0:2
    Карим Онисиво
  • 71'
    Эдимилсон Фернандеш

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Боруссия Д - Майнц, которое состоится 27 Мая 2023 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Германия - Бундеслига, 34-й тур, оно проводится на стадионе: Сигнал Идуна Парк (Дортмунд, Германия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

26НорвегиязщЮлиан Рюэрсон
80'
19ГерманияпзЮлиан Брандт
62'
23ГерманияпзЭмре Джан
17ГерманияпзМариус Вольф
46'
21НидерландынпДониэлл Мален
63'
27ГерманиянпКарим Адейеми
40'
9Кот-д'ИвуарнпСебастьен Аллер
11ГерманиянпМарко Ройс
40'
18ГерманиянпЮссуфа Мукоко
46'
16БельгиянпЖюльен Дюранвиль
62'
7СШАпзДжованни Рейна
63'
20ФранциянпАнтони Модест
80'
6ГерманияпзАнтон Стах
80'
7Южная КореяпзЛи Джэ Сон
66'
9АвстриянпКарим Онисиво
90+1'
11ДаниянпМаркус Ингвартсен
66'
4МароккопзАймен Баркок
80'
36АвстриянпМарлон Мустафа
90+1'
17.06.2020 Германия - Бундеслига 32-й тур Боруссия Д0 : 2Майнц
11.01.2020 Товарищеские матчи (клубы) - 2020 Товарищеские матчи Боруссия Д0 : 2Майнц
22.04.2023 Германия - Бундеслига 29-й тур Майнц3 : 1
90+6'
Мустафа сразу отметился опасным ударом из центра штрафной, но послал мяч немного выше ворот!
90+1'

Марлон Мустафа
Бо Свенссон решил ограничиться тремя заменами сегодня. Марлон Мустафа вышел вместо Карима Онисиво.
90'
Пять минут осталось играть командам.
89'
Прилетел мяч к Дюранвилю во второй волне атаки после углового тем временем, а удар у Жюльена совсем не получился — намного правее ворот он пробил.
89'
Очень плохие новости для «Боруссии» из Кёльна — Джамал Мусиала, выйдя на замену на 85-й минуте, забил мяч на 89-й. «Бавария» снова на первой строчке в лайв-таблице.
88'
81365 болельщиков сегодня на трибунах.
87'
Оказали помощь Себастьену, продолжает он игру. Джуд Беллингем тем временем заводит трибуны, ходя рядом со скамейкой запасных.
86'
Аллер лежит на газоне во вратарской — неудачно выпрыгнул он в верховой борьбе с Беллом, получив удар по голове.
84'
🔥 Белл сфолил на правом полуфланге. Ройс навесил с этого стандарта, Хуммельс выпрыгнул на углу вратарской и пробил головой, находясь вполоборота к воротам — рядом со штангой полетел мяч!
82'
«Майнц» тем временем угловой подал, но ничего опасного с него не создал.
81'
Заходится в восторге стадион в Дортмунде — «Кёльн» заработал, а затем и реализовал пенальти, сравняв счёт — 1:1 там! Если «Бавария» не выиграет в Кёльне, то чемпионом при любом исходе этого матча станет «Боруссия».
80'

Аймен Баркок
А у гостей Баркок заменил Стаха.
80'

Антони Модест
Последняя замена у «шмелей», и это не Беллингем — Модест выходит вместо Рюэрсона.
78'
🔥 Рейна здорово развернулся в правой части штрафной и резко пробил низом в ближний угол — Дамен спас, накрыв и этот удар!
76'
Аллер опять преуспел в верховой борьбе и нанёс удар головой с рикошетом от газона из вратарской — прямо в Дамена получилось, голкипер поймал мяч в падении!
74'
🔥 Рюерсон подал слева в штрафную, Ройс выпрыгнул и нанёс удар головой из вратарской — чуть выше перекладины!
73'
🔥 Джан навесил к левому углу вратарской, Дамен пошёл туда, а Аллер выиграл верховую борьбу и сделал скидку в центру, где Ройс пробил в падении через себя — выше ворот!
72'
Справляется защита «Майнца» с подачей Геррейру со штрафного.
71'

Фернандеш в подкате сбил Мукоко и получил жёлтую — скорее по совокупности нарушений, чем конкретно за этот фол.
69'
🔥 Рейна передачей слева нашёл в штрафной Мукоко, который нанёс красивый удар с разворота рядом со штангой!
66'

