Главный судья: Крис Кавана (Ланкашир, Англия);

90'
  • 9'
    0:1
    Каземиро

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Борнмут - Манчестер Юнайтед, которое состоится 20 Мая 2023 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 37-й тур, оно проводится на стадионе: Виталити - Дин Корт (Борнмут, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Борнмут
Борнмут
Манчестер
13Бразилиявр Нето
15АнглиязщАдам Смит
66'
27УкраиназщИлья Забарный
25АргентиназщМаркос Сенеси
5АнглиязщЛлойд Келли
4АнглияпзЛьюис Кук
8КолумбияпзХефферсон Лерма
7УэльспзДэвид Брукс
56'
10ШотландияпзРайан Кристи
66'
32АнглиянпДжейдон Энтони
9АнглиянпДоминик Соланке
21УэльснпКиффер Мур
56'
18УругвайзщМатиас Винья
66'
11Буркина-ФасонпДанго Уаттара
66'
14ДанияпзКристиан Эриксен
86'
21Бразилияпз Антони
86'
8ПортугалияпзБруну Фернандеш
25АнглиянпДжейдон Санчо
72'
9ФранциянпАнтони Марсьяль
57'
27НидерландынпВаут Вегорст
57'
49АргентинапзАлехандро Гарначо
72'
39ШотландияпзСкотт Мактоминей
86'
17Бразилияпз Фред
86'
27.04.2023 Англия - Премьер-лига 33-й тур 2 : 2Манчестер Юнайтед
90+4'
Всё, прозвучал финальный свисток! «Манчестер Юнайтед» одержал минимальную победу, справившись на выезде с «Борнмутом»! Гол-Красавец от Каземиро помог манкунианцев заработать важные три очка! Команда Эрика Тен Хага продолжает битву с «Ньюкаслом» за бронзу — у «дьяволов» и «сорок» вновь одинаковое количество очков! А нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!
90+3'
Сенеси классно поймал мяч на ногу и пробил с лёта из-за штрафной «Юнайтед» — чуть выше перекладины! Это было рядом с ничьей!
90+2'
Мактоминей поддержал контратаку гостей, получил мяч на радиус штрафной, но пробил откровенно слабо — Нето никуда из ворот не уходил.
90+1'
Четыре минуты Крис Кавана добавил ко времени второго тайма. «Борнмут» даёт концовку!
88'
Пошли нехитрые забросы в штрафную «Юнайтед»! Гарначо разрядил обстановку у ворот, выбив мяч к центру поля.
86'

Фред
Антони буквально вытолкали за пределы поля! Фред вышел на концовку матча.
86'

Скотт Мактоминей
Мактоминей заменил Эриксена.
84'
Опаснейший момент! Удалась «Борнмуту» атака сходу, Мур откликнулся на проникающий пас в штрафную, но не смог переиграть де Хеа, пробив в ногу вышедшего из ворот вратаря!
82'
Поплатился Гарначо за свои финты, получив повреждение после столкновения с защитником. Ничего серьёзного.
80'
Гарначо левым краем забежал в чужую штрафную, но переоценил свой дриблинг и упёрся в защитника.
78'
Шоу здорово отработал на возврате, проследовав за соперником до самой лицевой. А прострел не позволил хозяевам заработать даже угловой.
76'
Нето отменил гол Бруну Фернандеша! После розыгрыша углового отскок получился к линии штрафной, откуда португалец нанёс мощный удар с ходу — голкипер «Борнмута» отразил мяч, оставив свою команду в игре!
74'
Гарначо после своего прострела заработал угловой для гостей, но этот стандарт не помог обострить ситуацию у ворот Нето.
72'

Алехандро Гарначо
Санчо неспешно покинул поле. Гарначо вышел на заключительный отрезок матча.
70'

Льюис Кук
А тут уже точно жёлтая карточка! Кук пошёл в грубый подкат против Эриксена!
68'
Каземиро здорово подставился под толчок в спину. Могла игроку «Борнмута» прилететь карточка, но Крис Кавана ограничился свистком.
66'

Матиас Винья
Винья вошёл в игру, заменив Кристи.
66'

Данго Уаттара
Уаттара заменил Смита.
65'
Ван-Биссака придумал классный прострел к 11-метровой отметке, откуда Бруну Фернандеш пробил в касание, но Забарный принял мяч на себя!
63'
Вегорст подстроился под удар с полулёта из пределов штрафной, мяч полетел с коварным отскоком от газона, но Нето среагировал на угрозу воротам «Борнмута»!
61'
Соланке на дриблинге забрался в штрафную «Юнайтед», качнул одного защитника, но тут же нарвался на подстраховку! Без удара осталась атака «Борнмута».
59'
Каземиро нашёл Антони в штрафной хозяев, который через паузу пробил низом из-под защитника, но в дальний угол ворот не попал!
57'

Ваут Вегорст
Вегорст вошёл в игру, заменив Марсьяля. Ответный ход Эрика тен Хага.
56'

