Джон-Джейсон Петерка
  • 33:47
    1:2
    Даниэль Фишбух

Многие хоккейные болельщики, а так же простые люди в ожидании спортивного состязания между командами Канада - Германия, которое состоится 28 Мая 2023 года в 20:20 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: ЧМ-2023, оно проводится на стадионе: Нокиа-Арена (Тампере, Финляндия). Десятки тысяч болельщиков будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

19.05.2023 ЧМ-2023 Группа A 2 : 4Германия
60'
И всё, прозвучала финальная сирена!Канада — чемпион мира 2023 года! «Кленовые листья» дважды отыгрывались по ходу финального матча, а в третьем периоде дожали немецкую команду (5:2)! Таким образом, фиксируем 28-е канадское золото! Отдадим должное и сборной Германии, которая завоевала свою первую медаль за 70 лет! Третья ступень пьедестала сенсационно досталась латвийской сборной, переигравшая чуть раньше американцев. Таким богатым на сюрпризы получился очередной мировой турнир по хоккею. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Еще увидимся!Материалы по теме Сборная Канады обошла Россию/СССР по общему числу золотых медалей на ЧМ 59'5:2Скотт ЛотонГОЛ! Замешкались немцы на чужой синей линии, последовала потери шайбы, в итоге Лотона вывели на бросок в пустые ворота! И это жирная точка в финальном противостоянии!
58'
Сменился Нидербергер на шестого полевого игрока! И сразу попытка поразить пустые немецкие ворота! Жозеф не попал в немецкий створ!
57'
Канадцы здорово разрушают атаки соперника, плотно выстраиваясь на своей синей линии.
56'
Стартовала последняя пятиминутка третьего периода. Сборная Канады контролирует происходящее на льду. Немцам могло бы помочь большинство, но его ещё надо заработать.
54'
Кагун не зацепился за шайбу на чужом пятаке. Без прошла осталась позиционная атака сборной Германии.
53'
Кребс левым краем протащил шайбу, закрыл корпусом и бросил под острым углом — Нидербергер закрыл пространство у ближней штанги!
52'
Петерка набрал хороший ход, пересёк чужую синюю линию, но на пути к канадским воротам не смог проскочить между двух защитников!
50'
Не удаётся немецкой сборной надолго задержаться в зоне соперника. 5:4 — практически равенство по броскам в створ в третьем периоде.
49'
Фишбух закрыл синюю линию и зарядил с разворота — Монтембо уверенно сыграл на щитках, отбив шайбу в сторону от ворот.
48'
Куинн сместился в центр зоны атаки, но бросить из борьбы не получилось — шайба ушла с крюка клюшки!
46'
Опаснейший выстрел канадского нападающего! Лучич хлёстким броском направил шайбу в штангу! Отскочила сборная Германии!
45'
Монтембо без видимых проблем справился с броском от правого борта, прижав шайбу у ближней штанги.
43'
Макбэйн пытался на скорости прорваться к немецким воротам, но у лицевой попал под жёсткий силовой приём!
42'
Без внимания к воротам прошёл первый круг смен. Без бросков в створ пока обходятся команды.
41'
Стартовал третий период финального матча ЧМ!
40'
Прозвучала сирена на перерыв! И во втором периоде сценарий не изменился: шайба Фишбуха вывела немцев вперёд, а гол Круза в большинстве не дал канадцам уйти на перерыв отстающими в счёте. 2:2 — перед стартом третьей двадцатиминутки!Материалы по темеВидео Финал ЧМ-2023: Канада и Германия обменялись заброшенными шайбами во втором периоде 39'Гласс левым краем заехал в зону атаки и с кистей бросал под ближнюю штангу — промах!
38'
Бросок Тоффоли немцы заблокировали, а попытка Карконе пришлась мимо цели! Продолжают канадцы розыгрыш в зоне соперника!
37'
Максимилиан Шубер
Шубер отправлен на лавку штрафников за задержку соперника клюшкой! Первое канадское большинство в этом матче!
35'
Монтембо не прижал шайбу после неприятного броска с ползоны, но Кагун не успел добить с пятака!
