пробил на исполнение! Сысуев намертво забрал мяч.
80'

Сиваков вступил в игру вместо Капленко.
78'

Тимофей Барановский
Барановский заменил Мостового.
78'

Александр Ерохин
Ерохин появился на поле вместо Клаудиньо.
76'

Клаудиньо
Клаудиньо вспылил и что-то высказал арбитру на эмоциях — жёлтая карточка.
74'

Степан Оганесян
Оганесян появился на поле вместо Обухова.
74'
Дуглас подключился по левому флангу и прострелил вдоль ворот! Сергеев тянулся, но не успел к мячу.
72'
Мансилья убежал по левому флангу и навесил в штрафную! Барриос аккуратно скинул мяч Васютину.
70'

Иван Сергеев
Сергеев появился на поле вместо Кассьерры.
70'

Далер Кузяев
Кузяев заменил Сутормина.
69'

Дмитрий Воробьёв
Воробьёв заменил Аюпова.
66'
Мостовой поборолся и сделал скидку на Клаудиньо! Бразилец пробил низом, а мяч после рикошета улетел на угловой.
64'
Мансилья в контратаке прорвался по флангу, ушёл на рывке от Барриоса и прострелил! Алип перехватил мяч.
62'
Флорентин со штрафного пробил в стенку! Мяч после рикошета улетел на угловой.
60'

Ещё одна карточка — Чистяков тянулся к мячу, но наступил на ногу Флорентину.
58'

Мансилья не добрался до мяча и заехал Клаудиньо сзади по ногам — жёлтая карточка.
55'
Клаудиньо резко сместился к центру и сделал заброс в штрафную! Эктов опередил Мантуана и грудью скинул мяч Сысуеву.
53'
Зенитовцы совершили перехват, Кассьерра полез в обводку перед штрафной, но не смог сделать пас на ход Сутормину.
51'
Мансилья в контратаке забежал по левому флангу, но слишком сильно навесил в штрафную — партнёры не успели к мячу.
49'
Клаудиньо дошёл до лицевой и сделал заброс в штрафную! Перес выиграл борьбу и выбил мяч в сторону.
47'
Эктов забежал по флангу и выполнил подачу, но мяч перелетел через штрафную. Отбились питерцы.
46'
45+4'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Первый тайм прошёл в хорошем темпе — отличились Мантуан и Эктов. Зенитовцы больше владели мячом, а оренбуржцы отвечали острыми контратаками.
45+3'
Мансилья и Круговой столкнулись колено в колено — защитнику «Зенита» нужна помощь медиков.
45+2'
Контратака «Оренбурга»! Мансилья с правого фланга влетел в штрафную, качнул Чистякова и пробил, но мяч улетел намного выше ворот!
45'
Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.
43'
VAR проверил момент с голом «Оренбурга» — всё было чисто.
41'
Дуглас из глубины сделал длинный заброс в штрафную! Мостовой тянулся, но не смог добраться до мяча.
38'
Мантуан лежит на газоне и держится за ногу — досталось ему от Переса. Нужна помощь медиков.
36'
Дуглас Сантос сыграл на подборе возле штрафной и пробил! Мяч после рикошета улетел на угловой.
34'
Аюпов накрутил защитника на фланге и навесил в штрафную, Обухов выпрыгнул и пробил прямо в руки Васютину.
32'
Чистяков здорово отработал и накрыл прострел Веры в штрафную. Отбились питерцы.
30'
🔥 Ещё момент! Круговой дошёл до лицевой и навесил в штрафную — Мантуан подстроился и пробил с отскоком от газона, но мяч пролетел над перекладиной!
28'
Ещё одна пауза возникла — Кассьерра получил болезненный удар по ноге. Нужна помощь медиков.
24'
Мостовой ускорился по флангу и сделал пас в штрафную, но Круговому помешали прострелить в центр.
22'
Флорентин дошёл до лицевой и прострелил во вратарскую! Васютин в падении перехватил мяч.
21'
Питерцы заработали два угловых подряд. Но хозяева отбились без особых проблем.
19'
Мансилья в контратаке рванул по левому флангу и несильно пробил в ближний угол! Васютин намертво забрал мяч.
17'
Дуглас Сантос получил пас перед штрафной, развернулся и пробил в дальний угол! Сысуев в падении отразил мяч в сторону!
15'
Клаудиньо полез в обводку и получил болезненный удар по ногам от Аюпова. Обошлось устным предупреждением от арбитра.
13'
Круговой подключился к атаке по левому флангу, но выполнил подачу прямо в руки Сысуеву.
11'
Круговой лежит на газоне и держится за ногу. Нужна помощь медиков.
10'
Хозяева заработали штрафной на левом фланге. Печенин вырезал подачу во вратарскую, но питерцы выиграли верховое единоборство.
8'

Барриос сбил набравшего скорость Мансилью и получил карточку за срыв атаки.
7'
Оренбуржцы подловили соперника на контратаке! Мансилья влетел в штрафную и сделал скидку в центр, а Барриос помешал Обухову пробить по воротам.
5'
Угловой для «Зенита». Прошла подача в центр штрафной, но хозяева без проблем отбились.
3'
Момент! Гойкович откликнулся на подачу с углового и пробил головой в нижний угол — Васютин в падении забрал мяч!
2'
Мансилья забежал по левому флангу и прострелил в штрафную, а мяч после рикошета улетел на угловой.
1'
Матч начался! Питерцы разыграли мяч с центра поля.
0'
После пятого подряд чемпионства «Зенита» запустилась обновлённая дискуссия о его гегемонии.5 пунктов, чтобы построить похожую империю: «Спартаку» и остальным топам ничего не мешает быть как «Зенит». Что для этого нужно? 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Оренбург» — «Зенит». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.