Киффер Мур
Мур вместо Брукса — первая замена в нашем матче.
55'
Манкунианцы совершили потерю на своей половине, Соланке получил пас в лицевую и прострелил через вратарскую, но на дальней штанге никого не оказалось!
53'
«Юнайтед» перешёл на фланговые подачи в штрафную соперника. Оборона «Борнмута» здорово снимает верх в этих ситуациях.
51'
Эриксен со стандартного положения доставил мяч в штрафную хозяев, подбор остался за Антони, но его удар заблокировали!
49'
Активен «Борнмут» на старте второго тайма. Стараются хозяева высоко прессинговать соперника
47'
Брукс обострил атаку хозяев после смещения в центр, а удар из пределов штрафной заставил де Хеа вступить в игру — перевёл голкипер мяч через перекладину!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+1'
Главный арбитр дал свисток на перерыв! В первом тайме болельщикам долго не пришлось ждать забитый мяч — Каземиро, пробив через себя, подарил нам маленький шедевр! В дальнейшем «Юнайтед» контролировал происходящее на поле, хотя «Борнмут» провёл несколько хороших отрезков в атаке. Пока 0:1 на табло!
45+1'
Одну минуту Крис Кавана компенсировал ко времени первого тайма.
44'
Варан грамотно сфолил в центре поля, помешав «Борнмуту» развить быструю контратаку. Ещё и без карточки обошёлся защитник «Юнайтед».
42'
Смит протащил мяч по правому краю и совершил кросс в штрафную гостей, где Кристи из сложного положения нанёс удар, но мяч полетел по центру ворот, где и располагался де Хеа!
40'
Каземиро заходил на дубль! И тут бразилец прочитал отскок и исполнил стелющийся удар из-за штрафной — Нето справился!
38'
Марсьяль довёл атаку гостей до обводящего удара с линии штрафной — правее дальней девятки! Вернулся «Юнайтед» к контролю мяча на чужой половине.
37'
Через центр хозяева вышли в перспективную атаку, Соланке немного заигрался с мячом, а передача на партнёра пошла немного за спину.
35'
И ещё одна хорошая атака «Борнмута»! Кристи здорово открылся под пас в центр штрафной и моментально нанёс удар — Каземиро оказался на пути!
33'
Брукс у линии гостевой штрафной получил мяч, на замахе классно обыграл защитника, но в удар не вложился! Стали появляться моменты у ворот «Юнайтед»!
31'
Санчо едва не зацепился за мяч после проникающего паса в штрафную «Борнмута»! Нето немного выдвинулся из ворот и забрал мяч в руки.
29'
И вот она первая серьёзная проверка для де Хеа! Соланке ворвался в штрафную «Юнайтед» и нанёс плотный удар — голкипер в прыжке дотянулся до мяча! Не хватило хозяевам игрока у ворот, который наверняка бы получил шанс на добивание!
27'
Марсьяль был близок к перехвату в штрафной «Борнмута»! Едва не заигрались защитники хозяев, выполнив не совсем расчётливую передачу назад.
25'
Пробуют хозяева наладить контроль над мячом, но без особого продвижения к воротам де Хеа. Пока отдыхает голкипер «Юнайтед».
23'
Антони неудачно приземлился после верховой борьбы за мяч. Без медицинской помощи здесь не обойтись. Небольшая пауза в игре.
21'
Хороший подход «Юнайтед»! Эриксен прочувствовал пас на радиус штрафной, набежал и пробил в касание — на трибуны улетел мяч!
19'
Санчо слева прострелил в центр штрафной, Ван-Биссака сыграл на опережение, подхватил мяч, но удар с левой на себя принял защитник!
17'
Продолжают манкунианцы уверенно контролировать мяч, стараясь повыше вытянуть оборону «Борнмута».
15'
Марсьяль левым краем разогнал атаку гостей, сместился в центр, попытался пробить с ходу от линии штрафной, но упёрся в защитника.
13'
Хозяева организовали затяжную атаку, но первый же обостряющий пас в штрафную оборона «Юнайтед» прочитала.
11'
«Юнайтед» продолжает владеть мячом у границы штрафной. Очень быстро манкунианцы освоились на чужом поле.
9'
А теперь Бруну Фернандеш попробовал пробить из-за штрафной «Борнмута», но и тут неудачно — мяч срезался с ноги португальца.
5'
Каземиро проверил свою правую, но удар с дальней дистанции получился намного выше ворот.
3'
Первую позиционную атаку провёл «Борнмут», Брукс пытался заработать угловой, но не смог добиться нужного рикошета у чужой лицевой.
1'
Матч начался! Бруну Фернандеш разыграл мяч с центра поля.
0'
Великие финалы Лиги чемпионов, унижения соперников в чемпионате Англии, тренерские ходы и игры разума.Мы решили собрать рейтинг матчей сэра Алекса:Рейтинг 10 лучших матчей сэра Алекса Фергюсона как тренера. Тут не только «Манчестер Юнайтед» 0'Спустя 10 лет после завершения карьеры великого тренера вспоминаем малоизвестные факты его биографии.За 27 лет в «МЮ» Фергюсону приходилось разруливать множество сложнейших ситуаций: «Ругался и грозился сломать нос». Единственный матч Фергюсона за «МЮ» как игрока — огонь 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Борнмут» — «Манчестер Юнайтед». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.