Ибраима Сиссе
  • 63'
    0:3
    Даниэль Мишкич

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Химки - Урал, которое состоится 27 Мая 2023 года в 14:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 29-й тур, оно проводится на стадионе: Арена Химки (Химки, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Химки
Химки
Урал
Екатеринбург
1РоссияврАнтон Митрюшкин
2СербиязщПетар Голубович
69'
5СербиязщНикола Антич
22КазахстанзщЛев Скворцов
78'
23СербиязщСтефан Мелентиевич
99РоссияпзАяз Гулиев
97РоссияпзБутта Магомедов
46'
66БразилияпзЛео Андраде
20СербияпзНеманья Главчич
16ПортугалиянпЖаниу Бикел
35'
9РоссиянпАлександр Руденко
46'
80БолгарияпзЛачезар Котев
35'
17УругвайзщКристиан Тассано
46'
7РоссиянпИлья Садыгов
46'
3РоссиязщИраклий Чежия
69'
79РоссияпзСергей Горшков
78'
6ГвинеяпзИбраима Сиссе
62'
10РумыниянпЭрик Бикфалви
73'
7РоссиянпАлександр Юшин
73'
75РоссияпзФаниль Сунгатулин
62'
14РоссияпзЮрий Железнов
73'
79РоссиянпАлексей Каштанов
73'
03.05.2023 Фонбет Кубок России Финал (Путь РПЛ) Урал1 : 2
90+2'
ВСË! Матч окончен! Спокойно докатали мяч игроки и услышали свисток об окончании встречи. Уверенную победу в предпоследнем матче сезона одержали игроки «Урала», не оставив «Химкам» не единого шанса. Впрочем, этот матч для футболистов подмосковной команды уже ничего не решал, поэтому и мотивацию не смогли найти подопечные Талалаева. Лучшим игроком встречи признан Александр Юшин, который оформил дубль, но мы с большим удовольствием отметим также Андрея Егорычева, который сегодня записал на свой счёт сразу три голевые передачи. Очень хорошее достижение! 0:3 сегодня, без шансов для «Химок»!Материалы по теме «Урал» на выезде разгромил «Химки» в матче 29-го тура РПЛ 90+1'2 минуты добавил Амелин к основному времени второго тайма.
90'
Длинная передача в штрафную площадь «Урала», но прямо на Мамина мяч прилетел, и защитник его выбил.
88'
Игроки «Урала» катают мяч на половине поля соперника. Не думаю, что есть смысл много добавлять Амелину.
87'
Заканчивается наша встреча. «Химки» уже сникли, впереди у хозяев ничего не получается, да и скорее всего уже не получится сегодня.
85'
Неплохая атака могла получиться у «Урала», но Железнов сделал не самую точную передачу на Сунгатулина.
83'
Защитники «Химок» катают мяч на своей половине поля, сильно не прессингует «Урал».
82'
Мамин подключился по правому флангу, делал передачу к линии штрафной площади на Каштанова, но там на опережение успел сыграть защитник «Химок».
80'
Вот-вот заключительная десятиминутка основного времени второго тайма у нас пойдёт. «Урал» держит мяч на половине поля соперника, но большими силами вперёд уже не идёт.
78'

Сергей Горшков
Ещё одна замена в составе «Химок». Сергей Горшков появился в игре вместо Льва Скворцова.
77'
Опасный момент! 3 в 3 убежали игроки «Урала»! Гогличидзе подключился по левому флангу, ворвался в штрафную, отвлёк на себя Митрюшкина и прострелил в центр на Железнова, который из борьбы с защитником в пустой дальний угол успел мяч ткнуть, но в створ не попал!
76'
По сути доигрывают футболисты встречу. «Химки» стараются мяч контролировать, а «Урал» после перехватов неплохие атаки проводит.
74'

Алексей Каштанов
Также Алексей Каштанов появился на футбольном поле у «Урала», заменив Эрика Бикфалви.
73'

Юрий Железнов
Двойная замена в составе «Урала». Вместо Александра Юшина для начала на поле вышел Юрий Железнов.
73'
Аяз Гулиев напомнил о себе. Очень хороший плотный удар он нанёс из-за пределов штрафной площади, но мяч пролетел рядом со штангой!
72'
Заброс из глубины поля вперёд на Садыгова, который ворвался в штрафную, с лёта пробивал в дальний угол, но совсем удар не получился. Да ещё и офсайд был у форварда.
71'
И вновь отличный проникающий пас в штрафную от Егорычева на Юшина, и совсем немного форвард гостей до мяча не добрался. Успел сыграть на выходе Митрюшкин.
70'
Егорычев сегодня очень хорош, делал он сейчас передачу низом в штрафную на Бикфалви, но получилось не очень точно, да и Скворцов не дал пробить Эрику.
69'

