Сергей Пиняев
  • 77'
    2:3
    Максим Ненахов

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Динамо М - Локомотив М, которое состоится 28 Мая 2023 года в 16:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 29-й тур, оно проводится на стадионе: ВТБ Арена - Центральный стадион Динамо им. Льва Яшина (Москва, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Динамо М
Локомотив М
31РоссияврИгорь Лещук
4РоссиязщСергей Паршивлюк
70'
15ГрузиязщСаба Сазонов
18УругвайзщНиколас Маричал Перез
7РоссияпзДмитрий Скопинцев
17НорвегияпзМатиас Норманн
70'
47РоссияпзАрсен Захарян
61'
74РоссияпзДаниил Фомин
91РоссиянпЯрослав Гладышев
70РоссиянпКонстантин Тюкавин
70'
10РоссиянпФёдор Смолов
83'
25РоссияпзДенис Макаров
61'
50РоссиязщАлександр Кутицкий
70'
2ИзраильпзЭлазар Даса
70'
20РоссиянпВячеслав Грулёв
70'
13КамерунпзМуми Нгамалё
83'
22РоссияврИлья Лантратов
12АлбаниязщМарио Митай
20РоссиязщИван Кузьмичёв
24РоссиязщМаксим Ненахов
93РоссияпзАртём Карпукас
69РоссияпзДаниил Куликов
74'
11РоссияпзАнтон Миранчук
74'
17РоссияпзРифат Жемалетдинов
46'
71АрменияпзНаир Тикнизян
25ГвинеянпФрансуа Камано
46'
7РоссиянпАртём Дзюба
15РоссияпзМаксим Глушенков
46'
19РоссияпзСергей Пиняев
46'
5РоссияпзКонстантин Марадишвили
74'
10ФранциянпВильсон Изидор
74'
РоссияПавел Алексеевич Алпатов (и.о.)
РоссияМихаил Михайлович Галактионов (и.о.)
22.10.2022 МИР Российская Премьер-лига 14-й тур Локомотив М1 : 3Динамо М
10.07.2022 Товарищеские матчи (клубы) - 2022 Товарищеские матчи Локомотив М3 : 3 ДВДинамо М
14.05.2022 Россия - Премьер-Лига 29-й тур Локомотив М3 : 3Динамо М
27.08.2021 Россия - Премьер-Лига 6-й тур Динамо М1 : 1Локомотив М
08.05.2021 Россия - Премьер-Лига 29-й тур Локомотив М0 : 0Динамо М
08.11.2020 Россия - Премьер-Лига 14-й тур Динамо М5 : 1Локомотив М
07.06.2020 Товарищеские матчи (клубы) - 2020 Товарищеские матчи Локомотив М1 : 1Динамо М
23.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 24-й тур 1 : 1Локомотив М
85'

Грулёв неаккуратно сыграл локтями в верховом единоборстве. И ещё одна жёлтая карточка в руках арбитра! Игру точно нельзя назвать грубой, но карточки а последние минуты полетели.
83'

Муми Нгамалё
Нгамалё появился на поле. Смолов заменён.
82'

Гладышев отмахнулся от Карпукаса, попав тому по лицу! И здесь бесспорная жёлтая карточка! Если к Роману Сафьяну и есть вопросы по судейству, то явно небольшие.
81'
Глушенков со стандарта вырезал передачу на дальнюю штангу, но высоковато поднял мяч. Тут даже Дзюба не помог.
79'
«Локомотив» не прижимается к своим воротам, продолжая владеть мячом на чужой половине.
77'
Константин Марадишвили
И Куликова сняли с игры. Марадишвили появился на поле.
74'

Вильсон Изидор
Миранчук отправился отдыхать. Изидор вышел на поле.
73'

Пиняев в подкате не дотянулся до мяча, а вот Даса получил по ногам! И этот фол потянул на жёлтую карточку!
71'

Марио Митай
Митай на фланге откровенно придержал соперника, получив заслуженный «горчичник» за срыв динамовский атаки.
70'

