02:59 ()

Пари Нижний Новгород - Родина 10 Июня прямая трансляция

Стадион: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия), вместимость: 44899
10 Июня 2023 года в 14:30 (+03:00). Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия);
Пари Нижний Новгород
0 : 2
Родина

• 68'
    Виктор Александров
0'
45'
90'
  • 2
    8'
    0:1
    Иван Тимошенко
    8'
  • 16'
    Заурбек Плиев
  • 24'
    0:2
    Амур Калмыков
  • 29'
    Руслан Фищенко
  • 63'
    Ната Уэсли

Фанаты футбола и просто ценители спорта в ожидании спортивного состязания между Пари Нижний Новгород - Родина, которое состоится 10 Июня 2023 года в 14:30 (UTC+3). Это событие пройдёт в рамках турнира: Россия - Переходные матчи, Переходные матчи. 2-й матч, оно проводится на стадионе: Нижний Новгород (Нижний Новгород, Россия). Миллионы болельщиков по всему миру будут искать, где смотреть онлайн трансляцию этого состязания в хорошем качестве. Для вас мы подготовили ссылки, где будет происходить вещание как в текстовом так и в видео формате.

94 Россия пз Дмитрий Рыбчинский
46'
78 Россия пз Николай Калинский
90+1'
14 Россия пз Ярослав Михайлов
7 Россия пз Эдгар Севикян
61'
4 Россия пз Илья Жигулёв
46'
93 Россия нп Тимур Сулейманов
46'
6 Узбекистан зщ Иброхимхалил Юлдошев
46'
37 Россия пз Альберт Шарипов
46'
20 Россия нп Владислав Яковлев
46'
18 Россия пз Артём Соколов
61'
3 Камерун зщ Франк Баньяк
90+1'
34 Россия пз Олег Дмитриев
90+2'
33 Бразилия пз Ната Уэсли
6 Россия пз Руслан Фищенко
91 Россия нп Амур Калмыков
99 Россия нп Иван Тимошенко
70 Россия нп Игорь Андреев
90+2'
Украина Дмитрий Владимирович Парфёнов
07.06.2023 Россия - Переходные матчи Переходные матчи. 1-й матч Родина0 : 3Пари Нижний Новгород
19.02.2023 Товарищеские матчи (клубы) - 2023 Товарищеские матчи Пари Нижний Новгород1 : 0Родина
13.05.2023 Россия - Мелбет Первая лига 31-й тур 1 : 5Родина
90+4'
Так и есть — финальный свисток прозвучал. Нижегородцы так и не смогли по-настоящему включиться сегодня, но запаса в три гола им всё-таки хватило, чтобы удержать преимущество по сумме двух встреч и сохранить прописку в РПЛ без нервов в виде дополнительного времени и серии пенальти.
90+3'
Осматривают врачи футболиста и уводят с поля, придерживая руку. Готовится вынужденная замена у гостей, но на неё уже времени может не хватить просто.
90+2'
Крижан неудачно упал в борьбе с Каккоевым у лицевой линии, болезненно приземлившись на руку. Будем надеяться, что это не перелом хотя бы.
90+2'

Игорь Андреев
И вот наконец-то произошла перестановка в составе москвичей — Андреев заменил Дмитриева.
90+1'

Франк Баньяк
Последняя замена у хозяев поля — Баньяк вместо Калинского.
90'
Всего две минуты добавляет Мешков ко второму тайму.
89'
Уэсли высокую подачу из глубины поля в штрафную выполнил — Калмыкову не удалось добраться до мяча.
88'
Угловой ни к чему опасному не привёл.
87'
🔥 Уэсли прорвался к углу штрафной и навесил к дальнему краю вратарской, где Крижан обработал мяч, прошёл чуть ближе к воротам и пробил с очень острого угла — Александров принял удар на себя!
85'
Отметим, что у гостей до сих пор ни одной замены не произошло.
83'
Стоцкий из глубины в штрафную навесил — Айдаров уверенно сыграл на выходе, забрав мяч в руки.
81'
«Родина» начинает раскрываться, что даёт «Пари НН» пространство для контратак. Калинский слишком сильную передачу с правого фланга в направлении того же Каккоева выполнил.
79'
Калинский пытался протолкнуть мяч на Каккоева в чужой штрафной после стандарта, но Никита в подкате не добрался до мяча.
77'
Калмыков выиграл верховую борьбу в штрафной после навеса, но скидка у него точной не получилась.
75'
Дмитриев навесил с заработанного Гордюшенко штрафного, хозяева отбились.
73'
Тимошенко у угла вратарской красиво развернулся с мячом, но в итоге тот был выбит Гоцуком.
71'
К центру поля сместилась игра в последние минуты, что явно не на руку «Родине», разумеется.
69'
Соколов на правом фланге в небольшой офсайд попал.
67'

Александров схватил Гордюшенко руками на фланге и получил жёлтую, «размочив» счёт по карточкам.
65'
Подача со штрафного и скидка закончилась очень слабым ударом Каккоева по воротам, с которым Айдаров играючи справился. Впрочем, Никита в любом случае ещё и сфолил в борьбе перед ударом.
64'

Ната Уэсли
Уэсли грубо сфолил на Калинском, пойдя в подкат с высоко поднятой ногой.
62'

