• 45'
    Александр Долгов
  • 90+2'
    Роман Гбане

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ахмат - Химки, которое состоится 20 Мая 2023 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 28-й тур, оно проводится на стадионе: Ахмат-Арена (Грозный, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

59ЭстонияпзЕвгений Харин
79'
94РоссияпзАртём Тимофеев
18РоссияпзВладислав Камилов
17РоссияпзВладислав Карапузов
74'
13Буркина-ФасонпМохамед Конате
79'
47Кот-д'ИвуарнпНене Гбамбле
9'
29РоссиянпВладимир Ильин
9'
21РоссияпзИван Олейников
74'
71РоссияпзМагомед Якуев
79'
77РоссиянпГамид Агаларов
79'
1РоссияврАнтон Митрюшкин
22КазахстанзщЛев Скворцов
5СербиязщНикола Антич
2СербиязщПетар Голубович
50РоссиязщВиталий Лысцов
65'
23СербиязщСтефан Мелентиевич
46'
66БразилияпзЛео Андраде
20СербияпзНеманья Главчич
11БразилиянпМаркос Гильерме
46'
16ПортугалиянпЖаниу Бикел
65'
10РоссиянпАлександр Долгов
73'
77РоссияпзРезиуан Мирзов
46'
99РоссияпзАяз Гулиев
46'
97РоссияпзБутта Магомедов
65'
42Кот-д'ИвуарпзРоман Гбане
65'
7РоссиянпИлья Садыгов
73'
15.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 23-й тур 0 : 0Химки
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Ахмат» на своём поле разгромил «Химки» — 3:0! В первом тайме грозненцы ограничились голом Владислава Карапузова, а после перерыва отличились Артём Тимофеев и Евгений Харин. Коллектив Сергея Ташуева зарабатывает три очка и вплотную подбирается к «Спартаку» и «Ростову», сохраняя хорошие шансы на третье место по итогу чемпионата. А вот подопечные Андрея Талалаева, потерпев поражение, оказались ещё ближе к вылету из РПЛ. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'

Главчич пошёл в подкат, а Якуев не смог перепрыгнуть через соперника, наступив тому на ногу. И это тоже жёлтая карточка!
90+2'

Роман Гбане
Олейникову досталось от Гбане! Безбородов дал свисток, выдержал паузу и достал из кармашка жёлтую карточку.
90+1'
Четыре минуты Владислав Безбородов компенсировал ко времени второго тайма.
88'
Агаларов и Якуев дружно попались в положение «вне игры». Высоко действует линия обороны «Химок».
86'
Уциев с правого фланга совершил кросс в район вратарской, но на задумку грозненского капитана никто из партнёров не откликнулся.
84'
И всё-таки отменён гол Агаларова! Немного не зацепился за линию офсайда нападающий «Ахмата»! Возвращаемся к прежним 3:0 на табло!
82'
ГОЛ! Олейников через центр сделал скрытый пас в штрафную «Химок», Агаларов принял мяч и мимо вратаря пробил в угол ворот! Правда, есть вопросы! Возможно, Гамид находился в офсайде!
79'

Якуев заменил Тимофеева.
79'

Гамид Агаларов
Конате лишь с помощью врачей покинул пределы поля! Агаларов вышел в линию атаки «Ахмата».
78'
Конате испытывает болезненные ощущения! Врачи приглашены на поле. Замену готовят хозяева.
76'
И всё же успокоились грозненцы после трёх голов, позволяя химчанам долго владеть мячом. Правда, без подходов к воротам Шелии.
74'

Иван Олейников
Карапузова сняли с игры. Олейников появился на поле в составе «Ахмата».
73'

Илья Садыгов
Садыгов вышел на поле, заменив Долгова.
71'
Не прошла передача Мирзова с фланга в центр, оставив редкую атаку «Химок» без продвижения вперёд.
69'

Тодорович придержал за футболку Долгова, который охотно упал на газон. Ещё одна жёлтая карточка в руках Безбородова!
67'
Андрей Талалаев пытается с помощью замен встряхнуть игру своей команды, но соперник и не думает сбавлять обороты.
65'

Роман Гбане
Гбане — вместо Бикела.
65'

Бутта Магомедов
Магомедов заменил Лысцова.
63'
Ильин получил возможность протащить мяч до границы штрафной «Химок», но удар с левой опасным не выше!
61'

Карапузов на фланге проиграл забег Главчичу, сбив того в подкате! И это фол на очевидную жёлтую карточку!
60'
После розыгрыша углового Карапузов дождался скидки к линии штрафной, откуда мощно пробил с правой — Митрюшкин в прыжке перевёл мяч через перекладину!
59'
Камилов оказался с мячом в штрафной «Химок», отыгрался с Харином и пробил с ходу — прямо в Антича! Лишь угловой для хозяев.
57'
Право на угловой получили гости, но подача Главчича во вратарскую не привела к удару в упор. Надёжно грозненцы действуют в обороне.
55'