Элазар Даса
Даса вошёл в игру, заменив Паршивлюка.
70'

Александр Кутицкий
Кутицкий заменил Норманна.
70'

Грулёв вышел на острие атаки «Динамо», заменив Тюкавина.
69'

Смолов упал в штрафной «Локомотива», рассчитывая на контакт с защитником, но те убрали ноги! И это жёлтая карточка Фёдору за симуляцию!
67'
Серьёзно давит «Локомотив»! Реагирует тренерский штаб «Динамо» на активность соперника, подготавливая сразу тройную замену.
65'
И ещё одна хорошая темповая атака «Локомотива»! Пиняев получил передачу на ход, ворвался в штрафную и нанёс плотный удар — Лещук парировал непростой мяч!
63'
Денис Макаров
«Динамо» созрело для первой замены. Макаров — вместо Захаряна.
59'
Дзюба пытался пяткой вернуть мяч Глушенову, который через центр рванул в штрафную «Динамо», но Паршивлюк прочитал эту задумку.
57'
Сазонов теперь в обороне здорово отработал, прервав прострел в направлении Дзюбы. А последующий угловой «Локомотива» ничем интересным не завершился.
55'
Пиняев прорвался в лицевую, где в борьбе с Фоминым рухнул на газон! Всё внимание на арбитра, но тот не заметил нарушение правил! Пожалуй, Роман Сафьян тут ошибся! Этот момент случился до штрафной, так что VAR не может вмешаться!
51'
Момент! Глушенков исполнял обводящий удар с линии динамовской штрафной — над перекладиной пролетел мяч! Ещё один подход «Локомотива»!
50'
Активен «Локомотив» на старте второго тайма. Пиняев готов был подхватить атаку на левом краю, но чуть раньше Дзюба забрался в офсайд.
48'
Свой первый угловой заработал «Локомотив» после дальнего выстрела Миранчука, но этот стандарт завершился блокированным ударом — Фомин помешал Карпукасу!
46'
Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.
46'

И Глушенков вышел на поле, заменив Камано.
46'

Двойную замену подготовил «Локомотив». Пиняев вместо Жемалетдинова — первая из них.
45+5'
Роман Сафьян дал свисток на перерыв! В первом тайме команды долго раскачивались, но порадовали событийной концовкой, в которой «Динамо» дважды получало право на пенальти, но Фёдор Смолов реализовал лишь одну попытку, смазав первый удар. А между двумя динамовскими «точками» уместился гол Наира Тикнизяна, который воспользовался скидкой Артёма Дзюбы. Пока 1:1 на табло!
45+4'
Второй пенальти назначен в ворота «Локомотива»! Захарян в штрафной гостей чуть протолкнул мяч вперёд, а Куликов заехал Арсену по ноге!
45+1'
Камано протащил мяч до границы динамовской штрафной, попытался пробить с правой, но угодил в ногу Скопинцева.
42'
Миранчук красиво пробросил мяч между ног Норманна, левым краем ворвался в штрафную «Динамо» и мощно пробил — Паршивлюк оказался на пути! Отскок получился на Карпукаса, но попытка с зоны подбора пришлась в сторону от ворот «Динамо».
40'
Не реализовал Смолов пенальти! Низом с 11-метровой отметки пробил форвард «Динамо», но не попал в левый от себя угол ворот!
39'