Артём Соколов
Ещё одна перестановка у нижегородцев. Восстановившийся после травмы Соколов заменил Севикяна.
61'
Яковлев сильно прострелил справа в центр штрафной, где мяч никого не задел и укатился за лицевую лиию.
59'
Сейчас Айдаров уверенно сыграл на выходе, выбив мяч кулаком в прыжке после подачи с левого фланга.
57'
Колесниченко опередил соперника на углу вратарской и сделал мягкую скидку коленом на голкипера, забравшего мяч в руки. Свободный удар Мешков не назначил почему-то.
56'
Вернулся в игру Амур.
55'
Калмыков неудачно упал после борьбы за мяч и повредил кисть. Оказывают ему помощь.
53'
Айдаров не очень уверенно на выходе сыграл, но, по крайней мере, смог помешать Яковлеву нанести удар головой.
51'
🔥 Юлдошев ворвался с фланга в штрафную и резко пробил с острого угла, попав в сетку с внешней стороны!
49'
Шарипов в небольшом офсайде оказался.
47'
Гордюшенко с правого фланга сместился к центру и нанёс плотный удар — Нигматуллину удалось парировать!
46'

Владислав Яковлев
А Яковлев появился вместо Сулейманова.
46'

Иброхимхалил Юлдошев
Юлдошев заменил Рыбчинского.
46'

Альберт Шарипов
Юран ожидаемо пошёл на замены в перерыве, причём сразу на три. Шарипов вышел вместо Жигулёва.
46'
Вернулись на поле футболисты.
45+5'
Сулейманов прострелил справа в штрафную, Байтуков перехватил мяч и, немного повозившись с ним, выбил за боковую линию — а тут и свисток на перерыв прозвучал. Нижегородцы пока неожиданно слабо смотрятся. Возможно, дело в банальных расслабленности и недонастрое после разгрома в гостях, потому что не могла же команда взять и разучиться играть резко. Ну а «Родина» чётко использовала два стандарта (пенальти и угловой) и уверенно отыграла в обороне. Посмотрим, что нам приготовит второй тайм, а пока отдохнём немного.
45+4'
А сейчас Калмыков рядом с границей штрафной получил мяч от Калмыкова и резко пробил с разворота — немного выше перекладины получилось!
45+2'
Тимошенко ворвался справа в штрафную и чуть-чуть не успел к опасной передаче Байтукова — Нигматуллин вовремя вышел из ворот, перехватив мяч!
45'
Четыре минуты компенсирует Мешков к первому тайму. Почти всё это время на проверку пенальти ушло, собственно говоря.
44'
Севикян в подкате в центре поля попал Фищенко по ноге.
42'
Дмитриев навесил со штрафного, защита выбила мяч от дальнего края штрафной, после чего Гордюшенко со средней дистанции плотно пробил сопернику в ногу! Калинский это был.
40'
Атака левым флангом не получилась у «Родины», потерян был мяч.
38'
Калмыков в верховой борьбе с Гоцуком сфолил, уронив соперника на газон.
36'
Севикяна плотно опекают, не давая ему обработать мяч после передачи Рыбчинского на ход.
34'
Крижан не пустил Сулейманова справа в штрафную, выбив мяч у него из-под ног, а затем толкнув в спину. Фол арбитр фиксировать не стал.
32'
Тимошенко нарушил правила у чужой штрафной.
30'
Калинский низкую подачу со штрафного выполнил, мяч был выбит на Рыбчинского, а тот в касание намного выше ворот пробил.
29'

Фищенко грубовато сфолил в борьбе с Дмитриевым. Ещё одна жёлтая у гостей.
27'
Севикян в центре сопернику по опорной ноге попал, получив устное предупреждение.
25'
Неожиданно развиваются события в нашем матче, конечно. Теперь уже реалистичной становится перспектива дополнительного времени, как минимум — «Родина» всего один гол уступает!
24'
Дмитриев более удачный прострел с той же стороны поля в штрафную выполнил, заработав угловой.
21'
Фищенко слишком сильно прострелил слева в центр штрафной.
19'
Севикян картинно упал на правом фланге сейчас. Так можно и жёлтую за симуляцию получить, но обошлось для Эдгара.
17'
Выбивает защита гостей мяч из своей штрафной после фланговой подачи.
16'

Плиев в центре сбил разогнавшегося Сулейманова и получил «горчичник».
15'
Стоцкий справа навесил в штрафную — защита выбила мяч.
14'
В порядке Астемир, продолжает он игру.
13'
Гордюшенко сфолил в атаке на правом краю штрафной и при этом сам получил небольшое повреждение, неудачно приземлившись на газон.
11'
Сулейманов получил мяч в неплохой позиции после розыгрыша штрафного и навеса, но пробил выше ворот.
9'
Вносит это некоторую интригу в наше противостояние. Ещё два гола нужно отыграть москвичам, чтобы сравнять счёт по сумме двух матчей.
8'
И всё-таки это пенальти!
6'
Мяч в бёдро ещё попал сначала, а потом уже в руку, которая, однако, была отставлена в сторону. Мешков побежал смотреть повторы.
5'
Какая-то затяжная пауза у нас после просмотра VAR.
4'
🔥 Пенальти! Дмитриев навесил ближе к центру штрафной, и там после скидки Александрова головой мяч в руку Жигулёву попал!
3'
«Родина» заработала штрафной на правом фланге на приличном удалении от ворот. Готовится подача.