• 84'
    Начо
  • 90+1'
    Даниель Себальос

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Севилья - Реал Мадрид, которое состоится 27 Мая 2023 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 37-й тур, оно проводится на стадионе: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

6СербияпзНеманья Гудель
81'
10ХорватияпзИван Ракитич
62'
43ИспанияпзМануэль Буэно
17АргентинапзЭрик Ламела
74'
24АргентинапзАлехандро Гомес
74'
25ИспаниянпБрайан Хиль
63'
12ИспаниянпРафаэль Мир
7Испаниянп Сусо
62'
8ИспанияпзЖоан Жордан
63'
21ИспанияпзОливер Торрес
74'
9МексиканпХесус Корона
74'
22ФранциязщЛуак Баде
81'
1БельгияврТибо Куртуа
23ФранциязщФерлан Менди
66'
3БразилиязщЭдер Милитао
4АвстриязщДавид Алаба
8ГерманияпзТони Кроос
15УругвайпзФедерико Вальверде
54'
19ИспанияпзДаниель Себальос
18ФранцияпзОрельен Тчуамени
10ХорватияпзЛука Модрич
21Бразилиянп Родриго
81'
17ИспаниянпЛукас Васкес
82'
12ФранцияпзЭдуарду Камавинга
54'
39УругвайнпАльваро Родригес
66'
6Испаниязщ Начо
81'
22ГерманиязщАнтонио Рюдигер
82'
09.05.2023 Лига чемпионов 1/2 финала. 1-й матч Реал Мадрид1 : 1
90+7'

Оливер Торрес добрался до жёлтой карточки, отмахнувшись от соперника. А вот тут без лишних споров обошлось.
90+5'
Родригес не подстроился под длинный заброс к чужой штрафной, упустив шанс продвинуться с мячом к воротам «Севильи».
90+2'

Жоан Жордан
И Жордан не избежал предупреждения! Продолжают игроки общение с арбитром.
90+2'

И ещё одна стычка на поле. Лишь с помощью жёлтых карточек судья успокоил ситуацию. Себальос получил «горчичник» в награду.
90+1'
Девять минут добавлено ко времени второго тайма.
89'
Кроос заставил Боно вступить в игру! Удар Тони под штангу мог закрыть интригу в нашем матче, но голкипер «Севильи» дотянулся до мяча!
88'
Возобновилась встреча! Акунья ещё и под аплодисменты покинул поле. Что не так с андалусийскими болельщиками? И кстати, Маркоса совсем недавно удаляли в еврокубковой игре!
86'
А Акунья не спешит покидать поле, что-то доказывая арбитру! Может ещё нужно сказать спасибо, что ноги не оторвал? Удивительное поведение!
84'

Начо
Начо в гущи событий на эмоциях наговорил на жёлтую карточку!
83'

Что это было?! Акунья в грубейшем подкате врезался в ноги Себальоса! Как же безрассудно это выглядело! Кошмар! И это заслуженная прямая красная карточка!
83'
Васкес появился на поле. Рюдигера сняли с игры.
81'

Начо
Начо заменил Родриго.
81'

Луак Баде
Баде вместо Гуделя — задумка Хосе Луиса Мендилибара.
79'
Ещё готовится серия замен. И сразу двойная от Карло Анчелотти! Ушла игра от ворот в последние пять минут.
77'
«Реал» уверенно контролирует мяч в центре поля, а «Севилья» затаилась в обороне, выжидая, видимо, момент для контратаки.
75'

Хесус Корона
Ламела покинул поле, уступив место Короне.
73'
🔥 Момент! Кроос со стандарта словно рукой забросил мяч на дальний угол вратарской, Родригес выиграл верх, но удар головой получился рядышком со штангой!
71'
Камавинга здорово подставился под фол у угла штрафной «Севильи», хотя своим падением не убедил защитников! Перспективный стандарт.
69'
Милитао дважды завалил Сусо, но лишь после второго падения судья зафиксировал фол! И это без карточки!
66'

Альваро Родригес
Альваро Родригес вышел на поле, заменив Менди.
65'

Тчуамени за грубый подкат удостоился жёлтой карточки! Рафа Мир прилично так досталось по ногам в этом моменте!
63'

Жоан Жордан
И Хиль заменён. Жордан вышел на поле в составе «Севильи».
62'

Сусо
Сусо заменил Ракитича.
61'
«Реал» быстро разыграл угловой, Родриго выкатил удобную передачу к линии штрафной, но Алаба со своей ударной левой направил мяч выше ворот!
59'
Куртуа рисковал сыграть руками за пределами мадридской штрафной, но вышел из непростой ситуации, не позволив Ламеле выскочить из-за спины!
57'
Неплохо андалусийцы комбинировали в касание, но Хиль, получив мяч в штрафной от Ракитича, не сумел развернуться для удара по воротам!
55'