Маркус Ингвартсен
Первая замена у «Майнца» — Маркус Ингвартсен появляется вместо Ли Джэ Сона.
65'
Геррейру прострелил слева на Ройса, тот пытался пробить в плотной борьбе с соперниками, даже упал на газон, но там и не удалось создать что-то опасное. Пенальти тут тоже точно не будет.
64'
Опасно! Суматоха в штрафной после подачи Геррейру с углового, в итоге Рейна бьёт после скидки Хуммельса, но попадает в соперника!
63'

Джованни Рейна
А Рейна заменил Малена.
62'

Жюльен Дюранвиль
Ещё две замены у «Боруссии». Дюранвиль выходит вместо Брандта.
62'
🔥 Ройс поскальзывается у левого края штрафной, падает, но всё равно ухитряется точно навесить к дальнему краю вратарской. В итоге Мален добирается до мяча и бьёт в дальний угол, но чуть-чуть не попадает!
61'
Суматоха в штрафной хозяев поля, футболисты обоих команд там как-то странно действуют, в том числе Ли Джэ Сон не бьёт, когда мяч к нему отскакивает на свободном пространстве, и даёт себя накрыть. В итоге заканчивается всё прострелом слева к воротам, который оказывается безадресным.
59'
🔥 Мукоко классный навес в левую часть штрафной на ход Аллеру выполнил, а Себастьену чуть-чуть не хватило, чтобы дотянуться до мяча — точнее, он его коснулся, но именно что едва зацепил, не сумев направить в пустой угол ворот!
57'
🔥 Онисиво мог всё заканчивать сейчас! Убежал он по правому флангу в контратаке, сместился к воротам и решил не отдавать передачу налево, а бить сам — и сотряс верхнюю часть ближней штанги!
55'
Классный прострел справа в центр штрафной прошёл у Ройса, но никто из партнёров не успел на замыкание!
53'
Брандт плотно пробил с дальней дистанции, однако в борьбе с соперником удар получился слабым, и Дамен справился без особых проблем.
52'
Ли Джэ Сон в быстрой атаке прострелил с фланга в штрафную в направлении Стаха, но Антон не успел к этому мячу.
50'
Геррейру навесил справа со штрафного к ближней штанге — защита перехватила мяч.
48'
Онисиво слева выполнил прострел на Ли, но корейский футболист пробил очень неудачно, несильно ткнув мячом прямо в голкипера!
47'
Отметим, что Беллингем, пропустивший прошлый тур, пока остаётся в запасе.
46'

Юссуфа Мукоко
Мукоко появился вместо Вольфа.
46'
Возвращаются футболисты на поле. Отметим, что дортмундцы вышли немного раньше соперника.
45+5'
Прозвучал свисток на перерыв. Отчаянно давила «Боруссия» в последние минуты, но не удалось ей хотя бы сократить отставание в счёте в первом тайме. Конечно, такого провала от дортмундцев едва ли кто-то ждал. «Майнц» четыре матча подряд проиграл, из которых три — с разгромным счётом, а тут вдруг ведёт 2:0. «Боруссия» при этом ещё и пенальти не забила, помимо ряда упущенных голевых моментов с игры. «Бавария» же 1:0 ведёт в параллельном матче с «Кёльном» и пока выгрызает чемпионство. Посмотрим, что будет после вторых таймов, а пока отдохнём немного.
45+4'
🔥 Опасно! Мален выпрыгнул после подачи Ройса к правой штанге и пробил головой, но попал как раз в штангу, а от неё — в сетку с внешней стороны!
45+2'
Брандт подал с углового к воротам, Зюле пробил в прыжке головой, но попал в соперника.
45+1'
🔥 Хуммельс отметился резким ударом с дальней дистанции под правую штангу — Брандт не увидел сам момент удара, но успел среагировать и в прыжке перевёл на угловой!
45'
Четыре минуты добавлены к первому тайму.
44'
🔥 Брандт врывается слева в штрафную, финтом уходит от защитника и резко бьёт низом в ближний угол — Дамен в прыжке ловит мяч!
43'
Зюле получает мяч на дальних подступах к штрафной и резко бьёт, но его удар блокирует соперник!
42'
Хуммельс не проиграл скоростной забег Онисиво, помешав ему вырваться на ударную позицию — Карим рвался к воротам по центру!
40'

Геррейру в подкате сбил Сона и получил жёлтую.
40'

