• 77'
    Эмилиано Мартинес
  • 90+1'
    Эшли Янг

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ливерпуль - Астон Вилла, которое состоится 20 Мая 2023 года в 17:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Англия - Премьер-лига, 37-й тур, оно проводится на стадионе: Энфилд (Ливерпуль, Англия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

26ШотландиязщЭндрю Робертсон
72'
14АнглияпзДжордан Хендерсон
72'
3Бразилияпз Фабиньо
81'
17АнглияпзКёртис Джонс
63'
11ЕгипетнпМохамед Салах
18НидерландынпКоди Гакпо
23КолумбиянпЛуис Диас
72'
20ПортугалиянпДиогу Жота
63'
21ГрециязщКонстантинос Цимикас
72'
7АнглияпзДжеймс Милнер
72'
9БразилиянпРоберто Фирмино
72'
19АнглияпзХарви Эллиотт
81'
1АргентинаврЭмилиано Мартинес
2ПольшазщМэтти Кэш
4АнглиязщЭзри Конса
5АнглиязщТайрон Мингз
27ФранциязщЛука Динь
53'
7ШотландияпзДжон Макгинн
44ФранцияпзБубакар Камара
6БразилияпзДуглас Луис
87'
41АнглияпзДжейкоб Рэмси
31ЯмайканпЛеон Бэйли
53'
11АнглиянпОлли Уоткинс
86'
15ИспаниязщАлекс Морено
53'65'
18АнглиязщЭшли Янг
53'
10АргентинапзЭмилиано Буэндия
65'
22КолумбиянпДжон Дуран
86'
32БельгияпзЛеандер Дендонкер
87'
22.04.2023 Англия - Премьер-лига 32-й тур 1 : 1Астон Вилла
90+3'
Два подряд угловых заработали на левом фланге игроки «Ливерпуля». Цимикас дважды подавал, отбились гости. Но после второго стандарта продолжили атаку хозяева, заработав ещё один корнер.
90+3'
Очень непростые минуты ожидают «Астон Виллу»! Оживились болельщики, да и футболисты после взятия ворот заиграли намного активнее!
90+2'
Гакпо решил проверить дальним ударом голкипера гостей, и очень хороший плотный выстрел у него получился, но в прыжке справился Мартинес!
90+1'

Эшли Янг
Янг совсем не торопился сейчас исполнять штрафной, за что получил карточку от главного арбитра встречи.
90+1'
Сколько? А где же он насчитал столько? 10 минут добавил Джон Брукс! В лучших традициях чемпионата мира!
90'
Вновь потеряли мяч в атаке игроки «Ливерпуля», и свист с трибун уже более настойчивый слышится.
88'
Грустно смотрит на происходящее с трибуны Юрген Клопп. Во втором тайме «Астон Виллу» в атаке мы почти не видим, доминирует позиционно «Ливерпуль», но ничего опасного не получается создать.
87'

Леандер Дендонкер
Леандер Дендонкер также вышел на поле у «Астон Виллы», а отдыхать Дуглас отправился.
86'

Джон Дуран
Двойная замена в итоге у «Астон Виллы». Олли Уоткинс покинул пределы поля, вместо него вышел Джон Дуран.
85'
А теперь уже Фирмино залез в положение «вне игры». Нет, ничего не получается у «Ливерпуля». Замены готовят гости.
84'
Очередной заброс в штрафную площадь «Астон Виллы» на Салаха, который справа сбрасывал мяч в центр, но на перехвате защитник сыграл.
83'
Последняя десятиминутка основного времени второго тайма у нас идёт. Очень расстроены болельщики на трибунах. Не такой игры в заключительном домашнем матче сезона ожидали местные любители футбола от своей команды.
82'
Салах справа рванул на мяч на свободное пространство, смотрелось это очень перспективно, но арбитр на линии взмахнул флажком. Офсайд.
81'

Харви Эллиотт
Заключительная на сегодня замена в составе «Ливерпуля». Харви Эллиотт появился на футбольном поле вместо Фабиньо. Потянет ли на роль джокера двадцатилетний полузащитник?
80'

