45'
90'
  • 14'
    Амат Ндиайе

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Барселона - Мальорка, которое состоится 28 Мая 2023 года в 20:00 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Испания - Примера, 37-й тур, оно проводится на стадионе: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

Барселона
Барселона
Мальорка
Пальма-де-Мальорка
1ГерманияврМарк-Андре тер Штеген
28ИспаниязщАлекс Бальде
17'
23ФранциязщЖюль Кунде
15ДаниязщАндреас Кристенсен
18ИспаниязщЖорди Альба
81'
30Испанияпз Гави
5ИспанияпзСерхио Бускетс
85'
21НидерландыпзФренки де Йонг
7ФранциянпУсман Дембеле
84'
9ПольшанпРоберт Левандовски
10ИспаниянпАнсу Фати
79'
20ИспаниязщСерхи Роберто
17'
22Бразилиянп Рафинья
79'
17ИспаниязщМаркос Алонсо
81'
11ИспаниянпФерран Торрес
84'
24ИспаниязщЭрик Гарсия
85'
13СловакияврДоминик Грейф
15ИспаниязщПабло Маффео
29ИспаниязщХосеп Гайя
46'
24СловакиязщМартин Вальент
6ИспаниязщХосе Копете
18ИспаниязщХауме Коста
87'
14ИспанияпзДани Родригес
72'
11ИспанияпзМану Морланес
86'
12ГанапзИддрису Баба
7КосовонпВедат Мурики
79'
23СенегалнпАмат Ндиайе
8ФранцияпзКлеман Гренье
46'
22ИспаниянпАнхель Родригес
72'
9ИспаниянпАбдон Пратс
79'
20УругвайзщДжованни Гонсалес
86'
46ИспанияпзРубен Кинтанилья
87'
01.05.2023 Испания - Примера 32-й тур Мальорка1 : 1
90+2'
И всё на этом, финальный свисток прозвучал.
90'
Две минуты добавил Хорхе Фигероа Васкес.
87'

Рубен Кинтанилья
А Рубен Кинтанилья заменил Хауме Косту. Все возможные перестановки сделаны у обеих команд.
87'

Джованни Гонсалес
Джованни Гонсалес выходит вместо Ману Морланеса.
85'

Эрик Гарсия
Бускетс теперь получает свою порцию аплодисментов. Его заменил Эрик Гарсия.
84'

Ферран Торрес
Торрес вышел на поле вместо Дембеле.
81'

Маркос Алонсо
Альба покидает поле под овации. Это последний матч Жорди на «Камп Ноу», напомним.
79'

Абдон Пратс
А у гостей Пратс заменил Мурики.
79'

Рафинья
Фати отправляется отдыхать, уступая место на поле Рафинье.
77'
Дембеле подал в штрафную, Левандовски пробил «боковыми ножницами» в падении — неточный удар получился!
75'
🔥 Фати на скорости ворвался в штрафную и резко пробил перед собой — Грейф справился, отразив этот удар!
74'
После розыгрыша углового удар Бускетса был заблокирован. Левандовски навесил на Кристенсена после этого, тот пробил головой — рядом со штангой!
73'
Бускетс вошёл в штрафную и заработал там угловой.
72'

Анхель Родригес
Анхель Родригес вышел вместо Дани Родригеса у «Мальорки».
71'
88775 болельщиков собралось сегодня на «Камп Ноу».
70'
Справляются гости с навесом Альбы слева в центр штрафной.
66'
🔥 Левандовски мощно пробил со штрафного над «стенкой» — чуть выше ворот получилось!
65'
Гренье врезался в Гави на подступах к своей штрафной.
63'
Ещё один угловой заработала «Мальорка», но тут защита легко справилась с подачей Гренье.
61'
Серхи Роберто от правого края штрафной прострелил к дальней штанге, где Фати немного не добрался до мяча!
59'
Первый в матче угловой заработала «Мальорка». Мурики выиграл верховую борьбу после навеса, но послал мяч головой выше цели.
57'
Альба слева здорово закрутил в штрафную, Левандовски выпрыгнул и нанёс удар головой — немного левее ворот получилось!
55'
🔥 Дембеле! Левандовски выиграл верховую борьбу в штрафной и сделал скидку во вратарскую, Усман пробил в касание — кажется, Вальент подставил ногу, выбив мяч с «ленточки»!
53'
После затянувшейся медицинской паузы продолжается матч.
51'
Гави пошёл на мяч и столкнулся с Бабой. Жёсткий стык получился, обоим помощь оказывают.
49'
Защита «Мальорки» справляется с неплохим прострелом справа в штрафную.
47'
🔥 Разыграла угловой «Барселона», Кунде навесил слева в штрафную, Альба замкнул головой в прыжке — чуть выше ворот!
46'

