• 69'
  • 81'
  • 89'
    Иван Олейников

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Ростов - Ахмат, которое состоится 28 Мая 2023 года в 19:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: МИР Российская Премьер-лига, 29-й тур, оно проводится на стадионе: Ростов Арена (Ростов-на-Дону, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

87РоссиязщАндрей Лангович
88'
18РоссиязщДанила Прохин
45РоссиязщАлександр Сильянов
19АрменияпзХорен Байрамян
88'
8РоссияпзАлексей Миронов
60'
23РоссияпзРоман Тугарев
60'
15РоссияпзДанил Глебов
88РоссияпзКирилл Щетинин
79'
69РоссиянпЕгор Голенков
47РоссияпзДаниил Уткин
60'
7РоссиянпДмитрий Полоз
60'
38БеларусьпзАлександр Селява
79'
5РоссиязщДенис Терентьев
88'
62РоссияпзИван Комаров
88'
88РоссияврГиорги Шелия
15РоссиязщАндрей Семёнов
96КазахстанзщМарат Быстров
8СербиязщМирослав Богосавац
4Босния и ГерцеговиназщДарко Тодорович
90+1'
94РоссияпзАртём Тимофеев
18РоссияпзВладислав Камилов
46'
17РоссияпзВладислав Карапузов
59ЭстонияпзЕвгений Харин
77РоссиянпГамид Агаларов
29РоссиянпВладимир Ильин
17'
21РоссияпзИван Олейников
17'
23РоссияпзАнтон Швец
46'
40РоссиязщРизван Уциев
90+1'
23.04.2023 МИР Российская Премьер-лига 24-й тур Ахмат1 : 0
90+2'

Ризван Уциев
Уциев вышел на поле, заменив Тодоровича.
90+1'
Четыре минуты Виталий Мешков компенсировал ко времени второго тайма.
90'

Олейников прихватил соперника, сорвал контратаку «Ростова», но не избежал жёлтой карточки.
89'

Иван Комаров
Комаров — вместо Байрамяна.
89'

Денис Терентьев
Терентьев заменил Ланговича.
88'
Тодорович в контратаке «Ахмата» одной передачей разрезал оборону «Ростова», но Олейников вместо прострела выбрал удар с острого угла — мимо цели!
86'
Полоз совершил перевод на правый угол штрафной, Байрамян мяч обработал и пробил с левой — в спину защитника!
84'
Продолжают ростовчане неспешно перекатывать мяч в центре поля. А далее рывок по левому краю и кросс от Байрамяна, к которому оборона грозненцев оказалась готова.
82'

Карапузов наиграл на жёлтую карточку. Сразу смотрим протокол! И она первая!
80'

Александр Селява
Щетинин заменён. Селява вышел на заключительный отрезок матча.
78'
«Ростов» контролирует мяч, но не спешит выходить из обороны. «Ахмат» пока отказывается от прессинга.
76'

Лангович двумя руками вытолкал Богосаваца с поля! Это жёлтая карточка, но она первая для защитника «Ростова».
75'
Тяжелейшая ситуация для «Ахмата», который вынужден вдесятером искать пути к спасению!
73'
Карапузов в одиночку рванул прессинговать оборону «Ростова», но не заставил ошибиться Песьякова.
69'

Тимофеев в центре поля пошёл в неосторожный подкат! И снёс Щетинина! Это вторая жёлтая карточка для полузащитника «Ахмата»!
68'
Чернов подкараулил отскок в штрафной «Ахмата», набежал на мяч и пробил с полулёта! Шелия в прыжке уже не дотягивался до мяча, а тот пролетел рядом со створом!
67'
Щетинин от правого края штрафной выполнил подачу, но мяч попал в защитника! Был намёк на игру рукой, но та была прижата к телу! Это не пенальти!
65'
Не удалось ростовчанам развить атаку левым краем — Чернов не сумел оставить мяч в поле после диагональной передачи партнёра.
63'
Щетинин от угла поля закрутил мяч к воротам гостей, но дело не дошло до удара! А последующая попытка Полоза с разворота смотрелась неопасно!
61'

Даниил Уткин
Уткин заменил Тугарева.
61'

Дмитрий Полоз
Миронов покинул поле. Полоз вошёл в игру.
60'
Щетинин на финтах забежал в штрафную «Ахмата», но не смог вырезать передачу в направлении Голенкова, который открывался у дальней штанги!
58'

Антон Швец
Швец всё-таки напросился на жёлтую карточку. Заехал Антон по ногам Миронова!
57'
Швец завалил Лагновича. Очевидный фол, но без карточки. В первом тайме итак норма была значительно превышена!
55'
Тодорович дал пройти забросу в штрафную гостей, но не позволил Тугареву выскочить из-за спины, выбив мяч подальше от ворот.
53'
«Ростов» ищет обострение в своей затяжной позиционной атаке. «Ахмат» надёжно обороняется на старте второго тайма.
51'
Чернов от угла поля совершил навес в штрафную «Ахмата», отскок получился прямо на Байрамяна, но удар с полулёта опасным не получился — Шелия надёжен!
49'
Как опасно! Олейников взял игру на себя, добежал до линии штрафной «Ростова», оттеснил защитника от мяча и пробил с ходу — рядышком со штангой!
48'
Агаларов получил возможность забежать в штрафную «Ростова», выбрался в центр и пробил с левой — промах!
46'
Стартовал второй тайм нашего матча!
46'