Фабиньо
У нас очередная карточка. Фабиньо не по правилам атаковал Буэндию, которая там за лицо схватился.
79'
Неплохая атака получилась у «Ливерпуля», Диогу Жота слева в штрафную забрался, но разобраться с защитником толком не удалось, в итоге передача в центр получилась неточной. Отбились гости.
77'

Жёлтую карточку за затяжку времени получил голкипер гостей. Совсем не торопился сейчас Эмилиано Мартинес вводить мяч в игру.
77'
Длинный заброс на Салаха, который со всех ног летел за этим мячом, но всё-таки достать не получилось. Эмилиано Мартинес сыграет от ворот.
76'
Время идёт, катастрофически мало его осталось у команды Клоппа. А ведь надо сегодня побеждать! Борьба нешуточная за зону Лиги чемпионов!
74'
Диогу Жота навесил с фланга в штрафную площадь соперника, вновь отлично играет Мартинес, забрал голкипер «Астон Виллы» мяч.
73'
Неплохая атака получилась у «Ливерпуля», Трент подключился к атаке, получил поперечную подачу и пробил из-за пределов штрафной площади. Точно по Мартинесу получилось, поймал голкипер мяч.
72'

Константинос Цимикас
Ещё и Цимикас появился на поле у «Ливерпуля» вместо Эндрю Робертсона.
72'

Луис Диас с поля ушёл, вместо него появился Роберто Фирмино.
72'

Джеймс Милнер
Не мог сегодня Клопп их не выпустить! Сразу тройная замена в составе «Ливерпуля». Джордан Хендерсон уступил своё место на поле для Джеймса Милнера.
71'
Много комбинируют игроки «Ливерпуля», но сейчас вот Салах ошибся в передаче. Ещё и Эшли Янг оказался на газоне, поэтому арбитр встречу остановил. Врачи «Астон Виллы» вышли.
70'
Фабиньо неплохой по замыслу заброс выполнил в штрафную площадь «Астон Виллы», но на перехвате успел сыграть защитник, до Салаха мяч совсем немного не дошёл.
69'
Комбинируют игроки «Ливерпуля» на половине поля соперника, но простора нет, «Астон Вилла» плотно обороняется, и ничего не может поделать с этим команда Клоппа.
68'
Середина второго тайма у нас идёт, «Ливерпуль» по-прежнему проигрывает. Очень даже хорошо обороняется «Астон Вилла».
66'

Александер-Арнольд получил карточку. Задержался в атаке защитник «Ливерпуля», в итоге не хватило ему скорости, и Рэмси убегал от Трента. Пришлось фолить.
66'
Второй тайм приближается к своей середине. «Ливерпуль» владеет преимущество во втором тайме, ещё одна передача слева получилась, но «Астон Вилла» отбилась и тут.
65'

Эмилиано Буэндия
Эмилиано Буэндия появился на поле вместо получившего травму Алекса Морено, который чуть больше 10 минут провёл на поле после своего выхода на замену.
65'
При помощи сразу двух медиков покидает пределы поля Алекс Морено, очень сильно испанец хромает. Недолго он сегодня играл. Пожелаем крепкого здоровья защитнику «Астон Виллы».
63'

Диогу Жота
Замена в составе «Ливерпуля». Диогу Жота появился на поле, а отдыхать отправиться Кёртис Джонс.
63'
Эмилиано Мартинес забрал мяч после розыгрыша углового от «Ливерпуля», а Морено получил повреждение. По всей видимости, надрыв задней поверхности бедра у защитника гостей, который только что помешал пробить Ван Дейку. Видимо, не выдержала его мышца этого рывка. Плохо размялся?
62'
Разыграли игроки «Ливерпуля». Роберстон отдал на Александера-Арнольда, который тут же из глубины выполнил длинный заброс на Ван Дейка! Защитник здорово из-за спин защитников выскочил, но всё же успел на опережение сыграть Морено! Мяч на угловой отправлен!
61'
Луис Диас оказался на газоне на фланге, это Кэш ему в ноги влетел. Готовится исполнять штрафной удар «Ливерпуль».
60'
Немного спал темп игры, «Астон Вилла» опустилась на свою половину поля, где дисциплинированно встречает соперника.
58'
Угловой на левом фланге заработали футболисты «Астон Виллы». Неплохая подача получилась, но «Ливерпуль» отбился и потащил мяч вперёд.
57'
Гола нет! Офсайд всё же увидел главный арбитр встречи Джон Брукс! 0:1 у нас по-прежнему.
56'
Пошёл смотреть VAR главный арбитр. Судя по всему, Ван Дейк мог находиться в офсайде, а это именно он выполнял скидку на линию вратарской под удар Конате.
55'
Коди Гакпо
Заслуживал этот гол «Ливерпуль», начало тайма явно за хозяевами! Трент выполнил заброс из глубины в штрафную площадь, мяч был скинут к линии вратарской на Конате, который мощно пробил, но попал в защитника, который на самой ленточке находился! И уже со второй попытки Гакпо всё вогнал мяч в сетку!
54'