Ираклий Чежия
Замена в составе «Химок». Ираклий Чежия вышел на поле, а отдыхать отправился Петар Голубович.
67'
Середина второго тайма у нас идёт. «Урал» не подпускает соперника к своим воротам, далеко разыгрывают футболисты «Химок».
65'
Пожалуй, уже всё понятно в этой встрече. «Химки» стараются мяч контролировать, но вариантов для атаки мы в общем-то не видим.
63'
Фаниль Сунгатулин
Замена в составе «Урала». От греха подальше наставник гостей решил убрать с поля Сиссе, вместо него будет играть Фаниль Сунгатулин.
61'

А теперь Главчич получил жёлтую карточку. И вновь на газоне оказался Мишкич. Игрок «Химок» схватил его за футболку.
60'
С большим трудом поднялся Мишкич, встречу продолжит игрок «Урала».
59'

Лео Андраде
Врачи появились на поле. Мишкичу досталось, это Лео Андраде сзади наступил на голеностоп полузащитнику «Урала», за что кстати карточку получил.
58'
Главчич слева от флажка навесил на ближнюю штангу, удалось гостям отбиться. Атака продолжилась, и ещё один навес мы увидели от хозяев, но «Урал» вынес мяч после скидки.
57'
Хорошая атака «Химок», Голубович навесил с правого фланга на дальнюю штангу, Главчич в борьбе с защитником смог заработать угловой.
55'
Много суеты и борьбы в центре наблюдаем в эти минуты. Весьма вязкая игра получается.
53'
Андраде на ровном месте подарил мяч Юшин, который рванул оформлять хет-трик! Забрался форвард в штрафную, не стал сильно сближаться с голкипером, пробил по воротам, но получилось выше перекладины! Прощает игрок «Урала» соперника!
52'
Дали нам ещё один повтор, откровенно прямой ногой сбоку в голень соперника влетел Сиссе. Скорее, это всё-таки красная карточка, но простили игрока «Урала».
51'
Недолго VAR просматривал эпизод, не стали удалять Сиссе судьи в специальной комнате. Жёлтая карточка осталась в силе.
51'
Да, VAR вступает в дело. Возможно, красную карточку сейчас получит полузащитник «Урала».
50'

Садыгову досталось в центре поля, очень жёстко прямой ногой пошёл Сиссе, влетев в форварда. Можно было и о красной подумать.
48'
Довольно резво начинают второй тайм игроки «Химок», отступать некуда. Больше владеют мячом хозяева поля.
46'
Начался второй тайм!
46'

Кристиан Тассано
Кристиано Тассано также появился в игре у «Химок». Бутты Магомедова теперь нет на поле.
46'

Илья Садыгов
Илья Садыгов появился в составе «Химок» на поле после перерыва, на скамейке остался Александр Руденко.
45+2'
Ничего интересного не случилось в добавленное арбитром время, спокойно первый тайм команды докатали. Уходят футболисты отдыхать при счёте 0:2. «Химки» сегодня хватило только на начало тайма, когда хозяева хоть какую-то борьбу вели, но уже к середине инициатива обосновалась в руках «Урала», которые забили два гола силами Александра Юшина. В концовке гости могли доводить счёт до разгромного, но Бикфалви не смог перебросить Митрюшкина. Хозяевам не хватает мотивации, всё же этот матч для них уже ничего не значит. Посмотрим, сможет ли Талалаев настроить своих подопечных на агрессию и борьбу. А пока перерыв!
45+1'
Минута добавлена к основному времени первого тайма.
45'
Антич к атаке подключился, пробивал из-за пределов штрафной площади, и получилось недалеко от штанги! Нырял за мячом Помазун, но не дотянулся, да и не потребовалось его вмешательство.
44'
Гулиев то ли пробивал, то ли проникающий пас в штрафную делал на Руденко, но рикошет помог Помазуну оказаться на мяче первым.
43'
Полностью контролируют игру футболисты «Урала», надо бы попробовать хозяевам гол забить, но мотивации не хватает для таких подвигов, судя по всему.
42'
Хет-трик мог оформить Юшев, но не стал жадничать после перехвата и быстрой атаки! Отыграл Александр правее на Бикфалви, который пытался в касание технично перебросить Митрюшкина, но успел ему навстречу броситься голкипер и угрозу отвёл!
40'
Видео «Химки» — «Урал»: Юшин оформил дубль на 40-й минуте
39'
Сиссе пробивал с подступов к штрафной площади, мяч после рикошета от защитника опустился в руки Митрюшкину. Всё тут голкипер контролировал.
38'
Бевеев навесил с правого фланга в штрафную площадь «Химок», мяч выбит. На подборе вновь оказались гости, атака продолжается.
37'
Около 10 минут осталось до конца первого тайма. Что интересно, Бикел недовольства заменой не выражал, довольно резво с поля ушёл. По всей видимости, планировалось такое развитие событий, обращало на себя внимание, что португалец очень активно действует в прессинге, гораздо резвее партнёров.
36'
Неплохая атака «Химок», пошла передача справа к линии штрафной площади, а тут Магомедов и Главчич друг другу помешали, в итоге удар у первого совсем не получился.
35'