34'
У бортов прошла позиционная атака сборной Германии. В последние минуты Монтембо получил возможность отдохнуть. Пропали броски по канадским воротам.
32'
Опасная контратака сборная Канады! Нейборс добрался до ворот и бросил с кистей — Нидербергер блином отразил шайбу! А Висман помешал Кребсу совершить добивание с пятака!
30'
Пробуют канадцы отодвинуть игру от своих ворот. Немцы надёжно обороняются, грамотно вытесняя шайбу в углы.
29'
Во втором периоде сборная Германии заметно перебрасывает команду Канады! 7:1 — такова статистика на данную минуту!
28'
Карконе выиграл борьбу у лицевого борта и отпасовал на пятак, но там партнёров не оказалось!
27'
Словно по инерции немецкая сборная продолжает атаковать! Монтембо поставил игру на паузу, справившись с очередным броском в створ.
26'
Не реализовала сборная Германии большинство, хотя активно провела провела вторую минуту, заставив Монтембо потрудиться.
25'
Справился Монтембо с непростым броском Гаванке! Не хватило немцам добивания с пятака после отскока от щитка вратаря!
24'
Джастин Бэррон
Второе удаление в матче! Бэррон наказан двухминутным штрафом за подножку. Немецкое большинство нас ждет!
23'
Хант мощно выстрелил от левого борта — мимо дальней девятки! Не удалось канадцам сохранить шайбу в зоне соперника.
22'
Довели канадцы атаку до броска от синей линии, на пятаке случилось небольшое подправление, но шайба ушла за ворота.
21'
Возобновилась встреча! Второй период вашему вниманию!
20'
Прозвучала сирена на перерыв! Немцы быстрее вкатились в игру, сумев удивить соперника первой заброшенной шайбой. Петерка постарался в одной из атак сборной Германии. Впрочем, канадцы недолго оставались в роли отыгрывающихся — Бле реализовал шанс в контратаке. Пока 1:1 в нашем финальном матче ЧМ!
18'
Нидербергер справился с нагрузкой! Разобрался голкипер сборной Германии с двумя бросками! Мощная канадская позиционка!
17'
Уигар приложился от синей линии, но шайба не долетела до немецких ворот, попав в конёк одного из защитников.
15'
Мюллер блокировал мощный бросок Миддлтона, разгрузив своего вратаря! Продолжают канадцы владеть шайбой в зоне соперника.
13'
Обмениваются команды быстрыми атаками, есть и броски в сторону ворот, хотя и не все попытки получаются в створ.
11'
Нейборс в быстрой контратаке нанес бросок с ползоны, но не озадачил немецкого голкипера.
8'
Скотт Лотон
Канадцы использовали тренерский запрос на предмет положения «вне игры», но судья и на повторе не усмотрел нарушение правил. А это две минуты за задержку игры!
8'
Здорово вошла сборная Германии в игру! Пока больше работы у канадского голкипера! Туоми хлёстким броском проверил Монтембо!
4'
Задержались немцы в зоне соперника, но Петерка так и не нашёл коридор для броска!
2'
Мюллер от борта нанёс нехитрый бросок под ближнюю штангу, где канадский голкипер всё перекрыл, отразив шайбу щитком.
1'
Состоялось стартовое вбрасывание! Поехали!
0'
Сэм Монтембо против Матиаса Нидербергера — вратарская дуэль матча за золотые медали ЧМ!
0'
За всеми событиями игрового дня ЧМ-2023 вы можете следить в нашем лайве.ЧМ-2023 по хоккею приближается к развязке:Live Канада взяла рекордное золото! Развязка ЧМ-2023 по хоккею. Онлайн 0'Бундестим привезла в Финляндию далеко не самую сильную сборную, но имеет отличный шанс добиться исторического успеха.Предвкушаем развязку ЧМ-2023: Хоккею нужен новый чемпион мира! Германия заслужила золото, а Канада — не впечатляет 0'Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча чемпионата мира по хоккею: Канада — Германия. Начало встречи запланировано на 20:20 по московскому времени.