Эшли Янг
Также Эшли Янг появился на поле у «Астон Виллы», он заменил Леона Бэйли.
53'

Алекс Морено
Двойная замена в составе «Астон Виллы». Вместо Луки Диня на поле появился Алекс Морено.
52'
Контратаку провели игроки «Астон Виллы», и дело дошло до удара из-за пределов штрафной площади. Поймал Алисон Бекер мяч.
51'
Серия перехватов от «Ливерпуля», две попытки передач в штрафную площадь были прерваны защитника. А вот третья уже до удара дошла. Салах справа мяч получил, подработал и попытался пробить из-под защитника. Не очень опасно, без проблем поймал мяч Мартинес.
50'
Вновь Луис Диас получил мяч на своём левом фланге, но в очередной раз не удалось обыграть защитника. Может какие-то изменения нужны «Ливерпулю» слева?
49'
Конате длинный заброс вперёд исполнил на Гакпо, но не пустили того в штрафную площадь. При преимуществе «Ливерпуля» второй тайм у нас начинается.
48'
Луис Диас получил мяч на левом фланге, попытался ещё раз защитника пройти, но не получаются сегодня обыгрышы у колумбийца. Вновь «Астон Вилла» отбилась.
47'
Длинный заброс на Уоткинса, который после не самого удачного отскока продолжил борьбу, и Алисону пришлось на выходе выносить мяч в аут.
46'
Мы вернулись в игру, начался второй тайм! Замен после перерыва зрители не увидели.
45+9'
Больше 8 минут команды переиграли, и вот прозвучал, наконец, свисток. Первый тайм окончен! Очень серьёзную борьбу наблюдаем на поле, «Астон Вилла» навязывает серьёзное противостояние «Ливерпулю», который пока никак не может проснуться и показать что-то серьёзное. Клопп с трибуны смотрит игру, но сейчас в перерыве будет у него возможность попытаться достучаться до своих подопечных, которым надо продолжать борьбу за зону Лиги чемпионов. Неужели уже опустили руки «красные»? Скоро узнаем! Перерыв!
45+7'
Неизвестно, сколько Брукс добавил к добавленному времени, но пока даёт арбитр владеть мячом «Ливерпулю».
45+6'
Навес справа к линии вратарской, выносит игрок «Астон Виллы» мяч. Подбор за «Ливерпулем», продолжают хозяева атаковать.
45+6'
Нет, пенальти не будет, довольно быстро VAR отреагировал. А «Ливерпуль» пока угловой заработал.
45+5'
Хендерсон сейчас получил по ногам на самом краю штрафной площади соперника, но арбитр пенальти не ставит. VAR вмешается?
45+3'
Гакпо привели в порядок, вернулся он на поле. Красной карточки не будет, эпизод заигран, Тайрон Мингз на поле у нас остался.
45+2'
Оказывают помощь Гакпо на газоне, VAR продолжает разбираться. 5 минут, кстати говоря, добавил Джон Брукс к основному времени первого тайма.
45+1'
Вы знаете, как бы защитник «Астон Виллы» сейчас красную карточку не получился. Прямой ногой он шёл на Гакпо. VAR разбирается в эпизоде.
45'