Антон Швец
Швец вместо Камилова — замена «Ахмата».
45+3'
Виталий Мешков отправил команды на перерыв, где будет время успокоиться! «Ростов» здорово начал встречу: дубль Егора Голенкова поверг в экстаз ростовских болельщиков. Но «Ахмат» выдержал этот двойной удар, сумев до перерыва отыграть отставание. Голы Гамида Агаларова и Владислава Карапузова вернули ничью на табло, 2:2! И это при восьми (!) жёлтых карточках! Настоящая жара на поле! Хочется верить, что и во втором тайме команды не снизят градус!
45+2'

А тут ещё и Миронов не спрятался от взора арбитра. И на этом, похоже, всё! Приличный такой листопад в концовке тайма.
45+2'

Ещё и Тодорович попался на глаза арбитра! И тут жёлтая карточка выписана!
45+2'

Семёнов за стычку с Голенковым также удостоился жёлтой карточки!
45+2'

Досталось и игрокам «Ахмата». Тимофеев не избежал наказания, спровоцировав эту заварушку.
45+2'

И капитана «Ростова» не забыли наградить «горчичником». С Глебова всё и началось.
45+2'

Полетели жёлтые карточки в последствии инцидента! Голенков нарвался на предупреждение!
44'
Разгораются страсти на поле! Судья вмешался в конфликт, но никак не может успокоить игроков! Всё началось с эмоционального всплеска Глебова, которому не понравился отбор Тимофеева! Ещё и Голенков сцепился с Семёновым!
42'
Тугарев пытался на дриблинге левым краем проскочить в штрафную «Ахмата», но упёрся в Тодорововича. На грани фола тут действовал грозненский защитник, но ростовчане свистка не дождались!
40'
Камилов сорвал контратаку «Ростова», но ценой фола на жёлтую карточку. И тут Щетинин пригодился, заставив соперника нарушить правила.
34'
Щетинин через скрытую передачу вновь обострил атаку «Ростов», Тугарев принял мяч у угла штрафной, чуть ушёл в центр и зарядил с ходу — Шелия среагировал на угрозу воротам!
32'
Сильянов пытался вернуть мяч назад, но не рассчитал передачу на Песьякова! Пусть и без автогола, но угловой грозненцам подарили на ровном месте!
29'
Агаларов продолжает искать свободные зоны в атаке, но пока плохо цепляется за мяч. А тут и лайнсмен ошибочно зафиксировал офсайд у Гамида.
27'
Право на угловой получили хозяева, но с этим стандартом гости разобрались… Попытались грозненцы убежать в контратаку, но ростовчане успели вернуться в оборону.
25'
«Ростов» правым краем организовал атаку, далее перевёл мяч в цент, откуда Миронов нанёс плотный удар из-за штрафной — чуть выше перекладины!
23'
Олейников оказался с мячом в штрафной «Ростова», но прострел на скорости выполнить не сумел. Пока оборона хозяев действует безупречно.
20'
Тугарев на левом краю разыграл стеночку с Черновым и прострелил во вратарскую, но Голенков поздно рванул на мяч, позволив Шелии прервать атаку «Ростова».
18'

Олейников вместо Ильина — вынужденная тактическая мера Сергея Ташуева.
17'

Харин за грубый подкат против Ланговича удостоился жёлтой карточки! Тут даже спорить не о чем!
15'
Чернов с левого фланга сместился в центр и после небольшого толчка в спину упал у границы гостевой штрафной! Нет фола! Так решил Виталий Мешков!
13'
Ужасный старт матча для «Ахмата», хотя, как показалось, грозненцы здорово провели стартовую пятиминутку.
11'
Ильин принял мяч у линии ростовской штрафной, но нанёс неподготовленный удар с места — получилось в ногу защитника!
8'
Момент! Провалился центр грозненской обороны, пустив себе за спины Байрамяна, который не реализовал выход один на один — Шелия, выдвинувшись из ворот, отразил мяч после удара Хорена!
6'
Активен «Ахмат» на старте матча! Быстро грозненцы привыкли к чужому газону.
3'
Агаларов готов был поддержать атаку «Ахмата» по левому краю, но попался в небольшой офсайд. Тут лайнсмен был прав!
1'
Дан свисток к началу матча!
0'
За всеми событиями игрового дня РПЛ вы можете следить в нашем лайве.Развязка сезона в РПЛ всё ближе:Live «Ростов» победил и навяжет борьбу ЦСКА и «Спартаку» за медали! LIVE 0'Четыре команды сохраняют шансы на медали и столько же пытаются избежать переходных матчей.Изучаем расклады на финише сезона: Как «Спартаку» обойти ЦСКА, а «Крыльям» — не упасть в стыки? Что кому нужно на финише РПЛ 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 29-го тура РПЛ: «Ростов» — «Ахмат». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.