И тут главный арбитр здорово разобрался, показав Камилову жёлтую карточку. Бесспорное решение.
53'
Бикел не дал пройти прострелу Харину в штрафную «Химок». Мяч попал в руку, но атакующего игрока! А уже в следующем эпизоде Жаниу получил повреждение после наступа Камилова!
51'
«Ахмат» продолжает настаивать на активной игре у чужой штрафной. Ильин навязал борьбу у лицевой, но упустил мяч за пределы поля.
49'
Тодорович исполнил непростой удар со штрафного — Митрюшкин не без проблем вытащил мяч из-под перекладины! Красочный сэйв!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

Аяз Гулиев
Гулиев вышел на поле, заменив Мелентиевича.
46'

Резиуан Мирзов
Двойную замену подготовил Андрей Талалаев. Мирзов вместо Гильерме — первая из них.
45+1'
Владислав Безбородов отправил команды на перерыв! В хорошем темпе пролетел первый тайм, команды старались не отсиживаться в обороне, хотя острых моментов у ворот было не так много. И всё же без забитого мяча мы не остались — в середине первого тайма Евгений Харин всё сделал для гола Владислава Карапузова, 1:0. Ждём начало второй половины матча!
45'

Долгов на эмоциях высказаться в адрес арбитра, за что удостоился жёлтой карточки. Не совсем понятно, что так возмутило нападающего «Химок».
43'
Ближе к перерыву химчане стали заметно больше ошибаться в передачах. А грозненцы никуда не торопятся, предпочитая контролировать мяч вдали от чужих ворот.
41'
Тодорович привычно взялся за розыгрыш углового, но подача на ближнюю штангу получилась прямо на голову защитника.
39'
Харин по центру разогнал атаку хозяев, но немного передержал мяч и не решился на удар из-за штрафной.
37'
Тодорович избежал серьёзного повреждения! «Ахмату» не хватало ещё второй вынужденной замены. Итак перебор с травмами у грозненцев.
36'
Тодорович ценой повреждения не дал Долгову нанести удар из убойной позиции! Скидка в штрафную «Ахмата» заметно обострила атаку химчан!
34'
Ильин через центр протащил мяч в штрафную гостей, но немного затянул с ударом, а уже попытка Конате, с которой Митрюшкин справился, пошла из положения «вне игры»!
32'
Тодорович от углового флажка прострелил в штрафную «Химок», где Харин сыграл на опережение и пробил в касание — выше ворот!
30'
Бикел здорово приложился из-за грозненской штрафной! Мяч летел под ближнюю штангу, но Шелия в эффектном прыжке отвёл угрозу в сторону!
28'
Лысцову прилетело в затылок после единоборства с Конате. Врачи были готовы выбежать на поле, но пострадавший довольно быстро пришёл в себя.
25'
Главчич от угла поля совершил навес в штрафную «Ахмата», но этот стандарт завершился неудачным ударом с зоны подбора — мяч улетел на трибуны.
23'
Неплохо держится мяч у химчан, грозненцы в ответ прессингуют, но не так активно.
21'
Ильин на хорошей скорости проскочил в штрафную «Химок», где искал момент для удара с правой, но упёрся в защитника!
19'
Долгов не зацепился за мяч после длинной передачи в лицевую. Быстров здорово выставил корпус и проводил мяч за пределы поля.
17'
Широко попробовали атаковать химчане, но одна из диагональных передач получилась за пределы поля. Скворцов тут никак не дотягивался до мяча.
15'
Право на угловой получили гости, но с высокой подачей в штрафную хозяева справились. Тодорович выбил мяч подальше от ворот.
13'
«Химки» провели атаку правым флангом, но после затяжного перепаса так и не смогли обострить ситуацию у чужих ворот.
11'

Тимофеев приукрасил своё падение, хотя никого контакта с соперником не было! Судья разобрался в эпизоде, показав полузащитнику «Ахмата» жёлтую за симуляцию!
9'

Владимир Ильин
Ильин заменил получившего травму Гбамбле. Сегодня, кстати, у Владимира день рождения! Хорошей игры пожелаем нападающему «Ахмата», ну и главное — без травм!
7'
Гбамбле вновь оказался на газоне! За колено схватился форвард «Ахмата»! К сожалению, не избежать тут замены.
5'

И всё-таки Владислав Безбородов полез в карман за карточкой! Мелентиевич удостоился жёлтой!
3'
Мелентиевич на фланге пошёл в жёсткий подкат, сбив с ног Гбамбле! И это даже не жёлтая карточка! Серьёзная травма у форварда «Ахмата»!
1'
Дан свисток к началу матча! «Химки» разыграли мяч с центра поля.
0'
27-й тур РПЛ получился богатым на яркие выступления молодых футболистов.Рассказываем обо всех подробностях: В «Краснодаре» зажигают нигерийцы, а в «Ахмате» растёт звезда. Молодые в 27-м туре РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 28-го тура РПЛ: «Ахмат» — «Химки». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.