Тайрон Мингз получил карточку. Высоковато защитник «Астон Виллы» задрал ногу в попытке забрать мяч у прорывавшегося Гакпо. Удар получил серьёзным.
44'
Перевод налево на Робертсона, который изо всех сил мчался за мячом, и даже успел навесить, но как показал арбитр на линии, мяч всё-же покинул в воздухе пределы поля.
43'
Владеют сейчас мячом игроки «Ливерпуля». Неплохая атака получилась, Салах сбросил справа мяч на Хендерсона, тот в касание пытался отыграть в центр, но на перехвате защитник «Астон Виллы» играет.
42'
Подходит к концу первый тайм. Даже не похоже, что «Ливерпуль» за что-то борется. Слабовато проводят игру подопечные Клоппа.
40'
«Ливерпуль», наконец, в атаку перешёл. Хендерсон навесил с правого фланга в центр штрафной, там Луис Диас выиграл верховую борьбу, но удар не очень хорошим у него получился. Мимо ворот.
39'
Эффектно разыграли игроки «Астон Виллы» этот штрафной! Забежал там справа Рэмси под пас на ход, весьма опасно прострелил, но смог защитник сыграть на перехвате. А ведь Алисон уже был отыгран, он пытался как раз по Рэмси играть.
38'
Не выдерживают местами нервы у игроков «Ливерпуля», сейчас вот Фирмино наглым образом откровенно толкнул в спину Бэйли. Макгинн отправился к арбитру в надежде на карточку для соперника, но Джон Брукс пока без «горчичников» обходится.
36'
Встреча у нас возобновилась, Бэйли в порядок привели.
35'
Фирмино отправился разминаться. Напомню, это последний домашний матч «Ливерпуля» в этом сезоне, а потому болельщики последний раз могут увидеть на поле Фирмино и Милнера, которые покинут команду после этого сезона.
34'
А у нас пауза. Повреждение получил Бэйли. Боролся он с Хендерсоном на втором этаже, и очень неудачно на спину приземлился. Врачи в срочном порядке появились.
33'
Ещё одна атака «Ливерпуля», последовал заброс в штрафную площадь, но мяч прилетел точно в руки Эмилиано Мартинесу. Недоволен Клопп на трибуне, это видно по его выражению лица.
32'
Гакпо получил мяч на скорости на правом фланге, попытался прострелить от лицевой, но защитник успел заблокировать. Атака продолжилась, и уже Салах навешивал с угла штрафной площади, но и на него успел защитник выскочить.
31'
Голевую передачу на свой счёт записал Дуглас. Справа он подкараулил отскок и отличным забросом налево на дальнюю штангу вывел на голевой удар своего партнёра. Не подвёл Рэмси, и «Астон Вилла» повела!
30'
Угловой слева заработали игроки «Ливерпуля». Робертсон неплохо навесил в штрафную площадь, мяч вынесли гости. Показалось, что в руку мог там он попасть игроку «Астон Виллы», но свисток арбитра молчит.
29'
Закономерным получился этот гол «Астон Виллы», заметно сникли футболисты «Ливерпуля» в последние минуты. Но пришло время оживать и идти вперёд!
27'
Кэш справа из аута забросил мяч прямиком на ближний угол вратарской площадки, но там проиграли его партнёры борьбу. Отбился «Ливерпуль».
25'
Начинают посвистывать болельщики «Ливерпуля», теряет хозяйская команда нити игры в последние минуты. Это очевидно.
24'
Середина первого тайма у нас идёт. «Астон Вилла» вновь на половине поля соперника, очень неплохой отрезок выдают сейчас гости.
22'
Олли Уоткинс пенальти не забил! Удар получился сильным, в правый от себя нижний угол исполнил форвард «Астон Виллы», да и Алисон туда нырнул, но его помощь не понадобилась! Рядом со штангой мяч просвистел!
22'
Судя по всему, VAR не против пенальти, потому как Уоткинс заботливо устанавливает мяч на одиннадцатиметровую отметку.
21'