Замена в составе «Химок». Жаниу Бикел покинул пределы поля, вместо него появился Лачезар Котев. Вот и на болгарина посмотрим в коем-то веке.
34'
Угловой справа заработал Бикфалви. Пошла неплохая подача к линии вратарской площадки, Митрюшкин сыграл на выходе, но далеко мяч вынести не получилось. Попытался Филипенко сыграть на добивании, но выше перекладины получилось у него.
33'
Долго комбинировали игроки «Урала» на половине поля соперника, но всё завершилось неточной передачей Мамина. Но быстро гости вернули себе мяч.
31'
Сыграли полчаса команды, и пока гости впереди. После гола «Урала» темп встречи у нас немного спал.
29'

Аяз Гулиев
Аяз Гулев получил карточку. Опоздал на мяч капитан «Химок», в итоге прямой ногой пошёл в подкат против Бевеева. Защитник «Урала» успел подпрыгнуть, стыка не было, но опасная игра зафиксирована.
27'
Подача слева к линии вратарской площадки, Антич тут сыграл головой, выбив мяч в аут на противоположной бровке.
27'
Егорычев слева вновь отыграл на ход Юшину, который от лицевой линии простреливал в центр, но смог на перехвате сыграть Бикел. Угловой!
26'
Перестарались сейчас в отборе футболисты «Химок», Бикфалви оказался на газоне в центре поля. Неторопливо форвард гостей поднимается.
24'
Середина первого тайма у нас идёт. Борьба преимущественно в центре поля, но скорости не самые высокие, хотя движение есть.
21'
Неприятный удар получил Главчич, наткнулся он на руку Филипенко. Дыхание сбил полузащитник «Химок», судя по всему, Антич помог ему прийти в себя. Всё обошлось.
20'
Разыграли мяч футболисты «Химок» после углового, и вторая полна атаки завершилась дальним ударом Мелентиевича. Выше перекладины получилось.
19'
Последовала подача от угла поля на ближнюю штангу, мяч из борьбы отскочил в центр штрафной площади, откуда выбил его Егорычев.
19'
Скворцов справа подключился, ворвался в штрафную площадь и попытался прострелить. Накрыл его защитник «Урала». Угловой будет.
18'
Аяз Гулиев слева здорово ворвался в штрафную площадь, попытался сходу в ближний угол приложиться, но успел его накрыть Филипенко!
17'
Не получается у «Химок» никак выбраться со своей половины поля, но и «Урал» никак не может мяч перехватить.
16'
Комбинируют на своей половине поля игроки «Химок», гости стараются прессинговать, но не очень активно.
14'
Быстрая атака «Химок» завершилась ударом из-за пределов штрафной площади от Магомедова, который сам и протащил мяч по центру из середины. Но вот удар точным не получился, хотя Помазун для надёжности и нырял в левый от себя угол.
13'
Егорычев прорывался по правому флангу, но правила против него нарушил защитник «Химок». Начинаю прибирать инициативу к своим руками футболисты гостей.
12'
Подача справа на дальнюю штангу, тянулся там к мячу Бегич, но не удалось по воротам пробить, опередил его защитник. Аут в пользу «Урала».
11'
Очень неплохая атака получилась у «Урала»! Микшич пробил уже из пределов штрафной площади, но попал в голову игроку «Химок». Угловой посмотрим.
10'
Довольно резвый футбол у нас получается, вот уже игроки «Урала» потащили мяч вперёд, но всё завершилось после неточной передачи.
9'
Хорошая атака «Химок»! Мелентиевич отыграл справа к линии штрафной на Руденко, который сместился немного в центр и пробил в ближний угол. Поймал Помазун мяч. А всё началось как раз с ошибки голкипера, который неудачно сыграл от своих ворот.
8'
Довольно высоко игроки «Урала» соперника встречают, мало пространства у хозяева. Попытались сейчас «Химки» дальним забросом что-то придумать, но получилось прямо в руки Помазуну.
7'
Подача слева на ближнюю штангу, игрок «Химок» от штанги отклеился и без особых проблем и сопротивления смог мяч вынести.
6'
Перехватили мяч игроки «Урала», провели атаку, удалось угловой на левом фланге заработать.
5'
Побольше владеют мячом игроки «Химок» на первых минутах, но пока дело обходится без серьёзных подходов к штрафной площади.
3'
«Урал» заработал штрафной на левом фланге, последовала подача на ближнюю штангу, удалось отбиться игрокам «Химок».
2'
В красно-чёрной форме сегодня сыграют футболисты «Химок», а «Урал» сегодня предстал в белом комплекте.
1'
Поехали! Игра началась!
0'
За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.Трансляция игрового дня РПЛ:Live Последний матч сезона в «Лужниках»! Уважит ли «Торпедо» свою легенду? LIVE 0'Колонка Григория Телингатера — о лучшей новости в РПЛ.«Химки» и «Торпедо» вылетели из РПЛ: Классно, что вылетают «Химки» и «Торпедо». Маленькая победа футбола над бардаком 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Химки» — «Урал». Начало встречи запланировано на 14:00 по московскому времени.