Клеман Гренье
Гренье вышел вместо Гайи у гостей. «Барса» в прежнем составе, но у неё уже была вынужденная замена, напомним.
46'
Возвращаются на поле футболисты.
45+3'
Прозвучал свисток на перерыв. «Мальорка» в принципе является очень домашней командой, а тут настолько ничего она не показывает, что даже в сторону ворот ни разу не пробила. Конечно, ещё и в меньшинстве играют островитяне почти с самого начала, но вряд ли при игре в равных составах они бы всерьёз угрожали воротам тер Штегена. Посмотрим, забьёт ли «Барса» ещё во втором тайме, а пока отдохнём немного.
45+2'
Бускетс получил мяч в левой части штрафной и резко пробил низом — кажется, Баба заблокировал этот удар!
45+1'
Опять разыгрывают каталонцы этот стандарт, «Мальорка» не даёт пройти к своим воротам.
45'
Две минуты добавлены тем временем.
45'
🔥 Низкий навес Дембеле справа вдоль лицевой замкнуть никто не успел, а во второй волне атаки де Йонг у линии штрафной накоротке покатил на Фати, который резко пробил от дуги под перекладину — Грейф в прыжке потащил, не дав Ансу оформить хет-трик!
43'
Разыграла «Барселона» угловой, не создав никакой угрозы воротам.
42'
Дембеле навесил справа к дальней штанге, где кто-то из защитников «Мальорки» спокойно выпрыгнул и выбил на угловой.
40'
Когда «Барселона» не атакует, то спокойно контролирует мяч в центральной части поля.
38'
Грейф вышел из ворот и спокойно поймал мяч в руки после навеса Серхи Роберто с правого фланга.
36'
Снова подал Альба слева в штрафную, но на этот раз никто до мяча не добрался.
35'
🔥 Альба навесом слева к дальней штанге нашёл Левандовски, который резко пробил с лёта — выше ворот!
35'
Дембеле у правого края штрафной красивыми финтами ушёл от двух соперников и, оказавшись на небольшом свободном пространстве, резко пробил в направлении дальнего угла — неточно получилось!
31'
Серхи Роберто вырезал передачу в штрафную между защитниками, но никто из партнёров к этому мячу не успел.
29'
Фати выполнил передачу на Левандовски, который пробил от линии штрафной — слабовато вышло, Грейф легко справился.
27'
Оказал медицинский штаб «Мальорки» помощь Косте, продолжает он игру.
26'
Дембеле закрутил с фланга в штрафную, где мяч попал в голову Косте — причём попал так, что Хауме оказался в небольшом нокдауне.
24'
Кристенсен выпрыгнул после навеса с углового и пробил головой немного выше перекладины!
21'
Фати на скорости вошёл слева в штрафную и резко пробил в дальний угол — после рикошета от соперника мяч на угловой улетел.
19'
Хауме Коста навесил слева в центр штрафной, где Мурики толком не допрыгнул до мяча.
17'

Серхи Роберто
Серхи Роберто вышел вместо него.
16'
Бальде его партнёры под руки уводят с поля — не может он опираться на ногу. Нужна замена, понятное дело.
15'

Амат Ндиайе
Изменено первоначальное решение — красную получает Ндиайе! Вдесятером остаются гости, соответственно.
14'
Амат Ндиайе
Бальде страдает, очень сильно досталось ему по ноге. А VAR смотрит эпизод с фолом тем временем.
14'
Ндиайе грубо снёс Бальде, срывая атаку. Пока жёлтую показал ему арбитр.
11'
Фати разбежался и бесхитростно пробил со штрафного в «стенку».
10'
Дембеле набрал отличную скорость, прорвался на дриблинге к штрафной по центру и уже там был сбит — Маффео его уронил.
9'
🔥 Левандовски красиво сыграл пяткой на Гави у дуги штрафной, а тот плотно пробил низом по центру — Грейф справился, накрыв мяч!
9'
Дембеле справа прострелил в штрафную, защита перехватила мяч.
5'
«Барселона», например, проиграла перед этим два матча подряд — «Реалу Сосьедад» дома и «Вальядолиду» на выезде.
3'
Контролируют мяч каталонцы после очень быстрого забитого мяча.
1'
Поехали! Игра началась.
1'
Команды вышли на поле.
0'
Всего полтора года понадобилось Хави, чтобы впервые с 2019 года вернуть чемпионский трофей Ла Лиги на «Камп Ноу».Тренер справился с entorno — этот термин придумал Йохан Круифф: Ключевое изменение Хави, сделавшее «Барселону» чемпионом 0'Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Барселона» — «Мальорка». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.