Эдуарду Камавинга
Вальверде покинул поле, но, правда, заметно прихрамывая. Камавинга вошёл в игру.
53'
Ламела неплохо выкатывал мяч на линию штрафной под удар Гомесу, но попытка в касание получилась намного выше мадридских ворот!
52'
И вновь тревога в глазах Карло Анчелотти! Родриго вернулся в игру, но теперь Милитао страдает. Ещё одна пауза, связанная с оказанием помощи.
50'
Акунья совершил рывок по левому краю, проскочил мимо защитника и прострелил во вратарскую «Реала», Рафа Мир сыграл на опережение, но удар из борьбы пришёлся мимо ближнего угла ворот!
48'
Родриго получил повреждение после неприятного столкновения! Врачи приглашены на поле. За спину держится бразилец!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
45+2'
Перерыв! Ничья 1:1 после 45 минут. Мир и Родриго забили по голу в первом тайме. «Реал» много времени проводил в позиционных атаках, а «Севилья» отвечала быстрыми контрвыпадами. В концовке хозяева не использовали два классных момента.
45+1'
Мир откликнулся на подачу углового и пробил боковыми ножницами — мяч полетел в небеса! Да и чуть раньше арбитр усмотрел фол в атаке у «Севильи».
45'
Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
🔥 Опасно! Гомес забежал по левому флангу и прострелил в штрафную! Ламела набежал и пробил с пяти метров, но мяч пролетел над перекладиной!
42'
Акунья в контратаке рванул в свободную зону и пробил с линии штрафной! Мяч улетел далеко на трибуну.
40'
И вновь обошлось без карточки — Тчуамени сбил Ламелу в центре поля, сорвав быструю атаку «Севильи».
38'
Гудель не успел к мячу и толкнул руками Родриго в спину. Арбитр устно предупредил игрока «Севильи».
36'
🔥 Момент у «Севильи»! Гомес сделал мягкий заброс из глубины, Монтьель сделал скидку на Ламелу, который положил корпус и пробил низом! Мяч угодил в штангу и вылетел в сторону.
36'
Ракитич вырезал подачу со штрафного! Куртуа вышел и без проблем забрал мяч.
33'

Васкес проиграл позицию и откровенно прихватил руками Хиля — жёлтая карточка.
31'
«Реал» не сбавляет обороты и продолжает комбинировать возле чужой штрафной. Хорошо ходит мяч у мадридцев.
29'
Тчуамени получил пас на ход, дошёл до штрафной и упал в борьбе с Ламелой. Шанс для «Реала»!
26'
По владению мячом огромное преимущество у «Реала» — 72% на 28%. А по ударам впереди «Севилья» — 5:1 (в створ — 1:0).
24'
Рекик неожиданно подключился к атаке! Рванул в свободную зону и пробил с радиуса штрафной — мяч пролетел над перекладиной!
22'
Вальверде забежал по флангу и сделал поперечный перевод! Ракитич прочитал и перехватил мяч.
20'
«Реал» по-прежнему много времени проводит с мячом на чужой половине поля. Хозяева вынуждены отойти в оборону.
18'
Ламела в контратаке рвался по флангу, но не смог пройти защитника и потерял мяч.
16'
Ракитич получил пас возле штрафной и плотно пробил с правой! Мяч пролетел в нескольких метрах от ворот.
14'
🔥 Шанс у «Реала»! Себальос классной передачей разрезал оборону хозяев! Васкес выскочил из-за спины защитника и прострелил в центр, а Родриго из убойной позиции не попал по воротам!
14'
Рекик жёстко поставил корпус и остановил прорыв Родриго по флангу. Не прошла быстрая атака у гостей.
11'
«Реал» наладил контроль над мячом и перевёл игру на чужую половину поля. Но пока без ударов.
9'
Ракитич из глубины сделал длинный заброс вперёд! Мир мог убежать один на один, но Алаба здорово отработал и в подкате выбил мяч у соперника.
7'
Васкес набрал скорость и попытался войти в штрафную, но Акунья выбил мяч у соперника.
5'
И ещё одна быстрая атака прошла у «Севильи»! Ламела открылся возле штрафной и пробил по центру — Милитао принял удар на себя.
3'
Поехали, матч начался! Видеотрансляцию игры проводит Okko.* Реклама. 18+Рекламодатель: ООО «ОККО»
0'
Всего полтора года понадобилось Хави, чтобы впервые с 2019 года вернуть чемпионский трофей Ла Лиги на «Камп Ноу».Разбираем триумф «Барселоны»: Ключевое изменение Хави, сделавшее «Барселону» чемпионом 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Севилья» — «Реал». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.