Артём Дзюба
А тут намёк на пенальти! Дзюба, прибежав в штрафную «Локомотива», в верховой борьбе подыграл рукой! Главный арбитр отправился к монитору, изучил повтор — и указал на точку! Ещё и жёлтая прилетела Артёму!
37'
Восьмой угловой динамовцев завершился неприятным столкновением Лантратова и Смолова! Досталось тут голкиперу «Локомотива». Врачи приглашены на поле.
36'
Дзюба затащил мяч в штрафную «Динамо», но несильно пробил низом из-под защитника — Лещук справился, прижав мяч к груди!
35'
Ненахов подкараулил отскок на правый угол штрафной, набежал и пробил в касание — мимо ближнего угла динамовских ворот! Пока Максим больше других железнодорожников тревожит оборону бело-голубых.
34'
Свой седьмой угловой разыграло «Динамо», но вновь безуспешно. К слову, у «Локомотива» пока ни одного корнера!
33'
И ещё один удар от Скопинцева! На этот раз Дмитрий на рывке сместился в центр и пробил с ходу — мяч после небольшого рикошета улетел на угловой.
31'
После очередного динамовского корнера Скопинцев зарядил с зоны подбора, но мяч полетел по центру ворот, где Лантратов и располагался.
29'
Ненахов через центр разыграл двойную стеночку, получил скидку от Дзюбы, но в удар от радиуса штрафной вложиться не удалось — лёгкий мяч для Лещука.
28'
Захарян искал коридор для удара с левой, но железнодорожники цепко сыграли против Арсена, лишив такой возможности. А далее Смолов очень хотел заработать штрафной, но приукрасил своё падение. Пока нет вопросов к Роману Сафьяну.
26'
Миранчук в перспективной контратаке «Локомотива» затянул с решением, а Камано здорово открывался в штрафной «Динамо»! Маричал перекрыл линию паса и перехватил мяч!
24'
Долго динамовцы контролировали мяч, в итоге пас в лицевую обострил атаку, Норманн прострелил к 11-метровой отметке, где партнёров не оказалось!
22'
Жемалетдинов с левого фланга вырезал кросс в штрафную, рассчитывая на Дзюбу, но мяч не проскочил мимо двух динамовских защитников.
20'
Очередной угловой заработали динамовцы, но с подачей Захаряна на ближнюю штангу железнодорожники разобрались. Ненахов здорово сыграл на втором этаже, выбив мяч за пределы штрафной.
18'
Вернулся Захарян в игру! Хотя Макаров уже получал какие-то наставления от тренера. Пока без замены! Продолжаем наблюдение!
17'
Неприятности у «Динамо»! Захарян получил повреждение в одном из единоборств! Замену готовит тренерский штаб бело-голубых!
16'
Тикнизян придумал хорошую скидку в центр динамовской штрафной, Дзюба принял мяч, но спиной к воротам, а развернуться для удара Артёму не позволили!
14'
Камано на правом краю атаки «Локомотива» легко обыграл Скопинцева, но слишком далеко прокинул мяч, который укатился за лицевую.
12'
Карпукас выполнил длинную передачу к чужой штрафной, но мяч не проскочил за головы защитникам «Динамо», где уже ждал свой шанс Камано.
10'
Первый удар в створ! Тюкавин сделал удобную скидку на Смолова, который здорово приложился с лёта — Лантратов справился, выбрав хорошую позицию на линии ворот!
9'
А теперь Тикнизян сам пытался обострить атаку железнодорожников, но за пасом Наира в лицевую Жемалетдинов никак не успевал.
7'
Тикнизян не прочувствовал скрытую передачу Миранчука в штрафную «Динамо», позволив Лещуку первым оказаться на мяче.
5'
Право на угловой получило «Динамо», Захарян и Гладышев быстро разыграли стандарт, но последующий кросс на ближнюю штангу не сработал. Дзюба разрядил обстановку у ворот «Локомотива».
3'
Тикнизян левым краем поддержал атаку и с левого фланга низом прострелил в центр динамовской штрафной, где Маричал не без сумбура выбил мяч!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.Развязка сезона в РПЛ всё ближе:Live Жара в дерби «Динамо» — «Локо»! А Воронеж уходит из зоны стыков? LIVE 0'Четыре команды сохраняют шансы на медали и столько же пытаются избежать переходных матчей.Изучаем расклады на финише сезона РПЛ: Как «Спартаку» обойти ЦСКА, а «Крыльям» — не упасть в стыки? Что кому нужно на финише РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Динамо» — «Локомотив». Начало московского дерби запланировано на 16:30 по московскому времени.