Марко Ройс
А Адейеми не сможет продолжить матч. Марко Ройс выходит вместо него.
38'
Баррейро на скорости врезался в Вольфа, которому тоже помогает медицинский штаб «Боруссии» после этого.
37'
С Адейеми что-то случилось. Лежит Карим на газоне, оказывают ему помощь.
36'
🔥 Опасно! После розыгрыша углового Ли Джэ Сон прострелил в штрафную, Доминик Кор пробил в касание метров с девяти — удалось дортмундцам заблокировать его удар!
35'
Онисиво прорвался по центру в штрафную, где мяч у него выбили. Угловой.
34'
Классный мягкий навес в штрафную «Майнца» из центра поля сейчас прошёл, Брандт успел за этим мячом и с острого угла прострелил в касание — Дамен накрыл мяч, не дав Аллеру замкнуть передачу!
33'
Дамен фиксирует мяч в руках после очередной подачи дортмундцев. Теперь Зюле навешивал.
32'
Вольф переборщил с силой навеса в штрафную, мяч улетел за лицевую линию в итоге.
30'
Хуммельс теперь навешивает с фланга в центральную часть штрафной, но никто из его партнёров до мяча в прыжке не дотягивается.
29'
Рюерсон выполнил подачу с левого фланга к дальней штанге, где Дамен в прыжке забрал мяч в руки.
27'
Мален прошёл справа к краю штрафной и прострелил в её центр — защита перехватила мяч.
25'
Провальный старт для «Боруссии», что является полной неожиданностью, конечно. При этом дортмундцы могут всё равно стать чемпионами, даже если не спасут этот матч, но тут уже помощь «Кёльна» нужна.
24'
Второго подряд пенальти не будет. «Боруссии» придётся пытаться отыграться без 11-метровых пока что.
21'
Геррейру слабо пробил в борьбе с Аароном Кариколем после подачи в штрафную — мяч в руках у Дамена оказался. А что тут решит VAR?
19'
🔥 И да, это пенальти! Аллер идёт бить.
18'
Пошёл Марко Фриц сам смотреть повтор.
17'
Доминик Кор
🔥 Геррейру получает мяч на правом углу штрафной после передачи с ближнего фланга, и в него сзади врезается Кор, роняя на газон! Арбитр не ставит на «точку», но VAR смотрит эпизод.
15'
Фернандеш мощно приложился к мячу, находясь чуть левее дуги штрафной — Джан подставился под мяч, отправив его на угловой!
13'
Брандт то ли бил, то ли навешивал к воротам — Дамен поймал мяч в прыжке в любом случае.
12'
Ли Дже не смог прорваться с правого фланга к штрафной в борьбе с двумя соперниками.
10'
Тем временем «Бавария» забила «Кёльну» — Кингсли Коман отличился. В лайв-таблице это выводит мюнхенцев на первое место (за счёт лучшей разницы голов относительно «Боруссии»).
9'
Фернандеш в довольно грубом подкате неподалёку от центра поля сбил Малена, но карточку пока не получил.
8'
После подачи Брандта с углового к дальней штанге там, кажется, Зюле выпрыгнул и пробил головой под перекладину — немного не хватило силы этому удару, Дамен справился, поймав мяч в прыжке!
7'
Аллер мощно пробил почти от линии штрафной, но этот удар был заблокирован. Угловой заработали хозяева.
6'
Болельщики очень вовлечены в игру, освистывая футболистов «Майнца», когда те подходят к штрафной дортмундцев, и взрываясь радостным рёвом на каждое ускорение своих игроков в сторону чужой штрафной. Оно и неудивительно — чемпионство, которого «Боруссия» не видела уже десять лет, стоит на кону.
4'
Мален у края штрафной получил мяч после передачи справа, укрыл его корпусом от защитника и, пробежав пару метров, резко пробил низом — рядом со штангой!
2'
У Вольфа не прошёл прострел в штрафную, защита перехватила мяч.
1'
0'
0'
Следим за развязкой Бундеслиги в нашем лайве.«Боруссия» в шаге от «Серебряной салатницы»:Live Драматичная развязка в Германии! «Бавария» забила в конце, и «Боруссии» нужно чудо! LIVE 0'В трёх странах уже определены чемпионы, но интересных вещей предостаточно.В ближайшие выходные завершится сезон в АПЛ и Бундеслиге: Кто станет чемпионом Германии и в каком еврокубке сыграет Головин? Интриги в топ-5 лиг 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура Бундеслиги: «Боруссия» (Дортмунд) — «Майнц». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.