Роман Евгеньев
  • 75'
    2:1
    Николай Рассказов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Факел - Крылья Советов, которое состоится 28 Мая 2023 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 29-й тур, оно проводится на стадионе: Центральный стадион профсоюзов (Воронеж, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

10РоссияпзИльнур Альшин
79'
18РоссияпзАндрей Мендель
30'
33РоссияпзИраклий Квеквескири
17ФранцияпзМохамед Браими
79'
14РоссиянпХызыр Аппаев
21РоссиянпГеоргий Гонгадзе
35'
23РоссиянпВячеслав Якимов
30'46'
20РоссиянпЕвгений Марков
35'
15РоссиязщКирилл Суслов
46'
2РоссиязщВасилий Черов
79'
22ФранцияпзРеда Рабеи
79'
39РоссияврЕвгений Фролов
24РоссиязщРоман Евгеньев
5РоссиязщЮрий Горшков
72'
4РоссиязщАлександр Солдатенков
23НидерландызщГленн Бейл
22БразилиязщФернандо Костанца
8РоссияпзМаксим Витюгов
72'
11РоссияпзРоман Ежов
53'
28АргентинапзБенхамин Гарре
7РоссиянпДмитрий Цыпченко
9РоссиянпВладимир Писарский
53'
21УкраинапзДмитрий Иванисеня
53'
73РоссиянпВладислав Шитов
53'
95РоссиязщИлья Гапонов
72'
15РоссиязщНиколай Рассказов
72'
07.10.2017 ФНЛ - Первый дивизион 17-й тур Факел1 : 0Крылья Советов
27.10.2001 Чемпионат России Высший дивизион - 2001 29-й тур Факел1 : 0Крылья Советов
30.06.2001 Чемпионат России Высший дивизион - 2001 15-й тур Крылья Советов3 : 1Факел
23.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 24-й тур 2 : 1Крылья Советов
83'
Рассказов на скорости ушёл от двух соперников, но Калинин в подкате выбил мяч у Николая.
81'
Воронежцы вынуждены всей командой отойти на свою половину поля. Вязко действуют хозяева поля.
79'

Реда Рабеи
Рабеи и Черов вышли вместо Браими и Альшина.
79'

Василий Черов
Двойная замена у «Факела».
79'
🔥 Контратака «Факела»! Калинин убежал по левому флангу и прострелил низом! Мяч отскочил к Аппаеву, который с пяти метров пробил выше ворот!
77'
Интересный ход от Игоря Осинькина — Евгеньев действует на позиции центрального нападающего. А самарцы много грузят мяч в штрафную верхом.
75'
Рассказов подключился к атаке и прострелил во вратарскую! Свинов перехватил мяч, помешав Шитову замкнуть.
71'

Сергей Бабкин
Бабкин и Гапонов вышли вместо Витюгова и Горшкова.
71'

Илья Гапонов
Двойная замена у «Крыльев».
69'
Браими продавил защитника и вырезал подачу на дальний угол вратарской! Самарцы выиграли борьбу, а затем арбитр дал свисток — офсайд был у хозяев.
67'
Момент! Акбашев навесил с углового — мяч заметался по вратарской, но самарцы с трудом отбились.
65'

Альшин в центре поля в подкате снёс Бейла и получил карточку.
63'
Воронежцы справились с очередным заброс в штрафную. Не идут навесы у самарцев.
61'
Рассказов подключился к атаке по флангу, но выполнил подачу прямо в руки Свинову.
59'
Шитов сыграл на подборе возле штрафной и пробил по центру ворот! Якимов принял удар на себя.
57'
Аппаев прорвался по флангу, накрутил защитника и пробил! Мяч улетел мимо створа.
54'

Акбашев за грубый подкат в центре поля получил карточку.
53'

Владислав Шитов
Шитов и Рассказов появились на поле вместо Сычевого и Ежова.
53'

50'
Фролов уверенно выловил мяч после длинного заброса из глубины.
48'
Писарский получил болезненный удар по ноге в центре поля. Вновь медики на поле.
46'
45+6'
Перерыв! 1:0 в пользу «Факела» после 45 минут. В первом тайме было много борьбы — воронежцы произвели даже две вынужденные замены. А единственный гол забил Мендель.
45+4'
Цыпченко развернулся на фланге и прострелил низом в штрафную! Воронежцы выиграли борьбу и вынесли мяч в сторону.
45+2'
Якимов и Бейл столкнулись в верховой борьбе за мяч — вновь нужна помощь медиков.
45'
Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.
42'
Самарцы держат мяч в центре поля, но не могут подобраться к воротам Свинова. Хозяева грамотно обороняются.
40'
Ежов в контратаке убежал по левому флангу и попытался навесить, но мяч срезался с ноги и улетел за лицевую.
38'
Многовато стало единоборств в концовке тайма. Давно не было ударов по воротам.
36'

Евгеньев в верховом единоборстве выставил руку и заехал Калинину по лицу. Это четвёртая жёлтая карточка для Романа в сезоне — он не сыграет со «Спартаком».
35'

Евгений Марков
Марков появился на поле вместо Гонгадзе.
34'
Судя по всему, ещё одна вынужденная замена будет у «Факела». Гонгадзе никак не может подняться.
32'
И ещё одна пауза — Гонгадзе лежит на газоне и держится за колено. Вновь медики на поле.
30'

Вячеслав Якимов
Якимов вышел вместо захромавшего Менделя.
28'
Мендель опять присел на газон — показывает, что не сможет продолжить игру.
27'
🔥 Бейл со штрафного пробил поверх стенки — мяч просвистел над перекладиной!
26'
Мендель возле собственной штрафной сбил Цыпченко и сам при этом получил повреждение — нужна помощь медиков.
24'
Самарцы после перехвата попытались убежать в контратаку, но Альшин здорово отработал и оттеснил Писарского от мяча.
22'

Первая жёлтая карточка — Костанца не успел к мячу и сбил в центре поля Квеквескири.
19'
Солдатенков поборолся за верховой мяч и сделал скидку во вратарскую! Свинов всё контролировал.
18'
Бейл со штрафного пробил верхом! Мяч после рикошета от стенки улетел на угловой.
16'
Витюгов взял инициативу на себя, полез в обводку и заработал штрафной. До ворот метров 25.
14'
Самарцы после пропущенного гола перевели игру на чужую половину поля. Но пока без моментов.
12'
Альшин совершил рывок по флангу и прострелил в центр! Евгеньев перехватил мяч и выбил его в сторону.
9'
Длинный заброс к штрафной «Факела»! Писарский тянулся к мячу, но немного не успел.
7'
Квеквескири сыграл на подборе и пробил низом! Мяч заметался по штрафной самарцев, но гости отбились.
5'
Браими в контратаке рвался по правому флангу, но Витюгов в подкате выбил у соперника.
3'
Гарре накрутил соперника на фланге и навесил в штрафную! Солдатенков высоко выпрыгнул, но пробил прямо в руки Свинову.
1'
Матч начался! Самарцы разыграли мяч с центра поля.
0'
За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.Развязка сезона в РПЛ всё ближе:Live Жара в дерби «Динамо» — «Локо»! А Воронеж уходит из зоны стыков? LIVE 0'Четыре команды сохраняют шансы на медали и столько же пытаются избежать переходных матчей.Изучаем расклады на финише сезона РПЛ: Как «Спартаку» обойти ЦСКА, а «Крыльям» — не упасть в стыки? Что кому нужно на финише РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Факел» — «Крылья Советов». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.