Вот это да! Вот это развитие событий! Последовал длинный заброс на Уоткинса, который ворвался в штрафную площадь, и Конате его сзади завалил на газон! Карточка защитнику «Ливеруля».
20'
Пенальти в ворота «Ливерпуля»!
19'
Много стычек в последние минуты, борьба серьёзная в центре поля наблюдается. Довольно резво в целом команды действуют, но моментов по-прежнему нет.
18'
Гакпо получил мяч по центру, была возможность просочиться в штрафную площадь, но решил форвард «Ливерпуля» не рисковать. Отыграл Коди назад, сформировав таким образом позиционное наступление.
17'
Неторопливо игроки «Ливерпуля» мяч разыгрывают, и сразу видно, что крепкий орешек им сегодня достался. Таких измором не возьмёшь, надо что-то другое думать Клоппу.
16'
Длинный перевод на Диаса, вновь слева получил мяч колумбиец, а вот переиграть защитника не удалось. Ещё и за лицевую снаряд именно от игрока «Ливерпуля» укатился.
15'
Ещё одна длинная передача в штрафную площадь «Ливерпуля», но справляется оборона и с этой попыткой гостей. Совсем не тушуется «Астон Вилла»!
14'
Второй угловой в матче заработали игроки «Астон Виллы», на этот раз на левом фланге. Дуглас навесил на ближнюю штангу, но получилось слишком низко, там даже на корточки его партнёр встал, чтобы сыграть головой. Передача не очень удачно получилась из-за такого пируэта.
13'
Фабиньо нарушил правила на Макгинне. Сорвана атака, но решил пока арбитр без карточки обойтись. Недоволен полузащитник «Астон Виллы» таким решением.
12'
«Астон Вилла» перебралась на половину поля соперника, где неторопливо мяч разыгрывает. «Ливерпуль» старается прессинговать.
11'
Фабиньо забросил мяч справа на Салаха, который смело от боковой линии пошёл на защитника, но обыграть его не смог.
10'
Повтор показал, что всё же был офсайд у Диаса в прошлом эпизоде, так что гол в любом случае был бы отменён. Но передачу Александера-Арнольда мы не забудем!
9'
Трент со своей половины поля сделал классный пас налево на Луиса Диаса, который ворвался в штрафную площадь, двинулся к центру и пробил по воротам! Накрыл его защитник!
8'
Угловой заработала «Астон Вилла» на правом фланге. Разыграли гости, а вот до подачи дело так и не дошло. «Ливерпуль» без проблем отбился.
7'
Вернулись оба игрока на поле, и наша встреча возобновилась, наконец!
6'
Ван Дейк поднялся первым, а вот Уоткинс пока на газоне сидит. Капитально в него влетел защитник «Ливерпуля». Пожелаем здоровья обоим футболистам.
5'
Штрафной на левом фланге заработали игроки «Ливерпуля». Робертсон выполнил подачу к линии вратарской, первым на мяче оказался игрок гостей! Это был Уоткинс, но тут же в него влетел Ван Дейк. Очень неприятный стык, врачи в срочном порядке на поле появились. Оба на газоне.
4'
Больше держится мяч у футболистов «Ливерпуля», но пока с атаками получается не очень хорошо. Насыщенная оборона у «Виллы».
3'
Напряжённое лицо у Клоппа на трибуне, тяжело не иметь возможности руководить своими игроками непосредственно у бровки. Унаи Эмери уже поднялся, прогуливается вдоль границы технической зоны.
2'
Первая попытка «Ливерпуля» перейти в атаку, Луис Диас рванул под заброс на ход один на один, но залез всё-таки в небольшое положение «вне игры».
2'
Скорее даже в светло-голубой форме играет «Астон Вилла». С разных ракурсов разный цвет у формы гостей. Красивый, надо сказать!
1'
«Энфилд» исполнил свою традиционную песню, очень здорово и громко у них это получилось! Началась наша игра! С центра поля стартовали гости. В светло-серой форме они сегодня, а «Ливерпуль» сыграет в красном.
0'
Юрген Клопп занял место на трибуне, он дисквалифицирован. В помощь наставнику «Ливерпуля» будет гарнитура, с микрофоном и наушниками. Приём! Приём!
0'
Юрген Клопп усилит свою команду с помощью одного из главных помощников Лео Месси.«Ливерпулю» необходимо освежить состав летом 2023 года: «Ливерпуль» купит у «Брайтона» героя ЧМ? От замены Милнера на Мак Аллистера выиграют все 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура АПЛ: «Ливерпуль» — «Астон Вилла». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.